Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Только что, дизель сказал:

Ну эт зря. Лично я посмеяться люблю))

Думаю слишком много внимания мы ему уделяем. Юра Ковалёв так сразу в быки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, myground сказал:

Да знаю я) Мне бы понять причину ненависти)

Особенности физиологического развития)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fulcrum сказал:

Ну вообще Австралия ни разу не показатель, только если мегасамовоз спалить)))

Ну так об этом и речь, к ГП США карты раскроют)

А если серьёзно, то примерно силы команд уже видны.

Мерс, РБ, Феррари, Рено, Хаас, Макларен, ФИ, Вилльямс, СТР, Заубер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, jals сказал:

Друзей не пинают)да и опыт ВЕКа считай равен опыту Ф1 по мнению Марка

Вот Халк с нами добр)

 

И еще тот, кто сказал, что опытный пилот для Вил может быть как заноза...кто же это был? Гэри Андерсен мб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Kisluy сказал:

Фабричнова молодец! Классные и интересные вопросы задает,  и Сергей тоже, ответы развернутые, узнаешь что-то новое, например, про распределение ролей среди двух гоночных инженеров в Вильямсе

Вот, кстати, да. Наконец подобное озвучил в эфире сам гонщик. Владимир Башмаков уже давненько говорил, что у гонщиков есть главный инженер и перформанс-инженер. Так что ни о каких двух равнозначных инженерах для гонщиков Williams и речи быть не может. Кто-то набросил некоторое время назад это специально.

Интересно, что Эндрю Мёрдок после работы с Массой решил понизиться до перформанса. :umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно здесь ссылочку получить на то за какие заслуги Сироткина усадили в вильямс (не шутка) ,я за ним ни разу не следил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, patr1k сказал:

А можно здесь ссылочку получить на то за какие заслуги Сироткина усадили в вильямс (не шутка) ,я за ним ни разу не следил))

за то что привез секунду Кубице на сравнительных тестах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, patr1k сказал:

А можно здесь ссылочку получить на то за какие заслуги Сироткина усадили в вильямс (не шутка) ,я за ним ни разу не следил))

Ну если вкратце, то официальная версия - по итогам сравнительных тестов между Серегой Робертом и Ди Рестой в Абудабях.
Все остальное это догдки местных и не местных экспертов, слухи и сведения от экстрасенсов. Ссылок про слова команды о тестах не привожу, но при желании они гугляться за секунду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) очень давно здесь не был, года 3-4 точно, но завтра на свою первую квалификацию в Ф1 выйдет гонщик, за которым я давно следил, еще с формулы абарт. С 2013 года не мог найти для себя стимула пристально следить за ф-1, но врыв Сергея в королеву автоспорта вновь разжёг интерес к гонкам) Надеюсь у этого парня всё получится и поднимет этот спорт в России на новую ступень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jals сказал:

за то что привез секунду Кубице на сравнительных тестах)

Если это так , то я не понимаю , Ди Реста, Кубица в долгую на три головы сильнее ,а по отдельно взятым тестам это пшик,если только к этой секунде на Камазе СМП туда не завезли долляров...ну да ладно ,поглядим ,ждать не долго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, patr1k сказал:

Если это так , то я не понимаю , Ди Реста, Кубица в долгую на три головы сильнее ,а по отдельно взятым тестам это пшик,если только к этой секунде на Камазе СМП туда не завезли долляров...ну да ладно ,поглядим ,ждать не долго

Какие еще три  головы? Его ни в Рено, ни в Вилах не взяли. Везде завозили  что ли? И что смотреть? Не заменит никого Кубица,можете не ждать !)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, patr1k сказал:

Если это так , то я не понимаю , Ди Реста, Кубица в долгую на три головы сильнее ,а по отдельно взятым тестам это пшик,если только к этой секунде на Камазе СМП туда не завезли долляров...ну да ладно ,поглядим ,ждать не долго

У Ди Ресты вроде вообще не зашло. А вдолгую как раз на счет Кубицы могли быть сомнения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, patr1k сказал:

А можно здесь ссылочку получить на то за какие заслуги Сироткина усадили в вильямс (не шутка) ,я за ним ни разу не следил))

Кубица бы не одобрил подобных вопросов.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, не будем офтопить в теме Сироткина ,будем посмотреть ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, patr1k сказал:

Ладно, не будем офтопить в теме Сироткина ,будем посмотреть ....

Не забывай только  что Кубица спустя 8 лет это не Кубица образцы 2010) И Михаэлю -2010-2012 было очень далеко до оригинального Михаэля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

Не забывай только  что Кубица спустя 8 лет это не Кубица образцы 2010) И Михаэлю -2010-2012 было очень далеко до оригинального Михаэля.

Игорь , да я то не забываю , но и Роберта мы же сравниваем не совсем пилитоном , а с боевыми виллов т.е Стролл Сироткин ,а вот тут поляк сильнее их обоих ,даже в нынешнее время ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас после возвращения проштудировал форум и о чудо , половину пятниц именно Сироткин отдаст Кубице ,это не может не радовать ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, patr1k сказал:

Игорь , да я то не забываю , но и Роберта мы же сравниваем не совсем пилитоном , а с боевыми виллов т.е Стролл Сироткин ,а вот тут поляк сильнее их обоих ,даже в нынешнее время ....

был бы сильнее - сидел бы в болиде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, patr1k сказал:

Сейчас после возвращения проштудировал форум и о чудо , половину пятниц именно Сироткин отдаст Кубице ,это не может не радовать ....

Половину из трёх? Неплохо проштудировал. Только зашёл и сразу пуки в лужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, patr1k сказал:

Игорь , да я то не забываю , но и Роберта мы же сравниваем не совсем пилитоном , а с боевыми виллов т.е Стролл Сироткин ,а вот тут поляк сильнее их обоих ,даже в нынешнее время ....

 

    С чего ты взял? если бы он сейчас был в составе Уилов, то в гонке занял бы почетное последнее  место, если бы финишировал конечно.:Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Peace and Love сказал:

Нда... нестыковочка...

а подумать, а так понимаю не судьба :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, patr1k сказал:

А можно здесь ссылочку получить на то за какие заслуги Сироткина усадили в вильямс (не шутка) ,я за ним ни разу не следил))

да сколько угодно..у Косми их есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы со своим Кубицей уже когда свалите в ветку Кубицы?? 

нигде вы не нужны..не на форуме, ни в формуле...задрали уже своим......

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, patr1k сказал:

А можно здесь ссылочку получить на то за какие заслуги Сироткина усадили в вильямс (не шутка) ,я за ним ни разу не следил))

Но с другой стороны... За какие заслуги можно посадить туда Роберта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дизель сказал:

Но с другой стороны... За какие заслуги можно посадить туда Роберта?

Хало сделали, заставку как для боевика а-ля красная жара тоже, а вот двухместный болид спешиал фор Вильямс  не додумались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...