Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Только что, scarlett сказал:

Они со времен Боттаса такие ))

Боже, храни Боттаса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cosmi сказал:

:stol:

ржунимагу!

ну и для любителей покупать места в ф1

роберт не платит!

наоборот, за бабло сироткина, з/п получает!

Косми, сними повязку с глаз - ты спонсорской наклеечки LOTOS, польского нефтяного концерна, немаленькой такой наклеечки, на экипировке поляка не увидел, что ли? Ну так промой глаза, это поможет, а то всю пыль, что под столом, собрал и ничего не видишь :) 

 

Я даже тебе помогу:

4618010_1200px.jpg

 

Если бы гонялся в основном составе он, а Сироткин ждал в боксах, ты бы сейчас тут верещал о том, что личный спонсор феникса - это его личное дело и вообще, его взяли за талант, а Сироткин платит ему бабло. Что ж ты сейчас не верещишь о том, что лысеющему фениксу банально не хватило бабла купить себе кокпит? Двойные стандарты мешают?

 

Да-ла, космик, я тебе глаза открою: феникс без бабок никому не нужен. Он настолько никому не нужен, что даже за бабки себе место не купил, прикинь. Только и хватило с его талантищем и репутацищей на роль девелопмент-подстраховщика. Мало занесли польские нефтяники, что поделать, не тот масштаб. Так что придётся протирать штаны в боксах и строить из себя мегазвезду, которая типа сама отказывается от тестов потому, что ей всё понятно.

 

Разумеется, на тестах в конце он не поехал потому, что основным пилотам наката не хватило, и предпенсионная рента в этой ситуации стала просто обычной пешкой, которую задвинули. Так что Жак Вильнёв сильно преувеличил, для подсиралы и решалы феникс очень слаб, Шумахеру не ровня. Его удел - за несколько лямов проехать пару раз на тестах и провести три пятницы. А дальше - почётная отставка и взрыв пуканов в соответствующем секторе интернета, верещащих о мифических русских миллиардах, не пустивших бедного феникса за руль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам. Машина в средней группе же. Вроде норм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока одно ясно, что ничего не ясно.

По словам Клер, Падди не смог сказать на каком месте Вилы.

Завтрашняя квала покажет расстановку команд по скорости на круге, ну а гонка послезавтра - по надежности и темпу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Косми, сними повязку с глаз - ты спонсорской наклеечки LOTOS, польского нефтяного концерна, немаленькой такой наклеечки, на экипировке поляка не увидел, что ли? Ну так промой глаза, это поможет, а то всю пыль, что под столом, собрал и ничего не видишь :) 

 

Я даже тебе помогу:

4618010_1200px.jpg

 

Если бы гонялся в основном составе он, а Сироткин ждал в боксах, ты бы сейчас тут верещал о том, что личный спонсор феникса - это его личное дело и вообще, его взяли за талант, а Сироткин платит ему бабло. Что ж ты сейчас не верещишь о том, что лысеющему фениксу банально не хватило бабла купить себе кокпит? Двойные стандарты мешают?

 

Да-ла, космик, я тебе глаза открою: феникс без бабок никому не нужен. Он настолько никому не нужен, что даже за бабки себе место не купил, прикинь. Только и хватило с его талантищем и репутацищей на роль девелопмент-подстраховщика. Мало занесли польские нефтяники, что поделать, не тот масштаб. Так что придётся протирать штаны в боксах и строить из себя мегазвезду, которая типа сама отказывается от тестов потому, что ей всё понятно.

 

Разумеется, на тестах в конце он не поехал потому, что основным пилотам наката не хватило, и предпенсионная рента в этой ситуации стала просто обычной пешкой, которую задвинули. Так что Жак Вильнёв сильно преувеличил, для подсиралы и решалы феникс очень слаб, Шумахеру не ровня. Его удел - за несколько лямов проехать пару раз на тестах и провести три пятницы. А дальше - почётная отставка и взрыв пуканов в соответствующем секторе интернета, верещащих о мифических русских миллиардах, не пустивших бедного феникса за руль.

Я скажу больше. Цена вопроса известна.

IMG_1672.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный косми фигачит целые простыни текста, но его все так же никто всерьез не воспринимает. Грустно как-то товарищи :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, myground сказал:

Я скажу больше. Цена вопроса известна.

IMG_1672.JPG

Но тсс, Косми не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, papaklass сказал:

Пока одно ясно, что ничего не ясно.

По словам Клер, Падди не смог сказать на каком месте Вилы.

Завтрашняя квала покажет расстановку команд по скорости на круге, ну а гонка послезавтра - по надежности и темпу.

Завтра вроде как дождь обещают 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, InfectedMushroom сказал:

Бедный косми фигачит целые простыни текста, но его все так же никто всерьез не воспринимает. Грустно как-то товарищи :(

Большинству из нас сложно понять какую он преследует цель. Переубедить весь форум? Глупо. Здесь есть ребята, которые всю жизнь следят за формулой и даже технически подкованы, порой не меньше, чем некторые пилоты (не будем показывать пальцем). Убедить форум, что Сироткин жирнорента? Глупо, ведь все понимают, что у каждого пилота есть спонсорский пакет или как минимум в него уже вложили деньги системы подготовки пилотов. По мне, он просто флудер. Пытается опередить всех по количеству сообщений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, myground сказал:

Пришёл, нагадил, убежал. Твоё мнение никого не интересует, как ты еще этого понять не можешь?

:facepalm:

"твое мнение" очень важно для нас меня!:D

 

11 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

ты спонсорской наклеечки LOTOS, польского нефтяного концерна, немаленькой такой наклеечки, на экипировке поляка не увидел

пробуй думать!:smile7:

12 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Если бы гонялся в основном составе он, а Сироткин ждал в боксах, ты бы сейчас тут верещал о том, что личный спонсор феникса - это его личное дело и вообще, его взяли за талант, а Сироткин платит ему бабло. Что ж ты сейчас не верещишь о том, что лысеющему фениксу банально не хватило бабла купить себе кокпит? Двойные стандарты мешают?

 

Да-ла, космик, я тебе глаза открою: феникс без бабок никому не нужен. Он настолько никому не нужен, что даже за бабки себе место не купил, прикинь. Только и хватило с его талантищем и репутацищей на роль девелопмент-подстраховщика. Мало занесли польские нефтяники, что поделать, не тот масштаб. Так что придётся протирать штаны в боксах и строить из себя мегазвезду, которая типа сама отказывается от тестов потому, что ей всё понятно.

 

Разумеется, на тестах в конце он не поехал потому, что основным пилотам наката не хватило, и предпенсионная рента в этой ситуации стала просто обычной пешкой, которую задвинули. Так что Жак Вильнёв сильно преувеличил, для подсиралы и решалы феникс очень слаб, Шумахеру не ровня. Его удел - за несколько лямов проехать пару раз на тестах и провести три пятницы. А дальше - почётная отставка и взрыв пуканов в соответствующем секторе интернета, верещащих о мифических русских миллиардах, не пустивших бедного феникса за руль.

обожаю, видеть как у болел рентачей все рвет!

тут же еще старая "рана" (я ж про это и не помнил), как рента петров был унижен!

у меня тащ!:rolleyes:

а вот это

17 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

для подсиралы

ну, просто супер!

гордость за рент типа петров-сироткин достойна анналов!

"следуйте намеченным курсом, дорогие товарищи!" почти (с):D

 

пы.сы. неужели гонки (ф1) пофик? пускай гоняют ренты?!:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, cosmi сказал:

:facepalm:

"твое мнение" очень важно для нас меня!:D

 

 

Кого НАС? Мы косми шестой? Кстати, а где пилоты из твоей страны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, myground сказал:

Кого НАС? Мы косми шестой? Кстати, а где пилоты из твоей страны?

 

ахахах:stol:

жестоко)

сейчас кааак бомбанёт)) все стены будут в бульбе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, myground said:

Кстати, а где пилоты из твоей страны?

Надо у брацкого народу денег попросить - тогда будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jake_The_Dog сказал:

Надо у брацкого народу денег попросить - тогда будут.

Дело то не в этом. Есть хорошая программа СМП, они могут и в братской Белоруссии гонщиков найти и профинансировать. Вопрос: где они, гонщики из этой страны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бульбашей люблю...служил там..прекрасные люди!

просто...

Жили- были дед да баба и было у них три сына...двое умных а третий.......троль :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cosmi сказал:

я оч рад, что ты знаешь, как веселый аФтар выше, что все эти спонсоры люси:facepalm:

 

Хоть Люси, хоть Клавы. Смысл в том, что бабосики то платит Боб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cosmi сказал:

не грусти, еще грибов, с ника, добавь и все будет квятово!:D

Как тебе только такое в голову приходит. 
 

 

3 минуты назад, cosmi сказал:

"весь форум" знает, что сироткин жирнорента

тока пара-тройка флажковых глоров пытаются, не взирая на результаты, втирать, что сироткин, в ф1, по делу! :D

А орешь только ты, лол.
А теперь подскажи, какая будет твоя реакция когда он в очки начнет приезжать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, что тут за кормёжка началась?
отставить, сезон начинается, есть серьёзные темы ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, cosmi сказал:

а про "где пилоты из твоей страны?" пишет чел, который 

окстись!

ты ж даже боишься правду написать!

 

пы.сы. гонок жаль!

Сам то понял что написал? Моя страна Россия. Из моей России три боевых пилота уже были и есть. Был и резервный. Мне просто не понятно, откуда столько злобы на Русских пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, myground said:

Дело то не в этом. Есть хорошая программа СМП, они могут и в братской Белоруссии гонщиков найти и профинансировать. Вопрос: где они, гонщики из этой страны?

Да в целом какая разница где они? Персонаж, который осуждает Серёгу уже пол года коптит небо и пытается с пеной у рта доказывать, что Сироткин плохо, апеллируя не существующими фактами, когда его просят предоставить пруф - тут же в кусты, уже не раз видел. 

А про Сироткина странно говорить что он вот на практике плохо выступил у парня первая гонка в Ф1 как бы. Вилы не лучший болид, чего ещё ждать? Что он приедет в Австралию и БЭМС поставит время лучше Хэмилтона на Вилах? Ну самим не смешно? Завтра посмотрим что будет, а потом в гонке посмотрим как выступит.

Вон даже талантливейший Леклер, про которого персонаж тоже писал, что он лучше Сироткина однозначно, оказался медленней Эриксона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Andrew1981 сказал:

Завтра вроде как дождь обещают 

 

 Повышенные требования к управляемости болида при дожде, а Уильямс крайне нервно ведет себя при выходе из поворота. . Если только повезет проехать быстрый круг в квалификации при наименее влажной трассе, на что надеются все команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, myground сказал:

Большинству из нас сложно понять какую он преследует цель. Переубедить весь форум? Глупо. Здесь есть ребята, которые всю жизнь следят за формулой и даже технически подкованы, порой не меньше, чем некторые пилоты (не будем показывать пальцем). Убедить форум, что Сироткин жирнорента? Глупо, ведь все понимают, что у каждого пилота есть спонсорский пакет или как минимум в него уже вложили деньги системы подготовки пилотов. По мне, он просто флудер. Пытается опередить всех по количеству сообщений.

Да ничего тут сложно нет, все понятно как два пальца. Его цель потролить тех у кого бомбит. Никому ничего он доказывать не собирается. Так что предлагаю не усложнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, newmark1948 сказал:

Повышенные требования к управляемости болида при дожде, а Уильямс крайне нервно ведет себя при выходе из поворота. . Если только повезет проехать быстрый круг в квалификации при наименее влажной трассе, на что надеются все команды.

Если будет дождь, то "смешались в кучу люди, кони". Скорее всего получится хаос и подиум займет случайные гонщики :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что болид нервно вел себя?) Сегодня вроде норм все было... его целый круг  показывали ...кто заметил  ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...