Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

1 час назад, myground сказал:

Сам то понял что написал? Моя страна Россия. Из моей России три боевых пилота уже были и есть. Был и резервный. Мне просто не понятно, откуда столько злобы на Русских пилотов.

 

  Что вы так ведетесь на тролля? есть кнопка "игнор":  Наводишь курсор на автарку, после этого переводишь стрелку на игнор и щелкаешь левую кнопку мыши, затем на страничке игнорировать, ставишь галочки и обновляешь настройки. Все.  Теперь не надо тратить время и нервные клетки на пустопорожнюю болтовню.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HuKCEP сказал:

Вот честное слово - не удивлюсь, если после ГП кто-нибудь скажет "да все шифруются, скорость увидим только в Канаде"

Ну вообще Австралия ни разу не показатель, только если мегасамовоз спалить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, cosmi сказал:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

я оч рад, что ты знаешь, как веселый аФтар выше, что все эти спонсоры люси:facepalm:

 

не грусти, еще грибов, с ника, добавь и все будет квятово!:D

 

"весь форум" знает, что сироткин жирнорента

тока пара-тройка флажковых глоров пытаются, не взирая на результаты, втирать, что сироткин, в ф1, по делу! :D

 

:facepalm:

а про "где пилоты из твоей страны?" пишет чел, который 

окстись!

ты ж даже боишься правду написать!

 

 

:facepalm:

как же ....

а гонок жаль!!

и

и

А я уж переживать за тебя начал. Как это Сироткин только 18 -й а Косми не пишет :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, newmark1948 сказал:

 

  Что вы так ведетесь на тролля? есть кнопка "игнор":  Наводишь курсор на автарку, поле этого переводишь стрелку на игнор и щелкаешь левую кнопку мыши, затем на страничке игнорировать, ставишь галочки и обновляешь настройки. Все.  Теперь не надо тратить время и нервные клетки на пустопорожнюю болтовню.:)

Да знаю я) Мне бы понять причину ненависти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, InfectedMushroom сказал:

Если будет дождь, то "смешались в кучу люди, кони". Скорее всего получится хаос и подиум займет случайные гонщики :)

 

    Не. Случайных не будет. Подиум все равно достанется сильнейшим болидам и гонщикам.:524207038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, myground сказал:

Да знаю я) Мне бы понять причину ненависти)

 

  Зачем? Его не переделаешь и пусть себе живет в своем придуманном мирке. Нравится ему быть таким, на большее не хватает. В мире очень много людей с непонятным для обычного человека поведением и что, всех надо понимать? Думаю, что для этого есть врачи.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, с почином. Удачи Сергею! А нам побольше ярких эпизодов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, newmark1948 said:

Наводишь курсор на автарку, поле этого переводишь стрелку на игнор и щелкаешь левую кнопку мыши, затем на страничке игнорировать, ставишь галочки и обновляешь настройки. Все.  Теперь не надо тратить время и нервные клетки на пустопорожнюю болтовню.:)

Спасибо, так и сделаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rawwwrr сказал:

Поделись ссылкой на источник где цифорки рисуют

Амус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, InfectedMushroom сказал:

Если будет дождь, то "смешались в кучу люди, кони". Скорее всего получится хаос и подиум займет случайные гонщики :)

в Ф1 гоняет 20 пилотов - а побеждают всегда немцы :) Гарри Линекер был прав....случайных не будет..будет мерин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, myground сказал:

Да знаю я) Мне бы понять причину ненависти)

Да какая ненависть... Тут знатно кормят, просто))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

Да какая ненависть... Тут знатно кормят, просто))

Кому котяра как не тебе это знать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ELF_71 сказал:

Кому котяра как не тебе это знать :)

А мне то с какой стати? Если я говорю, что мы любим виноватых везде искать (как и заговоры), а свой пилот всегда белый и пушистый, а напарники коварные негодяи, то ты думаешь, что я так троллю? Зря.  Это просто - правда. Вот даже сейчас, Роберта и Ленса тут уже пытаются принизить и высмеять некоторые товарищи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще.... А давайте теперь Маркушу попинаем? ))

Бывший пилот Формулы-1 Марк Уэббер высказал мнение, что у команды «Уильямс» слишком молодая и неопытная пара гонщиков в лице Лэнса Стролла и Сергея Сироткина. На двоих у канадца и россиянина только один боевой сезон в чемпионате мира.

«Я не рад. Нет ни одного человека, который не хотел бы, чтобы у „Уильямса“ хорошо шли дела, но чтобы добиться этого, им нужен брак между опытом и будущим. Вам нужна „химия“ между гонщиками. Формула-1 — это не школа-пансион, здесь нужны гонщики, которые могут давать результат с самого начала», — заявил Уэббер в интервью Metro.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

И вообще.... А давайте теперь Маркушу попинаем? ))

Бывший пилот Формулы-1 Марк Уэббер высказал мнение, что у команды «Уильямс» слишком молодая и неопытная пара гонщиков в лице Лэнса Стролла и Сергея Сироткина. На двоих у канадца и россиянина только один боевой сезон в чемпионате мира.

«Я не рад. Нет ни одного человека, который не хотел бы, чтобы у „Уильямса“ хорошо шли дела, но чтобы добиться этого, им нужен брак между опытом и будущим. Вам нужна „химия“ между гонщиками. Формула-1 — это не школа-пансион, здесь нужны гонщики, которые могут давать результат с самого начала», — заявил Уэббер в интервью Metro.

Ха, его Роберт Купил. Лично видел как он ему за киоском передавал деньги и бутылку пива. И еще так оглядывался хитро по сторонам. Тут ты нас не подцепишь, таким вбросом нелепым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, дизель сказал:

И вообще.... А давайте теперь Маркушу попинаем? ))

Не нашла саму статью в оригинале, но как-то странно от Марка подобное слышать, пусть пойдёт попинает ТР, где его хороший друг Брендон, у тех и года опыта нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peace and Love сказал:

Ха, его Роберт Купил. Лично видел как он ему за киоском передавал деньги и бутылку пива. И еще так оглядывался хитро по сторонам. Тут ты нас не подцепишь, таким вбросом нелепым!

У Роберта денег нет. Косми не даст соврать.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

Не нашла саму статью в оригинале, но как-то странно от Марка подобное слышать, пусть пойдёт попинает ТР, где его хороший друг Брендон, у тех и года опыта нет. 

Даш... это ж Чемп. Они пару слов местами поменяют легко для срачика в комментах))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, дизель сказал:

Да какая ненависть... Тут знатно кормят, просто))

Соррян друзья, увлекся)) Обещаю игнорить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, дизель сказал:

У Роберта денег нет. Косми не даст соврать.))

Lotos подтвердит, что у Боба денег нет и что Сергей жирнорента)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, дизель сказал:

У Роберта денег нет. Косми не даст соврать.))

Ну ясный красный нет, то вилам отдай за место в команде, то Веберам всяким с Вильневами, тут никаких денег не напасешся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Didi сказал:

Не нашла саму статью в оригинале, но как-то странно от Марка подобное слышать, пусть пойдёт попинает ТР, где его хороший друг Брендон, у тех и года опыта нет. 

Друзей не пинают)да и опыт ВЕКа считай равен опыту Ф1 по мнению Марка

Вот Халк с нами добр)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

 

 

Марк переживает. Но мне кажется, что этот сезон для Вильямс будет и интересен и продуктивен. Возможно, что они растят новое и быстрое поколение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, myground сказал:

Соррян друзья, увлекся)) Обещаю игнорить))

Ну эт зря. Лично я посмеяться люблю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...