Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

12 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну результат ожидаемый, Серёжа проехал как я и говорил, теперь вопрос в психологии не будет ли лажать на ровном месте.

С чего бы вдруг? Нельсон, как ты думаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, rewonmiz сказал:

а ты можешь предложить другой вариант? ну давай поделись белорусскими знаниями.. или знаний нет... только напуское веселье? :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: давай... ну пожалуйста..

Блинн...ты не в курсе, что его забанили? Или в одно лицо поговорить любишь? (ну нельзя так...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

Думаю такого не будет. Кубик ставит на то чтоб кровь из носа в 2019 стать боевым, если не выйдет, то будет гонять где в другом месте. Нынче Век размазанный и можно позволить себе распылиться, потом же нужно будет плотно работать и скорее всего в ВЕК и осядет, если нынче проедет достойно

Леш...как думаешь, Кубик боевой в следсезоне это реально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, дизель сказал:

Дарья, он в бане. Низзя писать человеку, если он не может тебе ответить))

Скрытый текст

Прости котяра, я не видела, когда цитировала :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Блинн...ты не в курсе, что его забанили? Или в одно лицо поговорить любишь? (ну нельзя так...)

я человек нормальный, я читаю по порядку, а не с конца, как тут предлагают шибко умные :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:
  Скрыть контент

Прости котяра, я не видела, когда цитировала :floxy:

 

Прощена:56aa5ab2b4954_:

 

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, rewonmiz сказал:

я человек нормальный, я читаю по порядку, а не с конца, как тут предлагают шибко умные :facepalm:

Да шучу я. Всё хорошо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей в начале :) Дальше можно смотреть, а можно не смотреть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, дизель сказал:

И вообще.... А давайте теперь Маркушу попинаем? ))

Бывший пилот Формулы-1 Марк Уэббер высказал мнение, что у команды «Уильямс» слишком молодая и неопытная пара гонщиков в лице Лэнса Стролла и Сергея Сироткина. На двоих у канадца и россиянина только один боевой сезон в чемпионате мира.

«Я не рад. Нет ни одного человека, который не хотел бы, чтобы у „Уильямса“ хорошо шли дела, но чтобы добиться этого, им нужен брак между опытом и будущим. Вам нужна „химия“ между гонщиками. Формула-1 — это не школа-пансион, здесь нужны гонщики, которые могут давать результат с самого начала», — заявил Уэббер в интервью Metro.

А чего его пинать, он лишь сказал что в современных реалиях (минимум тестов) для команды лучше иметь одного опытного пилота и он прав. Но Кубица к ним не относиться, а из доступных были только Масса да Квят, Сироткин был лучшим вариантом.

 

но я уверен что все будет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kisluy сказал:

Ключевое слово "идеально"! А если не идеально - то судя по всему 12-16-е места

значит, все дело в машине:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, patr1k сказал:

Про заслуги поляка точно не тут , что касается Сироткина вот сижу и читаю за два года 30 миллионов долларов занесут за него ....его Сироткина и в заубер хотели запихнуть помню , вроде как уже почти объявили,но у папы там что то с деньгами не срослось...что же до Роберта ,то в отличие от сабжа, который бегает по командам ,за поляком бегают сами команды...как то так

странно что за пилотом команды бегали бегали и в итоге у него нет контракта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

Я не против возвращения Кубицы тоже, если что....только вместо кого-нибудь из Хаасов :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

или вместо кого нибудь из Заубера, там или Леклерк должен доказать что он талант, или Эриксон еще одного пилота отправить из Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, patr1k сказал:

Ладно поглядим чего там ваш Сироткин феноменального покажет , а там и поговорим о таланте третьего русского ...

вот с этого и надо начинать, посмотреть первый уик энд, а не залетать после зимней спячки, не сном не духом или Вы в тему тролли очень хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Быстров-Водкин сказал:

Мне кажется, Сироткин не пройдет в q2, просто не сложится. 

Уверен что пройдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ну да, уже настройки на гонку искал вторую половину дня

ну и как, нашел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, patr1k сказал:

Впрочем со времён 1 русского )),ничего нового ,любое мнение от большинства ,приводит к разрыву пуканов местных "урапатриотов"...

Болеть за Сироткина это ура патриотизм сразу, а болеть за кубицу это что? Поддержка меньшинств?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SareN сказал:

Впрочем, методички нужно было выбирать поновее, а то одно и тоже, как во времена Виталика.;)

Во времена Петрова было жестче и таких товарищей было много, а тут пальцев одной руки хватает пересчитать упоротых фобов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, дизель сказал:

Леш...как думаешь, Кубик боевой в следсезоне это реально?

вторым пилотом реально, если первый есть годный и если будет место. На сезон с него можно получить хороший пиар и внимание, может быть под него можно будет подписать спонсоров. Ну при условии что он будет лучше Палмера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно где-нибудь тут голосовать за лучшего модератора? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, The Undertaker сказал:

ну и как, нашел?

Да, это будет сухо-дождевой баланс. ...позволяет приехать на поул в :56aa5a68:квале, а потом выиграть сухую гонку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все говорят, что Вильямс ведро, но однако Кубицу туда возьмите, ДиРесту тоже, Данюшу туда же....Массу верните, болельщики  Роуленда в пути? ...:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, scarlett сказал:

Да, это будет сухо-дождевой баланс. ...позволяет приехать на поул в :56aa5a68:квале, а потом выиграть сухую гонку. 

как-то очень скучно, и без шансов для соперников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Все говорят, что Вильямс ведро, но однако Кубицу туда возьмите, ДиРесту тоже, Данюшу туда же....Массу верните, болельщики  Роуленда в пути? ...:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Ну, Масса в прошлом году в Австралии  тогда принес максимально возможный результат для такой команды, как Вильямс. В этом году, в силу того, что Вильямс сделал большой шаг вперед - ожидания будут уже другими :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, The Undertaker сказал:

ну и как, нашел?

Прости, друг, но на этот вопрос не мог ответить даже великий мастер Фелипе Масса, иногда вплоть до финиша гонки. Так что нам есть, куда расти. Ну не Строллу же настройки боевые искать, в самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Во времена Петрова было жестче и таких товарищей было много, а тут пальцев одной руки хватает пересчитать упоротых фобов

Не говори, сейчас вообще скука смертная на фоне тех баталий и засилья троллефобов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...