Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

6 минут назад, дизель сказал:

Когда Льюис выпихивает соперника, что ты говоришь? Ты требуешь предать его анафеме и повесить на него пару баллов?  Или Льюис соперников не выпихивает?  Почему от одного это допустимо, а другой редиска?

 

Выделенное, ни что иное как твои фантазии. Просто - твои фантазии.

 

Что за привычка съезжать на других, особенно кто в графе "болеет" указан...  Нехорошо..   

Фантазии, говоришь?   Возьми самое простое - место в квале и число очков.   Например прошлый год и этот.  Макс лучше в среднем квалилися чем Рик - молодец, однозначно.   Но в гонках он косячит,  Иногда его не признают виновным, иногда признают..   Но попадает он часто в инциденты.   в этом году взять - один раз у него двиг внезапно кааааааааааак выдал лишние 150 сил в повороте... Ага.  А Макс не при делах, машина сама развернулась..    В этой гонке, вот черт, Хэм сволочь колесо проткнул невиновному Максу..

   *Аплодисменты Максу*

 

2 минуты назад, Parab0lica сказал:

 

Работа на результат редко идёт в паре с молодостью)

Не всем же быть Оконами :spiteful:

Хочется надеяться, что Тапок дурит только пока не ощущает чемпионской машины под собой. 

Это да.   Есть такая вероятность.  Но может и не выйти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, дизель сказал:

 Ну посмотрел внимательно. И что? Обычный гоночный эпизод. Не было бы там Алонсо, нормально бы разъехались. Бывает..

А Алонсо там был. И сюрприз-сюрприз, его все видели ещё на прямой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Parab0lica сказал:

Кошмар, сколько хейтеров у Тапка))

 

Это значит, что Макс уже побеждал тех, за кого эти хейтеры топят.)) Вод обида и душит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, дизель сказал:

А я говорю

да ты постоянно что-то бубнишь

12 минут назад, дизель сказал:

Это для наглядности.

Это глупо.

Хочешь съехать на графу: Ну так фпирёд! Иди ищи мои каменты после явных косяков Хэма. До тех пор, лучшим собеседником тебе будет косми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BMU сказал:

Что за привычка съезжать на других, особенно кто в графе "болеет" указан...  Нехорошо..   

Фантазии, говоришь?   Возьми самое простое - место в квале и число очков.   Например прошлый год и этот.  Макс лучше в среднем квалилися чем Рик - молодец, однозначно.   Но в гонках он косячит,  Иногда его не признают виновным, иногда признают..   Но попадает он часто в инциденты.   в этом году взять - один раз у него двиг внезапно кааааааааааак выдал лишние 150 сил в повороте... Ага.  А Макс не при делах, машина сама развернулась..    В этой гонке, вот черт, Хэм сволочь колесо проткнул невиновному Максу..

   *Аплодисменты Максу*

 

Это да.   Есть такая вероятность.  Но может и не выйти

Еще раз - для наглядности. Давай я тебе пример Доминика приведу - Идет лекция о вреде курения. В зубах у лектора - сигарета, как ты думаешь, слушатели лекции съедут на дурную привычку лектора? Или промолчат? Вот тут так же.

Назов и мне гонки в прошлом сезоне в которых накосячил Макс?. Не надо вот этих голословных утверждений. Давай факты.

 

Выделенное, очередная фантазия. Вот ты мне скажи, без вот подобной придуманной бредятины, в попытках усилить впечатление, ну совсем никак нельзя? Совсем совсем? И вот из такой, постоянно повторяемой на этих страницах, чуши, и складывается ощущение, что Макс постоянный косячник и вообще редиска. Не надо фантазий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BATTD сказал:

да ты постоянно что-то бубнишь

Это глупо.

Хочешь съехать на графу: Ну так фпирёд! Иди ищи мои каменты после явных косяков Хэма. До тех пор, лучшим собеседником тебе будет косми.

Это ты постоянно что то бубнишь.

Это не глупо. Ты просто не понимаешь

Ничего я искать не буду. Я уже сказал - я подожду момента, когда Хэм будет на месте Макса (а это будет обязательно, он тоже любитель повыдавливать) и тогда посмотрю, что вы с Мишей петь начнете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Это не глупо.

Согласен. Это очень глупо. Ибо ты даже не в курсе, что я говорю при косяках Хэма. Но на графу съезжаешь.

Правда, по итогу только в лужу садишься, но то такое, ты привычный.

Только что, дизель сказал:

Ничего я искать не буду.

А зря. Глядишь, занят был бы часов на несколько, в попытках хоть что-то найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Crimson сказал:

А Алонсо там был. И сюрприз-сюрприз, его все видели ещё на прямой.

Какой сарказм-сарказм...прямо заглядение...))) Только вот непонятно, какие претензии к Максику то? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, дизель said:

Это ты постоянно что то бубнишь.

Это не глупо. Ты просто не понимаешь

Ничего я искать не буду. Я уже сказал - я подожду момента, когда Хэм будет на месте Макса (а это будет обязательно, он тоже любитель повыдавливать) и тогда посмотрю, что вы с Мишей петь начнете.

Ну точка зрения, что Макс однажды поплатится за свои "чудо-обгоны" появилась не вчера... :) И видимо не беспочвенно..
Хэм тоже любитель маневров на грани..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BATTD сказал:

Согласен. Это очень глупо. Ибо ты даже не в курсе, что я говорю при косяках Хэма. Но на графу съезжаешь.

Правда, по итогу только в лужу садишься, но то такое, ты привычный.

А зря. Глядишь, занят был бы часов на несколько, в попытках хоть что-то найти.

Ты правда думаешь, что стоит тебе первому сказать о луже, то это станет непогрешимой истиной? Я вот например вижу, как тебя все кому ни лень в лужу сажают и ты уже привычный.  И кто из нас прав?Ты правда думаешь, что ты можешь давать оценки мнениям своих оппонентов а не говорить по теме? Ты местная форумная звезда, или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Butt сказал:

Ну точка зрения, что Макс однажды поплатится за свои "чудо-обгоны" появилась не вчера... :) И видимо не беспочвенно..
Хэм тоже любитель маневров на грани..

Таким образом "поплатится" еще не один пилот и не раз. Лично я не вижу ничего уникального в этом эпизоде, что можно связать только с наличием участия в нем Макса. Рядовой неудачный обгон. А из него тут пытаются сделать вершину косячности и уникальной глупости одного из участников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бенефис Дизеля! Наконец его прорвало, а то как то скучно стало после ухода Квята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Ты правда думаешь, что стоит тебе первому сказать о луже, то это станет непогрешимой истиной?

Констатация факта, не более того.

1 минуту назад, дизель сказал:

Я вот например вижу, как тебя все кому ни лень в лужу сажают и ты уже привычный.

Вот опять "нет ты!". Дважды подряд. Ну да ладно, уговорил, примеры давай. Или иди к косми.

1 минуту назад, дизель сказал:

 И кто из нас прав?

Я.

1 минуту назад, дизель сказал:

Ты правда думаешь, что ты можешь давать оценки мнениям своих оппонентов а не говорить по теме?

Вот сначала съехал на графу, а теперь обижается. Ну что за люди?

1 минуту назад, дизель сказал:

Ты местная форумная звезда, или что?

Завидуй дальше :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Блэк Дарт сказал:

Причём тут правила? Макс не слишком умным маневром уничтожил весь труд своей команды за этот уикенд.  Думаю можно было и по морде схлопотать за такую "работу"... прям в боксах монтировкой вдоль горба)

Вон как Хартли нагнули на гонку, прям жалко парня. А здесь, хоть поперек трассы езжай, никто нарушений не видит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Таким образом "поплатится" еще не один пилот и не раз. Лично я не вижу ничего уникального в этом эпизоде, что можно связать только с наличием участия в нем Макса. Рядовой неудачный обгон. А из него тут пытаются сделать вершину косячности и уникальной глупости одного из участников.

Само собой, если так действовать то, да, поплатиттся. Просто ты лично, как и Ферстаппен, не хотите принять тот факт, что пытаясь отыграть позицию во что бы то ни стало, он просто профукал гонку для своей команды... Он лично спустил результат для своей команды в унитаз! И это вторую гонку подряд. А сам эпизод конечно рядовой) Вот поэтому я считаю, что Рб нужно уделять всё внимание, все ресурсы на болид Рика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BATTD сказал:

Сабж внаглую выдавливал Хэма, сам же и поплатился.

Тут следует заметить, что уж больно Хэм отменную реакцию продемонстрировал в отъезжании от выворачивающего в него Макса. Думаю, это все от того, что он сам неплохо так запер его за Алонсо. Да так, что бедному Максу и податься то некуда было. Либо в зад Фернандо, либо как он сделал. А ведь выбери он траекторию чуть подальше от пары Макс-Фернандо - и ничего бы не было.

В общем подстава для Макса чистейшей воды. Причем исполненная на заглядение чисто. Вот бы Максу поучиться, как соперников то придерживать надо. А то все на обочину выдавливает, да на обочину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, дизель said:

Таким образом "поплатится" еще не один пилот и не раз. Лично я не вижу ничего уникального в этом эпизоде, что можно связать только с наличием участия в нем Макса. Рядовой неудачный обгон. А из него тут пытаются сделать вершину косячности и уникальной глупости одного из участников.

А что делать? Обратная сторона медийной популярности.. :) назвался груздём... Не слежу за Максом, но 2 раза ему уже приходилось уходить с подиума.. и последний раз за кривой обгон..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего , скоро хонда будет и с поула в точку :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, дизель сказал:

Таким образом "поплатится" еще не один пилот и не раз. Лично я не вижу ничего уникального в этом эпизоде, что можно связать только с наличием участия в нем Макса. Рядовой неудачный обгон. А из него тут пытаются сделать вершину косячности и уникальной глупости одного из участников.

Спорить с фанами Квята и по совместительству с хейтерами Макса бесполезное занятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, дизель сказал:

Какой сарказм-сарказм...прямо заглядение...))) Только вот непонятно, какие претензии к Максику то? 

 

Ну, например - если хочеш занять какое-то пространство, то уверись, что оно свободно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, дизель сказал:

Еще раз - для наглядности. Давай я тебе пример Доминика приведу - Идет лекция о вреде курения. В зубах у лектора - сигарета, как ты думаешь, слушатели лекции съедут на дурную привычку лектора? Или промолчат? Вот тут так же.

Назов и мне гонки в прошлом сезоне в которых накосячил Макс?. Не надо вот этих голословных утверждений. Давай факты.

Не годно.   Твой пример с лекцией еще зашел бы, если бы я писал о инцидентах Макса и сам в гонках крашил - например если бы я был Квятом или Грожаном)) .  Или хотя бы на гражданской авто часто в замесы попадал или поломки..  Но даже того нет - безаварийная многолетняя езда по 40 тыс км в год примерно.  

     Ну а прошлый год..  4-пять гонок где Макс в инцидентах засветился было, а его вина, не его - это дело не главное, кому легче от того что Масса не по своей вине инциденты коллекционировал и невезуху?  нет резалта - все ясно.    

    Классика от Макса 17 - обгон вне траектории и участие в краше Фет-Кими на старте.  и такого еще 3-4-5 за сезон. 

3 часа назад, дизель сказал:

Выделенное, очередная фантазия. Вот ты мне скажи, без вот подобной придуманной бредятины, в попытках усилить впечатление, ну совсем никак нельзя? Совсем совсем? И вот из такой, постоянно повторяемой на этих страницах, чуши, и складывается ощущение, что Макс постоянный косячник и вообще редиска. Не надо фантазий.

По поводу бредятины6, ты с самокритикой перебарщиваешь.  Не, бред бывает, но ты так не дави на себя..

  А если считаешь что Макс не то что не признал свою вину, но еще и на Льюиса валик, вот его послегоночное высказываение:

Цитата

Макс Ферстаппен (сход): « Мы оба пытались протиснуться, но в середине поворота я был уже впереди. Затем я почувствовал удар сзади и прокол. 

 

На мой взгляд, в том повороте было достаточно места для нас обоих, поэтому неприятно, что стюарды не стали предпринимать никаких действий, ведь моя гонка закончилась после его контакта с моим задним левым колесом. Если бы мы с Льюисом поменялись местами, уверен, он бы захотел, чтобы стюарды обратили внимание на этот эпизод».

Макс откровенно на Льиюса кладет. И вину за инцидент кладет и просто кладет.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lcs-perm сказал:

Тут следует заметить, что уж больно Хэм отменную реакцию продемонстрировал в отъезжании от выворачивающего в него Макса. Думаю, это все от того, что он сам неплохо так запер его за Алонсо. Да так, что бедному Максу и податься то некуда было. Либо в зад Фернандо, либо как он сделал. А ведь выбери он траекторию чуть подальше от пары Макс-Фернандо - и ничего бы не было.

В общем подстава для Макса чистейшей воды. Причем исполненная на заглядение чисто. Вот бы Максу поучиться, как соперников то придерживать надо. А то все на обочину выдавливает, да на обочину.

Вот и я говорю. Подлый Хэм! Не захотел на обочину выпрыгивать, подлец! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс его нагло выпихнул на обочину, и еще говорил что якобы место оставил лол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще с какой стати Максу кто то что то должен уступать? 
Он у нас принц датский? или у него машина на 10 секунды быстрее всех других?
Если бы Хэм так ездил, так бы и не вышел из категории "молодых, агресивных и переспективных", но видимо Макс решил запугать весь пелетон своим поведением "Пусти, а то я психический!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, BATTD сказал:

Вот и я говорю. Подлый Хэм! Не захотел на обочину выпрыгивать, подлец! ))

Бедный Максик - реальная жертва чемпиенов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...