Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Just now, дизель said:

Я ща тебе выложу фотку...ща...подожди... bullet_762x39.gif

 

Смотри как еще близко пуля к стволу. Сто пудов, можно успеть выскочить с линии огня, пока она летит..... 

Аналогия понятна, для любителей козырять фотками, или так и  не понятной останется?

ууу как сложно все...
я то думал общаюсь с вменяемыми людьми....
24 машины проезжают этот поворот одинаково и только головастик видя Хэм изобретает новую траекторию....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arvi сказал:

последствия для объекта были?! были!

 

юмор понимаешь только, когда смайлы стоят?!

И что? Причем тут ссылка на уголовное деяние вообще?

Кривенький какой то йумар. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Blakk сказал:

ууу как сложно все...
я то думал общаюсь с вменяемыми людьми....
24 машины проезжают этот поворот одинаково и только головастик видя Хэм изобретает новую траекторию....

Ты мне так и не ответил, на счет "эксклюзивности изобретения новой траектории". Еще раз - это уникальный случай, который сотворил только Макс?

Я тож думал, что общаюсь с вменяемыми людьми, а мне тут фотки безпонтовые постят, по которым абсолютно ничего выяснить невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, дизель said:

Ты мне так и не ответил, на счет "эксклюзивности изобретения новой траектории". Еще раз - это уникальный случай, который сотворил только Макс?

Я тож думал, что общаюсь с вменяемыми людьми, а мне тут фотки безпонтовые постят, по которым абсолютно ничего выяснить невозможно.

по ним прекрасно видно, что головастик МАКСИМАЛЬНО занят тем, что бы выдавить Хэм и вообще не думает о повороте и тем более Алонсо...

вот видео, тут виднее, хотя виднее для нормальных людей, а не "фанатиков максика-головастика"

Макс ВООБЩЕ не рассчитывал на Алонсо, вообще не видел или не хотел видеть, типа "сначала задавлю Хэма, потом посмотрим", в итоге ему приходится решать 2 задачи разом, как не впилиться в зад макларена и как выдавить Хэма...но на 2 задачи разом видимо его голова не заточена. Он реагирует по ситуации, которую сам же и заварил. Видя зад мака приближающийся к нему, у него 2 выхода: или затормозить активнее, что уже сложно, потому как он тормозил позже что бы обогнать Льюиса или расширить траекторию, но там как бы занято....в итоге он все равно расширяет траекторию, так как на тормоз жмут просто трусы....

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, дизель сказал:

И что? Причем тут ссылка на уголовное деяние вообще?

Кривенький какой то йумар. )))

«Ну что Вы, батенька!» © как Матросов на амбразуру кидаетесь! право слово, «так и до греха недалеко» ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, astor сказал:

Я так понимаю даже если макс и в китае слажает и попадет в заварушку, которую признают гоночным инциндентом по аналогии с бахрейном, дизель все равно будет доволен.

Макс же быстрее рика, не важно что не долго :floxy:

Ты понимаешь не правильно. Я не испытываю удовлетворения ни от одной из любых ситуаций. Мне по барабану, как там будет. Но если Макс снова не признается виновным официально, то я обязательно приду поглумиться над теми, кто снова хочет поглумиться над Максом без повода. Ну не нравятся мне люди, которые любят пнуть человека без повода.

Макс был быстрее Рика в прошлом году. Как будет сейчас, еще бабка надвое сказала. (я как раз за Рика топлю, если что)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, дизель said:

Ты понимаешь не правильно. Я не испытываю удовлетворения ни от одной из любых ситуаций. Мне по барабану, как там будет. Но если Макс снова не признается виновным официально, то я обязательно приду поглумиться над теми, кто снова хочет поглумиться над Максом без повода. Ну не нравятся мне люди, которые любят пнуть человека без повода.

Макс был быстрее Рика в прошлом году. Как будет сейчас, еще бабка надвое сказала. (я как раз за Рика топлю, если что)

Мальдонадо тоже, умудрялся и очки зарабатывать и выше напарника быть и даже побеждать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Blakk сказал:

по ним прекрасно видно, что головастик МАКСИМАЛЬНО занят тем, что бы выдавить Хэм и вообще не думает о повороте и тем более Алонсо...

 

 

 

Бинго!!! По фоткам видно, о чем Максиг не думает!! По фоткам - видно:facepalm:

п.с Вот о чем можно с такими как ты разговаривать?

п.п.с. Давай так - ты засчитаешь мне слив, и перестанешь меня цитировать. (я такую упоротость не вывезу). Считай что я слился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arvi сказал:

«Ну что Вы, батенька!» © как Матросов на амбразуру кидаетесь! право слово, «так и до греха недалеко» ©

"Глубоко" (с) "кузя"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, дизель said:

Бинго!!! По фоткам видно, о чем Максиг не думает!! По фоткам - видно:facepalm:

п.с Вот о чем можно с такими как ты разговаривать?

п.п.с. Давай так - ты засчитаешь мне слив, и перестанешь меня цитировать. (я такую упоротость не вывезу). Считай что я слился.

ну судя по результатам максик таки да, не думал....ни в квале ни в гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может поможет.. )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butt сказал:

Может поможет.. )

 

Чем поможет то? За секунды до этого, Макс спрямлял траекторию что бы в Ала не впилиться. Вот он Люсю на травку и вывез. не было там "злого умысла", что бы бедолагу Льюса по травке всенепременно раскатать.

  Я не говорю, что этот "манёёвр" божественнен, я говорю о том, что в нем нет ничего уникального по своей косячности, как это пытаются здесь представить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Butt said:

Может поможет.. )

 

хороший кадр на превьюшке, только стрелку слева надо "ехать тут"...

кстати экзальтированый тинейджер в видосе говорит все правильно, за одним моментом, "ой а ему вдруг помешал Алонсо", так я про что? что Макс пошел на "таран" не видя вообще ситуацию....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Blakk сказал:

ну судя по результатам максик таки да, не думал....ни в квале ни в гонке

Ты меня извини, но это феерическая глупость.  Попробуй спроецировать последние результаты Хэма, когда он мало того что слил Феттелю, так еще и своему напарнику. Льюис ни о чем не думал? Ну судя по результатам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, дизель said:

Ты меня извини, но это феерическая глупость.  Попробуй спроецировать последние результаты Хэма, когда он мало того что слил Феттелю, так еще и своему напарнику. Льюис ни о чем не думал? Ну судя по результатам...

у Хэма был штраф, вообщето, это не учитываем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Blakk сказал:

итить....А Я ПРО ЧТО? что макс вообще не учитывал Алонсо в своем уравнении...и когда "вдруг" появился-пришлось реагировать....

И это капец какой смертельный грех? Все чего то не учитывают при своих ошибках.... Или все учитывают, но все равно ошибаются? Или никто кроме Макса не ошибается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, дизель сказал:

Чем поможет то? За секунды до этого, Макс спрямлял траекторию что бы в Ала не впилиться. Вот он Люсю на травку и вывез. не было там "злого умысла", что бы бедолагу Льюса по травке всенепременно раскатать.

  Я не говорю, что этот "манёёвр" божественнен, я говорю о том, что в нем нет ничего уникального по своей косячности, как это пытаются здесь представить

А вот расскажи откуда ты узнал про отсутствие злого умысла? Макс тебе лично сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, дизель said:

И это капец какой смертельный грех? Все чего то не учитывают при своих ошибках.... Или все учитывают, но все равно ошибаются? Или никто кроме Макса не ошибается?

ну можно вернутся к моему сообщению и прочитать...

Максик давил только Хэма, это для него стало задачей №1, выдавить Хэма, покзать кто крутой...а что вокруг творилось-его уже мало беспокоило...если это показатель хорошего гонщик, дружащего с головой-то я папа римский...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, дизель said:

Чем поможет то?

Значит не помогло..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Blakk сказал:

у Хэма был штраф, вообщето, это не учитываем?

Аааа.. результат побоку и сразу хочется копаться в причинах? Но почему то, в случае Ферста, это никого не интересует и смотрят на фактическое место, наплевав на причины)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Blakk said:

ну можно вернутся к моему сообщению и прочитать...

Максик давил только Хэма, это для него стало задачей №1, выдавить Хэма, покзать кто крутой...а что вокруг творилось-его уже мало беспокоило...если это показатель хорошего гонщик, дружащего с головой-то я папа римский...

Ну в той ситуации Хэм на мерседесе действительно был приоритетной целью. Ала можно было сожрать пару раз и после..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Блэк Дарт сказал:

А вот расскажи откуда ты узнал про отсутствие злого умысла? Макс тебе лично сказал?

Не узнал. Я живу по принципу - "Лучше не наказать виновного, чем наказать - не виновного". И вам того же желаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Blakk сказал:

ну можно вернутся к моему сообщению и прочитать...

Максик давил только Хэма, это для него стало задачей №1, выдавить Хэма, покзать кто крутой...а что вокруг творилось-его уже мало беспокоило...если это показатель хорошего гонщик, дружащего с головой-то я папа римский...

Чушь. У Максига стояла задача - обогнать Хэма. Просто - обогнать его. Это задача любого гонщика - обгонять соперника. А все твои домыслы о "крутости" и "чё там творится", это только - твои домыслы. И ничего больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butt сказал:

Значит не помогло..)

Согласен. Не всегда катит задуманное. Но только из этого, грех больше никогда ничего не задумывать.Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, дизель said:

Согласен. Не всегда катит задуманное. Но только из этого, грех больше никогда ничего не задумывать.Нет?

Да закончилась уже давно ситуация.. )
Сам себя наказал.

Если бы отломил Льюису крыло, было бы хуже.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...