Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

6 часов назад, дизель сказал:

Его два раза с подиума выгнали. Как думаешь, поступили бы так с тем, кому скидки делают?

С подиума его выгнали, положим, когда нарушения были совсем уж очевидными и бесспорными, там для скидки без вариантов было.

А так, вседозволенность у него в прошлые 2 года была, пожалуй, больше чем у кого бы то нибыло за последние лет 15.

2 часа назад, BMU сказал:

 

Макс Ферстаппен (сход): « ... поэтому неприятно, что стюарды не стали предпринимать никаких действий,

Ну, так то мне тоже неприятно, что не стали. Но тут и не предпримешь особенно ничего - отложенные штрафы за такое обычно не дают, а впаять +10 сек уже сошедшему пилоту проблематично :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Butt сказал:

А что делать? Обратная сторона медийной популярности.. :) назвался груздём... Не слежу за Максом, но 2 раза ему уже приходилось уходить с подиума.. и последний раз за кривой обгон..

Да ладно? Он сам назвался груздем?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, First Lady сказал:

 

Ну, например - если хочеш занять какое-то пространство, то уверись, что оно свободно. 

Согласен. Должно быть именно так. Но часто ли можно сделать так, как должно быть? Если не сказать - всегда ли это можно сделать? Или это умеют абсолютно все, кроме Ферста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BMU сказал:

 

Макс откровенно на Льиюса кладет. И вину за инцидент кладет и просто кладет.  

А Льюис кладет на Макса. Откровенно кладет. И вину и просто кладет.... А судьи признали гоночным эпизодом без чьей бы то нибыло вины.. Так почему прав обязательно Льюис? Может они просто друг на друга кладут, а это простой гоночный эпизод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Блэк Дарт сказал:

Само собой, если так действовать то, да, поплатиттся. Просто ты лично, как и Ферстаппен, не хотите принять тот факт, что пытаясь отыграть позицию во что бы то ни стало, он просто профукал гонку для своей команды... Он лично спустил результат для своей команды в унитаз! И это вторую гонку подряд. А сам эпизод конечно рядовой) Вот поэтому я считаю, что Рб нужно уделять всё внимание, все ресурсы на болид Рика.

Я правильно понимаю, что Макс сделал что то из ряда вон выходящее, что до него не делал никто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BATTD сказал:

Вот и я говорю. Подлый Хэм! Не захотел на обочину выпрыгивать, подлец! ))

Заметь, не я это сказал:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Blakk сказал:

Вообще с какой стати Максу кто то что то должен уступать? 
 

Бугага))) А давай это Льюису адресуем, после его слов о "неуважении" в данном эпизоде.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Leopardo сказал:

С подиума его выгнали, положим, когда нарушения были совсем уж очевидными и бесспорными, там для скидки без вариантов было.

А так, вседозволенность у него в прошлые 2 года была, пожалуй, больше чем у кого бы то нибыло за последние лет 15.

 

Да ладно? Можешь привести пункт правил, который Макс нарушил, но его не наказали? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Не виноватая я, он сам пришел» ©

В 4/9/2018 в 15:11, дизель сказал:

Он пошел не таран, а на обгон.

листая комментарии к УК РФ )
«Деяние - это сознательное конкретное действие или бездействие, повлекшее за собой вред» ©, в т.ч. себе (добавим от себя). Как правило, «наиболее распространено физическое воздействие субъекта на других людей или на предметы внешнего мира» ©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arvi сказал:

«Не виноватая я, он сам пришел» ©

листая комментарии к УК РФ )
«Деяние - это сознательное конкретное действие или бездействие, повлекшее за собой вред» ©, в т.ч. себе (добавим от себя). Как правило, «наиболее распространено физическое воздействие субъекта на других людей или на предметы внешнего мира» ©.

.А чего дальше то не копнул? На. Изучай - "Преступная сущность деяния определяется его общественной опасностью и противоправностью. Деяние всегда предполагает объективную возможность наступления в результате его совершения определённых вредных последствий для охраняемых уголовным правом объектов[3].

 

Ключевые слова я тебе выделил:D

Из Макса уже пытаются уголовника сделать:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, дизель said:

Бугага))) А давай это Льюису адресуем, после его слов о "неуважении" в данном эпизоде.:D

перевод стрелок, любимое занятие....
фраза "он пошел на обгон, но "ВДРУГ" там материализовался Алонсо и помешал" показывает общий уровень логики фанатом головастика...если гонщик не может расчитать и видеть (хотя бы) что, кого, сколько он обгоняет-нафиг такого из спорта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, дизель сказал:

Я правильно понимаю, что Макс сделал что то из ряда вон выходящее, что до него не делал никто?

Конечно, так делали и до Макса, но всё-таки Макс проявил чудовищный непрофессионализм и невероятную корявость.

Кто его вообще ездить учил? Как, ну вот как можно стукнуться об болид Хэма и ничего ему не сломать? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Blakk сказал:

перевод стрелок, любимое занятие....
фраза "он пошел на обгон, но "ВДРУГ" там материализовался Алонсо и помешал" показывает общий уровень логики фанатом головастика...если гонщик не может расчитать и видеть (хотя бы) что, кого, сколько он обгоняет-нафиг такого из спорта

А вы по другому не понимаете. Вам надо обязательно проводить параллели с вашими кумирами, иначе как об стену горох (хотя даже в этом случае - об стену горох). 

".если гонщик не может расчитать и видеть (хотя бы) что, кого, сколько он обгоняет-нафиг такого из спорта"(с) ... Я правильно понимаю, что надо абсолютно всех, кто в результате попытки обгона, выдавливает соперника на траву, надо гнать из формулы? Или только Максега?

Ответить на этот простой вопрос сможешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

Конечно, так делали и до Макса, но всё-таки Макс проявил чудовищный непрофессионализм и невероятную корявость.

Кто его вообще ездить учил? Как, ну вот как можно стукнуться об болид Хэма и ничего ему не сломать? :crazy:

Тут согласен. Недоработка явная. Может хотя бы  за это его стоит выгнать из этих гонок?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

Тут согласен. Недоработка явная. Может хотя бы  за это его стоит выгнать из этих гонок?))

Зачем выгнать? Перевести в Торо Россо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, дизель said:

Да ладно? Он сам назвался груздем?))

Думал, напомнишь, причину лишения подиума в первый раз. :)
Ну если настаиваешь, Рафик не у чем не уиноват, журналюги клятые наговаривают на мальчика...  :)
Но предупреждаю, вернусь сюда, когад малец "сходит под себя" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, дизель said:

А вы по другому не понимаете. Вам надо обязательно проводить параллели с вашими кумирами, иначе как об стену горох (хотя даже в этом случае - об стену горох). 

".если гонщик не может расчитать и видеть (хотя бы) что, кого, сколько он обгоняет-нафиг такого из спорта"(с) ... Я правильно понимаю, что надо абсолютно всех, кто в результате попытки обгона, выдавливает соперника на траву, надо гнать из формулы? Или только Максега?

Ответить на этот простой вопрос сможешь?

т.е. часть ситуации мы НАМЕРЕННО опускаем?

таки напомню, что проблемой головастика был совсем не Хэм, а Алонсо, если бы там небыло Алонсо, он мог бы быстрее выйти из поворота и обойти Хэма меньшими жертвами, но головастик видимо ничего не видел кроме Хэма, хотел его "наказать", показать "кто тут крутой", в итоге в середине апекса уперся в Алонсо и не смог ни обгон завершить, ни избежать контакта, на видео прекрасно видно, что у него даже машина под другим углом в повороте, чем у соперников, Хэм, Алонсо УЖЕ поворачивают направо, все же правый поворот, а головастик все еще топит налево, только только начиная понимать всю ситуацию.

 

вот хорошая фотка, видна траектория для входа в поворот (Алонсо) и то куда и зачем едет головастик, его целью было выдавить Хэма во что бы то ни стало.

 

f1-bahrain-gp-2018-max-verstappen-red-bull-racing-rb14-and-lewis-hamilton-mercedes-amg-f1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

Зачем выгнать? Перевести в Торо Россо. 

А, нуда... чет я забыл об этом ходе лошадью))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butt сказал:

Думал, напомнишь, причину лишения подиума в первый раз. :)
Ну если настаиваешь, Рафик не у чем не уиноват, журналюги клятые наговаривают на мальчика...  :)
Но предупреждаю, вернусь сюда, когад малец "сходит под себя" :D

А зачем? Тогда "Рафик" был уиновен. А раз - уиновен  - пшел вон с подиума. Так и должно быть.

Я на этом не настаиваю, что он всегда не виноват. Я настаиваю на том, что если признана его вина, то он виновен. Если вина не признана, то фсад товарищи, с вашими измышлизмами. Как то так...

Если он под себя сходит, я первым приду его пнуть))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Кто его вообще ездить учил? Как, ну вот как можно стукнуться об болид Хэма и ничего ему не сломать?

Просто Хэм при подобных контактах - настоящий профи, в большинстве случаев остаётся целым, или почти целым, чего не скажешь про машины оппонентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Blakk сказал:

т.е. часть ситуации мы НАМЕРЕННО опускаем?

таки напомню, что проблемой головастика был совсем не Хэм, а Алонсо, если бы там небыло Алонсо, он мог бы быстрее выйти из поворота и обойти Хэма меньшими жертвами, но головастик видимо ничего не видел кроме Хэма, хотел его "наказать", показать "кто тут крутой", в итоге в середине апекса уперся в Алонсо и не смог ни обгон завершить, ни избежать контакта, на видео прекрасно видно, что у него даже машина под другим углом в повороте, чем у соперников, Хэм, Алонсо УЖЕ поворачивают направо, все же правый поворот, а головастик все еще топит налево, только только начиная понимать всю ситуацию.

 

вот хорошая фотка, видна траектория для входа в поворот (Алонсо) и то куда и зачем едет головастик, его целью было выдавить Хэма во что бы то ни стало.

 

f1-bahrain-gp-2018-max-verstappen-red-bull-racing-rb14-and-lewis-hamilton-mercedes-amg-f1.jpg

Это всё твои домыслы. Просто - домыслы. Ты на меня хочешь произвести впечатление этими фантазиями, или на своих "соратников"? Еще раз спрашиваю - Что в этом эпизоде из ряда вон выходящего, чего не делал никто кроме Макса? Просто попытайся ответ осилить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, дизель сказал:

вредных последствий для объектов[3].

последствия для объекта были?! были!

 

51 минуту назад, дизель сказал:

Из Макса уже пытаются уголовника сделать:stol:

юмор понимаешь только, когда смайлы стоят?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, дизель said:

Это всё твои домыслы. Просто - домыслы. Ты на меня хочешь произвести впечатление этими фантазиями, или на своих "соратников"? Еще раз спрашиваю - Что в этом эпизоде из ряда вон выходящего, чего не делал никто кроме Макса? Просто попытайся ответ осилить.

фотку тоже я в фотошопе рисовал? где траектория и где головастик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю даже если макс и в китае слажает и попадет в заварушку, которую признают гоночным инциндентом по аналогии с бахрейном, дизель все равно будет доволен.

Макс же быстрее рика, не важно что не долго :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Blakk сказал:

фотку тоже я в фотошопе рисовал? где траектория и где головастик?

Я ща тебе выложу фотку...ща...подожди... bullet_762x39.gif

 

Смотри как еще близко пуля к стволу. Сто пудов, можно успеть выскочить с линии огня, пока она летит..... 

Аналогия понятна, для любителей козырять фотками, или так и  не понятной останется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...