Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Только что, Блэк Дарт сказал:

Если тебе на дороге такой Ферстаппен снесет бампер, подрезав, ты виновато опустить глаза и признает свою вину? Это не первый эпизод где Макс не завершив обгон, начинает перекрывать траекторию. Об этом речь! Если он не видит, не знает, не чувствует где находятся задние колеса его болида относительно соперника то это целиком вина Макса. Или делает это специально, что еще хуже...

Это капец.... Причем тут "на дороге"? У тебя аргументы заканчиваются или и не начинались?

НЕТ никакой вины Макса в этом эпизоде. Её просто НЕТ. Смотри решение судей. И не надо утверждать, что Макс видит....что не видит... оставьте уже в покое мизинец левой ноги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, BATTD сказал:

От тебя прёт! Подробней разворачивай:stol:

 

 

Мы с тобой знаешь когда поговорим, когда Льюису так же резанут заднее колесо...ну или он сломает своим задним колесом, переднее крыло соперника. И я тогда зайду посмотреть, что вы там всем табором петь будете:trollface:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Мы с тобой знаешь когда поговорим, когда Льюису так же резанут заднее колесо...ну или он сломает своим задним колесом, переднее крыло соперника. И я тогда зайду посмотреть, что вы там всем табором петь будете:trollface:  

А чё ты сразу с темы то съезжаешь, стрелы переводишь?

Пересмотри внимательно инцидент

Только внимательно, внимательно смотри!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, дизель сказал:

Смотри решение судей

Это шутка такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, BATTD сказал:

С Хэмом он лез по принципу: ему бороться за ЛЗ, отрулит.

Правда, что отруливать некуда (разве что в траву), ему пофигу.

Воот, тоже момент) Значит Макс не собирается бороться за чемпионат, а выступает просто как залетный гастролер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Посмотри начиная с Бельгии его прошлогодний фестиваль.

И в чем Фестиваль? В Бельгии его подвел мотор, в Италли штраф за смену элементов сил.установки и старт из подвала, в Синге его и Кими вынес Фет. Дальше - 

      25  18  12  25  10  10

 

 

Не вижу фестиваля косяков и ошибок. Где он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BATTD сказал:

Это шутка такая?

Может хватит делать многозначительный и таинственный вид и начнем выражаться яснее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

И в чем Фестиваль? В Бельгии его подвел мотор, в Италли штраф за смену элементов сил.установки и старт из подвала, в Синге его и Кими вынес Фет. Дальше - 

      25  18  12  25  10  10

 

 

Не вижу фестиваля косяков и ошибок. Где он?

ОК. Не видишь и ладно. Пример с подрезкой на обычной дороге, чтоб было понятно, что не всегда виноват тот кто сзади. Кстати похожий инцидент у него с почти таким же эффектом был с Массой в Италии. С Грожаном в Монако тоже полез. С какого раза он поймет, что он не на танке гоняет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, дизель сказал:

Может хватит делать многозначительный и таинственный вид и начнем выражаться яснее?

ты о себе?

вот посмотри, как под копирку:

Только тут Росб получил +10 сек. Дальше сам, всё сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BATTD сказал:

А чё ты сразу с темы то съезжаешь, стрелы переводишь?

Пересмотри внимательно инцидент

Только внимательно, внимательно смотри!

Я не перевожу стрелы, я тебе говорю о том, что практически в любой ситуации, когда авария была признана гоночным эпизодом, всегда будут споры у болел участников этого эпизода. И в основном, все предвзяты в этом случае. Я помню еще по Грожану, как одни и те же люди переобувались в прыжке в его обвинениях в противоположных эпизодах. Он был виноват и сзади (потому что тормозить не умеет) и спереди, (потому что предвидеть(!!) не умеет)

 Ну посмотрел внимательно. И что? Обычный гоночный эпизод. Не было бы там Алонсо, нормально бы разъехались. Бывает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BATTD сказал:

ты о себе?

вот посмотри, как под копирку:

Только тут Росб получил +10 сек. Дальше сам, всё сам.

Какая копирка? Там не было третьего участника. А перед Максом Ал находился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Я не перевожу стрелы, я тебе говорю о том, что практически в любой ситуации, когда авария была признана гоночным эпизодом, всегда будут споры у болел участников этого эпизода. И в основном, все предвзяты в этом случае. Я помню еще по Грожану, как одни и те же люди переобувались в прыжке в его обвинениях в противоположных эпизодах. Он был виноват и сзади (потому что тормозить не умеет) и спереди, (потому что предвидеть(!!) не умеет)

 Ну посмотрел внимательно. И что? Обычный гоночный эпизод. Не было бы там Алонсо, нормально бы разъехались. Бывает..

Причём там Алонсо? Сразу видно, смотрел невнимательно. 

Сабж внаглую выдавливал Хэма, сам же и поплатился. И потому не получил наказания (плюс ещё и самое начало гонки, тут вообще редко наказывают).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BATTD сказал:

ты о себе?

 

Я о тебе. Ты вот чего сказать то хочешь этими видюхами, что Макс виноват в эпизоде, а Хем чист как стекло, и что судьи ошиблись, а болельщик Льюиса прав? Ты вот это хочешь сейчас мне доказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Какая копирка? Там не было третьего участника. А перед Максом Ал находился.

Ты зачем с закрытыми глазами смотришь? Ты внимательно посмотри, где Ал а где Ферст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, дизель сказал:

Это капец.... Причем тут "на дороге"? У тебя аргументы заканчиваются или и не начинались?

НЕТ никакой вины Макса в этом эпизоде. Её просто НЕТ. Смотри решение судей. И не надо утверждать, что Макс видит....что не видит... оставьте уже в покое мизинец левой ноги.

 

23 минуты назад, дизель сказал:

Мы с тобой знаешь когда поговорим, когда Льюису так же резанут заднее колесо...ну или он сломает своим задним колесом, переднее крыло соперника. И я тогда зайду посмотреть, что вы там всем табором петь будете:trollface:  

 

4 минуты назад, дизель сказал:

Я не перевожу стрелы, я тебе говорю о том, что практически в любой ситуации, когда авария была признана гоночным эпизодом, всегда будут споры у болел участников этого эпизода. И в основном, все предвзяты в этом случае. Я помню еще по Грожану, как одни и те же люди переобувались в прыжке в его обвинениях в противоположных эпизодах. Он был виноват и сзади (потому что тормозить не умеет) и спереди, (потому что предвидеть(!!) не умеет)

 Ну посмотрел внимательно. И что? Обычный гоночный эпизод. Не было бы там Алонсо, нормально бы разъехались. Бывает..

 

Да какое там нормально.   Макс однозначно в инциденте виновен.  Его от наказания спасло единственно то, что он уже был наказан - прокол.  Ну и делай скидку что по какой-то причине Максу больше спускают судьи чем остальным.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BATTD сказал:

Причём там Алонсо? Сразу видно, смотрел невнимательно. 

Сабж внаглую выдавливал Хэма, сам же и поплатился. И потому не получил наказания (плюс ещё и самое начало гонки, тут вообще редко наказывают).

Как причем?, Максу пришлось спрямлять траекторию что бы в него не впилиться, вот он и вывез Хема на травку. Смотри свою видюху с 50-й секунды.

Да и вообще, не болеле Льюса предьявлять за наглые выдавливания:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BMU сказал:

 

 

 

Да какое там нормально.   Макс однозначно в инциденте виновен.  Его от наказания спасло единственно то, что он уже был наказан - прокол.  Ну и делай скидку что по какой-то причине Максу больше спускают судьи чем остальным.    

Ничего Максу не спускают. Это чушь, которую просто постоянно повторяют в интернете. Его два раза с подиума выгнали. Как думаешь, поступили бы так с тем, кому скидки делают?

Макс не виновен в инцеденте. Однозначно. Там никто не виновен. И это тоже однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар, сколько хейтеров у Тапка))

Чем он так насолил всем?

Отличный пилот ведь. 

 

Из всех молодых, про кого писали "будущий Сенна (Шумахер)", Тапок пока единственный, кто может подтвердить эти авансы :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

Ничего Максу не спускают. Это чушь, которую просто постоянно повторяют в интернете. Его два раза с подиума выгнали. Как думаешь, поступили бы так с тем, кому скидки делают?

Макс не виновен в инцеденте. Однозначно. Там никто не виновен. И это тоже однозначно.

Макс выпихнул соперника.    и проколол колесо в результате.    

1 минуту назад, Parab0lica сказал:

Кошмар, сколько хейтеров у Тапка))

Чем он так насолил всем?

Отличный пилот ведь. 

 

Из всех молодых, про кого писали "будущий Сенна (Шумахер)", Тапок пока единственный, кто может подтвердить эти авансы :spiteful:

Макс по скорости отличный пилот.   И порой реально выдают шедевральные обгоны и гонки.    Но его нестабильность и пофигизн и не желание учиться - пока ему точно во вред.     Для зрелища Макс самое то.   Для резултатта...  пока тот де Рик лучший результат из года в год приносит, и этот не исключение, оба раза Мак сам же запарывает гонки.     

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, дизель сказал:

Как причем?, Максу пришлось спрямлять траекторию что бы в него не впилиться, вот он и вывез Хема на травку. Смотри свою видюху с 50-й секунды.

Говорю же, смотрел невнимательно.

12 минут назад, дизель сказал:

Да и вообще, не болеле Льюса предьявлять за наглые выдавливания:D

Ты на графу не съезжай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BMU сказал:

Макс выпихнул соперника.    и проколол колесо в результате. 

  

Макс по скорости отличный пилот.   И порой реально выдают шедевральные обгоны и гонки.    Но его нестабильность и пофигизн и не желание учиться - пока ему точно во вред.     Для зрелища Макс самое то.   Для резултатта...  пока тот де Рик лучший результат из года в год приносит, и этот не исключение, оба раза Мак сам же запарывает гонки.     

Когда Льюис выпихивает соперника, что ты говоришь? Ты требуешь предать его анафеме и повесить на него пару баллов?  Или Льюис соперников не выпихивает?  Почему от одного это допустимо, а другой редиска?

 

Выделенное, ни что иное как твои фантазии. Просто - твои фантазии.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, дизель сказал:

 Я помню еще по Грожану, как одни и те же люди переобувались в прыжке в его обвинениях в противоположных эпизодах. Он был виноват и сзади (потому что тормозить не умеет) и спереди, (потому что предвидеть(!!) не умеет)

 

представляешь, такое бывает. Если человек не умеет нормально водить, то он вполне может быть виноват в инцидентах и когда спереди, и когда сзади, и когда справа.

 

Если ты не в курсе, в гонках нет безопасного положения "я в домике", когда ты гарантированно не виноват в инциденте; каждый случай индивидуален. Макс, как и Грожан в 2012, настолько талантлив, что способен чудить из любой позы, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BMU сказал:

Макс выпихнул соперника.    и проколол колесо в результате.    

Макс по скорости отличный пилот.   И порой реально выдают шедевральные обгоны и гонки.    Но его нестабильность и пофигизн и не желание учиться - пока ему точно во вред.     Для зрелища Макс самое то.   Для резултатта...  пока тот де Рик лучший результат из года в год приносит, и этот не исключение, оба раза Мак сам же запарывает гонки.     

 

Работа на результат редко идёт в паре с молодостью)

Не всем же быть Оконами :spiteful:

Хочется надеяться, что Тапок дурит только пока не ощущает чемпионской машины под собой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BATTD сказал:

Говорю же, смотрел невнимательно.

Ты на графу не съезжай.

А я говорю, что ты смотрел не внимательно.

 

Это для наглядности. И для честности, скажем так... Согласись ведь не очень честно, прощать одному человеку и не прощать другому, идентичные поступки. Или тебе нормально, в порядке вещей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Crimson сказал:

представляешь, такое бывает. Если человек не умеет нормально водить, то он вполне может быть виноват в инцидентах и когда спереди, и когда сзади, и когда справа.

 

Если ты не в курсе, в гонках нет безопасного положения "я в домике", когда ты гарантированно не виноват в инциденте; каждый случай индивидуален. Макс, как и Грожан в 2012, настолько талантлив, что способен чудить из любой позы, да.

Это если человек водить не умеет. Но вероятность того, что пилоты в ф-1 не умеют водить, гораздо меньше вероятности тупого хейтерства на форумах. Особенно в адрес пилотов, которые сменили наших за рулем. Забавное совпадение, неправда ли?))

 

Если ты не в курсе, то это касается абсолютно всех пилотов, а не только тех, которых ты "недолюбливаешь".

Про Макса и Грожана, рассказывают больше баек, чем они виноваты. да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...