Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Феноменально!!! До сих пор поражаюсь чутью доктора Марко!

 

Болельщикам мои поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высказанная выше радость от "деклассирования" конкурентов, на самом деле девальвирует победу здешнего кумира. Победа над деклассированными ничего не стоит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всей моей не любви к Максу... Красиво! Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, Макс готов бороться за чемпионат, а Рено, похоже, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс просто молодцом. Матереет прямо на глазах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извинитя, подвинтесь (с) Чётырёхкратные? Пфффф (при всём уважении к Себастьяну и Льюису).

Третья победа. В следующем году нужна машина, что бы бороться за титул. Макс определённо готов.

Да, не исключаю, что может и косякнуть где, но в большинстве случаев он оказывается сильнее соперников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ziltoid сказал:

Третья победа. В следующем году нужна машина, что бы бороться за титул. Макс определённо готов

Надеюсь РБ не растеряет форму. Ну и желательно Рено подтянуться еще в плане мощности двигателя.
В случае надежной и быстрой машины, Макс более чем реальный претендент на титул)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максиг отжигает :stol:

 

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен признался, что выигранная им 29 октября гонка Гран-при Мексики стала для него одной из самых лёгких в карьере.

«Это была одна из самых лёгких гонок в карьере. Я чувствовал, что упустил что-то вчера, потому сегодня всё должно было сложиться правильно.

Я был так далеко впереди, что подумал, может быть, стоит срезать поворот и получить 5-секундный штраф, чтобы гонка стала интереснее. Это была хорошая гонка, и после результата минувшей недели это отличный результат.

Мы на правильном пути, и нам нужно убедиться, что мы продолжим работу в этом направлении. Удачный старт следующего сезона может помочь нам достигнуть больших результатов", — приводит слова голландца Sky Sports.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая победа его меняет. Во 20 лет ещё никто и никогда в истории не участвовал в чемпионской гонке. 

Готов ли ментально для этого? Думаю нет. 

Остального у него в избытке. 

Но совокупность этих качеств и недостатков даст болельщикам очень крутое шоу. 

Если он включится в чемпионскую гонку, то точно скучно не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще довольно странно осознавать карьеру Макса, после вчерашней победы.

В начале 2014 года в FWS, уже можно было сказать, что парень очень перспективный (почему тогда же его не прибрали в FDA, они же выступали организаторами серии?)

В Ф3 стало абсолютно ясно, что Макс уникальный пилот, и у него большое будущее, вопрос только когда оно настанет.

И вот прошло три года и он уже готов быть претендентом на титул в Ф1. И это ещё не пик его формы.

Занятно, что я ещё не ошибался с его перспективами )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bekra сказал:

Во 20 лет ещё никто и никогда в истории не участвовал в чемпионской гонке.

В ваших эф одинах, а кое кто уже титул в старшем классе  в 20 выиграл:floxy:

Скрытый текст

marquez.jpg

ну а по существу согласна))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

В ваших эф одинах, а кое кто уже титул в старшем классе  в 20 выиграл:floxy:

  Показать контент

marquez.jpg

ну а по существу согласна))

Даш, ну ты же не Рокки)

Между этими двумя видами спорта мало общего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bekra сказал:

Между этими двумя видами спорта мало общего. 

Ровняться надо всегда на лучшее, я считаю:yes3:

Пора бороться за титул, пора, надеюсь РБ сможет и Рено. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ziltoid сказал:

Занятно, что я ещё не ошибался с его перспективами )

Занятно другое. Если выбирать лучших из пилотов младших серий, высоко оценивая перспективы ... то точное попадание так или иначе, но состоится. То есть вероятность ошибиться - около нуля :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Если выбирать лучших из пилотов младших серий, высоко оценивая перспективы

А смысл выбирать таких себе?
Только мучаться, на себе проверяла не раз :metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я его еле узнал на подиуме))) Макс и во внешности что ли меняется?:D Как будто старше стал лет на пять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Didi сказал:

Ровняться надо всегда на лучшее, я считаю:yes3:

Пора бороться за титул, пора, надеюсь РБ сможет и Рено. 

Зачем нам Маркес? При мне приходил один паренёк уже и с ходу боролся за титул. Вчера вон четвёртый уже оформил. Есть на кого равняться)

К тому же есть и другие суперзвезды. 

Просто, на мой взгляд, особенно ценно получить первый титул при них. Потому что в дальнейшем, думаю Окон, Леклер, Норрис и очень надеюсь Вандорн, не должны дать Ферстаппену легкой жизни. Но это уже совсем другая история)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Didi сказал:

А смысл выбирать таких себе?
Только мучаться, на себе проверяла не раз :metalhead:

Вот и я не пойму :dntknw:

Зачем выбирать ВСЕХ лучших пилотов младших формул, высоко оценивая перспективы ... Всё только для того, чтобы потом рассказывать всем, насколько он был прав?)) Это сильный анализ перспектив молодых пилотов! :smile200:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да харош вам. Вам радоваться надо, а вы чёт делите:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, andre сказал:

Занятно другое. Если выбирать лучших из пилотов младших серий, высоко оценивая перспективы ... то точное попадание так или иначе, но состоится. То есть вероятность ошибиться - около нуля :connie_twiddle:

В 2014 по Максу можно было сказать только за его выступления в картинге, и каждый последующий его карьерный шаг только подтверждал его перспективы. В чём проблема?

Практически всё тоже можно сказать, про Окона, Вандорна, Леклера и Норриса. Только дело тут не в "выбирать", а в том, что они сами делают. Да, не всем повезёт как Максу.

Я могу продолжить "список", теми кто пойдёт следом ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ziltoid сказал:

В 2014 по Максу можно было сказать только за его выступления в картинге, и каждый последующий его карьерный шаг только подтверждал его перспективы. В чём проблема?

Практически всё тоже можно сказать, про Окона, Вандорна, Леклера и Норриса. Только дело тут не в "выбирать", а в том, что они сами делают. Да, не всем повезёт как Максу.

Я могу продолжить "список", теми кто пойдёт следом ))

Проблема в том, что ты настаиваешь на необходимости следить за молодыми пилотами, с посылом "правильного" боления. А к тебе вопрос простой. Из примеров молодых пилотов, которые были высоко оценены руководством команд (и в прессе, разумеется))... на примерах, расскажи кого из лучших пилотов, ты не оценивал высоко в их перспективах. Ферстаппен? Леклер? Вандорн? Норрис? А может быть Окон? В списке - ВСЕ лучшие, и ошибиться тут крайне проблематично :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Bekra сказал:

Зачем нам Маркес? При мне приходил один паренёк уже и с ходу боролся за титул. Вчера вон четвёртый уже оформил. Есть на кого равняться)

К тому же есть и другие суперзвезды. 

Просто, на мой взгляд, особенно ценно получить первый титул при них. Потому что в дальнейшем, думаю Окон, Леклер, Норрис и очень надеюсь Вандорн, не должны дать Ферстаппену легкой жизни. Но это уже совсем другая история)

Не будь занудой, ну, я же просто отметила, что в 20 уже и чемпионом можно стать, а ты мне про другое :floxy:

46 минут назад, andre сказал:

Зачем выбирать ВСЕХ лучших пилотов младших формул, высоко оценивая перспективы ... Всё только для того, чтобы потом рассказывать всем, насколько он был прав?)) Это сильный анализ перспектив молодых пилотов! :smile200:

Да не, просто здорово наблюдать за кем с Ф3, или даже ниже и видеть, как гонщик прогрессирует и приходит в Ф1, да ещё и побеждает.

Для страдашек у меня например есть Айлотт, которого выгнали из РБ и дадут пинка и из ФДА скорее всего, но это не то боление, которое "я за ним и в СФ и в LMP и пр"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,что есть Максимка в ф 1 ))) не скучно точно. А талант его поражает,когда он вот так в космос отправляется )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса пытались слить. Заговор на лицо.:D

 

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер заявил о том, что Макс Ферстаппен проводил гонку Гран-при Мексики в столь доминирующем стиле что в какой-то момент ему даже стало скучно.

«Большой проблемой в этой гонке было его замедление, а не ускорение, что было несколько необычно. Кажется, что иногда он немного скучал. Мы продолжали пытаться замедлить его, и он немного расстроился от того, что не мог ехать медленней.

Он любит борьбу колесо в колесо в гонках. То, что он сделал в первых двух поворотах… Вы могли видеть, что после квалификации он хотел выиграть эту гонку больше, чем какой-либо другой пилот», — цитирует Хорнера Autosport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...