Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

2 часа назад, прибалт сказал:

Тут в чём проблема. Очевидно же, что если Кими начнёт отбирать очки у Хэма, он их и у напарника будет отбирать. И тогда придётся уже корректировать ситуацию прямо в гонке (пример - Монако и Венгрия). Феррари предпочитает разводить пилотов заранее. То есть в большинстве гонок Кими нужен не для отбирания очков у Хэма, а например для оттормаживания Льюиса после пита. Это я к тому, что нельзя требовать от Кими отбирать очки у Хэма (опережая его), и одновременно его оттормаживать затянутым питом Кими.

У валеры тем не менее получалось и когда надо опережать сэба, не отбирая очков у хэма и одновременно оттормаживать его затянутым питом. У кими не получалось и второго. Единственный раз в этом году кими помог это в венгрии. Так что валера первый настоящий и удачный для лидера вторикелло с эпохи Шуми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, 6bIKoT сказал:

А сколько команда забрала очков у Кими, подарив их Себу, что бы тот слил все и даже больше, своими крашами в Баку и в Синге? 
 

Действительно. Это ж кими за чемпионство бореться с первой гонки. Сейчас бы он мог догнать рика и закончил 4 м чемпионат. Это был бы достойный результат для всех поклонников феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Это из разряда я мечтаю о Максе в Феррари, а вы с чего-то лезете со своими буднями про святых бадминтонистов. B)

 

Да, полноте. И до Феррари вам нет дела, и до Макса, а вот до Феттеля есть:

"Нервировать Феттеля не бадминтонистом похоже побаиваются. Придется подождать пока свалит".

Да и о бадминтонистах, это всё вы, а не я, так что не сваливайте с больной головы на здоровую. :56aa5aa4d0d00_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Lonesome сказал:

Серега может и так поступить. Но, дело в том, что о конфликте Арри и Бинотто уже не первый раз пишут. Наверное все же что-то есть.

Угу, когда вам тут 3 недели назад об этом написали, ваши аналитеги целую волну подняли - motorsporttotal несерьёзный источник! жёлтая пресса нагнетает! :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

А к запасному шасси запасного Феттеля у вас нет, а то этот уже кажется полностью деморализован.

И да, чуть не забыл. Поздравляю фанов Скудерии, сегодня юбилей - 10 лет у этой самой богатой и влиятельной команды без титула в личном зачёте. Достижение. Этот день мы приближали как могли...:D

 

А ребятам из лагеря одной британской команды я бы посоветовал хорошенько к следующему году подготовиться. У вас там вроде как аж два юбилея на подходе, те же 10 лет без ЛЗ, и аж 20 без КК ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

А к запасному шасси запасного Феттеля у вас нет, а то этот уже кажется полностью деморализован.

И да, чуть не забыл. Поздравляю фанов Скудерии, сегодня юбилей - 10 лет у этой самой богатой и влиятельной команды без титула в личном зачёте. Достижение. Этот день мы приближали как могли...:D

ты так торопился сказать это здесь, что не рассчитал время. Гонка в Бразилии была вечером, поэтому ровно 10 лет назад последний титул Феррари ещё предстояло завовевать через несколько часов:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NewHomark сказал:

А ребятам из лагеря одной британской команды я бы посоветовал хорошенько к следующему году подготовиться. У вас там вроде как аж два юбилея на подходе, те же 10 лет без ЛЗ, и аж 20 без КК ))))

Немного мимо пожелание. Макларену я всегда сочувствовал, но всё-таки не их болельщик. Но эта команда без привилегий, в отличие от итальянской легенды, плюс всегда должна искать себе мотор, труднее им приходится.

28 минут назад, Crimson сказал:

ты так торопился сказать это здесь, что не рассчитал время. Гонка в Бразилии была вечером, поэтому ровно 10 лет назад последний титул Феррари ещё предстояло завовевать через несколько часов:floxy:

Юбилей неизбежен. Сегодня и завтра Себастиан никак чемпионат не выиграет, зато может его проиграть и тогда мои поздравления утонут в океане слёз, так что я заранее.:floxy:

Тебя, как представителя нормальных кимофилов, тоже поздравляю, всё-таки та гонка сама по себе была одна из памятных.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

Немного мимо пожелание. Макларену я всегда сочувствовал, но всё-таки не их болельщик. Но эта команда без привилегий, в отличие от итальянской легенды, плюс всегда должна искать себе мотор, труднее им приходится.

 

Исторические бонусы считаются привилегией?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сочинец сказал:

Исторические бонусы считаются привилегией?:)

Маловато будет, это только деньги. Права вето нет, ФИА и владельцев пугать уходом и качать права не получается, Мак который год на дне и никто руку не протянет, так что нет привилегий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ferdi сказал:

Юбилей неизбежен. Сегодня и завтра Себастиан никак чемпионат не выиграет, зато может его проиграть и тогда мои поздравления утонут в океане слёз, так что я заранее.:floxy:

Тебя, как представителя нормальных кимофилов, тоже поздравляю, всё-таки та гонка сама по себе была одна из памятных.

Пхах, только разве что в слезах Феди 2010 :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, astor сказал:

У валеры тем не менее получалось и когда надо опережать сэба, не отбирая очков у хэма и одновременно оттормаживать его затянутым питом. У кими не получалось и второго. Единственный раз в этом году кими помог это в венгрии. Так что валера первый настоящий и удачный для лидера вторикелло с эпохи Шуми

Вот ты и ответил. Давай зафиксируем реальность.

 

Валлтери - лучший вторикелла.

Кими - Последний Чемпион Феррари.

 

Совершенно ясно, что в Мерсе умеют правильно распределят роли в команде. У Феррари это с 2008 года не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ovma13 сказал:

Да, полноте. И до Феррари вам нет дела, и до Макса, а вот до Феттеля есть:

"Нервировать Феттеля не бадминтонистом похоже побаиваются. Придется подождать пока свалит".

Да и о бадминтонистах, это всё вы, а не я, так что не сваливайте с больной головы на здоровую. :56aa5aa4d0d00_:

Ну не придал я значения тому факту, что упомянул Феттеля. Подумаешь, ну бадминтонист, так это не тайна и не оскорбление. Не думал что такое возбуждение начнется. 

B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, прибалт сказал:

Вот ты и ответил. Давай зафиксируем реальность.

 

Валлтери - лучший вторикелла.

Кими - Последний Чемпион Феррари.

 

Совершенно ясно, что в Мерсе умеют правильно распределят роли в команде. У Феррари это с 2008 года не получается.

Во всем виноват Фелипе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Crimson сказал:

ты так торопился сказать это здесь, что не рассчитал время. Гонка в Бразилии была вечером, поэтому ровно 10 лет назад последний титул Феррари ещё предстояло завовевать через несколько часов:floxy:

На злобу дня 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MSForever сказал:

Во всем виноват Фелипе

в том что ?

Цитата

Кими - Последний 

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та вы уже надоели плакаться на все что угодно. Не выезжайте завтра вобще. Хэм Чемпион, Мерс Чемпион. Бросайте все силы на новый болид, нынешний будет тестовой лабораторией и спокойно готовьтесь к сезону 2018.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Ну не придал я значения тому факту, что упомянул Феттеля. Подумаешь, ну бадминтонист, так это не тайна и не оскорбление. Не думал что такое возбуждение начнется. 

B)

Ну-ну.

Скрытый текст

В Багдаде всё спокойно.:28ae0ac68460fef908252ffce340b843:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, NewHomark сказал:

 

А ребятам из лагеря одной британской команды я бы посоветовал хорошенько к следующему году подготовиться. У вас там вроде как аж два юбилея на подходе, те же 10 лет без ЛЗ, и аж 20 без КК ))))

Еще в Интерлагосе юбилей будет, 5 лет без побед...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ferdi сказал:

Поздравляю фанов Скудерии, сегодня юбилей - 10 лет у этой самой богатой и влиятельной команды без титула в личном зачёте. Достижение. Этот день мы приближали как могли...:D

 

О да. Ваши заслуги в том неоспоримы..:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, прибалт сказал:

Кими - Последний Чемпион Феррари.

 

Не особо заморачиваюсь суевериями, но все же... Пусть будет не последний, а крайний..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AM_MozG сказал:

Не особо заморачиваюсь суевериями, но все же... Пусть будет не последний, а крайний..)

Вот и не заморачивайся:)

Нечего портить ими нормальный русский язык

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной читали? Шарль то оказывается тоже рейкозависимый.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ferdi сказал:

А к запасному шасси запасного Феттеля у вас нет, а то этот уже кажется полностью деморализован.

И да, чуть не забыл. Поздравляю фанов Скудерии, сегодня юбилей - 10 лет у этой самой богатой и влиятельной команды без титула в личном зачёте. Достижение. Этот день мы приближали как могли...:D

А поварешкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vt12 сказал:

А поварешкой?

Феттеля? Давно пора. Смотри чего делает, сбежать от легенды хотел.

Дедушка Марко, забери меня отсюда.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...