Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

Только что, Lonesome сказал:

 

Возьмет он или нет - этого никто сказать точно не может. Будущее никто не видит. Вопрос в том, у кого больше шансов его взять. У Мерседеса их безусловно больше всего. По этому я сразу говорил, что у меня больше надежды на 2019 год, нежели на 2018, хотя и там я запишу Мерседес в фавориты. 

Если Феррари не возьмёт титул в 2018, то в 2019 может быть ещё сложнее, ведь там наверняка пойдут тазики, а это опять построение новой команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Ферди вам дал несколько уроков по психоанализу? :) 

Иначе с чего бы вдруг такой интерес к копанию в чужих мыслях?

 

Мне не надо Ферди, чтоб самому делать свои выводы. ДЛя своих выводом мне достаточно своих мыслей. Я просто увидел изменения тональности в ваших фразах, особенно эти рассуждения насчет того, что если Мерседес выиграет в пятый раз подряд, то он это заслужит. Если начинаются такие разговоры, то подсознательно это означает готовность к том, что Мерседес свое возьмет. В 2017 году было все иначе. В любом случае ничего зазорного в этом нет. Это наиболее вероятный сценарий. Просто когда вводили регламент на 2017 год, в котором значения мощности  двигателя стало еще более важным, должны были подумать о том, что от всего этого в итоге вновь выиграет Мерседес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Возьмет он или нет - этого никто сказать точно не может. Будущее никто не видит. Вопрос в том, у кого больше шансов его взять. У Мерседеса их безусловно больше всего. По этому я сразу говорил, что у меня больше надежды на 2019 год, нежели на 2018, хотя и там я запишу Мерседес в фавориты.

До смены регламента Мерседес и будет фаворитом.

 

пс. С пилотами у вас вот беда. Взяли бы Тоффика, что ли на худой конец, глядишь и затащил бы титул в последней гонке сезона. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hansen сказал:

Если Феррари не возьмёт титул в 2018, то в 2019 может быть ещё сложнее, ведь там наверняка пойдут тазики, а это опять построение новой команды.

 

Не думаю, что будут тазики. Максимум Арри уберут. Тем более, если Феррари действительно сможет хорошо прогрессировать. Можно проиграть по разному. Если Феррари будет прогрессировать быстрее Мерседес, или хотя бы на уровне (но желательно быстрее), то это хорошая предпосылка к будущему, даже если проиграют в 2018 году. По этому Свитеру нету резона что-то менять. Я более чем уверен, что Свитер не будет никого тасовать (если только не будет крупного технического залета), он просто может закрыть программу Формулы 1 после 2020 года, если поймет, что нам ничего не светит. :D  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Spectore сказал:
Ну и Мерс всеми правдами и неправдами хочет как и Феррари в период Михаэля завоевать пять подряд чемпионских титулов. К чему и будут стремиться. 

Ишь чего захотели :nono: Считаю этой ереси нельзя дать случиться, но боюсь нам без самовоза КК не грозит, так что придется работать на РБР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lonesome сказал:

Возьмет он или нет - этого никто сказать точно не может. Будущее никто не видит. Вопрос в том, у кого больше шансов его взять. У Мерседеса их безусловно больше всего. По этому я сразу говорил, что у меня больше надежды на 2019 год, нежели на 2018, хотя и там я запишу Мерседес в фавориты. 

Посмотрим, не зря же базу сделали длиннее, то есть собираются дать бой. Если у нас ещё СУ банить не будут, а замедлят Мерседес - шанс появится. Тут ЛМ не действует как Берни, в такой ситуации надо пробивать через ФИА бан фич у доминирующего лидера. Иначе к 2021 разбегутся все и спонсоры и болельщики от скуки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, MiguelS сказал:

Посмотрим, не зря же базу сделали длиннее, то есть собираются дать бой. Если у нас ещё СУ банить не будут, а замедлят Мерседес - шанс появится. Тут ЛМ не действует как Берни, в такой ситуации надо пробивать через ФИА бан фич у доминирующего лидера. Иначе к 2021 разбегутся все и спонсоры и болельщики от скуки.

 

Не нужно оглядываться на Либерти, сейчас они ничего не могут сделать. Нужно планомерно гнуть свою линию. И тут важно, насколько хорошо мы сможем прогрессировать. В 2018 году главной ценностью будет способность прогрессировать.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MiguelS сказал:

Если у нас ещё СУ банить не будут, а замедлят Мерседес - шанс появится. Тут ЛМ не действует как Берни, в такой ситуации надо пробивать через ФИА бан фич у доминирующего лидера. Иначе к 2021 разбегутся все и спонсоры и болельщики от скуки.

По поводу ЛМ у меня большие сомнения, насколько они понимают что купили. Здесь схема НБА, НХЛ не прокатит. Берни, при всех минусах, баланс четко соблюдал и сохранил многое в ф1. А янки пока девок гоняют и хэштег поднимают... Прошлый год начался с огромным воодушевлением, только благодаря конкуренции, и не просто конкуренции, а красной конкуренции. Затем пошла игра в одни ворота: бан-бан-бан. Дальше по расходу масла прошлись и снова в одни ворота. И что в итоге вышло? Могли получить 2012 г., а в итоге пшик. А потом премиальные сократили. К тому же уходят серьезные спонсоры.

 

    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Это точно русскоязычный сайт? 

Мягкие знаки глотать и не туда пихать, коверкать русский язык это они могут, как и вывалить кучу галиматьи без понятных букв, кроме прописных т и п а е о. 

если ты будешь писать полезную информацию на исконно русском языке, буду премного благодарен.
ПожалУЙста:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

По ходу, опять будете в страхе и унижениях под диваном от Мерседеса прятаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cavallino сказал:

По поводу ЛМ у меня большие сомнения, насколько они понимают что купили. Здесь схема НБА, НХЛ не прокатит. Берни, при всех минусах, баланс четко соблюдал и сохранил многое в ф1. А янки пока девок гоняют и хэштег поднимают... Прошлый год начался с огромным воодушевлением, только благодаря конкуренции, и не просто конкуренции, а красной конкуренции. Затем пошла игра в одни ворота: бан-бан-бан. Дальше по расходу масла прошлись и снова в одни ворота. И что в итоге вышло? Могли получить 2012 г., а в итоге пшик. А потом премиальные сократили. К тому же уходят серьезные спонсоры.

 

    

 

А что может сделать, если до 2020 договоры подписаны? И карты раздавали не они?

Все только начинается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cavallino сказал:

По поводу ЛМ у меня большие сомнения, насколько они понимают что купили. Здесь схема НБА, НХЛ не прокатит. Берни, при всех минусах, баланс четко соблюдал и сохранил многое в ф1. А янки пока девок гоняют и хэштег поднимают... Прошлый год начался с огромным воодушевлением, только благодаря конкуренции, и не просто конкуренции, а красной конкуренции. Затем пошла игра в одни ворота: бан-бан-бан. Дальше по расходу масла прошлись и снова в одни ворота. И что в итоге вышло? Могли получить 2012 г., а в итоге пшик. А потом премиальные сократили. К тому же уходят серьезные спонсоры.

Пафосно и надумано.

Прошлый год начался с банов РБ и МБ.

К счастью, либерти предельно точно и кратко описало проблему:

https://www.formula1.com/en/championship/teams/Ferrari/Year_by_Year.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lonesome сказал:

Не думаю, что будут тазики. Максимум Арри уберут. Тем более, если Феррари действительно сможет хорошо прогрессировать. Можно проиграть по разному. Если Феррари будет прогрессировать быстрее Мерседес, или хотя бы на уровне (но желательно быстрее), то это хорошая предпосылка к будущему, даже если проиграют в 2018 году. Поэтому Свитеру нету резона что-то менять. Я более чем уверен, что Свитер не будет никого тасовать (если только не будет крупного технического залета), он просто может закрыть программу Формулы 1 после 2020 года, если поймет, что нам ничего не светит. :D  

Похоже до конца 2020 нас будет радовать все та же пара красных пилотов. Максимум кого мы не увидим в составе фур - это Ари, которого уволят в конце этого года.  И то, только если опять упустим оба титула, вновь навязав борьбу мерсу по ходу чемпионата. Мне нравится ход твоих мыслей :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Cavallino сказал:

если ты будешь писать полезную информацию на исконно русском языке, буду премного благодарен.
ПожалУЙста:smile:

На исконно русском? Сомневаюсь что кто-то потянет :D

А вот на русском её сейчас предостаточно, дело лишь в скорости предоставления. Я не против если будут проскакивать иностранные предложения в виде пары строк, не более. Остальное можно убирать под спойлер. Трудно отрицать взаимопронизанность разных языков иностранными словами, русский здесь не исключение. Но это совсем другое. Так же как и опечатки или настойчивые опечатки в половине всех слов каждого написанного предложения. Ты же понимаешь. 

Не во всем надо быть первым. Однако, не откажусь от первых мест Феррари в этом году в обоих зачетах ЧМ ф 1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sub сказал:

Пафосно и надумано.

Прошлый год начался с банов РБ и МБ.

К счастью, либерти предельно точно и кратко описало проблему:

https://www.formula1.com/en/championship/teams/Ferrari/Year_by_Year.html

Проблема в том, что в Либерти просто не понимают ф 1. Поэтому как не объясняй они производные своих действий, ничего не прокатит. Пятый год подряд доминирования мерса выдержать будет не легко. Но ничего, красных выдержали и этих осилим, правда это не одно и то же :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрич said:
пс. С пилотами у вас вот беда. Взяли бы Тоффика, что ли на худой конец, глядишь и затащил бы титул в последней гонке сезона

Ты же теперь хэмоглор, а форсишь Тоффика на худой конец. В пелетоне только один пилот, который мог принести легенде титул в прошлом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Lonesome сказал:

Мне не надо Ферди, чтоб самому делать свои выводы. ДЛя своих выводом мне достаточно своих мыслей. Я просто увидел изменения тональности в ваших фразах, особенно эти рассуждения насчет того, что если Мерседес выиграет в пятый раз подряд, то он это заслужит. Если начинаются такие разговоры, то подсознательно это означает готовность к том, что Мерседес свое возьмет. В 2017 году было все иначе.

По сути это ничего не означает. Я готова к любому развитию сюжета, потому как от меня ничего не зависит. Титул и Макларен взять может :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ZeusZee сказал:


Ты же теперь хэмоглор, а форсишь Тоффика на худой конец. В пелетоне только один пилот, который мог принести легенде титул в прошлом сезоне.

 

Ты поверил британским журналистам? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Spectore сказал:

Титул и Макларен взять может :) 

Да, да, в борьбе с РБ. А я предупреждал.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vt12 сказал:

Да, да, в борьбе с РБ. А я предупреждал.:floxy:

А я не против сесть в слипстрим их борьбы и на заключительном этапе выйти вперёд :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Spectore сказал:

. Титул и Макларен взять может :) 

Я вижу какую-то толику сомнения в этом или мне показалось?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, MiguelS said:

Посмотрим, не зря же базу сделали длиннее, то есть собираются дать бой. Если у нас ещё СУ банить не будут, а замедлят Мерседес - шанс появится. Тут ЛМ не действует как Берни, в такой ситуации надо пробивать через ФИА бан фич у доминирующего лидера. Иначе к 2021 разбегутся все и спонсоры и болельщики от скуки.

Так вот она, "цена побед" Феррари в лучшие годы.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барон Самеди said:
Ты поверил британским журналистам? :)

Все проще. Я пытаюсь начать диалог.
Что касается титула для легенды. Он будет. Но чуть позже. Пока тема будущего чемпиона в паддок не переехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hansen сказал:

Я вижу какую-то толику сомнения в этом или мне показалось?)

Нет-нет. Показалось, конечно. Никаких толиков :)

На данном этапе чисто теоретически, и ТР титул взять может :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, ZeusZee сказал:

В пелетоне только один пилот, который мог принести легенде титул в прошлом сезоне.

Думаю, даже больше двух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...