Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

12 часов назад, Vettel сказал:

 

В прошлом сезоне Боттас ничем не уступал Хэмилтону, пока его не завторикелили.

Ты серьезно так считаешь??? :umnik2:

 Или написал, чтобы просто посмешить народ? :stol: Если посмешить: то у тебя получилось :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Hansen сказал:

Изучайте, если интересно, покруговки последнего дня первых тестов

 

И что нам это даст? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

И что нам это даст? 

Честно попробовал поизучать, ничего не понял.:crazy:

Рванина какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vt12 сказал:

Честно попробовал поизучать, ничего не понял.:crazy:

Рванина какая-то.

Не умеете, значит, анализировать. Андерсон вот понял, что Феррари уступает РБР секунду :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Не умеете, значит, анализировать. Андерсон вот понял, что Феррари уступает РБР секунду :crazy:

На счет РБ не заметил, но вот Себ с Боттасом по длинной серии на М по 33 круга проехали (в самом начале) - Мерс в среднем был на секунду быстрее. Правда там трасса еще холодная была и подсыхала, но по времени примерно одновременно катались (т.е. в одинаковых условиях практически).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, я вижу у нас такая себе ламповая атмосфера уныния и безысходности. Даже Таня приуныла. Но, с другой стороны будем начинать сезон без больших ожиданий. 

 

Мой прогноз: в Австралии мы будем третьими, вопрос только в том, насколько близко к Мерседес и РБР и будем ли мы способны бороться за победы. Ибо одно дело, если уступает в квалификации там 0,2-0,3 секунды, а совсем другое, если будем так уступать в гоночном темпе.  

Мне не очень понравилась формулировка в словах Туринни о том, что у машины большой потенциал для модернизации. Это похоже на отговорку, мол мы сейчас отстаем, но потом обязательно догоним. Догнать то может и догоним, только к этому моменту чемпионат может закончиться.  А может действительно не отговорка и в команде уверены в большом прогрессе. Может что-то и задумали. В конце концов, пора уже ломать тенденцию о том, что мы слабо дорабатываем машину. Я бы предпочел начать с более слабых позиций в начале, но зато с уверенностью, что мы выйдем на более сильные позиции и отнюдь не в конце чемпионата. Чем начинать с более сильных позиций, но потом скатится вниз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Могиканин сказал:

На счет РБ не заметил, но вот Себ с Боттасом по длинной серии на М по 33 круга проехали (в самом начале) - Мерс в среднем был на секунду быстрее. Правда там трасса еще холодная была и подсыхала, но по времени примерно одновременно катались (т.е. в одинаковых условиях практически).

На Медиуме? Не на промежутке? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Могиканин сказал:

На счет РБ не заметил, но вот Себ с Боттасом по длинной серии на М по 33 круга проехали (в самом начале) - Мерс в среднем был на секунду быстрее. Правда там трасса еще холодная была и подсыхала, но по времени примерно одновременно катались (т.е. в одинаковых условиях практически).

 

Не на медиуме, а на промежутке. И да, Феттель начал ехать значительно раньше Боттаса, тогда трасса подсыхала, и тот кто начал позже демонстрировал более лучшие круги, не говоря уже о возможно разной загрузкой топливом и желанием пилота давить на тапку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Ну что, я вижу у нас такая себе ламповая атмосфера уныния и безысходности. Даже Таня приуныла. Но, с другой стороны будем начинать сезон без больших ожиданий. 

 

Мой прогноз: в Австралии мы будем третьими, вопрос только в том, насколько близко к Мерседес и РБР и будем ли мы способны бороться за победы.

Ммм... а как е Мак, который должен бороться или даже бить РБ?

Ты имел в виду четвертыми?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сочинец сказал:

На Медиуме? Не на промежутке? 

По памяти там вроде бы промежуток был. Но в таблице эти круги выделены сероватым цветом - таким же как медиум (на котором Хэм свой БК поставил). Может ошибка в графике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Могиканин сказал:

По памяти там вроде бы промежуток был. Но в таблице эти круги выделены сероватым цветом - таким же как медиум (на котором Хэм свой БК поставил). Может ошибка в графике?

 

Посмотри еще раз внимательно таблицу. Феттель на медиуме не ехал в тот день. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Могиканин сказал:

По памяти там вроде бы промежуток был. Но в таблице эти круги выделены сероватым цветом - таким же как медиум (на котором Хэм свой БК поставил). Может ошибка в графике?

Себ не ездил на м в последний день скорее ошибка (или так обозначена промежутка) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BMU сказал:

Ммм... а как е Мак, который должен бороться или даже бить РБ?

Ты имел в виду четвертыми?  

 

Я имел ввиду то, что написал. Если у кого-то проблемы с тем, чтоб понять, что я написал, то ничем не могу помочь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сочинец сказал:

Себ не ездил на м в последний день скорее ошибка (или так обозначена промежутка) 

Там же в правом нижнем углу есть обозначения резины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hansen сказал:

Там же в правом нижнем углу есть обозначения резины.

Да , сейчас посмотрел еще раз все там верно с обозначением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Runa сказал:

 

Такое ощущение, что решили завалить титул баблом, столько барахла нет у всех остальных команд вместе взятых :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сочинец сказал:

Себ не ездил на м в последний день скорее ошибка (или так обозначена промежутка) 

Да, действительно цвет интера и медиума очень похож. Не могли более контрастно выделить - приходится напрягаться.

Тогда и сравнивать особо нечего. Времена на интере ниочем. А на других составах серии короткие, и загрузка топливом неизвестна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hansen сказал:

Такое ощущение, что решили завалить титул баблом, столько барахла нет у всех остальных команд вместе взятых :D

Надо еще фотку мусорных баков забитых не подошедшими деталями.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hansen сказал:

Такое ощущение, что решили завалить титул баблом, столько барахла нет у всех остальных команд вместе взятых :D

Завидуете?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vt12 сказал:

Надо еще фотку мусорных баков забитых не подошедшими деталями.:floxy:

Там дежурят мехи из заубера посменно, деталей в баках нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Lonesome сказал:

 Даже Таня приуныла.

Я - нет. Я всегда верю, даже когда не верю, все равно верю :floxy:

Даёшь 21 победу в 21 гонке! :floxy:

Зря, что ли, столько коробок с запчастями привозим :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомните ссылку с таймингом кругами и резиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BATTD сказал:

Там дежурят мехи из заубера посменно, деталей в баках нет!

Хаас в прошлом году хорошо затарился до сих пор запчастей в достатке.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...