Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

Получит Данька отступные, отпускные и т.д, подпишет запрет на участие в других командах Ф1.и с чистой совестью "на рюмку чаю" к Петрову, получить совет как дальше жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость для Квята. Попробовал в формуле 1 -- не получилось, может получится блеснуть в других сериях. Не только вокруг Ф1 гоночный мир крутится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ilovef1(PDA) сказал:

Очевидно, что он осознал, что надо быть наглее,

Что то мне думается, что именно за наглость его и могли турнуть. Сначала надо показать результат, которого от тебя ждут, а только потом наглеть. И то аккуратно. А если ты не даешь нужного им результата, то наглеть себе дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, HunterV сказал:

Не смотря на то, что уже 7(семь!) раз нас здесь обрадовали заявлением Марко о Квяте, никто ни разу не привёл даже слухов о расторжении контракта с РБ. 

Очень хочется надеяться хоть на мизерную, но порядочность Марко и, как следствие, освобождение Даниила от обязательств перед РБ.

Ну а за попадане Даниила в Вильямс на 18 год буду молить Бога!

За 19 год я даже не переживаю - уверен, что Даня будет в одной из команд F1

а стоило бы переживать!

 

кому нужен пилот с неустойчивой психикой, как следствие отсутствием результатов и раздутым самомнением ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати интересно, какой РБ может потребовать выкуп за Квята? Что для них лучше, держать его пару лет за зарплату запасным или отпустить за пару лямов

от Акрониса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Hen Cerbin сказал:

Предусматривает ли контракт продление НЕбоевым пилотом? Вот в чем вопрос. Если да, то это уже реальное рабство. Да и смысла платить лимон Дане лишь бы не отпускать - кретинизмом попахивает. А платить меньше врятли возможно - проскакивала с год назад инфа, что поатить меньше не могут, только увольнять.

Какой лимон?:ах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец этот кошмар в ТР закончился.Если тебя хозяева и руководители не ценят то ничего и не светит.Во многом виноват сам,что позволил себя поставить в такое положение.Если уж так произошло что высадили,то если вдруг обратно попросят то уже надо на своих условиях садиться,а не безправным и молчаливым.

P.S. Почему то есть очень сильная уверенность у меня ,что Даня вернётся в Ф 1,но это будет не РБ .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, byterek сказал:

Какой лимон?:ах:

У него контракт 700000 евро в год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, дизель сказал:

Ну что, поздравляю товарищей, которые так мечтали что бы Даня избавился от этого "гадюшника РБ". Вам сейчас так оффигительно, правда? Мечты сбываются! Не перепейте на радостях )))

Ловко ты виляешь))) что себя то в первую очередь не поздравляешь? Не наговаривайте на РБ, они же хорошие, Квята не просто так заменили) ну и прочие вечно адвокатские отжиги 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Что то мне думается, что именно за наглость его и могли турнуть. Сначала надо показать результат, которого от тебя ждут, а только потом наглеть. И то аккуратно. А если ты не даешь нужного им результата, то наглеть себе дороже.

Квят за свою карьеру в Ф1 по всякому пробовал, помнится катализатором его проблем стала довольно самоуверенная реакция на стартовый обгон Феттеля в Китае. Затем последовал ГП России-16 и произошедшее там уже история.

Понятно, что доктор уцепился за обстоятельства, чтобы быстренько слить Квята и пропихнуть Макса в основу, но ведь были же две подряд слитые Квятом квалификации по новым правилам (опять его извечный минус - неспособность быстро адаптироваться), которые, мягко говоря, не добавили ему вистов. Короче, тут улица с двухсторонним движением, Квят во многом сам виноват в таком финале, и искать тут вселенский заговор против него - путь в никуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Riva сказал:

а стоило бы переживать!

 

кому нужен пилот с неустойчивой психикой, как следствие отсутствием результатов и раздутым самомнением ? 

Я не буду воспринимать это как оскорбление моего любимого пилота, если Вы опубликуете скан заключения психиатрической комиссии, подтверждающей вашу писанину, лживую на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flexxx сказал:

У него контракт 700000 евро в год

Это контракт боевого пилота.Думаю есть базовая зарплата в пару сотен тысяч и зарплата боевого пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flexxx сказал:

P.S. Почему то есть очень сильная уверенность у меня ,что Даня вернётся в Ф 1,но это будет не РБ .

В этом году минимальная вероятность, что Квят с помощью Акрониса сможет попасть в Вильямс, а в следующем году тоже какая-то минимальная вероятность попасть с этим же спонсором в .... собственно в той же Форс Индии мест по сути нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Что то мне думается, что именно за наглость его и могли турнуть. Сначала надо показать результат, которого от тебя ждут, а только потом наглеть. И то аккуратно. А если ты не даешь нужного им результата, то наглеть себе дороже.

 

Плюсую. Не верю в такую пришибленность Марко, по-любому есть какой-то сильный внутренний конфликт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, SashokYa сказал:

 

Вылей, и больше не покупай эту гадость! Береги здоровье! :D

Не, пойду из пневматики по ним постреляю. :) По запечатанным ещё не пробовал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flexxx сказал:

P.S. Почему то есть очень сильная уверенность у меня ,что Даня вернётся в Ф 1,но это будет не РБ .

Хорошо бы.... все враги один Даня супер...  Но и ТР явно не под него эти годы работало. Крайняя гонка много показала. Теперь -неизвестность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Riva сказал:

а стоило бы переживать!

 

кому нужен пилот с неустойчивой психикой, как следствие отсутствием результатов и раздутым самомнением ? 

Вот скажите мне, откуда вы знаете какая психика у Квята? Вы доктор? Он к Вам на прием приходил? Или может быть его личный/неличный психиатр где то информацию выкладывал? Дайте ссылочку почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jaxx сказал:

Квят за свою карьеру в Ф1 по всякому пробовал, помнится катализатором его проблем стала довольно самоуверенная реакция на стартовый обгон Феттеля в Китае. Затем последовал ГП России-16 и произошедшее там уже история.

Понятно, что доктор уцепился за обстоятельства, чтобы быстренько слить Квята и пропихнуть Макса в основу, но ведь были же две подряд слитые Квятом квалификации по новым правилам (опять его извечный минус - неспособность быстро адаптироваться), которые, мягко говоря, не добавили ему вистов. Короче, тут улица с двухсторонним движением, Квят во многом сам виноват в таком финале, и искать тут вселенский заговор против него - путь в никуда.

Отличный был обгон. Макс так постоянно лезет. Почему бы не пролезть, если машина позволяет это делать?

Пилот конечно же виноват сам, кто же еще, все же равны в Ф1, сам не потянул.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печальные новости, но как уже здесь писали - есть еще и другие серии и пример Буэми показателен. Для Квята банально все свелось к 3 проблемам-моментам :
1. Появление Ферстапена и его яркое выступление

2. Психологический спад Дани.

3. Отличные выступление Сайнса.

Да, порой ф1 бывает жестока, но это такой мир, что за эти 20 позиций надо грызть всем глотки. 

Ну а про Вильямс, я уже писал тут, друзья, Дане уж точно путь заказан в Гроув: в одну из самых британских команд, да и еще при Стролле.) Нет, если хочется больше самоистезания , то да, вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, phalanx сказал:

 

Плюсую. Не верю в такую пришибленность Марко, по-любому есть какой-то сильный внутренний конфликт.

Все было бы хорошо если бы высадили Даню из РБ не после Сочи,а в конце сезона,а так всё поломалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну  вот всё и закончилось ..вообщем то предсказуемо!  а так всё  красиво начиналось ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IceLion сказал:

Ну а про Вильямс, я уже писал тут, друзья, Дане уж точно путь заказан в Гроув: в одну из самых британских команд, да и еще при Стролле.) Нет, если хочется больше самоистезания , то да, вариант.

Тогда в Мерс нужно, вместо Боттаса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, HunterV сказал:

Я не буду воспринимать это как оскорбление моего любимого пилота, если Вы опубликуете скан заключения психиатрической комиссии, подтверждающей вашу писанину, лживую на мой взгляд.

 

Идея для громкой новости на главную:

"Болельщики Квята требуют созыва психиатрической комиссии для своего кумира"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Flexxx сказал:

Все было бы хорошо если бы высадили Даню из РБ не после Сочи,а в конце сезона,а так всё поломалось

Это да, ещё бы один сезон привёз Дену, побед-подиумов насобирал бы и нате тебе в ТР или на мороз, дудки... всё у них продумано было всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, byterek сказал:

А что не правильного в карьере Квята?Вполне себе карьера.

Вот памятное интервью Петрова да,стало уроком Квяту и думаю остальным.

То что,Шварцмана ведёт русский бизнесмен,приближённый к ВВП,а не австрийский коммерческий концерн,уже свершившийся факт.

Что ещё может послужить Шварцману уроком?

Каким уроком стало то интервью Петрова то? Что за бред) Косаченко слушать - вредно для здоровья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...