Перейти к контенту

jaxx

Доверительная
  • Число публикаций

    147
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О jaxx

  • Звание
    Рента-драйвер

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    спорт

Дополнительно

  • Болеет за
    Квят, Хэм, здоровье Михаэля

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. jaxx

    Даниил Квят

    То, что репутация Рикка в этом году пошатнулась - уже огромное достижение Квята и бешеные споры в этой ветке тому подтверждение. Тем более, сильной критики Даниила практически нет - так, в основном фобство. Вспомним, друзья, что было главной темой обсуждения в ветке Виталия (при всем моем уважении к нему) - спонсорские расклады. Тут же чистый спорт :good:
  2. jaxx

    Даниил Квят

    Kvyat was excellent this weekend. He edged team-mate Ricciardo out in qualifying, but his race performance was more impressive. The Russian passed Vettel's Ferrari off the line and showed superior pace to Ricciardo over the first stint on soft tyres. He was looking good for a podium until the safety car came out and helped the Williams of Bottas to mug him at the restart. It was not quite the ultimate result, but a fine drive. Перевод: "Квят проделал превосходную работу. Он превзошел напарника Риккардо в квалификации, но его выступление в гонке было еще более впечатляющим. Русский обогнал Феттеля и продемонстрировал превосходящий темп Риккардо на первом отрезке на шинах софт. Он заслужил подиум пока машина безопасности не выехала и не позволила Боттасу настигнуть его на рестарте. Это был не сколько превосходный результат (имеется ввиду четвертое место на финише), сколько отличное пилотирование"
  3. jaxx

    Даниил Квят

    Хорнера и Марко напрямую уже полгода журналисты спрашивают, мол что с контрактом Дани на 2016. Те всё отнекивались общими фразами, дескать парень делает "грейт джоб" и "лет си" что произойдет дальше. Реально, после Остина все повисло на волоске... И как же вовремя Данька выстрелил, под таким-то сумасшедшим медийным прессингом! Просто невероятно, как он находит скрытые резервы в критических ситуациях. Истинно русская черта характера)) Это еще в GP3 у него проявилось.
  4. jaxx

    Даниил Квят

    Старты стали ГОРАЗДО лучше у Даньки с тех пор, как отменили электронных помощником, что как бы намекает
  5. jaxx

    Даниил Квят

    Все с тобой понятно, быдло детектед
  6. jaxx

    Даниил Квят

    В третий раз сделаю вид, что не заметил как ты перешел на личности. Понимаю, понедельник и все такое, но по-меньше ненависти, ок? Вопрос то не в Квяте, а в Максе. Не будь Макса в ТР, не было бы и особых проблем.
  7. jaxx

    Даниил Квят

    Талант на то и талант, что его нужно раскрыть. Для этого и есть топ-команда. Пока Макса не попробуют в топ-команде, о его судьбе точно ничего не скажешь. Вот Квята попробовали - и увы... Напоминаю, я болельщик Дани и мне реально грустно от происходящего.
  8. jaxx

    Даниил Квят

    Логика в том, что Ферстаппен уже раскрыл свой талант. Еще раз повторюсь, 45 очков это не шутки. Столько в ТР еще никто не набирал, кроме Феттеля. Где оказался Феттель после того сезона и чего он добился - уже история. Никто не преувеличивает. Макс сильно прибавил во второй части сезона, и это видят все.
  9. jaxx

    Даниил Квят

    Им там в Ред Булл виднее, нам остается только делать выводы на основе общедоступной информации - так на Торо Россо никто не зажигал со времен Феттеля! Болеть за Квята - это одно, но не признавать талант Макса - это вздор. Пацан далеко пойдет и ждать раскрытия талантов Квята в старшей команде никто не будет...
  10. jaxx

    Даниил Квят

    У "сырого" Макса уже 45 очков в зачете. В 18 лет 45 очков, КАРЛ! Еще ехать 3 гонки.
  11. jaxx

    Даниил Квят

    Очень, искренне надеюсь, что Вы правы!
  12. jaxx

    Даниил Квят

    Они были молодыми, подающими надежды, в топ-команде. Все ушли из топов на мороз после первого сезона.
  13. jaxx

    Даниил Квят

    Ок. Более корректные параллели с ситуацией Даньки - Магнуссен, Ковалайнен, Перес (спасли только мексиканские деньги).
  14. jaxx

    Даниил Квят

    Что-то покидает меня оптимизм, друзья... По сути, все успехи Даниила в ГП США закончились в первом повороте, затем началось движение вниз. Бесконечные неуклюжие вылеты при попытках обгонов на фоне супер-темпа Рикка, когда тот вышел в лидеры - это эпикфейл :mega_shok: Авария - как верхушка айсберга тех проблем, которые начались у Квята во второй половине сезона. Все это на фоне отличной езды Ферстаппена. Боюсь, решение Марко уже принял и нас оно вряд ли порадует. Даже если случится чудо и замена будет в 2017, для Квята принципиально ничего не изменится. Вспомним Верня, Буэми, Альгерсуари - где они все? Печально...
  15. jaxx

    Даниил Квят

    http://www.skysports.com/f1/news/12433/10010560/bernie-ecclestone-believes-mercedes-red-bull-engine-deal-was-agreed Не будем вырывать слова из контекста, ок? В целом, в статье говорится, что Экклстоун был уверен, что сделка состоялась и стороны пожали руки, но теперь он крайне разочарован, что все это оказалось фикцией.
×
×
  • Создать...