Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

17 минут назад, SashokYa сказал:

Всё, отписываюсь от всех аккаунтов Торо Россо! :D

Торо Россо надели траур, и вытирают слезы горечи)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hen Cerbin сказал:

Ну тогда объясни отсутствие решение об увольнении (читай не продлении по опциону) на фоне всех высказываний руководства РБ о том, что в дальнейшем им с Даней не по пути. То, что вот прямо сейчас они контракт не рвут - это понятно, неустойки всякие. Но если уж решили, что дороги расходятся, то просто скажи, что Квят сидит на скамейке запасных до конца сезона, а потом идет своей дорогой. 

Это укладывается в нормальную человеческую логику, но не в логику РБ. А вот в логика "мелко погадить" от Марко - во всей красе.

А кто сказал, что нет решения об увольнении? Может просто Марко не счел необходимостью столь подробно разжевывать это для нас? А если по контракту они могут удерживать Даниила на скамейке запасных, то почему бы они не вправе это сделать? И тоже об этом не кричать на всех углах. Не вижу тут "мелкой гадости". все в пределах "правил". Даниил сам подписал такой контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЮрТа сказал:

Нормальные люди, если дают шанс одной рукой, то другой не забирают. Интересно, под "все так делают" ты кого имеешь в ввиду конкретно?

Всех, кого перестал устраивать нанятый ими работник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЮрТа сказал:

Марко похоже хватку потерял, стал стареньким, со всеми вытекающими. У Марко  есть любимый младший внук, есть подлиза, есть старший внук и есть шалопай. И отношение к ним соответствующее возрасту.Искать здесь смысл - пустое занятие, если не отойдет от дел, будет еще забавнее.

Вот болельщики Гасли, к примеру, вряд ли согласятся, что Марко хватку потерял. Всё зависит от того, с чьей колокольни на это смотреть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, izik сказал:

Что значит давал шанс?

Давать шанс - это не подпись в контракте ставить, а делать оргвыводы и менять исходные параметры, обстановку. Если лыжи не едут - меняют смазку для начала, потом сами лыжи...потом уже к самому лыжнику присматриваются.

 

Ты можешь поручиться за то, что такого не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tagir сказал:

Не, пойду из пневматики по ним постреляю. :) По запечатанным ещё не пробовал...

 А потом ещё и ... в металлолом. :smile:

265133-bd59fbde-4dc6-11e4-930e-e515789c5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Flexxx сказал:

Кстати обратили внимание,что ни Тост ни Марко никак не отреагировали на то как Квят провел гонку.

Надо было обращать внимание на повисшее молчание после Синга,радио особенно и авария в гонке, поиски пропавшего баланса ночью. А в этой они уже за Хартли смотрели. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, дизель сказал:

Вот болельщики Гасли, к примеру, вряд ли согласятся, что Марко хватку потерял. Всё зависит от того, с чьей колокольни на это смотреть.

Согласятся, согласятся. Гасли не один раз проглотил обиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

Дизель ау!!! Теперь то ты понял,что команде может быть всё равно на место в КК.

Видимо именно теперь уже, да. Но сомневаюсь, что вот эта ситуация, которая происходит именно сейчас, это то, к чему они стремились. Я думаю для них самих это вынужденные поступки.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в общем, слава Богу, колобок от дедушки ушёл. Вопрос только по контракту: либо Даня свободный игрок на рынке, либо он всё ещё на крючке РБ. Первое предпочтительней. И слава Аллаху - это произошло сейчас, когда вопрос о трудоустройстве ещё не окончательно закрыт. Ну, не знаю насчёт Вил, но формула Е мне нравится...- жаль не транслируют по зомбиящику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшин: Хартли даже близко не является конкурентом Квяту

25 октября 2017, среда. 15:49
 

Российский гонщик Михаил Алёшин не поддержал решение «Ред Булл» вновь отстранить Даниила Квята от выступлений в Формуле-1 в пользу новозеландца Брендона Хартли. Советник «Ред Булл» Хельмут Марко дал понять, что не видит у Квята будущего в Ф-1 в рамках программы «быков».

«Такое решение мне непонятно, особенно учитывая тот факт, что Квята заменили на Хартли. Это очень странный выбор. Если бы у «Ред Булл» была серьёзная и опытная альтернатива, то такое решение ещё можно было бы понять. Но почему Квята заменили на Хартли, у которого вообще никакого опыта выступления в Формуле-1 нет… Он уже давно выступает в гонках на выносливость и, на мой взгляд, даже близко не является конкурентом Квяту. Видимо, есть другие аспекты, не совсем связанные со спортом.

Конечно же, у Даниила ещё есть шансы остаться в Формуле-1. Вроде «Уильямс» ещё не подписал второго пилота. Вакансии пока есть, но их очень мало. Помимо Формулы-1 есть много интересных чемпионатов: гонки на выносливость, DTM, IndyCar… Думаю, Квят в любом случае без работы не останется. Никакой трагедии нет. Всем, кто разбирается в автоспорте, Квят уже давно всё доказал. А то, что сейчас произошло в его команде, думаю, никак не связано с автоспортом», — заявил Алёшин в интервью корреспонденту «Чемпионата» Алине Матинян.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЮрТа сказал:

Согласятся, согласятся. Гасли не один раз проглотил обиду.

Да капец...Какие еще обиды, нафиг? Ему должен что ли кто то? Не взяли в команду именно тогда, когда он этого захотел, и Пьер давай на них за это обижаться?! Ты меня извини, но это детскийсадштаныналямках. Это игрище взрослых дядек и подобным проявлениям там совсем не место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо было квяту накатывать в конце гонки на саинса.

 

и очки зарабатывать не надо было.

 

всю картину испортил дохтору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, artcollapse сказал:

 А потом ещё и ... в металлолом. :smile:

265133-bd59fbde-4dc6-11e4-930e-e515789c5

Никогда не пейте это говно, берегите печень и другие системы организма!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, дизель сказал:

Вот болельщики Гасли, к примеру, вряд ли согласятся, что Марко хватку потерял. Всё зависит от того, с чьей колокольни на это смотреть. 

Пока Пьер не услышит нечто подобное: "Петруша, ничего личного, но в 2018 за команду поедет [условно] Кобаяши. Понимаешь, "Хонда" и всё такое, ты пока где-нить в сторонке "перезагрузись"!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, дизель сказал:

Видимо именно теперь уже, да. Но сомневаюсь, что вот эта ситуация, которая происходит именно сейчас, это то, к чему они стремились. Я думаю для них самих это вынужденные поступки.  

Ведь можно же было поработать на одну машину Квята все оставшиеся гонки и попробовать остаться на занимаемой позиции...Согласись хрень какая то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, March Cat сказал:

Ну при прочих равных условиях Квят в Вилках предпочтительнее Ди Ресты и Кубицы. Что такого показал Ди Реста в Венгрии, что им все восторгаются? И спонсоров нет. Кубица судя по утечке информации не в форме и сначала привлечет внимание к команде, а потом выставит ее же на посмешище. У Квята же есть опыт, скорость и Акронис. Вот только от контракта бы его освободили.... 

Дык от контракта считай что освободили. Когда говорят, что в пилоте не видят перспективы - врядли это предпродажная подготовка.

И я блин все бы мог понять, но Хартли... wtf! На такие дрова менять - какая логика, кроме чего-то личного...

Но ведь на все это шапито с горы фудзи смотрят хондовцы и видимо думают - по ходу старому маразматику тойотовцы занесли)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Koshmarik сказал:

Теперь наш вариант

Сообщили об отстранении нашего пилота до конца сезона, и ......

Даня молчит в тряпочку

Марко никак не комментирует

На первую полосу эту новость не растащили, все тихо-мирно, так сказать "рабочий момент". 

Итог, Макс "звезда" с контрактом и замахами на "приму", Даня в непонятной прострации. 

И что лучше при таких раскладах? "скандал разборки расследования" или тихая мирная манера в  стиле, ну "козлят", пусть "козлят", я потерплю. 

 

Даня молчит, потому что на то есть причины. Или пока не о чем объявлять, т.к. другой контракт не подписан. да и этот пока не разорван.

Марко молчит, потому что никогда ничего не объявляют по желанию болельщиков. И раз молчат, значит будет что объявлять.

Вся мировая спортивная пресса об этом пестрит. 

Макс звЯзда, потому что его карьерой занимаются специально обученные люди под руководством скандального папы.

У Дани папа другой. А сам он не может скандалить, потому скандальных гонщиков никто не любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Flexxx сказал:

Дизель ау!!! Теперь то ты понял,что команде может быть всё равно на место в КК.

поправочка. команде тр все равно на место в кк. она вообще как донор для взрослой команды создана и обслуживает ее интересы

 

команде рб - вовсе нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, artcollapse сказал:

Пока Пьер не услышит нечто подобное: "Петруша, ничего личного, но в 2018 за команду поедет [условно] Кобаяши. Понимаешь, "Хонда" и всё такое, ты пока где-нить в сторонке "перезагрузись"!"

Если Пьер не поедет так, как от него ждут, то несомненно это услышит. И правы будут они, а не Пьер. И если он на эти вещи начнет еще и обижаться, то это будет глупостью. Не больше, ни меньше. Это все равно, что обидеться на начальника, когда тебя выгнали за прогулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, дизель сказал:

А кто сказал, что нет решения об увольнении? Может просто Марко не счел необходимостью столь подробно разжевывать это для нас? А если по контракту они могут удерживать Даниила на скамейке запасных, то почему бы они не вправе это сделать? И тоже об этом не кричать на всех углах. Не вижу тут "мелкой гадости". все в пределах "правил". Даниил сам подписал такой контракт.

Ну не рабство же у нас в конце концов! Если Даня не захочет быть запасным, его никто не заставит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сабжу. что-то кончается, что-то начинается. любое затяжное пике рано или поздно кончается столкновением с землей. и он сам допустил это пике, винить некого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

Ведь можно же было поработать на одну машину Квята все оставшиеся гонки и попробовать остаться на занимаемой позиции...Согласись хрень какая то.

Говорю же - поругались они с Марко. Я в этом уверен. По результатам не должны были Даниила убирать. Ну или какие то дикие плюшки от Хартли возможно есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Parab0lica сказал:

А план D? Уфа 500? Или 24 часа Уфы?

Не пел давно и спел.....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, дизель сказал:

Видимо именно теперь уже, да. Но сомневаюсь, что вот эта ситуация, которая происходит именно сейчас, это то, к чему они стремились. Я думаю для них самих это вынужденные поступки.  

Что их могло вынудить терять деньги? Какие предположения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...