Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

если таки Сайнс уйдет кто будет напарником Квята -  Гасли или еще кто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда официально объявят, что уйдет, тогда и объявят, кто придет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предположил, что Даню в СТР на 2018 год объявят не только когда Сайнс официально перейдет, но и когда Мацусита математически потеряет шансы на топ3 в формуле 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Nataliam сказал:

Screenshot_2017-09-12-21-42-39-756_com.instagram.android.png

Тоннель в Монако, как я понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boxter сказал:

Тоннель в Монако, как я понял.

В Синге под трибуной, вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stranger сказал:

если таки Сайнс уйдет кто будет напарником Квята -  Гасли или еще кто

Гасли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Niacrees сказал:

Я бы предположил, что Даню в СТР на 2018 год объявят не только когда Сайнс официально перейдет, но и когда Мацусита математически потеряет шансы на топ3 в формуле 2.

Мацусита в 2019 сядет в ТР. В лучшем случае. Для него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sancho Pancho сказал:

вот если не прет Дани так не прет, щас если Сайнс уйдет то Маттаса с Гасли до конца сезона и так думаю и останется на всегда, Даня хоть и смотрит игры престолов но что то для себя не выбивает лучшего, даже Росберг умудрился механиками поменяться и о чудным образом победил Хема у которого все ломалось и старты сливались, если Даня Маттасу не сможет забрать, то все, карьера окончена......

Матассу надо забирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dell сказал:

аха ,гараж Карлито дадут гасли- тот объедет на нем Квята,машина ломаться у гасли не будет.. и все будут говорить что квят дно....

Это плохо. Матассу надо забирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2017 в 19:56, Kate S. сказал:

Кстати, о книжке: а я заказала. Сейчас жду доставки в пункт выдачи. Пусть фобы обзавидуются :)

И я тоже заказала. И тоже ожидаю смс о доставке в пункт выдачи :smile:

Только мне дико интересно ещё раз "пережить" то время в молодежках. Особенно хочется почитать про Барсу-2012. И всё, что с нею и после было связано, пережито. Ибо свои эмоции помню и по сей день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонятся надо нормально, класть на всех болт и параллельно со спонсорами работать начинать, если уже не начал и все будет у Дани хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sancho Pancho сказал:

вот если не прет Дани так не прет, щас если Сайнс уйдет то Маттаса с Гасли до конца сезона и так думаю и останется на всегда, Даня хоть и смотрит игры престолов но что то для себя не выбивает лучшего, даже Росберг умудрился механиками поменяться и о чудным образом победил Хема у которого все ломалось и старты сливались, если Даня Маттасу не сможет забрать, то все, карьера окончена......

Думаю, это зависит от роли, которая отводится Дане : рабочей лошадки или примы. Что-то мне подсказывает, что первое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Еремей сказал:

Мацусита в 2019 сядет в ТР. В лучшем случае. Для него.

Да это понятно, но формально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, посмотрим как будут складываться события, а то так Даня скоро может начать походить на чемодан без ручки: вроде не так сильно и нужен, но и "выбросить" жалко :)

Хотя на самом деле ничего веселого. После ухода Сайнса надо будет по большому счету начинать восстанавливать репутацию и хорошо бы для этого была еще возможность. Но на фоне Гасли ее можно только еще больше потерять, так что все будет несколько иначе, даже можно сказать сложнее - напарник уже будет считаться отправной точкой, просто выглядеть лучше него будет мало. Хотя если цель просто дальше стараться только осесть в системе РБ и надеяться на уход кого-нибудь из основной команды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья. Читаю Вас. Пишу сам, иногда.

За последние полтора года нам всё труднее и труднее найти позитив. "Сука-любовь". :953836821:

Интересно, что чуствует Даня при таком раскладе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Niacrees сказал:

Ладно, посмотрим как будут складываться события, а то так Даня скоро может начать походить на чемодан без ручки: вроде не так сильно и нужен, но и "выбросить" жалко :)

Хотя на самом деле ничего веселого. После ухода Сайнса надо будет по большому счету начинать восстанавливать репутацию и хорошо бы для этого была еще возможность. Но на фоне Гасли ее можно только еще больше потерять, так что все будет несколько иначе, даже можно сказать сложнее - напарник уже будет считаться отправной точкой, просто выглядеть лучше него будет мало. Хотя если цель просто дальше стараться только осесть в системе РБ и надеяться на уход кого-нибудь из основной команды...

 Даня будет 3 года на Хонде пахать, не Гасли же будет обратной связью обеспечивать. Так что унылые перспективы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Niacrees сказал:

Ладно, посмотрим как будут складываться события, а то так Даня скоро может начать походить на чемодан без ручки: вроде не так сильно и нужен, но и "выбросить" жалко :)

В этот "чемодан" Дани заткнули еще в мае 2016-го...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, rewonmiz сказал:

как глубокомысленно... ты случаем в школе софистики не обучался :думы2:

Не завидуй, не порть себе карму. Лучше скажи как  по-твоему РБ будет разыгрывать карту "Квят"? Затраты на Сайнса-то они отбили, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2017 в 15:40, Inek сказал:

Но в ветку Квята спецом зайти и выдать своё экспертное мнение это святое.

 

otkuda-vy-lezete-blyat_67952853_orig_.jpg

Их можно разделить на две категории. Одни чисто Квята терпеть не могут, другим всё равно кого поливать. Некоторых часто вижу в теме Хэмилтона. Как только их там начинают игнорить, переползают в другую тему, потом в третью, и так далее. Им ничего не докажешь. И они не читают аргументы, а тупо строчат свои простыни, чтобы сказать гадость и жмут на жалобу, чтобы ответившего забанили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все случилось как раз так, как я писал пару месяцев назад. Вот паззл и сложился.  В этом году из Сайнца лепили приму и это дало результат. Подсвечивали его успехи, терпели до поры капризы, замалчивали недостатки. Прям весь год- одна предпродажная подготовка (правда все это целиком и полностью делалось в ущерб Дане, но Даня ультралоялен, Даня стерпит) Из всей этой кутерьмы можно предположить, что идея сменить поставщика моторов у РБ возникла еще в начале сезона если не раньше. Видно быки поняли, что из года в год движки рено не прогрессируют как того хотелось, и в РБ надеются попытать счастья с Хондой. И тут беспроигрышная ситуация ибо у РБ есть команда тестер. Взлетит и в 19ом году в старшей команде будет Хонда, нет - ну от Рено еще не отказались. И тут самое интересное. В торро-россо остается Квят, контракт у Рикки истекает, и Марко не может гарантировать, что австралиец никуда не сбежит. Да и Макс тот еще фрукт. А тут есть пилот, ничем в принципе не хуже, да еще и с опытом езды на "Хонде". И да, доктору Марко абсолютно наплевать на то в каких очках кто там в торриках приезжает, он прекрасно знает силу и потенциал своих пилотов. И раз от Квята не избавились еще в конце 16ого, значит Даня нужен РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только почему же РБ не берёт моторы "Мерседес" или "Ферарри"? Ну и положение Квята, как я и говорил, Квят - "боевой" тестер, т.е не спортсмен из-за этого, а просто работник....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      Для доктора  действительно важно, как гонщик едет и особенно важно, как он едет в условиях жесточайшего прессинга. Выдерживает Квят тест на самые дикие условия в какие он попал в ТР, дает хорошую обратную связь, значит может продолжить свою карьеру в формуле1.  Все эти громкие заявления Тоста о 5 месте в КК, не стоят и выеденного яйца. Ред Бул ведет борьбу за место сразу за двумя лучшими командами и ему не надо, чтобы гонщики ТР затмевали собой Рика и Макса, потому и ограничивают возможности своей второй команды.  Кстати, сходы Макса якобы по вине движков рено, имхо объясняются очень просто: Рено движку Ферстаппена накручивают в квалификации максимальный режим и естественно в гоночных условиях он не выдерживает такой нагрузки и идет в отказ, автоматика отключает его.  Ферстаппен показывает в квале, как он быстр, тем самым делая себе рекламу, а в гонке благополучно сходит с трассы.  А что, рено тоже должно знать пределы своего движка, а Ред Бул не будет экспериментировать на своем первом пилоте, коим является Рик.  Здесь надо вспомнить, что в квале Ферст проигрывал  Сайнцу и вдруг он выигрывает у Рика.  Нелогично. Думаю, что в Синге Ферстаппен снова сойдет: не выдержит движок рено вторую гонку от Ферста, к тому же там очень жарко, хоть это и ночная гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, muslya сказал:

Не завидуй, не порть себе карму. Лучше скажи как  по-твоему РБ будет разыгрывать карту "Квят"? Затраты на Сайнса-то они отбили, наверное...

:bugaga:

завидовать.... софисту... :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, rewonmiz сказал:

:bugaga:

завидовать.... софисту... :stol:

Завидовать ...инженеру, самому реальному специалисту по СУ в Ф1  :Russian-Ferrari-fan:

Лучше скажи,  РБ будет разыгрывать карту "Квят" в бизнес-проекте с Хондой или нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...