Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

5 часов назад, muslya сказал:

Вот только почему же РБ не берёт моторы "Мерседес" или "Ферарри"? Ну и положение Квята, как я и говорил, Квят - "боевой" тестер, т.е не спортсмен из-за этого, а просто работник....

Боже, насколько же ты не компетентен, зачем же так позориться?)) Тему движков мусолили 2-3 года назад, никто из перечисленных производителей не желал давать их такому конкуренту как РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ТЕСТ ПИЛОТ сказал:

Друзья. Читаю Вас. Пишу сам, иногда.

За последние полтора года нам всё труднее и труднее найти позитив. "Сука-любовь". :953836821:

Интересно, что чуствует Даня при таком раскладе.

У него то как раз не сука, а настоящая любовь. hearts%20(406).gif Так, что в этом и есть позитив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, muslya сказал:

Вот только почему же РБ не берёт моторы "Мерседес" или "Ферарри"? Ну и положение Квята, как я и говорил, Квят - "боевой" тестер, т.е не спортсмен из-за этого, а просто работник....

Они с удовольствием возьмут, но кто им даст....................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, nemulat сказал:

Боже, насколько же ты не компетентен, зачем же так позориться?)) Тему движков мусолили 2-3 года назад, никто из перечисленных производителей не желал давать их такому конкуренту как РБ

 Не поминай его всуе. Если же ты завис на 2-3 года - режь верёвку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, liss777 сказал:

Они с удовольствием возьмут, но кто им даст....................

Да уж хотя бы прошлогодние...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, muslya сказал:

Да уж хотя бы прошлогодние...

Прошлогодние могут, то же не дать. Ферры дали в ТР двигатель 15 года, который был значительно хуже двигателя ферров 16 года. При этом потребовалось вмешательство руководства ф1. Да и нет смысла переходить РБР на старые двигатели, что означает они уже не топ и за победы бороться не смогут.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быки хитрые, на телятах моторы потестят, если поедут вдруг, сами на них перейдут.. у маков такого шанса не было.. заодно технологии некотрые от маков получат..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, kosty сказал:

быки хитрые, на телятах моторы потестят, если поедут вдруг, сами на них перейдут.. у маков такого шанса не было.. заодно технологии некотрые от маков получат..

 

  А между тем по слухам, Порше желает приобрести РБ и тогда Торо Россо может быть продана Хонде.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, newmark1948 сказал:

 

  А между тем по слухам, Порше желает приобрести РБ и тогда Торо Россо может быть продана Хонде.:trollface:

И БУДУТ У НАС ЕЩЕ ДВЕ ЗАВОДСКИХ КОМАНДЫ))))(сорри капс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

 

  А между тем по слухам, Порше желает приобрести РБ и тогда Торо Россо может быть продана Хонде.:trollface:

Для ф1 это плохо, Автопрозводители легко  бросают ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Fulcrum сказал:

Для ф1 это плохо, Автопрозводители легко  бросают ф1

 

  Кто - нибудь снова купит.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляют люди, которые считают, что Даня в 2018 будет вне Ф1. Если бы Сайнс оставался в ТР, то вероятность была. А сейчас эта вероятность стремится к нулю с каждым новым слухом. Сейчас для Дани важно вернуть себе Матассу. Своего рода вопрос жизни и смерти. Если все сложится удачно, то я буду спокоен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

 

  Кто - нибудь снова купит.:smile:

Тоету не купили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bermikl сказал:

Удивляют люди, которые считают, что Даня в 2018 будет вне Ф1. Если бы Сайнс оставался в ТР, то вероятность была. А сейчас эта вероятность стремится к нулю с каждым новым слухом. Сейчас для Дани важно вернуть себе Матассу. Своего рода вопрос жизни и смерти. Если все сложится удачно, то я буду спокоен

 

   Не будет этого.  Надо продолжать шлифовку Пьера, может быть поменять кого нибудь из техперсонала. Главное, чтобы изменилось отношение к Даниилу со стороны руководства,  и наверное будет шанс в 19 году перейти в РБ, для этого всего - то нужно, чтобы рено по прежнему поставляло движки хуже, чем  мерсы и Ферры, а Маки составили быкам  плотную конкуренцию в борьбе за третье место в КК.  Тогда наверняка кто - то из нынешних пилотов покинет РБ. Хотя... кто его знает, что завтрашний день нам сулит. Вдруг в самом деле, Хонда ТР станет заводской командой, а РБ  купит  Порше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну рикк уже сказал что если в 2018 не будет борьбы за титул то он свалит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, dell сказал:

ну рикк уже сказал что если в 2018 не будет борьбы за титул то он свалит...

кудаж они вдвоем то с максом свалят?)))) Да еще и на самовоз? Прям РБ и Фуры ждут их)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fulcrum сказал:

кудаж они вдвоем то с максом свалят?)))) Да еще и на самовоз? Прям РБ и Фуры ждут их)))

Я надеюсь, в Феррари одно место будет. И думаю, что на него попадёт Рик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

Главное, чтобы изменилось отношение к Даниилу со стороны руководства

в какую сторону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Антидот сказал:

Я надеюсь, в Феррари одно место будет. И думаю, что на него попадёт Рик.

Рик сказал что вторикелить не будет, а Феттелю нужен исключительно вторикелла, да и Феррари привыкли делить пилотов на номера. Если только на место Феттеля и в качестве номера один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, HuKCEP сказал:

Рик сказал что вторикелить не будет

Сейчас уже точно можно сказать, что в РБ Рику уготована именно такая роль. Хорошо ещё, что у РБ сейчас нет самовоза.

10 минут назад, HuKCEP сказал:

Феттелю нужен исключительно вторикелла

Думаю, любой пилот не откажется быть №1 так сказать, "волевым решением" команды, что бы там они не говорили.

11 минут назад, HuKCEP сказал:

Феррари привыкли делить пилотов на номера

Несомненно. У Феттеля контракт на 3 года, но есть ли там гарантированный №1? Если ни в этом, ни в следующем году Феттель не возьмёт ЧМ, то Ферры вполне могут попробовать другого на роль лидера.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cкажем так,на месте РЕНО я бы отказался от услуг Халка,если он такой перец,то его кто нибудь подберет а нет не велика потеря,что? надежный? а где подиумы,ну да ладно.ни кого не буду обзывать.все достойны,просто за Сироткина обидно сайнц Сироткин нормулды для Рено,Ну чего такого Халк в Рено показал на машине с амбициями чемпионства..и передовых прошивок двигателя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Антидот сказал:

Сейчас уже точно можно сказать, что в РБ Рику уготована именно такая роль.

Это будет видно когда (если) у РБ появится что-то близкое к самовозу и будет реальная борьба за титул, хотя бы в течение 5 ГП в сезоне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Uncle.K. сказал:

 за Сироткина обидно 

Сироткин "молодой ишшо" (с)  МВИН, так что если Халка уделает Сайнс, то вполне возможен вариант и такой рокировки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Uncle.K. сказал:

Cкажем так,на месте РЕНО я бы отказался от услуг Халка,если он такой перец,то его кто нибудь подберет а нет не велика потеря,что? надежный? а где подиумы,ну да ладно.ни кого не буду обзывать.все достойны,просто за Сироткина обидно сайнц Сироткин нормулды для Рено,Ну чего такого Халк в Рено показал на машине с амбициями чемпионства..и передовых прошивок двигателя?

Эх. Перебор. Это ведь только лишь амбиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с моторспорт.ком вести . ( Оффициально о состыковке ТР с Хондой  не объявлено)

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...