Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

1 час назад, MLad сказал:

Ну кто-то убеждён, что эти слова являются пруфом :)

 

Кто то убежден, что некоторые, до сих пор не могут правильное прочитать написанное, и не перестают придумывать что то, приписывать это оппонентам, и яростно это разоблачать. Ну и я так понимаю секрет боления за Квята так и останется секретом, хотя казалось бы, чего cкрывать, стыдно то быть не должно, или боитесь, что кто то не далекий, как вы выразились, окажется дальше вас? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, karam сказал:

Квят упустил два шанса. Первый в РБ, второй с Сайнсм. Если ему дадут третий шанс - он будет самым везучим пилотом за всю историю.

Согласен. Квяту на самовозе РБ, нужно было объезжать мерсы и побеждать, а он всего лишь поиехал на подиум......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Peresvet сказал:

 

Кто то убежден, что некоторые, до сих пор не могут правильное прочитать написанное, и не перестают придумывать что то, приписывать это оппонентам, и яростно это разоблачать. Ну и я так понимаю секрет боления за Квята так и останется секретом, хотя казалось бы, чего cкрывать, стыдно то быть не должно. ;)

Яростными разоблачениями занимаетесь здесь вы, разыгрывая вселенскую трагедию, в ответах на простые, казалось бы, вопросы. И вообще, вы практически только что высказали своё обиженное "фи" и попрощались. По-прежнему свербит? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MLad сказал:

Яростными разоблачениями занимаетесь здесь вы, разыгрывая вселенскую трагедию, отвечая на простые, казалось бы, вопросы. И вообще, вы практически только что высказали своё обиженное "фи" и попрощались. По-прежнему свербит? :) 

Двое вполне уважаемых людей ведут ожесточённый спор, ломают копья, переходят на личности! А тот человечек, сделавший вброс, вылез и... обратно в норку. Где он? Кто он? Какой у него ник? Уже никто не помнит. Вброс достиг своей цели - серьёзное обсуждение пустышки. Профессионально, между прочим ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо то ,что у Квята нет плана Б... через неделю доктор пришлет уведомление что Квят свободен  и все..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может годик тестером поработать а там может места появятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, black cat сказал:

в кузова?

формула Е как вариант, но думаю рано об этом еще говорить. Надееюсь на ф1 в 2018.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dell сказал:

может годик тестером поработать а там может места появятся...

унреал (насчет мест)

3 минуты назад, Kest сказал:

формула Е как вариант, но думаю рано об этом еще говорить. Надееюсь на ф1 в 2018.

лучше в инди

... ниразу не смотрел формулу Е(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нормально у него будет, не потеряется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, MLad сказал:

Яростными разоблачениями занимаетесь здесь вы, разыгрывая вселенскую трагедию, в ответах на простые, казалось бы, вопросы. И вообще, вы практически только что высказали своё обиженное "фи" и попрощались. По-прежнему свербит? :) 

 

Я не обижаюсь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой мороз, вы чего.

 

Они не будут сажать 2 новичков. Мало им двигателя который никуда не едет, так еще и 2 новичка? По-моему это борщ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, dell сказал:

я не понял что происходит-квята на мороз? за тр в след.сезоне поедут гасли и мацусита?

Поедут Мацусита и Панасоник....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, dell сказал:

может годик тестером поработать а там может места появятся...

Ну тогда он на вечно в тестеры отправится, так как весь паддок знает что отлично работает на симуляторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Lilo сказал:

Мне вот интересно,если квят запупительный пилот и ему то не везет, то команда косячит, то почему рено слезно не умоляет отдать им квята, почему ставя макса в рб, махнули именно даниила и не бездарного рикьярдо да и вообще зачем на его место бестолочь макса в рб поставили. Понятно что в ф1 много политики и всякой соли которой мы не видим и не слышим. Но вот когда пилот реально хотя бы середнечок, его хотят середнечки, а тут получается что даня во всем не виноват, но вот чего то в рено сайнса просят, в рб считают что идеально это макс и рикьярдо, а великого даню уже готовы вроде и на мороз выставить.  Сам я с уфы и так вышло что есть общие знакомые с семьей квята сам лично не общался, но знакомые даниила из уфы и москвы, никогда о нем лестно не отзывались, говоря что он слишком высокомерный, самолюбивый и довольно злой человек(после того как попал в ф1, видимо звездочкой накрыло) и это говорили люди которым нет смысла завидовать(как по любому кто нибудь напишет), я не за него и не против него и объективно пилот без всякого маломальского таланта спихивающий все проблемы на всех, но не признавая себя виновным с понтами пилота выигравшего 9 титулов должен не мазолить глаза и не позорить страну, авось сироткин хорошо представит страну (да же феттель берет вину на себя бывает,  когда подводит явно команда). И честно, как фанат ф1, хочется по быстрее чтобы его отправили в формулу е или еще куда нибудь, потому что весь этот цирк в сми и в ф1 вокруг него уже достал порядком, с петровом не было вот всего того что сейчас вокруг квята.

Сам я с Уфы, дочь гонщика. Не все так однозначно....утро явно удалось.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз могут..ТР уже не нужна никому .команду  уравнивая с заубером..можно быстрее продать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, dell сказал:

Плохо то ,что у Квята нет плана Б... через неделю доктор пришлет уведомление что Квят свободен  и все..

каво садишь в ТР ? Гасли и Накасика сЦуко Сена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MLad сказал:

Иными словами, уфимцы, знакомые с 6-летним Квятом, как с высокомерным и злым человеком, могут считаться надёжным источником :) Я вас понял :) 

В детском саду не поделился горшком и игрушкой по голове треснул.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гасли понятное дело..тем более тот уже всем трубит что хочет поехать с Малайзии.. еще чака нориса могут подсадить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, dell сказал:

Плохо то ,что у Квята нет плана Б... через неделю доктор пришлет уведомление что Квят свободен  и все..

Вы - секретарь Доктора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет - я просто готовлюсь к самому плохому сценарию...как и всегда бывает в ф1 и в жизни в частности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, dell сказал:

гасли понятное дело..тем более тот уже всем трубит что хочет поехать с Малайзии.. еще чака нориса могут подсадить..

На мой взгляд, пока ничего не решено. Сажать двух новичков в ТР будут только при следующих условиях: 

1) у Хонды очень сильное лобби

2) РБ уверены, что Квят ужасен

 

В прошлый раз в РБ пошли на такой шаг ради Ферстаппена. Так ли хорош Мацушита?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, dell сказал:

гасли понятное дело..тем более тот уже всем трубит что хочет поехать с Малайзии.. еще чака нориса могут подсадить..

Расклад на мой взгляд сейчас такой:

1. Сайнс уходит таки в Рено, несмотря на то, что Тост как мантру во всех вью твердит: "Карлос всё ещё в ТР".

2. Гасли в ТР. Созрел уже. Пора.

3. Условие Хонды по обязательной посадке в ТР Мацуситы (может и нет этого условия) будет, конечно, выполнено - наскребёт пока на СЛ и в 2019г сядет и поедет - в чём проблема!

4. Квят, таким образом, продлевается в ТР на 2018г. А вот хорошо это или плохо - будем посмотреть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dell сказал:

Плохо то ,что у Квята нет плана Б... через неделю доктор пришлет уведомление что Квят свободен  и все..

Это Квят Вам лично сказал ? Тогда да.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, зря Даня с Китом Харигтоном сфоткался. Ну, типа, для обоих последний сезон, и все такое... Или ему роль дадут в сериале, как думаете?:251:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...