Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Опять Себу самому с Чарли разбираться приходится.

Больше чем уверена, МА в очередной раз ничего не сделает для защиты своих гонщиков.

Впрочем, чего ещё от него ждать после таких комментариев:

Цитата

Инцидент с Ферстаппеном? Не думаю, что там была ошибка Себастьяна. 

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, metoxana сказал:

Ещё за любимую нашу Сузуку обидно. Как перешёл Себ в Феррари, вечно у него тут какие-то проблемы, всего один подиум за 4 года удалось взять(( Да и, учитывая потерю скорости на последних этапах, не ясно, будет ли у него ещё шанс до конца года подняться на верхнюю ступеньку подиума...

А чему тут удивляться? Вывод как бы напрашивается - себка остался все тем же, а космолета от Ньюи под попкой больше нет. Вот это его уровень - на болиде, который позволяет бороться за победы - еле еле доползать до подиума. Этим он кстати очень похож на Массу.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, metoxana сказал:

Это какие он выводы должен сделать? Не обгонять его вообще?

Почему-то ни с одним другим пилотом у Себа в том повороте при обгонах проблем не возникло :smile44:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: 

А кого, кроме Ферстаппена, феттелю сегодня пришлось обгонять?

 

Очень показательно, что вы неспособны понять, какие тут выводы и что нужно было делать. Себушка вот на главной тоже недоумевает:

Цитата

Я проехал почти через весь пелотон без каких-либо неприятностей – с кем-то борьба была плотнее, с кем-то менее острой, но мне всегда оставляли достаточно места. В случае же с Максом мне некуда было деваться, и мы столкнулись.

 

Т.е. он на самом деле думает, что это была борьба когда он объезжал машины второго дивизиона, которые уступают Феррари 2-3 секунды с круга. Мало того, ему казалось, что там с кем-то была плотная борьба! Когда на самом деле все его просто пропускали, как круговые. Некоторые даже смещались на другую сторону трассы, чтобы потерять меньше времени. Именно к такой "борьбе" наш себка приучен со времен РБ, другой он не знает.

 

Конечно, на самом деле все это были не обгоны, а объезды. Первым реальным соперником за позицию на трассе был именно Ферстаппен. И как только сабж встретил соперника, который был готов сопротивляться, немедленно последовал быстрый и позорный слив. 

 

Так что все абсолютно закономерно, и подтверждает тезис, который давно известен всем - себка не может в реальную борьбу на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Neckromant said:

А что происходит, когда сабж пытается бороться с пилотами из топ-3 команд мы наблюдаем весь сезон.

Ну да, в Китае мы наблюдали как молодое дарование протаранило сабж, ага. А за дело и правильно наказали только во Франции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале сезона составляли карту целей Ферстаппена.

Уже впору составлять такую по Феттелю.

Послужной список уже завидный:  Хэм, Бот, Макс, Забор. То ли еще будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, metoxana сказал:

Впрочем, чего ещё от него ждать после таких комментариев:

:facepalm:

тебя расстраивает, что Маур адекватно оценивает происходящее?

Если с Кими Макс повел себя по хамски (по мне он заслуживал проезд по пит лейн), то в инциденте с Феттелем Макса обвинить сложно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Points standings after 17 races of 2017: Hamilton 331, Vettel 265

Points standings after 17 races of 2018: Hamilton 331, Vettel 264

Странное дело, вроде бы и машина лучше прошлогодней, и надежность не подводит (в отличие от Малайзии и Японии 17), а очков почему-то меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Stef сказал:

ему казалось, что там с кем-то была плотная борьба! 

 

ну да.. чем меньше на обгоняемой машине было мотора Феррари, тем борьба была плотнее..

 

давайте график нарисуем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Stereoflora сказал:

Хватит, надоело мне постоянно слышать "Себ плохой, Себ ошибся, Себ косипорщик, Себ не заслужил титула, кококо" Как будто вы забыли все его успехи в сезоне! Все победы, подиумы, вырывание очков у Льюиса. Весь позитив стёрли в угоду негатива.

 

Я стесняюсь спросить: а ты кто такая, чтобы что-то кому-то здесь запрещать?

И почему хоть кого-то должно волновать, что тебе нравится, а что нет, если это не противоречит правилам?

 

4 часа назад, Stereoflora сказал:

Льюис играет нечестно. Он ещё и главный источник негатива в чемпионате. Себ хотя бы луч света... и когда он рассеивал тьму, было приятно... 

 

Эмоции проявлены великолепно!

А что насчет фактов?

 

4 часа назад, Stereoflora сказал:

Поправочка по Максу: может быть он и не виноват перед правилами, но перед Арривабене просто крупно налажал. 

 

А кто для Макса МА? Руководитель другой команды. Почему Максу должно быть хоть какое-то дело до того, что о нем думает руководитель другой команды?

 

PS.  Уходил на полдня - думал, плач Ярославны закончится, и все успокоятся... Куда там! Накал истерии, как я посмотрю, только возрастает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Neckromant сказал:

PS.  Уходил на полдня - думал, плач Ярославны закончится, и все успокоятся... Куда там! Накал истерии, как я посмотрю, только возрастает!

Сэб все покровы срывает в этом году, у меня, как у болельщика красных горит в этом году страшно. Представляю, что творится в головах сэбофилов, возведших кумира в ранг святых за годы выступлений в Ньюи Рейсинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ElNano сказал:

Сэб все покровы срывает в этом году, у меня, как у болельщика красных горит в этом году страшно. Представляю, что творится в головах сэбофилов, возведших кумира в ранг святых за годы выступлений в Ньюи Рейсинг

Та ничего там не творится. У них в головах Себ идеален. Истерика Стереофлоры парой страниц назад тому подтверждение. Ну или же у них ничего в головах не творится по другим причинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ТОРИ сказал:

 

 

:DК картинке надо Вольфа, который повяззывает Хэму  слюнявчик и плачущего в углу Валеру, которого выгнали из-за стола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЕВГА сказал:

:DК картинке надо Вольфа, который повяззывает Хэму  слюнявчик и плачущего в углу Валеру, которого выгнали из-за стола.

У Жени знатно полыхает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель совершил очередной (и уже ожидаемый!) маневр "на грани".

Было ясно, как день, что упертый не посторонится.

Я уже даже не удивился, и не ругался. 

Трудно сказать, какие испытываешь чувства, что уже понимаешь, что так не просто может быть, а, вероятнее всего, ТАК БУДЕТ. 

Разочарование с оттенком уже просто непонимания - зачем в очередной раз снова так делать?

Увы...

 

***

Команда тоже совершила странный маневр в квалификации, но Райкконен хотя бы не ошибся сильно, когда  него был 1 круг.

А Феттель ошибся сильно.

В общем дождь и Ferrari полностью несовместимы в этом сезоне.

 

***

А конкуренты вернулись в двух последних гонках и, главное, взяли своё, когда позволила скорость.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ЕВГА сказал:

:DК картинке надо Вольфа, который повяззывает Хэму  слюнявчик и плачущего в углу Валеру, которого выгнали из-за стола.

Впрочем можно и так...  А Себ тогда повар, а Макс Сушеф :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, metoxana сказал:

Опять Себу самому с Чарли разбираться приходится.

Больше чем уверена, МА в очередной раз ничего не сделает для защиты своих гонщиков.

Впрочем, чего ещё от него ждать после таких комментариев:

:facepalm:

Помним-помним и про Квята и про Ферста...

Сбегать и настучать на кого-то, это визитная карточка пальца, можно сказать его визитка и реноме. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У хейтеров челлендж что ли, кто кого перестебет ?

Обхохочешься прям :floxy:

350998as-960.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, gp2 сказал:

Было ясно, как день, что упертый не посторонится.

Что значит "не посторонится"? Его и не было перед Себом, когда тот начал обгонять. А стоило с ним почти поравняться, внезапно решил захлопнуть калитку и полезть вперёд. Места справа было вагон. Но нет, нужно обязательно упереться рогом и испортить сопернику гонку. Жаль, что не Себ его вынес, а наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, gp2 сказал:

Феттель совершил очередной (и уже ожидаемый!) маневр "на грани".

 

 

Я после этого момента посмотрел еще пару тройку кругов, и перестал себя мучить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ЕВГА сказал:

:DК картинке надо Вольфа, который повяззывает Хэму  слюнявчик и плачущего в углу Валеру, которого выгнали из-за стола.

 

Depositphotos_53529435_m-e1481985779948.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, metoxana сказал:

Опять Себу самому с Чарли разбираться приходится.

Больше чем уверена, МА в очередной раз ничего не сделает для защиты своих гонщиков.

Впрочем, чего ещё от него ждать после таких комментариев:

:facepalm:

Там в полной мере была ошибка Зебастьена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...