Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

1 час назад, kovfun-barrios сказал:

Не сработает.

Спасибо, что Вы "ответили" на мои вопросы.

Я останусь "при своих"

Если вы думаете, что дешевле "палить" моторы и чинить болиды на каждом ГП не считая затрат на логистику, я уважаю Ваше мнение.

Ага про размеры бюджетов уже больше не пишем - гут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Terrai сказал:

Ага про размеры бюджетов уже больше не пишем - гут.

Годовой лог с основного счёта Макларен сможете предоставить? Я на коленях лично пере Вами извинюсь. 

Может быть у вас была команда в Ф-1? Вы, случаем, не Фоменко?

С чего Вы решили, что Макларену дешевле выйдет, переброска сотрудников и техники по континентам относительно снятия команды с чемпионата ( всё равно с хондой доехать не можем до финиша)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас эти поделки будут гореть два раза чаще. Так как япошки специально будут ничего не делать.

Ждем 0 очков в сезоне 2017... Занавес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Годовой лог с основного счёта Макларен сможете предоставить? Я на коленях лично пере Вами извинюсь. 

Может быть у вас была команда в Ф-1? Вы, случаем, не Фоменко?

С чего Вы решили, что Макларену дешевле выйдет, переброска сотрудников и техники по континентам относительно снятия команды с чемпионата ( всё равно с хондой доехать не можем до финиша)?

Я про нищебродов в которые вы мак записали. А теперь съезжаете нелепым образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Terrai сказал:

Я про нищебродов в которые вы мак записали. А теперь съезжаете нелепым образом.

По сравнению с  Мерседесом и Феррари, Макларен "съехал" на уровень ФИ. Посмотрите бюджет за прошлый год и "минусните" 50%, которые платит "Хонда". И какая сумма бюджета будет?

Я не съезжаю, за свои слова я отвечаю, некоторые уже в этом убедились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DB5VYYGXoAAINVn.jpg

План D :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, rreedd said:

Сейчас эти поделки будут гореть два раза чаще. Так как япошки специально будут ничего не делать.

Откуда столько пессимизма? Они и до сих пор не особо что то делали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kovfun-barrios сказал:

По сравнению с  Мерседесом и Феррари, Макларен "съехал" на уровень ФИ. Посмотрите бюджет за прошлый год и "минусните" 50%, которые платит "Хонда". И какая сумма бюджета будет?

Я не съезжаю, за свои слова я отвечаю, некоторые уже в этом убедились.

ну ка убедимся 

даже интересно стало 

sport-1.jpg?f97f0c

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напряжённость в отношениях McLaren и Honda нарастала давно, но именно в Канаде исполнительный директор McLaren Зак Браун сделал несколько почти ультимативных заявлений по поводу сотрудничества команды и японских мотористов.

В пятницу в эфире BBC Radio 5 Live он высказался ещё более определённо: по его словам, в Honda должны добиться существенного прогресса уже к Гран При Венгрии, иначе в McLaren предпочтут разорвать контракт и перейти на моторы другой компании.

Зак Браун: «Что-то должно измениться. Если вы постоянно делаете одно и то же, то и результат будет одинаковым. В Honda делают одно и то же уже несколько лет. Это значит, что теперь им нужно что-то поменять, пойти на какой-то риск, сделать что-то, что они прежде не делали.

Нельзя просто делать одни и те же вещи, получая один и тот же результат, и ждать, что каким-то чудесным образом в следующей гонке что-то изменится. Они должны использовать иной подход.

Мы начинаем работу над машиной 2018 года – он наступит уже очень скоро. Все решения, которые могут повлиять на проект 2018 года, мы должны принять к летнему перерыву. У нас есть план B, план C – у нас есть разные варианты. Мы дружим со всеми в паддоке, и беседуем за кофе о разных вещах. Так что всё в порядке».

Изменено пользователем vikkilit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барт Венегор сказал:

ну ка убедимся 

даже интересно стало 

sport-1.jpg?f97f0c

 

Судя по названию команды, которая на 10-й позиции в этой таблице, я эту чушь даже комментировать не буду.

 

Маруся в 2016 году :229: 

Даты тоже редактировать нужно))

Изменено пользователем kovfun-barrios

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kovfun-barrios сказал:

Судя по названию команды, которая на 10-й позиции в этой таблице, я эту чушь даже комментировать не буду.

 

Маруся в 2016 году :229:

не убедились 

зачем потребовалось балаболить ?:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барт Венегор сказал:

не убедились 

зачем потребовалось балаболить ?:facepalm:

Это не я скрин с Марусей выгрузил, выдав эти данные за 2016. Хотите я Вам скину данные с главной страницы этого сайта и они будут почти в 2 раза отличаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут выходит Кальтенборн переполненная оптимизмом

- Нас эта ситуация не касается, у нас тут свои дела, – сказала Мониша в интервью AUTOSPORT. – С Honda у нас будет свое собственное сотрудничество, и я не сомневаюсь, что они смогут справиться со своими проблемами.У нас есть немного времени, а у них – люди и всё необходимое для решения проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Это не я скрин с Марусей выгрузил, выдав эти данные за 2016. Хотите я Вам скину данные с главной страницы этого сайта и они будут почти в 2 раза отличаться?

не надо 

вот за прошлый год

Цитата

Mercedes располагает самым крупным бюджетом (497,3 миллионов евро), второе место занимает Ferrari (473,5 миллионов евро), на третьем McLaren (451,7 миллионов евро), на четвертом Red Bull (примерно 400 миллионов евро).

В глаза бросается серьезный разрыв между этими командами, и всеми остальными. Пятую позицию занимает Renault (271,2 миллионов евро), шестую – Williams (185,3 миллионов), седьмую – Force India (145,05 миллионов), восьмую – Toro Rosso (125,3 миллионов), девятую – Haas (117,6 миллионов), десятую – Sauber (90,9 миллионов).

так что за свои слова , не отвечаем 

правил ф 1 не знаем 

за чем пороть чушь и позорится ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hansen сказал:

С кем вы спорите :bugaga:

я просто удивился тексту , думал может и правда

но тут....:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ZeusZee сказал:

И тут выходит Кальтенборн переполненная оптимизмом

- Нас эта ситуация не касается, у нас тут свои дела, – сказала Мониша в интервью AUTOSPORT. – С Honda у нас будет свое собственное сотрудничество, и я не сомневаюсь, что они смогут справиться со своими проблемами.У нас есть немного времени, а у них – люди и всё необходимое для решения проблем.

сдается мне Араи с Монишой что-то сделал.............

Изменено пользователем Ренат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барт Венегор сказал:

не надо 

вот за прошлый год

так что за свои слова , не отвечаем 

правил ф 1 не знаем 

за чем пороть чушь и позорится ?

С таким бюджетом Макларен бы не был на таком дне, как сейчас. 400 млн "позади" 90 у Заубера.

Интересно, почему команды с подобными бюджетами на вершине, а Макларен  "400 млн евро" в полной заднице, даже позади Заубера у которого бюджет в 4 раза ниже и моторы прошлогодние?

Вы точно болельщик Макларена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kovfun-barrios сказал:

С таким бюджетом Макларен бы не был на таком дне, как сейчас. 400 млн "позади" 90 у Заубера.

Интересно, почему команды с подобными бюджетами на вершине, а Макларен  "400 млн евро" в полной заднице, даже позади Заубера у которого бюджет в 4 раза ниже и моторы прошлогодние?

Вы точно болельщик Макларена?

позор длится :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Honda: Working on Alonso's car after PU hydraulic leak during P1. No PU change or gearbox change involved but some more time before he's out

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Барт Венегор сказал:

ну ка убедимся 

даже интересно стало 

Автоспорт давал другие цифры (в фунтах):

Феррари - 330 млн (225, если не считать движки)

Мерседес - 265 млн

Ред Булл - 215 млн

МакЛарен - 185 млн (60 из них - от Хонды)

Рено - 150 млн

Вильямс - 105 млн

Торо Россо - 100 млн

Хаас - 100 млн

Заубер - 95 млн

Форс Индия - 90 млн

Манор - 85 млн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Автоспорт давал другие цифры (в фунтах):

Феррари - 330 млн (225, если не считать движки)

Мерседес - 265 млн

Ред Булл - 215 млн

МакЛарен - 185 млн (60 из них - от Хонды)

Рено - 150 млн

Вильямс - 105 млн

Торо Россо - 100 млн

Хаас - 100 млн

Заубер - 95 млн

Форс Индия - 90 млн

Манор - 85 млн

Вот и я про подобное. Ну не верю, я, что с бюджетом 400 миллионов "можно ездить" хуже Заубера с прошлогодними моторами. Это как если бы Реал или Барселона играли хуже Осасуны (согласно бюджетам).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Вот и я про подобное. Ну не верю, я, что с бюджетом 400 миллионов "можно ездить" хуже Заубера с прошлогодними моторами. Это как если бы Реал или Барселона играли хуже Осасуны (согласно бюджетам).

да будь у тебя сто тысяч мильонов.............

если партнер лажает........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Вот и я про подобное. Ну не верю, я, что с бюджетом 400 миллионов "можно ездить" хуже Заубера с прошлогодними моторами. Это как если бы Реал или Барселона играли хуже Осасуны (согласно бюджетам).

 

Я тоже не верю! Не может быть такое! Есть здесь подвох, спинным мозгом чувствую! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее бы уже официоз и пусть она хоть обтечётся в Заубере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...