Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

3 минуты назад, Ренат сказал:

да будь у тебя сто тысяч мильонов.............

если партнер лажает........

Рено тоже лажало. А если от 2005 считать, то по-полной опозорилось.

Сто тысяч мильонов? Легко заменишь "лажающего" партнёра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Вот и я про подобное. Ну не верю, я, что с бюджетом 400 миллионов "можно ездить" хуже Заубера с прошлогодними моторами. Это как если бы Реал или Барселона играли хуже Осасуны (согласно бюджетам).

Было бы интересно,каким образом имея бюджет в миллиард долларов на сезон вы выиграете c двигателем проигрывающим пропасть любому конкуренту,и при этом имеющий 50% шансы просто взорваться от своего бунтарского японского характера?

 

Не говоря уже о том что можно продувать миллион рад машину в любых трубах,легальных и не особо - но без проверки на трассе,совершенно никакие разработки в рамках шасси не дадут результатов. А как вам вероятно известно,физика гоночных болидов,особенно Ф1 - весьма порядочно различается от скорости болида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kovfun-barrios сказал:

Рено тоже лажало. А если от 2005 считать, то по-полной опозорилось.

Сто тысяч мильонов? Легко заменишь "лажающего" партнёра.

в середине сезона?

с учетом всех ограничений на тесты и работу в трубе и CDF?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Вот и я про подобное. Ну не верю, я, что с бюджетом 400 миллионов "можно ездить" хуже Заубера с прошлогодними моторами. Это как если бы Реал или Барселона играли хуже Осасуны (согласно бюджетам).

А вы собственно с каких пор в теме? Наверняка со времен Сенны? Так, для себя, чисто поржать(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Winterstorm сказал:

Было бы интересно,каким образом имея бюджет в миллиард долларов на сезон вы выиграете c двигателем проигрывающим пропасть любому конкуренту,и при этом имеющий 50% шансы просто взорваться от своего бунтарского японского характера?

На миллиард можно нормальный двигатель сделать, а японское чудо выкинуть в помойку или продать извращенцам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Winterstorm сказал:

Было бы интересно,каким образом имея бюджет в миллиард долларов на сезон вы выиграете c двигателем проигрывающим пропасть любому конкуренту,и при этом имеющий 50% шансы просто взорваться от своего бунтарского японского характера?

 

Не говоря уже о том что можно продувать миллион рад машину в любых трубах,легальных и не особо - но без проверки на трассе,совершенно никакие разработки в рамках шасси не дадут результатов. А как вам вероятно известно,физика гоночных болидов,особенно Ф1 - весьма порядочно различается от скорости болида.

С бюджетов в миллиард долларов (если моторист не спонсирует), ЛИЧНО Я, разорву контракт и буду покупать моторы у другого поставщика.

По поводу физики соглашусь на 99,9%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Terrai сказал:

А вы собственно с каких пор в теме? Наверняка со времен Сенны? Так, для себя, чисто поржать(с)

Со времён ГП- Барселоны 1998, с отличие от 99,9% я помню свою первую гонку в Ф-!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kovfun-barrios сказал:

Со времён ГП- Барселоны 1998, с отличие от 99,9% я помню свою первую гонку в Ф-!.

 

4 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

С бюджетов в миллиард долларов (если моторист не спонсирует), ЛИЧНО Я, разорву контракт и буду покупать моторы у другого поставщика.

По поводу физики соглашусь на 99,9%.

Чем дальше , тем абсурднее. Продолжай веселить. Это актуально. Пока свароги в паузе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Terrai сказал:

 

Чем дальше , тем абсурднее. Продолжай веселить. Это актуально. Пока свароги в паузе.

А чего над Fixxxrer89 не посмеялся, который мыслит в схожей манере со мной? Испугался, что забанят?

В общем, твоё мировоззрение мне более-менее понятно. Спасибо за диалог!

Ну и побед нашему McLaren над Ferrati!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

А чего над Fixxxrer89 не посмеялся, который мыслит в схожей манере со мной? Испугался, что забанят?

В общем, твоё мировоззрение мне более-менее понятно. Спасибо за диалог!

Ну и побед нашему McLaren над Ferrati!

Я Могеда не боюсь :D фератти.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Terrai сказал:

Я Могеда не боюсь :D фератти.... 

у меня клавиатура "чешского" варианта, наклеек (кириллицы) на ней нет, пишу "вслепую".

Так что, напоследонк, попрошу не судить строго мои орфографические ошибки (пунктационные можно, там у меня имеются недостатки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошую сегодня рекламу выдал Хонде комментатор на зрителей в России 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Spectore сказал:

Ну то есть 20 лет ущерб не наносил, а в 2006 начал наносить. Ясно.

А вообще, чтобы не было таких серьёзных последствий с обидками со стороны Мерседеса, Деннису стоило не совершать лишь одного действия - не подписывать контракт в 2005 с одним испанским гонщиком. 

а может дело в Хэме? Алонсо подписывался в напарники к Кими или Монтое, с ними он готов был соперничать, а когда преференции стали давать безродному гонщику у любой бы вспылил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ferdi сказал:

А здесь на удивление не стану с вами спорить, только вот наоборот - это Алонсо не стоило связываться с Роном, хотя оправдывает Фернандо то, что несмотря на свою молодость, он точно знал зачем это делает и чего хочет, а вот у Денниса плана на 2007 год никакого не было в голове. 

план у Рона был, но когда перед 2007 он лишился напарника для алонсо в лице Кими и монтои встал вопрос, садить медленного старика или перспективного новичка, в итоге победило решение посадить Хэма, это и стало началом конца

и тут многие утверждают что Мак не место чтоб катать молодняк, Хэму как Кими стоило сезон в Заубере провести и тогда не было бы никаких проблем

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, McBorpen сказал:

Новые владельцы формулы похоже не такие закостенелые. От них реально можно ожидать серьезного упрощения регламента по моторам. Для привлечения в чемпионат новых поставщиков СУ (а как следствие новых участников) просто необходимо направить развитие формульных двигателей в ногу с требованиями дорожных машин. Логично ожидать, что эти Либерти или как там их, в скором времени именно так и поступят. Раз уж с Хондой порываем, то у Мака есть уникальный шанс предвосхитить события и начать свою собственную моторную программу до того, как это станет мейнстримом. К тому моменту, когда в формулу повалят все, кому не лень, мы будем как Фуры ни от кого не зависеть. 

Понятно, что после стольких лет неудач никто не хочет рисковать. А вдруг новые владельцы оставят все как есть. Но как есть - Маку в любом случае титул не светит. Так какая разница? Быть командой-клиентом середнячком или быть производителем СУ (в перспективе тоже середнячком - уж когда то то сможем сделать двиг, который будет на уровне Рено). И то и другое для Мака - не уровень. Мак должен бороться за титул. Вариант быть заводской командой автопроизводителя не прокатил. Хотя просто с производителем не повезло. А Мерс нас больше не возьмет 100%. Вариантов то не много. И делать свои движки из этих вариантов не самый тухлый.

Там ауди интересуется новым регламентом с 2021, надо подкатывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Butt сказал:

593a973642a6b_SkanHohohoho1111.thumb.JPG.da9543856b89f46c1a4c422ad269cdda.JPG

Шансы еще есть???

 

еще достаточно гонок чтоб в этом сомневаться. Заубер скорее всего уже свернул работу над шасси 2017 и мотор 2016 будет проигрывать к перерыву даже Хонде, а уж пару раз Мак финиширует в очках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

But anything we can do to help McLaren and Honda to improve, we would do it,” he told BBC Radio 5.

Brawn said that he has already had conversations with Honda to try to help them.

Brawn was a team principal of the Honda F1 team before it withdrew from F1 in 2008. He bought the team from Honda and it became Brawn GP, winning the 2009 world championships.

https://www.jamesallenonf1.com/2017/06/ross-brawn-rules-out-brokering-an-f1-driver-deal-to-place-fernando-alonso-in-top-team/

План E

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Fixxxer89 сказал:

Ну, вообще-то это уже было до 2014-го. 

Разве не спец режимы рено помогли РБР?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Merry Christmas сказал:

 Хэму как Кими стоило сезон в Заубере провести и тогда не было бы никаких проблем

и тогда  у Алонсо не было бы никаких проблем и .............

так кажется точнее/честнее твоя мысль будет выражена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Spectore сказал:

А если за 35 лет посчитать, например? Кто победителем выйдет?

Ну забрать лучшие моторы у Виллов было умно, а выступать подопытными кроликами с 2015 было не умно, надо было сразу Зауберу Хонду подсовывать а самим пока на Мерсе выступать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ренат сказал:

и тогда  у Алонсо не было бы никаких проблем и .............

так кажется точнее/честнее твоя мысль будет выражена.

У Алонсо и так не было проблем. Планы Рона были сорваны. Зато с той истории и началось на самом деле то сползание Макларена вниз, логическое завершение которого мы наблюдаем прямо сейчас. Формально правильно будет  сказать что с ухода Ньюи, но тогда болезнь ещё протекала в скрытой форме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зря на Хонду гоните. Тащит же движок. 7 место между Массой и Оконом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

А зря на Хонду гоните. Тащит же движок. 7 место между Массой и Оконом. 

Это Алонсо в Инди научился круг, не снимая ноги с педали газа проезжать.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шасси реально в топе, не хуже, чем у красных, тут мотором сливать должны две секунды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...