Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

3 часа назад, Peresvet сказал:

 

За то сейчас вы топычи с 0 очков. Просто признайся Барт, ты в очередной раз оказался не прав, когда предрекал успех с Хондой, потому так и топишь за то, что бы Хонда осталась на Маке, так хоть есть какой то шанс, что однажды, в чем то, ты можешь оказаться прав. :D

как там спецы от Мерса ? 

работают ? 

кто бы говорил вообще , человек мимо 

а я прав всегда , и Быки не борятся и Заубер перешел и тд и тп , а вы , ну хоть в чем то ?:trollface::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Terrai сказал:

Сварогов не видно вторые сутки. Не иначе Высоцкого слушают и некогда. Прям массово.

Свароги работают вообще то) Ты думаешь, так просто прожить на одну зарплату от Хонды?

После ГП Канады можно будет что-то по-обсуждать, а сейчас тут нечего делать. Все одно и тоже. Только и разговоры о том, когда Мак перейдет на Мерс. Честно говоря, я не против этого.

Хонда же все равно остается в чемпионате. Буду болеть уже за 2 команды. Очень хочется, чтобы Хонда довела все до логического конца. То есть, сварганила одну из лучших СУ в Ф1.

Зря что-ли мучалась..

Жаль только, что в Канаде не увидим обновления. Я изначально на Канаду не расчитывал.

Жду Спа и Монцу. Баку уже под вопросом. Если обновят к Баку - буду приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Нет. Не в этом спорте. 

В этом спорте главное - машины. 

И тут мы приходим к извечному спору - что важнее КК или ЛЗ.

Как бы сама жизнь и история указывает, что для массового зрителя (я делаю упор на том, что не для специалистов) на первом месте личный зачет. Даже на подиуме сначала награждают гонщиков, потом дают приз представителю победившей команды. 

КК важен в Ф1. Но это приз всей команде. Всем. И разработчикам шасси, и мотористам. Специального официального приза для мотористов в Ф1 нет. Или я просто не в курсе? Двигатель важен. Но сейчас в Ф1 его роль чрезмерно велика. Это вредит этому спорту. Так быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, cyril сказал:

Вот именно. Про сворачивание производства McLaren не я тему поднял. Но если гипотетически порассуждать на эту тему, то не факт, что производство дорожных машин было бы свернуто при покупке команды.

 

А вообще все это бред про дорожные машины. Производство дорожных машин не имеет к команде Формулы 1 никакого отношения. Потому даже при существовании производства на тот момент и покупrе команды, производство дорожных машин не перешло бы в собственность Mercedes и свернуто не было ни при каких обстоятельствах. Потому это не является причиной отказа от продажи команды.

Ты в какой-то альтернативной реальности, производства у Мака машин на момент предложения о продажи не существовало, прочти еще раз внимательно, Мерс покупает Мак, зачем им начинать делать спорткары Макларен? Они бы начали делать Мерседес, да и команда со временем потеряла бы свое название. Вот сейчас да, купи Мерс Мак они бы наверняка сохранили и спорткары и команду, что-то типа Феррари при Фиате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, McBorpen сказал:

И тут мы приходим к извечному спору - что важнее КК или ЛЗ.

Важна машина, на которой взят ЛЗ. Ну, и КК. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, svarog сказал:

Ты думаешь, так просто прожить на одну зарплату от Хонды?

Надо давно прибавку просить или завязывать уже с сотрудничеством.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maranellogp сказал:

Как я помню заварушка началась из за одного британского гонщика и его папы.

заварушку надо было загасить 

и в этом виноват Рон 

нельзя допускать демократию , размяк старик:trollface:

но впрочем его тогда уже больше машинки интересовали , простим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, fr0zen сказал:

По всей видимости у Хонда беда какая то основательная и ее просто так не решить, парни то стараются, только не выходит каменный цветок. Хонда  прекрасно понимает, что она летит как фанера и последствия не привоза обновлений, а стало быть и не возможность улучшения позиции в чемпионате для всей команды приведет к тому, что на них как на врагов в боксах смотреть будут, могут и побить .  Самое грустное, что в этом году они потестятся и в след будет более менее вразумительное, только уже не в Маке.

Может поставить много одноцилиндровых движков под капот .

Со стороны удивительно конечно,что Хонда довела себя до такого. Но видимо концепция очень тупиковая, ее бы бросить и спасаться как то, но.......

Макларен у все равно придется скоро решать, что делать.

Не спеши ее хоронить. Мы на пороге кардинальных изменений. Спинным мозгом чувствую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ferdi сказал:

Естественно не был. Его план был выиграть 2007, 2008 и вполне возможно 2010 и 2012 за Макларен, шансы были высоки если бы командой руководили адекватно.

Ну если ты пишешь, что Мосли был приятель Рона Денниса, то ты жутко адекватен! Куда уж там Рону в 2007 году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Terrai сказал:

#шассиговно жеш :D

В прошлом году оно действительно было отстойным. И Мак это кстати, признал. А вы мне не верили)

В этом году оно уже конечно на нормальном уровне.

Хоть в тройку лучших и не входит, но уж точно на уровне ФИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Важна машина, на которой взят ЛЗ. Ну, и КК. 

 

Важнее всего команда: гонщики и инженеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SAS_17 сказал:

Ну если ты пишешь, что Мосли был приятель Рона Денниса, то ты жутко адекватен! Куда уж там Рону в 2007 году!

Они сорок лет знакомы были, но врагами стали не сразу. Рон вообще потерял всех друзей, жену и так далее, мастер отношений в общем. Апофеозом стала уже недавняя драка с милейшим Бекхэмом на Мальдивах.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, svarog сказал:

Не спеши ее хоронить. Мы на пороге кардинальных изменений. Спинным мозгом чувствую

Я не врач, но полагаю, жопу можно чувствовать спинным мозгом, да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Важна машина, на которой взят ЛЗ. Ну, и КК. 

Это ваше мнение. Оно не абсолют. 

Запоминаются чемпионы прежде всего. Команды победители вспоминаются только всвязи с чемпионами-спортсменами. Спросите, кто был чемпионом в таком-то году? Любой (знающий кто был чемпионом) сначала назовет гонщика. Наверно скажет, на какой машине он выиграл. И то, скорее всего, если специально спросить об этом. Но никто не ответит сначала, что победила такая то команда, и только потом добавит, что там такой то гонщик был за рулем. Это данность. Да, люди знающие и понимающие, знают и понимают, что чемпион скорее всего не был бы чемпионом, если бы выступал за другую команду. Последнее время это для Ф1 характерно. Но именно это и плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, svarog сказал:

Свароги работают вообще то) Ты думаешь, так просто прожить на одну зарплату от Хонды?

Плохо работаешь, впрочем как и все остальные в Хонде.:D

6 минут назад, svarog сказал:

Спинным мозгом чувствую

А пора уже хондовцам начать использовать и головной.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kovfun-barrios сказал:

Да проще снять команду с чемпионата. Этот год всё равно потерян, в КК последнее место, за которое выплат не предусмотрено, 9 моторов из 10 ломаются, постоянные штрафы на 10 и более позиций. Хоть финансы сэкономим, со спонсорами у нас на данный момент не слишком хорошо)

:trollface:

даже не знаю как на такое и реагировать 

ну канешн можно вообще о системе выплат не знать вовсе , но городить то за чем ?:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Hansen сказал:

Почитал поклонников косоруких на втеке, это жесть, лейтмотив, мак во всем виноват, не построил двигатель Хонде, покажем им ух на заубере :D

Ты не находишь странным, что ты меня там не встретил?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Yalex сказал:

 

Согласен, компромисс в маркетинговых нишах можно было бы найти. Среднемоторных суперкаров сейчас у Мерса нет и видимо даже не предвидится. А у Маков есть.

Ничто не мешает Мерсу поставлять свои V12 итальянцам из Pagani и я умаю причин для отказа МакЛарену тоже не нашлось бы.

 

компромисс в чём ?

Рон арабам сказал , не продавайте и вы получите в разы больше 

обещание , выполнено 

вы о чём ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, svarog сказал:

Ты не находишь странным, что ты меня там не встретил?))

С английским плохо или не платят за втек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барт Венегор сказал:

компромисс в чём ?

Рон арабам сказал , не продавайте и вы получите в разы больше 

обещание , выполнено 

вы о чём ?

Ну так и скажи что Рон похерил формульную команду сознательно. А то люди здесь думают что это не так, что вот вернулся бы отец родной и всё наладилось, даже слова употребляют типа это его ребёнок. А на самом деле он чётко действовал как бизнесмен, начиная с середины нулевых годов, сокращал непроизводительные расходы любыми средствами, вплоть до авантюры с Хондой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ferdi сказал:

Ну и зря. За последние 25 лет Флав выиграл больше в Формуле 1 чем Рон, имея в распоряжении гораздо меньше ресурсов. 

А если за 35 лет посчитать, например? Кто победителем выйдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

А если за 35 лет посчитать, например? Кто победителем выйдет?

Если бы Флавио пришёл в Формулу 1 не 25, а 35 лет назад, у меня нет ни малейших сомнений что он.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

вплоть до авантюры с Хондой.

надеюсь у тебя и на смертном одре будет пригорать от Рона, 10 лет прошло, а горит как свежее :D великий человек

Изменено пользователем Hansen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Барт Венегор сказал:

Если правда то это конец на долгие годы, наверно уже как Вилками , будет не выбраться 

Надо срочно растить Норриса , а то кого вместо Перца сажать , я не вижу

Поверь лучше конец в середине пелетона, чем на дне таблиц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Ну так и скажи что Рон похерил формульную команду сознательно. А то люди здесь думают что это не так, что вот вернулся бы отец родной и всё наладилось, даже слова употребляют типа это его ребёнок. А на самом деле он чётко действовал как бизнесмен, начиная с середины нулевых годов, сокращал непроизводительные расходы любыми средствами, вплоть до авантюры с Хондой.

Рон никогда и не владел формульной командой 

и ничего он не херил 

он бизнесмен , и в этом он лучший 

а вас коробит от этого , я понимаю 

но с тех пор как он де что то угробил , оно стало стоить в пять раз больше 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...