Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

Себ выиграл старт у Льюиса, который был на поуле. Выиграл классно.

Кто еще проделывал подобное за последние три сезона с Хемильтоном на Мерсе?

 

Зы. Росберга не предлагать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, рыбак сказал:

Себ выиграл старт у Льюиса, который был на поуле. Выиграл классно.

Кто еще проделывал подобное за последние три сезона с Хемильтоном на Мерсе?

 

Зы. Росберга не предлагать.

Да много кто, в прошлом году он по несколько позиций на старте сливал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, рыбак сказал:

Себ выиграл старт у Льюиса, который был на поуле. Выиграл классно.

Кто еще проделывал подобное за последние три сезона с Хемильтоном на Мерсе?

 

Зы. Росберга не предлагать.

 

Феттель, но за это очки не дают.

 

Пора боссам Скудерии уже решать с Алонсо насчет контракта, пока Хонда не начала стабильно привозить до финиша болид Фернандо. Феттель, а уж тем более пенсионер, ну не потянут сражение за чемпионство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, рыбак сказал:

Себ выиграл старт у Льюиса, который был на поуле. Выиграл классно.

Кто еще проделывал подобное за последние три сезона с Хемильтоном на Мерсе?

 

Зы. Росберга не предлагать.

Да мне кажется никто фиерично не стартовал. Себ лучше Хема, но такое впечатление что половина машин могла закрашится от их неспешного старта))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не затащили эту гонку. Учитывая, что Монако - место гиблое, и там уже подиум будет большой удачей, Хэм может выйти в лидеры. Крупно повезет, если победят быки, и тем самым не дадут Хэму взять 25 очков. А ведь еще надо как-то пережить Канаду...

В общем, рубиться придется тяжко. Есть надежда, что с обновлениями во второй половине сезона не только не отстанем, но и по скорости уверенно опередим, и можно будет отыграть потери.

Да, я хочу многого. Если до старта сезона я был бы рад и паре-тройке побед по итогам, теперь я хочу как минимум титула в ЛЗ, а желательно и КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, golf4man сказал:

Пора боссам Скудерии уже решать с Алонсо насчет контракта, пока Хонда не начала стабильно привозить до финиша болид Фернандо. Феттель, а уж тем более пенсионер, ну не потянут сражение за чемпионство.

Чобы он сначала вернул в команду интриги, потом в угоду ему начали срывать пломбы, а потом он в очередной раз слив титул, ушел со словами что Феррари вечно вторая? Причем не откатав контракт...Зачем легенде такое счастье? Тем более в борьбе за чемпионство он всегда проигрывал в легенде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, golf4man сказал:

 

Феттель, но за это очки не дают.

 

Пора боссам Скудерии уже решать с Алонсо насчет контракта, пока Хонда не начала стабильно привозить до финиша болид Фернандо. Феттель, а уж тем более пенсионер, ну не потянут сражение за чемпионство.

Алонсо уже два раза "потянул".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Wittman сказал:

Кагбэ круговые были не только у нас:)

Масса был только у нас.:56aa59f7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Hansen сказал:

Да много кто........

Ну очччень аргументированно.:trollface:

А конкретнее? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, рыбак сказал:

Ну очччень аргументированно.:trollface:

А конкретнее? 

Да я что помню, в Японии кажется много слил на старте, глянь Ютуб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, golf4man сказал:

 

 

Пора боссам Скудерии уже решать с Алонсо насчет контракта, пока Хонда не начала стабильно привозить до финиша болид Фернандо. 

А как же хоккейная:scratch_one-s_head: ..... то бишь велосипедная команда Нандо?

Он же вроде собирался самолично ее возглавить?

Или решил дать последний шанс руководству Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hansen сказал:

Да я что помню, в Японии кажется ....

Не канает! 2014-15-16 поул был за Росбергом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lonesome сказал:

 

А у них разве были проблемы с резиной?

Были. У болида было очень маленькое окно и было проблемно искать настройки. Кроме того, в преследовании болид терял эффективность и резина убивалась. Сейчас похоже, решили обе проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sergey_S сказал:

Жаль, что не затащили эту гонку. Учитывая, что Монако - место гиблое, и там уже подиум будет большой удачей, Хэм может выйти в лидеры. 

Как то совсем пессиместично. Какие перспективы на Монако?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ZiLOG сказал:

Были. У болида было очень маленькое окно и было проблемно искать настройки. Кроме того, в преследовании болид терял эффективность и резина убивалась. Сейчас похоже, решили обе проблемы.

 

Я что-то эти проблемы не заметил.  Не, ну если в Мерседесе рассчитывали везти Феррари пол секунды с круга, а у них это не получалось, то тогда можно было придумать мифические проблемы с очень маленьким температурным окном. Где проблема была - так это у Хэмильтона в гран-при Сочи, вот там проблема была. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему Феррари не зазвали под ВСК Феттеля - да потенциал его Софта ещё не был исчерпан, но и потенциал Медиума позволял проехать последний отрезок (и что они там про переключение на тактику говорили - Феттелю ещё один пит планировался? Тогда тем более надо было заезжать). Это Хэму надо было оттягивать пит стоп, что бы ему хватило софта на последний отрезок и как оказалось его более чем хватило. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, задним умом говорить легко, но мне кажется, что идеальным моментом для второго пита был самый последний круг под вск. Спрогнозировать этот круг ухода вск мерса удалось, поэтому думаю, что и наши бы тоже смогли. Льюис бы просто не успел запититься без потери времени. На выходе выехали бы позади в 4-5 секундах. Может чего и вышло бы потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kibble сказал:

Не могу понять, что тут все недовольны стратегами? По моему сегодня все были сделано так, как и должно было быть в сложившейся ситуации. 

Печалиться надо того факта, что Льюис прошёл Себастьяна затем как стоячего на этих шинах даже при выигранном пит стопе Феттеля 

 
 

А что там печалиться? Софт против медиума, на третьем секторе Ферры сливали где-то по 0,4, что давало возможность подъехать к ним в плотную перед обгонной прямой, ну и наверняка не обошлось без квалокнопки. Другое дело, что такой ситуации не надо было допускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Deternal сказал:

Не понимаю почему Феррари не зазвали под ВСК Феттеля - да потенциал его Софта ещё не был исчерпан, но и потенциал Медиума позволял проехать последний отрезок (и что они там про переключение на тактику говорили - Феттелю ещё один пит планировался? Тогда тем более надо было заезжать). Это Хэму надо было оттягивать пит стоп, что бы ему хватило софта на последний отрезок и как оказалось его более чем хватило. 

Потому что Хэм бы тогда не заехал на пит, поехал на своём медиуме до конца, и Феррари гарантированно проиграли бы с лишним питом. Считаю, что под VSC наши правильно выбрали момент для смены резины. Только так был шанс остаться впереди Хэма. Ну а победа была упущена значительно раньше: из-за слишком раннего первого пита, выпуска Себа в трафик и неверного выбора шин на второй отрезок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, golf4man сказал:

 

Феттель, но за это очки не дают.

 

Пора боссам Скудерии уже решать с Алонсо насчет контракта, пока Хонда не начала стабильно привозить до финиша болид Фернандо. Феттель, а уж тем более пенсионер, ну не потянут сражение за чемпионство.

Чтобы от Феррари опять остались руины? Нет уж, такого счастья не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь рановато стали пытаться за поулы бороться. Не доросли еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Vt12 сказал:

Боюсь рановато стали пытаться за поулы бороться. Не доросли еще.

Жертвуя гоночным темпом? Может это Мерс стал жертвовать квалоскорость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ovma13 сказал:

Масса был только у нас.:56aa59f7:

Масса уже ни на что не влиял в том эпизоде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то упустил - кого признали гонщиком дня? Не Верляйна ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Сочинец сказал:

Жертвуя гоночным темпом? Может это Мерс стал жертвовать квалоскорость?

Думаю что у обеих команд паритет без жертв в том или ином виде. 

По СУ очень интересно - Фет ехал на старом, Хэм на новом. Жаль что мы не увидели темп Кими на новой СУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...