Перейти к контенту

рыбак

Старожилы
  • Число публикаций

    23 675
  • Регистрация

  • Days Won

    3

О рыбак

  • Звание
    Легенда автоспорта
  • День рождения 12.08.1952

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Харьков
  • Интересы
    спорт рыбалка.

Дополнительно

  • Болеет за
    всех болельщиков

Недавние посетители профиля

9 135 просмотров профиля
  1. рыбак

    MotoGP

    Лорик!!!
  2. рыбак

    MotoGP

    Жду интересную рубку. Даже не знаю на кого ставить.
  3. рыбак

    MotoGP

    Все решило умение работать с резиной, ее выбор и настройки. Тем не менее нельзя умалять и личный талант Марка. Гонку провел зрело, даже слегка по-бухгалтерски. Пупок вначале не рвал, присматривался. А когда приметил угасание резины у впереди едущих, взвинтил темп и вуаля. Впрочем это же относится и к В.Росси, но в этой паре молодость взяла верх.
  4. рыбак

    MotoGP

    Трижды - отпустили то в Хонду!
  5. рыбак

    MotoGP

    Борьба(или ее видимость) закончилась вместе с падением Дови. Отбухгалтерил не только Марк, но и Росси. Никто не хотел умирать!(с)
  6. рыбак

    MotoGP

    Марк видимо знает русскую поговорку: "Наглость второе счастье". А маршалы не знают, потому и спасовали перед натиском "поца на моцике" ))
  7. рыбак

    MotoGP

    Твои слова: "Марку ВСЕГДА прилетает". Прилетает всем, когда заслуживают. Я же говорю о его сегодняшнем безумстве. Сезон только начинается. Что-то мне подсказывает, что "прилетит" Маркесу еще не раз, причем не только от судей.
  8. рыбак

    MotoGP

    Я тя понимаю как фана Маркеса. Но у него сегодня башка напрочь отбита. Впрочем она у него и ранее не отличалась благоразумием. Ладно бы рисковал собственным здоровьем, так ему и на всех остальных наплевать. Тут по чесноку Марку черный флаг и дисквал на на следующую гонку. Это по минимуму.
  9. рыбак

    MotoGP

    MotoGP 1 Маверик Виньялес Yamaha 111 2 Андреа Довициозо Ducati 104 3 Марк Маркес Honda 88 4 Дани Педроса Honda 84 5 Валентино Росси Yamaha 83 6 Жоанн Зарко Yamaha 75 7 Хорхе Лоренcо Ducati 59 8 Йонас Фолгер Yamaha 51
  10. рыбак

    MotoGP

    Дови поздравления!!! С момента как он сел на хвост Педросе, меня не покидало ощущение что сегодня его гонка. Чуйка оказалась верной. Ямахи под Росси и Виньялесом в провале. У Лоренсо непонятный запад с последующим возрождением. Резина?? Резальтами удовлетворен, чемп интересен и далее.
  11. рыбак

    MotoGP

    Каркасы и конфигурации кагебе поменяли то всем. Или "зарко-петруччи" по старым ездиют?
  12. рыбак

    MotoGP

    Вот это чемп!!! Из огня да в полымя........и обратно. А по пути всевозможные "зарко-петруччи" ещё и карманы у записных лидеров выворачивают! Прэлэстно!!!
  13. рыбак

    MotoGP

  14. рыбак

    MotoGP

  15. рыбак

    MotoGP

    RIP Вот почему уходят раньше времени такие замечательные люди, а тысячи подонков негодяев зачастую живут весьма долгую жизнь?!
×
×
  • Создать...