Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Забавно читать слова Уайтинга про "фишки" ферраристов. Я возобновил просмотр Ф1 в 2007 году....и насмотрелся на "качество" контроля ФИА в отношении Феррари!

Так что свои слова Уайтинг обесценил своими делами! Он даже на защитном нимбе не хочет замечать аэродинамические элементы, которые там нельзя устанавливать, или можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SAS_17 сказал:

Забавно читать слова Уайтинга про "фишки" ферраристов. Я возобновил просмотр Ф1 в 2007 году....и насмотрелся на "качество" контроля ФИА в отношении Феррари!

Так что свои слова Уайтинг обесценил своими делами! Он даже на защитном нимбе не хочет замечать аэродинамические элементы, которые там нельзя устанавливать, или можно?

Раз так, то чемодан занесен в подсобку Чарли и его шестерке, в этот раз, доном Маурицио.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SAS_17 сказал:

Забавно читать слова Уайтинга про "фишки" ферраристов. Я возобновил просмотр Ф1 в 2007 году....и насмотрелся на "качество" контроля ФИА в отношении Феррари!

Так что свои слова Уайтинг обесценил своими делами! Он даже на защитном нимбе не хочет замечать аэродинамические элементы, которые там нельзя устанавливать, или можно?

Его реакция меня удивила,если каждый раз обращать внимание на слова пилотов,времени на свою работу не хватит))

Похоже нервничает.

Я может запамятовал,а после квалы в Австралии,когда все ужаснулись от круга Хэма,и пошли стоны от соперников. Он что либо ответил в таком же стиле?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SAS_17 сказал:

или можно?

 

Можно. Там нельзя камеры ставить, а аэродинамику можно. Удивлён, что у мерсов этот нимб гол и даже вроде не крашен (вообще офигенная рекламная площадь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ogonek сказал:

Его реакция меня удивила,если каждый раз обращать внимание на слова пилотов,времени на свою работу не хватит))

Похоже нервничает.

Я может запамятовал,а после квалы в Австралии,когда все ужаснулись от круга Хэма,и пошли стоны от соперников. Он что либо ответил в таком же стиле?

 

Довольно редко пилоты несут такую чушь про машины соперников, как сказал в этот раз Хэм. Потому на нее обратили внимание и журналисты и Чарли, когда его спросили те же журналисты, даже Хорнер и тот потролил. Знатно Хэм в лужу сел со своими высказываниями, не знал на прессухе как отмазаться. Судя по всему нервишки сдавать стали. Когда Мерсы 3 года привозили всем больше секунды на круге, то все было в норме, а как только Феррари опередили их на пару десятых, сразу начали искать читы. Ну ведь смешно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, vsd сказал:

Можно. Там нельзя камеры ставить, а аэродинамику можно. Удивлён, что у мерсов этот нимб гол и даже вроде не крашен (вообще офигенная рекламная площадь)

Странно, задача нимба - безопасность...и больше ничего. Вроде так изначально было, и конструктив с размерами был строго определен? Это когда из него разрешили делать аэродинамический элемент, и вносить изменения в его конструкию?

Очередной шедевр английского трактования законов?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ilsergej сказал:

Довольно редко пилоты несут такую чушь про машины соперников, как сказал в этот раз Хэм. Потому на нее обратили внимание и журналисты и Чарли, когда его спросили те же журналисты, даже Хорнер и тот потролил. Знатно Хэм в лужу сел со своими высказываниями, не знал на прессухе как отмазаться. Судя по всему нервишки сдавать стали. Когда Мерсы 3 года привозили всем больше секунды на круге, то все было в норме, а как только Феррари опередили их на пару десятых, сразу начали искать читы. Ну ведь смешно же.

А почему раньше не сдали? В этом сезоне были моменты хуже. За что и перед кем он должен оправдываться?

Взял поул,не сделал ошибок,потерял позицию там,где все зависит от су,минимизировал потери.

В период доминирования у него был сильный напарник. А их сражение, безусловно,одно из лучших в новейшей истории.

Знаешь,у меня мнение схожее с Хэмом. Если бы это был РБ,я бы ещё понял. Команда,которая последние годы,в том числе до 14,была весьма среднего уровня-вдруг полетела. Базы для этого,как таковой, не было. Мерседес уже в 13 году нагибал, РБ в 9. А тут сразу...уже в том году построили самовоз,и если бы не нервишки одного пилота,интрига была бы до последней гонки. Ну ок, переход на новый регламент,можно выстрелить. Но этот сезон только усилил подозрение.

Что зимой было? Правильно,фуры пошли на радикальный шаг и построили лимузин. Тот самый,с которым Мерседес второй год испытывает определённого рода проблемы. А фуры без проблем используют. Всеядны везде-любая трасса,погода,резина. Во дела,у немцев наверное не гении работают. 

Подумаешь, самовоз строили несколько лет. Здесь за зиму люди ракеты строят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SAS_17 сказал:

Забавно читать слова Уайтинга про "фишки" ферраристов. Я возобновил просмотр Ф1 в 2007 году....и насмотрелся на "качество" контроля ФИА в отношении Феррари!

Так что свои слова Уайтинг обесценил своими делами! Он даже на защитном нимбе не хочет замечать аэродинамические элементы, которые там нельзя устанавливать, или можно?

 

Пусть лучше Уайтинг расскажет, почему так долго не выпускал машину безопасности. Специально ждал момента, когда Феррари проедет Мерседес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LewisHamilton сказал:

Раз так, то чемодан занесен в подсобку Чарли и его шестерке, в этот раз, доном Маурицио.)

 

а я не знаю, че дон Маурицио второй чемодан не занесет - купили бы сразу тайные тесты с пирелькой по благословению :5b66a80332ca0_Ferrari2:Чарли, только уже понадежнее принять меры, чтобы ни один смартфон не пронюхал:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SAS_17 сказал:

Забавно читать слова Уайтинга про "фишки" ферраристов. Я возобновил просмотр Ф1 в 2007 году....и насмотрелся на "качество" контроля ФИА в отношении Феррари!

Так что свои слова Уайтинг обесценил своими делами! Он даже на защитном нимбе не хочет замечать аэродинамические элементы, которые там нельзя устанавливать, или можно?

Вот и Хорнер хохочет

Цитата

– Только послушайте жалобы Льюиса по поводу Ferrari – я чуть не пустил слезу!

:Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ogonek сказал:

А почему раньше не сдали? В этом сезоне были моменты хуже. За что и перед кем он должен оправдываться?

Взял поул,не сделал ошибок,потерял позицию там,где все зависит от су,минимизировал потери.

В период доминирования у него был сильный напарник. А их сражение, безусловно,одно из лучших в новейшей истории.

Знаешь,у меня мнение схожее с Хэмом. Если бы это был РБ,я бы ещё понял. Команда,которая последние годы,в том числе до 14,была весьма среднего уровня-вдруг полетела. Базы для этого,как таковой, не было. Мерседес уже в 13 году нагибал, РБ в 9. А тут сразу...уже в том году построили самовоз,и если бы не нервишки одного пилота,интрига была бы до последней гонки. Ну ок, переход на новый регламент,можно выстрелить. Но этот сезон только усилил подозрение.

Что зимой было? Правильно,фуры пошли на радикальный шаг и построили лимузин. Тот самый,с которым Мерседес второй год испытывает определённого рода проблемы. А фуры без проблем используют. Всеядны везде-любая трасса,погода,резина. Во дела,у немцев наверное не гении работают. 

Подумаешь, самовоз строили несколько лет. Здесь за зиму люди ракеты строят.

Ну почему же за год ? В прошлом году они приблизились вплотную к Мерсу а в этом немного опередили, заметь НЕМНОГО. Это далеко не самовоз, просто пару десятых или меньше.. Неужели они не могли найти некое решение, которое не заметили в Мерсе ? Все может быть, мы об этом не знаем и Хэм не знает, но болтает всякую чушь, при том не подтвержденную ничем. Ладно каждый может верить в то что ему нравится. Вот к примеру ты можешь верить в то что ФИА забрала в этом годк титул у Хэма, хотя Хэм на текущий момент опережает Фета на 17 очков и неизвестно, что будет дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ilsergej сказал:

Все может быть, мы об этом не знаем и Хэм не знает, но болтает всякую чушь, 

веселый парень. упрекает Хэма, что тот не знает, но "болтает всякую чушь". При этом сам же говорит, что тоже не знает. Однако, возмущаясь Хэмом за его чушь, своей чушью почему то не возмущается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Al Capone сказал:

 

а я не знаю, че дон Маурицио второй чемодан не занесет - купили бы сразу тайные тесты с пирелькой по благословению :5b66a80332ca0_Ferrari2:Чарли, только уже понадежнее принять меры, чтобы ни один смартфон не пронюхал:D

Ксерокс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Xodus сказал:

Вот и Хорнер хохочет

:Smile_trollface-3:

Полно весельчаков в Ф1, вот и Вольф на главной повеселил...про дефицит мощности, что привело к потере позиции на старте гонки. Я даже подумал, что у бывших индусов тоже двигательная установка от Феррари, раз так быстро набрали скорость?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, no creo сказал:

 

Пусть лучше Уайтинг расскажет, почему так долго не выпускал машину безопасности. Специально ждал момента, когда Феррари проедет Мерседес?

Вот это вопрос вопросов, на выходе из Радиён уже должена была загореться табличка SC, но видимо рамашку ещё в это время скубли, выпуска-не выпускать. Клоуны. И пусть бы выйграл Фетиль потом, но это явно было специально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Xodus сказал:

Вот и Хорнер хохочет

:Smile_trollface-3:

Хорошо смеется тот, кто смеется последним...

В следующем году похохочем над Хорнером. :trollface: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Shurale сказал:

Хорошо смеется тот, кто смеется последним...

В следующем году похохочем над Хорнером. :trollface: 

уж кому-кому, но не Хорнеру смеяться. он и одноглазый джо за последние четыре с половиной года сколько наскулили в адрес всех - Рено, Феррари, Мерседес. вот уж, чья бы корова мычала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу ад-элементов на хало: емнип, они должны быть не более, чем 1,5 см от поверхности хало. видимо в мерсе, да и в РБ, сочли их не заслуживающими внимания, другие же установили небольшое крылышко. кроме фур, которые хотели прифигачить к зеркалу типа "крепление" в виде крыла, благо Чарли такую концепцию не одобрил.

 

по поводу Хорнера: а не он ли скулил, что отыгранное фурами за пару гонок можно отыграть только за несколько месяцев? про его наезды в сторону рено вообще молчу... в общем да прибудет с ним Хонда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Вован ישראלי сказал:

уж кому-кому, но не Хорнеру смеяться. он и одноглазый джо за последние четыре с половиной года сколько наскулили в адрес всех - Рено, Феррари, Мерседес. вот уж, чья бы корова мычала

А может быть Хорнер хочет в Феррари перейти?.. вслед за своим питомцем? :Smile_trollface-3: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, fan of asturias wizard сказал:

Вот это вопрос вопросов, на выходе из Радиён уже должена была загореться табличка SC, но видимо рамашку ещё в это время скубли, выпуска-не выпускать. Клоуны. И пусть бы выйграл Фетиль потом, но это явно было специально.

Стареет дедушка Чарли, время реакции уже не то. 6 лет назад в мгновение ока жёлтые вывесил, и тут же SC объявил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно

ну появится у фети еще одна позорная чашка! эка невидаль!

да и шанс то, в этом году, у него последний!

изменения на следующий год, с уменьшением прижима, вернут фетю в славные (для него) 14-16! да и до ньюивоза смешненько было!:D

и все, снова будем слышать его плак-плак по радио:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ogonek сказал:

Если бы это был РБ,я бы ещё понял.

И как бы ты понял при отсутствии у РБР нормальной СУ? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за паника?)

хорошая гонка, урон минимизирован, по-хорошему сейчас Хэм должен очков 30-40 уже уступать, а он лидирует с отрывом в 17, радовались бы.

Да, феррари в этом году явно немного быстрее чем Мерседес, но каждый раз с 2014 года Мерседес заканчивает чемпионат сильнее чем был до этого.

Если сходов у наших больше не будет - нужно брать поулы как в эту субботу и лишать Феттеля лидерства, когда он лидирует его уже очень сложно остановить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки все люди одинаковые. Когда их кумиры выигрывают, без разницы, как они это делают, но стоит появиться угрозе их смещения с Олимпа, сразу же начинают искать какие то подвохи у соперников. Всегда выигрывать не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, SF_RUS_09 said:

Все таки все люди одинаковые. Когда их кумиры выигрывают, без разницы, как они это делают, но стоит появиться угрозе их смещения с Олимпа, сразу же начинают искать какие то подвохи у соперников. Всегда выигрывать не возможно.

Не все ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...