Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

12 минут назад, BMU сказал:

Разве это важно тут у нас на форуме?     Есть главное - имха.  А если действительность ей не соответствует, то это её проблемы - действительности)

Я бы даже расширил: Есть главное - имха хэмофилов.  А если действительность ей не соответствует, то это её проблемы - действительности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барон Самеди сказал:

 

Мягко говоря, это не соответствует действительности.)

Ну почему не соответствует? Взять даже неудачный для Фета 2014. Рик победил: в Канаде - Фет отквалился третьим (позади двух самовозов); в Венгрии - Фет второй (позади Росба); в Бельгии - снова третий позади двух Мерсов. Аналогично было и в предыдущие года.

Да и не болелам Хэма распространяться кто с какого места побеждает. Ибо из своих 54 побед Хэм лишь однажды победил с 6 места (это когда слил квалу на уберсамовозе, а другой самовоз сошел из-за КПП - иначе никакой победы там бы не светило). Ну и еще пара побед с 4 места была, когда формат квалы был с полными баками в Ку3. А все остальные 51 победа также как и у Фета - в основном с первого ряда.

Я бы еще мог понять алонсофилов, чей любимец побеждал 6 раз из третьего ряда и ниже, не говоря уже о фанах Проста (11 таких побед) или Пике (10 раз из всех его 23 побед).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AfterDark сказал:

Я бы даже расширил: Есть главное - имха хэмофилов.  А если действительность ей не соответствует, то это её проблемы - действительности)

Это как раз сузить.    И это зря.

Опять же, узкий взгляд, узкий лоб и т.д. в целом не похвала)

5 минут назад, Могиканин сказал:

Ну почему не соответствует? Взять даже неудачный для Фета 2014. Рик победил: в Канаде - Фет отквалился третьим (позади двух самовозов); в Венгрии - Фет второй (позади Росба); в Бельгии - снова третий позади двух Мерсов. Аналогично было и в предыдущие года.

Да и не болелам Хэма распространяться кто с какого метса побеждает. Ибо из своих 54 побед Хэм лишь однажды победил с 6 места (это когда слил квалу на уберсамовозе, а другой самовоз сошел из-за КПП - иначе никакой победы там бы не светило). Ну и еще пара побед с 4 места была, когда формат квалы был с полными баками в Ку3. А все остальные 51 победа также как и у Фета - в основном с первого ряда.

Я бы еще мог понять алонсофилов, чей любимец побеждал 6 раз из третьего ряда, не говоря уже о фанах Проста (11 таких побед) или Пике (10 побед с 3 ряда и ниже, из всех его 23 побед).

Пиписькомер детектед) .  Что печальнее - даже не своей...

 

Себ отличный пилот.   И квалифайер хороший.    И не зачем тут это доказывать.  

Если пытаешься доказать что Хэм плохой, на примере что не намного и Хэм лучше - еще хуже затея.  Больше своего только макаешь.

Оба отличные. Можно расслабляться.   От того слова что из 5 букв и после которого идет "ся"

:beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без высказываний Жака было бы немного скучнее.   Очередной перл)

 

Жак Вильнев: «Ты либо как Алонсо - гонщик, либо как Росберг - боишься»

Цитата

Чемпион «Формулы-1» 1997 года Жак Вильнев поддержал решение Фернандо Алонсо выступить в гонке «500 миль Индианаполиса», а также раскритиковал гонщиков, которые скептически отнеслись к инициативе испанца.

«Я уже говорил, что по моему мнению решение Алонсо говорит о том, что он является настоящим гонщиком. Что я имею в виду? Ну, просто послушайте, что о его решении говорят другие пилоты. Я слышал, как своим мнением о действиях Алонсо поделились Хюлькенберг и Грожан.

Например, Хюлькенберг заявил, что это опасно и что он бы никогда на такое не пошел. И что когда он выступал в Ле-Мане, это было другое. Но это звучит как оправдание. Думаю, есть два типа пилотов. Ты либо Алонсо, либо Росберг. Хюлькенберг относится к типу Росберга», – цитирует Вильнева newsonf1.

 

Честно стырено из соседней ветки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, BMU сказал:

Без высказываний Жака было бы немного скучнее.   Очередной перл)

 

Жак Вильнев: «Ты либо как Алонсо - гонщик, либо как Росберг - боишься»

Цитата

 Думаю, есть два типа пилотов. Ты либо Алонсо, либо Росберг. Хюлькенберг относится к типу Росберга», – цитирует Вильнева newsonf1.

 

Честно стырено из соседней ветки)

Сам Хэм это кто, Росберг или Алонсо? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, RaNk-1 сказал:

Я так понимаю фобы Лью или болелы Себа уверены в таланте Фети и его итоговой победе? 

Предлагаю закрепить это дело на бумажке, готов кто из фобов Лью или Себофилов забиться на пари в тысячу зелёных на победу своего кумира?

Сам то готов свои слова подтвердить? Я так понимаю ты на победу Льюиса тыщёнку поставишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

Без высказываний Жака было бы немного скучнее.   Очередной перл)

 

Жак Вильнев: «Ты либо как Алонсо - гонщик, либо как Росберг - боишься»

Ну Вильнев тот трепло еще. Чем ему только Росберг не угодил? Нико после завоевания ЧМ ушел из самовоза, а сам Жакус эксплуатируя титул еще долго зашибал бабло в третьесортных командах, без особого желания пересесть в приличный болид ради побед. Так что еще неизвестно кто из них больший гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, Могиканин said:

Чем ему только Росберг не угодил? Нико после завоевания ЧМ ушел из самовоза

Ушёл с подарком в никуда.

 

32 minutes ago, Могиканин said:

сам Жакус эксплуатируя титул еще долго зашибал бабло в третьесортных командах, без особого желания пересесть в приличный болид ради побед

Уже который пост я не понимаю логику того, что ты пишешь. С твоих слов Жак - мужчина крайне решительный. Прям как Фернандо. :56a_d:

 

39 minutes ago, Могиканин said:

Так что еще неизвестно кто из них больший гонщик.

Из кого из них? Из Жака и Фернандо? Из Жака и Фернандо и Нико? Из Нико и Фернандо? Или из Нико и Жака? :5609d_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2017 в 16:47, AfterDark сказал:

Бергер считает, что Скилл Феттеля больше чем скилл Хэма, даже если у Хэма дополнительно снять 3 десятки на круге :D

" Что касается Льюиса Хэмилтона, то он ослабил хватку. На собственный талант можно полагаться только в том случае, если твоя машина с самого старта на секунду быстрее остальных. Преимущества в три десятых на круге уже недостаточно, чтобы опередить Феттеля "

Практически, обозвал Хэма самовозником :trollface:

Вообще то, это не Бергер сказал... это слова дохтура Марко. :trollface: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, Хэмофилы совсем обеднели или сказали и в кусты7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2017 в 20:47, AfterDark сказал:

Бергер считает, что Скилл Феттеля больше чем скилл Хэма, даже если у Хэма дополнительно снять 3 десятки на круге :D

" Что касается Льюиса Хэмилтона, то он ослабил хватку. На собственный талант можно полагаться только в том случае, если твоя машина с самого старта на секунду быстрее остальных. Преимущества в три десятых на круге уже недостаточно, чтобы опередить Феттеля "

Практически, обозвал Хэма самовозником :trollface:

Бергер вторикелла, его мнение для меня фиолетого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Shurale сказал:

Вообще то, это не Бергер сказал... это слова дохтура Марко. :trollface: 

Бергер поет одну и ту же песню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, BMU сказал:

Это как раз сузить.    И это зря.

Опять же, узкий взгляд, узкий лоб и т.д. в целом не похвала)

Пиписькомер детектед) .  Что печальнее - даже не своей...

 

Себ отличный пилот.   И квалифайер хороший.    И не зачем тут это доказывать.  

Если пытаешься доказать что Хэм плохой, на примере что не намного и Хэм лучше - еще хуже затея.  Больше своего только макаешь.

Оба отличные. Можно расслабляться.   От того слова что из 5 букв и после которого идет "ся"

:beer:

поддерживаю что оба крутые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, RaNk-1 сказал:

Я так понимаю фобы Лью или болелы Себа уверены в таланте Фети и его итоговой победе? 

Предлагаю закрепить это дело на бумажке, готов кто из фобов Лью или Себофилов забиться на пари в тысячу зелёных на победу своего кумира?

Господа, молчать! (с) 

знаем мы ваши пари)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а где были восхваляльщики небесного скилла Себастиана в 2014, 2016гг?

Аааа, вот где.

 

Хельмут Марко: Я сказал Феттелю, что он должен прибавить

Марко: Себастьян привык к идеальным машинам [самовозник?]

 

Бергер: Уход Феттеля никак не отразится на шансах команды, поскольку у них есть Риккардо

Марко: Поведение Феттеля недостойно звания четырехкратного чемпиона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, АгрегАтор сказал:

Мне интересно, а где были восхваляльщики небесного скилла Себастиана в 2014, 2016гг?

Аааа, вот где.

 

Хельмут Марко: Я сказал Феттелю, что он должен прибавить

Марко: Себастьян привык к идеальным машинам [самовозник?]

 

Бергер: Уход Феттеля никак не отразится на шансах команды, поскольку у них есть Риккардо

Марко: Поведение Феттеля недостойно звания четырехкратного чемпиона

Тема Хэмилтона - прекрасное место, чтобы писать пост исключительно о Феттеле :cb2:

Можем, продолжить: я не согласен лишь с 4-м высказыванием, некоторые великие многократные чемпионы вытворяли и не такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, Ден1990 said:

Как я понимаю,Вильнев не уважает Росберга или как?

Вильнев это Вильнев. Ему проехаться по действующим пилотам..любым... чихнуть сложнее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Дженсон Баттон и Льюис Хэмилтон перевели крупные суммы денег на лечение и реабилитацию Билли Монгера, 17 летнего пилота Формулы 4, попавшего в тяжелейшую аварию и лишившегося обеих ног в минувшие выходные.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2017 в 09:05, AfterDark сказал:

поэтому ставки - не моё.

Ок, слив засчитан. 

В 21.04.2017 в 09:05, AfterDark сказал:

Но я вижу ты не против подтвердить финансово уверенность в Хэме, ну так контор полно - идёшь и ставишь, а тут выкладываешь квитанцию и все знают - мужик сказал, мужик сделал 

Прекрасно, человек предлагает пари, с конкретными пользователями форума, на что ему предлагают пойти к букмекерам и доказать, что он мужик... без комментариев. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, LewisHamilton сказал:

 

 

Я так понимаю это второй БК Бота и первый БК Льюиса?

Интересно сравнить оба вторых БК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2017 в 21:19, bons сказал:

Бергер вторикелла

Зря вы так, Бергер быстрый и классный гонщик, просто Сенна был лучшим.

Да и авария в Тамбурелло сильно изменила взгляды Бергера на гонки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мики Сало если бы набирал себе команду из двух пилотов за всю историю Ф1, то взял бы самого лучшего настройщика Лауду и самого быстрого пилота Хэмилтона.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о хаммертаймах 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2017 в 12:31, RaNk-1 сказал:

Ок, слив засчитан. 

Прекрасно, человек предлагает пари, с конкретными пользователями форума, на что ему предлагают пойти к букмекерам и доказать, что он мужик... без комментариев. 

 

Вы сами готовы поставить, где конкретика? Штука. Уже принимали. Дальше что?

На Хэма поставили, я готов подтвердить. Могу скинуть реквизиты для дальнейших ставок - выигрывшему перечислю призовые. Если выиграет не Льюис, то будем пересылать на имя претендента. Кто это - Сэб, Кими, Валттери? Все станет ясно в последней гонке сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...