Jump to content

bons

Доверительная
  • Content Count

    1115
  • Joined

  • Last visited

About bons

  • Rank
    Первый пилот
  • Birthday August 15

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Якутск
  • Интересы
    Старые машины, аквариумные рыбки, Формула 1

Дополнительно

  • Болеет за
    L.Hamilton, M.Sсhumaсher, A.Senna, A Prost.

Recent Profile Visitors

3200 profile views
  1. Норма квала, Пироженку опередил снова! На старте бы обойти Макса...:)
  2. Рассел итак уже в нокдауне, Макс попытается опередить Тому думается. Тоха может затупить.
  3. А я помню 2011 г. там у него много было столкновений, в частности бедного Массу в тоннеле "изнасиловал"
  4. Малыш знатно прессовал Жоржа. как и Льюис в 2007 этого как его Алонсу
  5. Молодец Лео, пишет что Антон прирожденный чемпион :), а так же хвалит Льюиса. Мои поздравления всем с нашим вторым местом в гонке!!!!
  6. 1.Плохой тон считать чужие деньги 2.Боттас дно Он же стену цепанул епта
  7. Доминирует сильно сказано, разница по очкам всего 59 на 51.
  8. Мне кажется Жорж соберется, и у Кими недолго музыка играла ...
  9. И правильно сделал! Лео видимо упустил момент контакта с Колапинто... и не понял что у Льюиса раненая машина.....
  10. Дурилка ты картонная, была еще победа в спринте!
  11. Босс мафии "итальянской" Леклер же говорит что может относительно маков более менее, а вот Мерсы далеко впереди....
  12. Во всяком случае Вам интересно, поэтому Вы тут
  13. Ну это нормально! Он же холостой. напряжение надо как то снимать
  14. Ну так потому что оных мало в автоспорте, да и не только как я понял двигает цветных, но и малоимущих тоже двигает не зависимо от цвета кожи.
  15. Я просто Алонсо не перевариваю, Не нравится он мне...
×
×
  • Create New...