Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

Франц Тост: Квят лишился бы места в «Ф-1», не будь у «Ред Булла» второй команды.

 

Руководитель «Торо Россо» Франц Тост рассказал подробности перехода в команду российского пилота Даниила Квята.

— В начале он был немного шокирован, но сейчас вернулся в форму. У нас было много встреч и дискуссий. Я надеюсь, что «Торо Россо» может предложить ему все условия для того, чтобы он показывал результаты, на которые способен. Во-первых, мы должны дать ему хорошую машину, — сказал Тост. — Все мы знаем, что Даниил является очень быстрым и талантливым гонщиком. Я жду от него хороших результатов, потому что знаю, что он способен на это. Квят должен быть рад тому, что у «Ред Булла» есть две команды, поскольку в противном случае он оказался бы за пределами «Формулы-1». Он хорошо понимает это.

 

Напомним, 5 мая «Ред Булл» вернул Квята в «Торо Россо».

 

Источник: Autosport

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, yuri77 сказал:

Квят должен быть рад тому, что у «Ред Булла» есть две команды, поскольку в противном случае он оказался бы за пределами «Формулы-1».

Скорее Макс не попал бы в 17 в ф1. И тем более такой рокировки бы не было, если бы Макс ездил тза другую конюшню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FDAotD сказал:

Скорее Макс не попал бы в 17 в ф1. И тем более такой рокировки бы не было, если бы Макс ездил тза другую конюшню.

Ты прав, у Тоста явно причинно следственные связи нарушены, исходит из каких то мифических "если бы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Farkop сказал:

 

У Лью вот личный бордовый пепелац, и как настоящий (тут это слово запрещено)  пацан, даже бортовой номер для него в виде своих инициалов выбил.

С каких это пор, слово - "Чатланин", стало запрещено на форуме? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yuri77 сказал:

Франц Тост: Квят лишился бы места в «Ф-1», не будь у «Ред Булла» второй команды.

 

Руководитель «Торо Россо» Франц Тост рассказал подробности перехода в команду российского пилота Даниила Квята.

— В начале он был немного шокирован, но сейчас вернулся в форму. У нас было много встреч и дискуссий. Я надеюсь, что «Торо Россо» может предложить ему все условия для того, чтобы он показывал результаты, на которые способен. Во-первых, мы должны дать ему хорошую машину, — сказал Тост. — Все мы знаем, что Даниил является очень быстрым и талантливым гонщиком. Я жду от него хороших результатов, потому что знаю, что он способен на это. Квят должен быть рад тому, что у «Ред Булла» есть две команды, поскольку в противном случае он оказался бы за пределами «Формулы-1». Он хорошо понимает это.

 

Напомним, 5 мая «Ред Булл» вернул Квята в «Торо Россо».

 

Источник: Autosport

 

Ну ясно всё....Хотят Даню к торикам "привязать". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, дизель сказал:

Ну ясно всё....Хотят Даню к торикам "привязать". :)

Нафига? Все ж кричат про Гасли...Правда, он даже выиграть гонку осилить не может, но время ещё есть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Manishi сказал:

Нафига? Все ж кричат про Гасли...Правда, он даже выиграть гонку осилить не может, но время ещё есть )))

Как это - нафига? Что, Гасли более ценный кадр дтя ТР? Чет я сильно сомневаюсь...Лично я не вижу причин для подобных высказываний, если Даню хотят уволить в конце сезона. А так, типа "помни нашу доброту и не вздумай смотреть нАсторону". имхо.

п.с. Кстати....у ториков собственных амбиций последнее время не появлялось, или так же обкатывать молодых для РБ будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, дизель сказал:

Как это - нафига? Что, Гасли более ценный кадр дтя ТР? Чет я сильно сомневаюсь...Лично я не вижу причин для подобных высказываний, если Даню хотят уволить в конце сезона. А так, типа "помни нашу доброту и не вздумай смотреть на сторонУ". имхо.

Сколь помню, то ой как сложно  делать выводы и прогнозы по Бычкам со всем их семейством ))

Грубая, напористая и уверенная нестандартность, далеко как не всегда красивая (если не сказать больше) вот отличительные черты их решений ))

Кстати, появление в Ф1 и карьеры в ней, и Дани (и Макса,к слову) подтверждают это)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле если Даня окажется в СТР в 17 году, далеко не плохой вариант. Наверняка со следующего года начнет окупаться расширение базы команды, команда получит по сути всю заднюю часть от РБ. А Ки умеет строить машины с не самым большим бюджетом, которые могут приезжать на подиум, доказано Заубером, Рено наверняка еще сможет приблизиться в двигателям лидеров, так что посмотрим. Я не буду особо удивлен если СТР выкатит в 2017 машину, способную на протяжении сезона бороться за 4 место в кк и периодически иметь шансы попадать на подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Manishi сказал:

Сколь помню, то ой как сложно  делать выводы и прогнозы по Бычкам со всем их семейством ))

Грубая, напористая и уверенная нестандартность, далеко как не всегда красивая (если не сказать больше) вот отличительные черты их решений ))

Кстати, появление в Ф1 и карьеры в ней, и Дани (и Макса,к слову) подтверждают это)

Ну вот же оно! Воот! Что может быть более не стандартным после рокировки, чем оставить пилота в ТР на третий год? Лично я после этих речей Тоста, почти уверен, что Даню хотят оставить в ТР. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, дизель сказал:

Ну вот же оно! Воот! Что может быть более не стандартным после рокировки, чем оставить пилота в ТР на третий год? Лично я после этих речей Тоста, почти уверен, что Даню хотят оставить в ТР. имхо.

Сама рокировка уже привет нестандартости

Повторю, ничего слова во вью для СМИ от людей РБ сильно не значат. Не ищи в них некую подоплеку. И да, сам Тост ничего не решат. Конечно, он может выразить свое мнение, его выслушают и примут к сведению, но тем всё ограничится. Ключевые вопросы не в егл ведении.

Кста, справедливости ради, Гасли продолжит в том же духе и его таки подпишут в ТР, невзирая на всё, то это будет мега везунчик, а кто, так и не дебютировавший в Ф1, лишний раз вздохнет о злоейке судьбе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Manishi сказал:

Сама рокировка уже привет нестандартости

Повторю, ничего слова во вью для СМИ от людей РБ сильно не значат. Не ищи в них некую подоплеку. И да, сам Тост ничего не решат. Конечно, он может выразить свое мнение, его выслушают и примут к сведению, но тем всё ограничится. Ключевые вопросы не в егл ведении.

Кста, справедливости ради, Гасли продолжит в том же духе и его таки подпишут в ТР, невзирая на всё, то это будет мега везунчик, а кто, так и не дебютировавший в Ф1, лишний раз вздохнет о злоейке судьбе)))

Сомневаюсь я что то в этом постулате. Если уж эти люди говорят, то почти наверняка преследуют этим какие то цели..... Осталось их угадать.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не могу спокойно пройти мимо этой лапши которою вешает руководство ТР. Понятно стало то, что Квята не собираются оставлять, но бесит  другое:

Тост: на сезон-2017 хотел бы               сохранить и Сайнса, и Квята.

Глава «Торо Россо» Франц Тост заявил о желании сохранить на сезон-2017 и испанцаКарлоса Сайнса-младшего, и россиянина Даниила Квята.

«Я всегда говорил о трёхлетней программе в „Торо Россо“ и всё зависит от ситуации в „Ред Булл“, но я думаю, что в ближайшее время будет подтверждён контракт Карлоса Сайнса-младшего с нашей командой. На сезон-2017 я бы хотел сохранить его и Даниила Квята, но пока состав не определён на 100%. Думаю, Даниил — хороший пилот, но ему надо вернуть доверие и вновь показать свой талант. В идеале, конечно, Квяту следовало остаться в команде ещё на один сезон, но уход Себастьяна Феттеля ускорил переход в „Ред Булл“. Но в команде, которая ведёт борьбу за титул, важен опыт», — цитирует Тоста Autosport.
И какой в идеале опыт в Макса?.  На последних двух технических трассах он показал на что способен.  Отбойники мешают и нет смелости для умения ловить миллиметры габарита на большой скорости. Двойные стандарты. Я про него был лучшего мнения. Короче флюгер на ветру у РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, grot111 сказал:

Ну вот не могу спокойно пройти мимо этой лапши которою вешает руководство ТР. Понятно стало то, что Квята не собираются оставлять, но бесит  другое:

Тост: на сезон-2017 хотел бы               сохранить и Сайнса, и Квята.

Глава «Торо Россо» Франц Тост заявил о желании сохранить на сезон-2017 и испанцаКарлоса Сайнса-младшего, и россиянина Даниила Квята.

«Я всегда говорил о трёхлетней программе в „Торо Россо“ и всё зависит от ситуации в „Ред Булл“, но я думаю, что в ближайшее время будет подтверждён контракт Карлоса Сайнса-младшего с нашей командой. На сезон-2017 я бы хотел сохранить его и Даниила Квята, но пока состав не определён на 100%. Думаю, Даниил — хороший пилот, но ему надо вернуть доверие и вновь показать свой талант. В идеале, конечно, Квяту следовало остаться в команде ещё на один сезон, но уход Себастьяна Феттеля ускорил переход в „Ред Булл“. Но в команде, которая ведёт борьбу за титул, важен опыт», — цитирует Тоста Autosport.
И какой в идеале опыт в Макса?.  На последних двух технических трассах он показал на что способен.  Отбойники мешают и нет смелости для умения ловить миллиметры габарита на большой скорости. Двойные стандарты. Я про него был лучшего мнения. Короче флюгер на ветру у РБ.

Завуалированный намек на обратную рокировку. Типа для поддержания интриги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, дизель сказал:

Сомневаюсь я что то в этом постулате. Если уж эти люди говорят, то почти наверняка преследуют этим какие то цели..... Осталось их угадать.:D

При всех хвалебных отзывах Тоста, при всех слухах в СМИ о подписании Да Кошты на сезон 2014, когда типа объявят со дня на день... вдруг совсем другое. И Даня, а не Феликс, стал пилотом ториков )) Вот тебе памятка о бычках ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Manishi сказал:

При всех хвалебных отзывах Тоста, при всех слухах в СМИ о подписании Да Кошты на сезон 2014, когда типа объявят со дня на день... вдруг совсем другое. И Даня, а не Феликс, стал пилотом ториков )) Вот тебе памятка о бычках ))))

Хвалебные отзывы это одно, а интервью такого плана, это совсем другое. Зачем было говорить, что если бы не команда ТР, то Даня на выход бы пошел? Для чего?.... Такое чувство, что благодарности выпрашивают. А в то, что им нужно просто Данькино спасибо, я не верю...Чего то они от Дани еще хотят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, дизель сказал:

Чего то они от Дани еще хотят...

Как минимум, они хотят, чтобы Даниил чувствовал себя увереннее и выступал стабильно. Конечно, Квят не раз говорил, что с ним все в порядке, но черт его знает, что творится в голове у пилота, когда ему надо заботиться о своем будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется, чтобы у Дани появилась все же возможность свалить от РБ и он ей воспользовался, мне кажется в другой команде дела у него будут обстоять лучше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в Ф1 походу все укуренные, или у них другая формула.

Ещё один деятель выдал:

Жан Тодт: «В этом году Формула 1 стала очень интересной, в отличие от нескольких прошлых лет сейчас нет доминирования одной команды. "

То что Тост выдал можно особо не рассматривать, контракты не он подписывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Login сказал:

Да в Ф1 походу все укуренные, или у них другая формула.

Ещё один деятель выдал:

Жан Тодт: «В этом году Формула 1 стала очень интересной, в отличие от нескольких прошлых лет сейчас нет доминирования одной команды. "

То что Тост выдал можно особо не рассматривать, контракты не он подписывает.

 ну а че он частично прав... раньше смотрели кто займет 3тье место.. сейчас гадаем кто будет вторым.. интрига етыть её мать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alexey79 сказал:

Хочется, чтобы у Дани появилась все же возможность свалить от РБ и он ей воспользовался, мне кажется в другой команде дела у него будут обстоять лучше....

А кому он нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

А кому он нужен?

Ну по слухам Вилкам, по мимо них ТР, возможно и Рено. Или есть возможность эти слухи развеять?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nemulat сказал:

Ну по слухам Вилкам, по мимо них ТР, возможно и Рено.

С настройками вопрос не закрыт.

Если РБ просядет, а ТР к ним приблизится, то думаю многим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, дизель сказал:

Ну вот же оно! Воот! Что может быть более не стандартным после рокировки, чем оставить пилота в ТР на третий год? Лично я после этих речей Тоста, почти уверен, что Даню хотят оставить в ТР. имхо.

Ну, это будет так то второй всего год в ТР. О чем, собственно, многократно сожалел Тост в интервью...типа жаль что так рано забрали Даньку.

6 часов назад, Manishi сказал:

При всех хвалебных отзывах Тоста, при всех слухах в СМИ о подписании Да Кошты на сезон 2014, когда типа объявят со дня на день... вдруг совсем другое. И Даня, а не Феликс, стал пилотом ториков )) Вот тебе памятка о бычках ))))

Да Кошта слил все что мог, 2013год не стал исключением, и на фоне его постоянных сливов, внезапно (!!!), поехал Квят...да так поехал, что все рты разинули. То что было дальше, все знают: Даня поехал бодрячком в Ф1, а Феликс продолжал сливаться и падать еще ниже в других сериях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Login сказал:

С настройками вопрос не закрыт.

Если РБ просядет, а ТР к ним приблизится, то думаю многим.

Это что-то из области фантастики) В РБ лучшие инженеры и Рикки же как-то справлялся без Дани. Ну а ТР не приблизится явно, скорее будет опускаться по тихоньку со старым то движком. Так что надеждами лучше себя не питать, главное Даниилу опережать Сайнца ну и по возможности устраивать красивые гонки в плане обгонов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...