Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

36 минут назад, izik сказал:

Ну, это будет так то второй всего год в ТР.

Ты этот-то год не считаешь что ли? Или, наоборот, позапрошлый уже считаться не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alexey79 сказал:

Хочется, чтобы у Дани появилась все же возможность свалить от РБ и он ей воспользовался, мне кажется в другой команде дела у него будут обстоять лучше....

В другой это в какой? ТР сейчас после Мерседеса, Феррари, РБ, Вильямса и ФИ. То есть в другой это в какой-то из перечисленных мною команд и...? Вильямс? Да они быстрее Баттона подпишут, чем русского, это же англичане со всеми вытекающими последствиями, да и продвигать им на русском рынке ничего не требуется, как и их спонсору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MLad сказал:

Как минимум, они хотят, чтобы Даниил чувствовал себя увереннее и выступал стабильно. Конечно, Квят не раз говорил, что с ним все в порядке, но черт его знает, что творится в голове у пилота, когда ему надо заботиться о своем будущем.

Такие слова Тоста ему в этом никак не помогут. Даже могут начать еще больше нервировать. пилота. А вот если ему делали/делают предложение остаться на следующий сезон, то и Даня от этих слов не страдает в психологическом плане, и появляется хоть какой то смысл их произносить вслух. имхо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, HuKCEP сказал:

В другой это в какой? ТР сейчас после Мерседеса, Феррари, РБ, Вильямса и ФИ. То есть в другой это в какой-то из перечисленных мною команд и...? Вильямс? Да они быстрее Баттона подпишут, чем русского, это же англичане со всеми вытекающими последствиями, да и продвигать им на русском рынке ничего не требуется, как и их спонсору.

 Не спеши Даню отправлять на мороз. Как мне здесь недавно сказали, что Квят будет в сильной команде и цыплят по осени считают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, дизель сказал:

Ну ясно всё....Хотят Даню к торикам "привязать". :)

Судя по вью, Тост очень хочет видеть Квята у себя в след. году. А он пошел искать сторонние варианты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, liss777 сказал:

Судя по вью, Тост очень хочет видеть Квята у себя в след. году. А он пошел искать сторонние варианты. 

Какие, по-вашему, варианты возможны для Квята?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Антидот сказал:

Какие, по-вашему, варианты возможны для Квята?

Места будут в следующих командах - Рено ( Палмер на мороз), Вилы ( были вью, что они хотят поменять одного, скорее это будет Масса), Хаас ( однозначно Гути на мороз Возможно Грожан в Ферры),Форс Индия ( Хюльк ни чего не может показать на фоне Переса, а сам Перес может и в Ферры свалить. Чувствуется, что им заинтересовались).. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, izik сказал:

То что было дальше, все знают: Даня поехал бодрячком в Ф1, а Феликс продолжал сливаться и падать еще ниже в других сериях.

:smile25: Мдаааа... в очередной раз показываешь, что превознося одного, надо посильнее принизить другого.

Это не тема Феликса, но выделенное настоящая ерунда (здесь такое называют иначе- фобство). Ты ведь найдёшь сотню объективных причин объяснения неудач Дани и ни единой для Феликса. А ведь у него и подиумы, и выигранные гонки в ДТМ и ФЕ, но он, разумеется, падает ниже и ниже. И да, когда с ним заключают контракты в той или иной серии, то не потому что он мешок бабла на стол вываливает. Это не о чем не говорит? Но ты можешь продолжать фантазировать и дальше. Запретить не могу :smile167:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, liss777 сказал:

Места будут в следующих командах - Рено ( Палмер на мороз), Вилы ( были вью, что они хотят поменять одного, скорее это будет Масса), Хаас ( однозначно Гути на мороз Возможно Грожан в Ферры),Форс Индия ( Хюльк ни чего не может показать на фоне Переса, а сам Перес может и в Ферры свалить. Чувствуется, что им заинтересовались).. 

Имхо, в Феррах Райка продлят.

Вилы не знаю, как по мне, это самый тухлый вариант. Амбиции у них по старой памяти есть, а перспектив не видно + думается, что для Вил нужна финансовая поддержка.

Хаас? А туда денег разве не надо? Ну и опять же - перспектив у команды мало.

Остаётся вроде бы Рено. Но кого они хотят - неизвестно, слухи по Даню были, но слухов много....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Антидот сказал:

Имхо, в Феррах Райка продлят.

Вилы не знаю, как по мне, это самый тухлый вариант. Амбиции у них по старой памяти есть, а перспектив не видно + думается, что для Вил нужна финансовая поддержка.

Хаас? А туда денег разве не надо? Ну и опять же - перспектив у команды мало.

Остаётся вроде бы Рено. Но кого они хотят - неизвестно, слухи по Даню были, но слухов много....

 

ИМХО не продлят Райка. Результата нет. А вот выбирать будут из Грожана и Переса. Одно место точно освободится. Кажется Маркелова подписали тестером в Форсы, значит контакты и общение есть,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, liss777 сказал:

ИМХО не продлят Райка. Результата нет.

Для №2 результаты очень даже неплохи. Ну и - http://www.f1news.ru/news/f1-113269.html

Галлахер намекает, что Фет препятствовал появлению Рика.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, grot111 сказал:

 Не спеши Даню отправлять на мороз. Как мне здесь недавно сказали, что Квят будет в сильной команде и цыплят по осени считают.

Я к тому что в ТР на следующий сезон было бы идеальным вариантом. СУ будет рено, а не старинная феррари, сам болид будут не на коленке клепать, как этой зимой, лишь бы впихнуть СУ феррари, а планомерно готовить. В общем я уверен что ТР в следующем году поедет на нормальном уровне, а более сильная, повторюсь, это только Вильямс, других не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Niacrees сказал:

На самом деле если Даня окажется в СТР в 17 году, далеко не плохой вариант. Наверняка со следующего года начнет окупаться расширение базы команды, команда получит по сути всю заднюю часть от РБ. А Ки умеет строить машины с не самым большим бюджетом, которые могут приезжать на подиум, доказано Заубером, Рено наверняка еще сможет приблизиться в двигателям лидеров, так что посмотрим. Я не буду особо удивлен если СТР выкатит в 2017 машину, способную на протяжении сезона бороться за 4 место в кк и периодически иметь шансы попадать на подиум.

Я тут несколько раз спрашивал, имея 2 команды, что лучше стратегически с точки зрения борьбы за титул, когда одна из команд заметно быстрее другой или когда они более-менее равны? Две сильные команды могут отобрать больше очков и соперников, межкомандная тактика (скажем так) не запрещена. Т.е. ТР всегда может пропустить РБ. Принимая во внимание опыт Хаас, семья Реб Булл может фактически пустить ресурсы двух команд на создание одного болида, который будет немного отличаться визуально в исполнении РБ или ТР...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Manishi сказал:

...Ты ведь найдёшь сотню объективных причин объяснения неудач Дани и ни единой для Феликса. А ведь у него и подиумы, и выигранные гонки в ДТМ и ФЕ, но он, разумеется, падает ниже и ниже. И да, когда с ним заключают контракты в той или иной серии, то не потому что он мешок бабла на стол вываливает. Это не о чем не говорит? Но ты можешь продолжать фантазировать и дальше. Запретить не могу :smile167:

 

Мне оба в принципе безразличны, если уж по существу. Да Кошта именно слился и никак иначе, хотя считался перспективным и первым номером на очереди в ТР. Сидел бы Квят в ЖП2 или где еще до сих пор, не налажай португалец в то время.

Ну да, есть подиумы, поулы и победы в единичных экземплярах, но по итогам чемпионата нигде выше 8 места не поднялся- это несомненный успех. Конечно не вываливает бабла, мешка то нет, за него по большей части РБ платило, в том числе ДТМ. Кто платит сейчас не интересно даже.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, liss777 сказал:

ИМХО не продлят Райка. Результата нет. А вот выбирать будут из Грожана и Переса. Одно место точно освободится. Кажется Маркелова подписали тестером в Форсы, значит контакты и общение есть,

ага,результата нет :1bc896fc88c92e8ad98a1f4653f7b24a:...по результату как раз  скорее продлят....а Перес и Грожан там не нужны ни разу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, liss777 сказал:

Судя по вью, Тост очень хочет видеть Квята у себя в след. году. А он пошел искать сторонние варианты. 

а вот на мой взгляд не так и хочет, что меня ,кстати, удивило...скорее так, да, надеется, но не на 100 %  это  определено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, scarlett сказал:

а вот на мой взгляд не так и хочет, что меня ,кстати, удивило

А смысл его продлевать? Чтоб в следующим году на мороз отправить, покатав сезон на зарплате в приличном болиде?

Если Гасли не сольется совсем уж позорно, то ооочень вероятно, что он и сменит Даню в 2017-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, HuKCEP сказал:

Я к тому что в ТР на следующий сезон было бы идеальным вариантом. СУ будет рено, а не старинная феррари, сам болид будут не на коленке клепать, как этой зимой, лишь бы впихнуть СУ феррари, а планомерно готовить. В общем я уверен что ТР в следующем году поедет на нормальном уровне, а более сильная, повторюсь, это только Вильямс, других не вижу.

ну РЕНО все ж я пока бы не сказал,что прямо былыжники рвет,то что надежней стал однозначно,кто знает,что еще сгомырят немцы,и тогда Рено плавно превратится в Феррари 2015 года))) а на счет клепали на коленке.ну да! одно из лучших шасси ,неплохие мастера которые такие машины клепают в попыхах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, nvk80 сказал:

ну РЕНО все ж я пока бы не сказал,что прямо былыжники рвет,то что надежней стал однозначно,кто знает,что еще сгомырят немцы,и тогда Рено плавно превратится в Феррари 2015 года))) а на счет клепали на коленке.ну да! одно из лучших шасси ,неплохие мастера которые такие машины клепают в попыхах...

Они все силы бросили на то чтобы переделать болид, сделанный под рено, в болид, в который можно впихнуть феррари. Другим по сути вообще не занимались. Кстати, есть вероятность что большинство механических сходов в том числе и по этой причине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, liss777 сказал:

Места будут в следующих командах - Рено ( Палмер на мороз), Вилы ( были вью, что они хотят поменять одного, скорее это будет Масса), Хаас ( однозначно Гути на мороз Возможно Грожан в Ферры),Форс Индия ( Хюльк ни чего не может показать на фоне Переса, а сам Перес может и в Ферры свалить. Чувствуется, что им заинтересовались).. 

С чего бы? У Слима деньги кончились?

 

1 час назад, liss777 сказал:

ИМХО не продлят Райка. Результата нет. А вот выбирать будут из Грожана и Переса. Одно место точно освободится. Кажется Маркелова подписали тестером в Форсы, значит контакты и общение есть,

А у Дани он есть сейчас?

В ФИ подписали Мазепина, и не тестером, а вторым деньгозаносителем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, izik сказал:

А смысл его продлевать? Чтоб в следующим году на мороз отправить, покатав сезон на зарплате в приличном болиде?

Если Гасли не сольется совсем уж позорно, то ооочень вероятно, что он и сменит Даню в 2017-м.

Через сезон выкинуть из ТР новичка нельзя и брать в команду человека "не слившегося позорно" это идиотизм. В ТР должно быть два гонщика примерно одного уровня, чтобы подгоняли друг друга плюс чтобы был виден уровень одного относительно другого, а взять новичка, которого Сайнс в первый сезон уделает в одну калитку.. какой в этом смысл? Если контракты у Рика и Макса до 2018 года, то в ТР до 2018 включительно будет Сайнс, ему нужен внятный напарник на этот период.

Был бы я на месте Марко, я бы оставил текущую пару в ТР на 2 следующих сезона, а уже потом определялись бы что делать в Риком, Максом, Даней и Карлосом. 

ИМХО - у них в данный момент очень сильные все четверо. Понятно что Рик сильнее оставшихся трёх, но остальные примерно на одном уровне и вот это очень даже хорошо в первую очередь для команды. Ни один вменяемый человек не станет делать замены ради замен. Дескать всё - три года прошло - по определению на мороз, а кого на твоё место сажать не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, HuKCEP сказал:

Они все силы бросили на то чтобы переделать болид, сделанный под рено, в болид, в который можно впихнуть феррари. Другим по сути вообще не занимались. Кстати, есть вероятность что большинство механических сходов в том числе и по этой причине.

а много мех.сходов  три имхо авария Квята не всчет один у Макса еще двигло...у Сайнца днище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько пишут воды, пустая говорильня, 

Пугать Квята  "морозом" - что ежа голым задом.:smile:

Мороза -  в Моноко нет !!!

Только что, jurykovalev сказал:

А у Дани он есть сейчас?

Есть, победа на табло над Рикком, подиум в этом году.

Если бы, кому то другому:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, welur сказал:

Есть, победа на табло над Рикком, подиум в этом году.

Если бы, кому то другому:smile:

А должна быть очередь желающих подписать, если бы была победа над Риком по скорости, а не по очкам, и подиум не на машине, которая в том ГП лидировала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, izik сказал:

А смысл его продлевать? Чтоб в следующим году на мороз отправить, покатав сезон на зарплате в приличном болиде?

Если Гасли не сольется совсем уж позорно, то ооочень вероятно, что он и сменит Даню в 2017-м.

Гасли пока ни о чем в этом сезоне. Нет доминирования в стиле Магнусена и Вандорна. Нужна болеть за Сироткина и Маркелова. Если Гасли не победит в чемпионате - его не будет в ТР. Зачем он им нужен???? Значит у Дани будет однозначно хороший вариант на 17 год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...