Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

32 минуты назад, Manishi сказал:

 

Под твоим ником там несколько человек сидит штоле? 

Так были "совершенно крутые обгоны" или не были исчо? Запуталась я совсем :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

 У человека проблемы...Раздвоение личности.

25 минут назад, Flying Dutchman сказал:

откуда ей взяться мы тоже пока не видели

 

8 минут назад, Flying Dutchman сказал:

касаемо сабжей

Себя видимо причислил к ...оп позиции

Зачем мешать буйству фантазии? Достаточно просто не читать.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Flying Dutchman сказал:

 

здесь не трудно(у себя дома) намекать на что угодно против оппозиции.

касаемо сабжей отвечу тебе этим 

 

Громко у тебя бомбануло, аж эхом в горах отдалось :D

Но ты не переживай, сезон еще длинный, он много открытий чудных тебе готовит :)

 

Засим разрешите напомнить, гости дорогие, что-то засиделись вы у нас, пора бы и честь знать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flying Dutchman сказал:

 

ну ты наискосок изучила пикировку :)  в одном случае речь шла о сезоне -15, в другом о нынешнем.

 

я специально сделал акцент на обгонах в борьбе за очковую зону. ниже Маноров трудно было квальнуца, хотя допускаю что единичные случаи обгонов в очковой зоне случались и против Маноров(как и у других гонщиков)

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Даня так или иначе не едет. тошнить как в первых двух сезонах он уже не имел права. прибавить не смог.. расскрашился нафег)) теперь и Карлосу  дал повод размышлять о будущем.

еще пол сезона и привед, если вдруг не появится скорость(откуда ей взяться мы тоже пока не видели в течении всей его карьеры в Ф1) отловим в другой серии.

уйди и не позорься 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельмут Марко: В Pirelli не знают причины наших проблем

 

В РБ теперь не кому настраивать машину, скатываются по наклонной без Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, welur сказал:

Хельмут Марко: В Pirelli не знают причины наших проблем

 

В РБ теперь не кому настраивать машину, скатываются по наклонной без Квята.

Зато теперь ТР в гору попрет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Зато теперь ТР в гору попрет. :D

А то!:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, welur сказал:

Хельмут Марко: В Pirelli не знают причины наших проблем

 

В РБ теперь не кому настраивать машину, скатываются по наклонной без Квята.

что ...? и давно Квят стал главным настройщиком РБ ...? что за бред ... как только Феттель выигрывал без Квята свои титулы ... я прям не понимаю ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, lcs-perm сказал:

Не все так печально. Согласись, что трасса для ТР абсолютно не подходит, и поэтому шансов на яркое выступление у Дани не было чисто физически. Разве что мужественно вцепиться зубами в единственное очко. Да и то вряд-ли. Так что ранний сход по технической причине - это самое меньшее из зол, которое могло приключиться с Даниилом с точки зрения его имиджа.

 

 

 

Всем привет! На даче интернет не работает! 

Сколько ещё остаётся этапов подходящих ТР? Венгрия, Сингапур...? Думаю, что чем дальше, тем очки будет заработать всё сложнее и сложнее и Даниилу и Карлосу... 

Квяту остается выигрывать квалификации и опережать Сайнса в гонках. Думаю, что очки заработать получится ещё в 3-5 гран-при не больше. Объективно 5 команд в пелетоне быстрее ТР и ещё одна (Маларен) примерно на том же уровне, с той разницей, что Маки к концу сезона ещё должны будут прибавить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, дизель сказал:

Алонсо - 18 очков, его напарник - 5. Алонсо выдает результат.

Вообще, если рассуждать о Ф1 смотря только на таблицу чемпионата, то гонки можно и не смотреть... Зачем?

Я-таки, считаю, что Ал и Батоно выступают примерно на одном уровне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kate S. сказал:

Вот такого плана вполне бы подошла. Не улыбающаяся, но и не негативная.

  Показать контент

 

c720ce11436bb3b868be4fcc497d629355327a5fe9048312655935.jpg

 

 

 

i.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sur сказал:

Вообще, если рассуждать о Ф1 смотря только на таблицу чемпионата, то гонки можно и не смотреть... Зачем?

Я-таки, считаю, что Ал и Батоно выступают примерно на одном уровне...

А пока лучшего мерила чем таблица не придумали. Не даром дается столько этапов что бы выявить лучшего. Да, и этот метод не совершенен, но пока не будет лучшего, будут оценивать так. Гонки смотрят все юзеры с форума, а как спорили, так и спорят кто лучше. Когда выгодна таблица - кивают на таблицу, когда таблица не выгодна - говорят гонки надо смотреть. Такшта еще не известно где больше субъективности. По таблу нельзя судить одну гонку, а вот результат всего чемпионата - вполне. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, welur сказал:

 

Жалейте меня почаще, так приятно:smile:  Скарлетт О'Хара - вы с ней похожи?

 

 

нет,  я не пью....в этом мы не похожи 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Strangers сказал:

что ...? и давно Квят стал главным настройщиком РБ ...? что за бред ... как только Феттель выигрывал без Квята свои титулы ... я прям не понимаю ...

 

Слово бред не употребляй - читай правила.:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Феттеля не приплетай - он может настраивать машину, Риккарно нет. 

Рикк не могёт, у Квята все настройки брал, то есть вся база шла от Квята. 

Теперь РБ с настройками ушли в не ту сторону и не поймут в чем дело.

А дело в прокладке между ...... :smile:

Ты недавно смотришь ф1 и думаешь, что механики чего то там крутят там наугад. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

нет,  я не пью....в этом мы не похожи 

 

Но в остальном похожи, уважаю женщин болельщиц Ф1.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, дизель сказал:

А пока лучшего мерила чем таблица не придумали. Не даром дается столько этапов что бы выявить лучшего. Да, и этот метод не совершенен, но пока не будет лучшего, будут оценивать так. Гонки смотрят все юзеры с форума, а как спорили, так и спорят кто лучше. Когда выгодна таблица - кивают на таблицу, когда таблица не выгодна - говорят гонки надо смотреть. Такшта еще не известно где больше субъективности. По таблу нельзя судить одну гонку, а вот результат всего чемпионата - вполне. имхо.

Как сказать... Бывает, что на гонщика в течении сезона сыпется куча проблем, а у напарника всё Ок. Тогда таблица нам мало о чём может сказать... Примеров, можно привести много, например вспомнить возвращение Шумахера (год точно не вспомню), когда он слил Росбергу из-за уймы механических проблем...

Да и в дружной семье Ред Булл, когда взяли Квята, а не Верня явно не в таблицу смотрели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, welur сказал:

 

Слово бред не употребляй - читай правила.:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Феттеля не приплетай - он может настраивать машину, Риккарно нет. 

Рикк не могёт, у Квята все настройки брал, то есть вся база шла от Квята. 

Теперь РБ с настройками ушли в не ту сторону и не поймут в чем дело.

А дело в прокладке между ...... :smile:

Ты недавно смотришь ф1 и думаешь, что механики чего то там крутят там наугад. 

 

иди пожалуйся администрации ...

пруф на настройки от Квята ...

да вчера смотрел первую гонку ... угу ... 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, дизель сказал:

А пока лучшего мерила чем таблица не придумали. Не даром дается столько этапов что бы выявить лучшего. Да, и этот метод не совершенен, но пока не будет лучшего, будут оценивать так. Гонки смотрят все юзеры с форума, а как спорили, так и спорят кто лучше. Когда выгодна таблица - кивают на таблицу, когда таблица не выгодна - говорят гонки надо смотреть. Такшта еще не известно где больше субъективности. По таблу нельзя судить одну гонку, а вот результат всего чемпионата - вполне. имхо.

Давайте померяем. Накроем всё одеялом.

Один говорит одеяло тёплое, другой - оно красное и в полосочку, третий: нет, оно шерстяное, следующий - гиппоаллергенное оно и тд.  Кто прав, кто не очень?:umnik2: Я люблю квадратное, а Он сладкое/кислое/горькое...

По таблу и весь чемп сложно судить, не то что одну гонку. полное имхо

но цыфИры есть цифры, их не обманешь:r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, welur сказал:

Феттеля не приплетай - он может настраивать машину, Риккарно нет. 

Рикк не могёт, у Квята все настройки брал, то есть вся база шла от Квята.

Я тоже болею за Квята, но это слишком смелые утверждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Антидот сказал:

Я тоже болею за Квята, но это слишком смелые утверждения.

сообщений, что Квят взял настройки Рика не было ни разу, а вот наоборот были, и не раз... это мы ещё не знаем о том сколько раз нам об этом не сказали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, jurykovalev сказал:

13083966.jpg

 

7 часов назад, izik сказал:

Реальные пацаны домой собрались...интересно чей самолет, и где загорелый шифруется?

Самолет общий, в складчину купили ) ну то есть в аренду взяли чтобы на гонки летать. Могут себе позволить, я даже рад за них ) Все как в старые добрые времена когда гонщики на частных самолетах/вертолетах на Гран-при добирались. Не все, конечно, только топы.

 

Хорошо что Квят с ними, отношения нужно поддерживать, быть своим, не надо замыкаться.

 

А что касается "загорелого" если ты про Хемильтона, то ему арендованные самолеты ни к чему. У него свой, частный. На нем и добирается. Другой уровень, понимаешь ) Попов в трансляции рассказывал, а может Башмаков в свободных заездах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, дизель сказал:

А пока лучшего мерила чем таблица не придумали. 

Давно писал уже... Повторюсь. Грубо так, - 20 команд, 40 гонщиков, 20 этапов, на каждом этапе пересадка пилотов.

Результат в конце сезона: стопроцентно лучший гонщик и стопроцентно лучшая команда. Вопрос (риторический, конечно), - а кому это надо?

Гамбургский счет давно отменен, бабки правят миром. Увы, ИМХО. Не буду никого обижать.:aq:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GerK сказал:

сообщений, что Квят взял настройки Рика не было ни разу, а вот наоборот были, и не раз... это мы ещё не знаем о том сколько раз нам об этом не сказали...

И тут же Макс расписывается в своём бессилии в настройках болида, чего то от Дани не было сего.

И на счёт заговоров. Что бы заполучить 8-9 кв.метров жилплощади такие схемы закручивают/Голливуд отдыхает/

А тут миллионы бакенов......(  "— Ну, что же, — сказал Воланд, — люди как люди. Любят деньги, но это всегда так было ..Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их..." ):bt6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Sur сказал:

Как сказать... Бывает, что на гонщика в течении сезона сыпется куча проблем, а у напарника всё Ок. Тогда таблица нам мало о чём может сказать... Примеров, можно привести много, например вспомнить возвращение Шумахера (год точно не вспомню), когда он слил Росбергу из-за уймы механических проблем...

Да и в дружной семье Ред Булл, когда взяли Квята, а не Верня явно не в таблицу смотрели...

Бывает. Взять того же прошлогоднего Пастора. Многие привыкли его обвинять по умолчанию, типа вечно косячит, а в прошлом году у него косяков то практически не было, просто фатальная непруха (привет его номеру) и в результате полный провал. А на деле, он  не так и медленнее Гро (если вообще медленней). Я не спорю, что по таблице судить иногда опрометчиво, но без неё, вообще не возможно. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Евгений сказал:

Давно писал уже... Повторюсь. Грубо так, - 20 команд, 40 гонщиков, 20 этапов, на каждом этапе пересадка пилотов.

Результат в конце сезона: стопроцентно лучший гонщик и стопроцентно лучшая команда. Вопрос (риторический, конечно), - а кому это надо?

Гамбургский счет давно отменен, бабки правят миром. Увы, ИМХО. Не буду никого обижать.:aq:

Боюсь в этом случае, споры были бы еще жарче. Вот так достался кому нибудь, по очереди самовоз, а он возьми и сломайся. И прощай шанс высоко заехать.:D  Но глянуть было бы интересно.

п.с. Хотя уже есть гонка чемпионов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Антидот сказал:

Я тоже болею за Квята, но это слишком смелые утверждения.

Да прикалывается человек, что тут непонятного.

18 минут назад, yuri77 сказал:

...

А что касается "загорелого" если ты про Хемильтона, то ему арендованные самолеты ни к чему. У него свой, частный. На нем и добирается. Другой уровень, понимаешь ) Попов в трансляции рассказывал, а может Башмаков в свободных заездах.

Загорелый да, он самый. Со всяким быдлом не летает - только один...даже по трассам не гуляет, чтоб отребье всякое карму не испортило.

Кстати может такое быть, что реальные пацаны развели ботана Нико на поездку домой за его счет...типа проставился за победу. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...