Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren Racing

Recommended Posts

6 минут назад, Vo-Va сказал:

Ну , условно говоря , мог  же Маркес гоняясь на Хондах выработать свой стиль .Поэтому может считаться , условно , что Хонда способствовала такому стилю езды.Тем более Марк на других производителях и не ездил . Такую же аналогию можно притянуть и в Ф1.

Не условно, но основа стиля закладывается в Мото2.

Опять же не условно Маркес в Мото2 ездил на Сутере с двигателем Хонда.

Педроса 8 лет на Хонде и никаких скольжений, в стиле Маркеса, не наблюдаем.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

с двигателем Хонда.

СУ и гонщик это тандем , у Марка получилось , а у других -нет , параметры у него другие , но я немного о другом .Может тандем СУ Хонда-Вандорн "выстрелить"?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vo-Va сказал:

СУ и гонщик это тандем , у Марка получилось , а у других -нет , параметры у него другие , но я немного о другом .Может тандем СУ Хонда-Вандорн "выстрелить".
 

я тебе ответил в теме МотоГП

http://forum.f1news.ru/topic/68336-motogp/?do=findComment&comment=7709849

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Terrai сказал:

мы просто мерсу дали в свое время больший статус чем завода, аукается до сих пор - мстя на лицо ;) теперь главное хонде таких правил не давать. А вот Алонсо влип как вечный гонщик Хонды. спекуляции по его карьере можно отбросить точно.

 

15 час назад, Barrett сказал:

 

Чересчур все сложно и драматично. :)

Како нахрен сложно. У брата Terrai крик души... была, была возможность "мерсу не дать", тем более знатоки предупреждали, - типа кинут же, кинут. А теперь што, - удавиться? Ладно, уплыли муде по талой воде. Мне другое непонятно, почему  брат Terrai предлагает Хонда запруду поставить. А насщет "драматургии"  так не все потеряно, здесь, на мой скромный взгляд, все усилия сообщества следовало бы направить на постановку запруды нонешнему регламенту, иначе Фернандо так и не отлипнет, хотя, оно, конешно, ничего вечного нет.:r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Николай + 2 сказал:

 

Како нахрен сложно. У брата Terrai крик души... была, была возможность "мерсу не дать", тем более знатоки предупреждали, - типа кинут же, кинут. А теперь што, - удавиться? Ладно, уплыли муде по талой воде. Мне другое непонятно, почему  брат Terrai предлагает Хонда запруду поставить. А насщет "драматургии"  так не все потеряно, здесь, на мой скромный взгляд, все усилия сообщества следовало бы направить на постановку запруды нонешнему регламенту, иначе Фернандо так и не отлипнет, хотя, оно, конешно, ничего вечного нет.:r01:

чтобы история не повторилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2016в10:02, Барт Венегор сказал:

скоро будет не важно кто что сказал 

ибо грядёт будущее :trollface:

 


Мда уж.....

Такой же бред как и автопилот на автомобилях.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sasha2141 сказал:

Такой же бред как и автопилот на автомобилях.

Чем тебя автопилот не устраивает? В самолете ничего, а тут?

Нажал себе в навигаторе точку на карте и оно тебя везет. Можно даже вместо асфальта рельсы проложить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будет и в ветке... к коей с некоторых пор испытываю нескрываемую симпатию :)

 

Немного лирики, развлечения ради... 

 

Народные приметы и поговорки в Формуле 1. И их значение.

 

Зла не хватает.  Об отсутствии МакЛарен в верхней части пелетона.

Богу богово, кесарю - кесарево.  Точка зрения автопроизводителя на поставку клиентских двигателей.

Бумага все стерпит.  О регламенте Ф1.

Вернемся к нашим баранам. Пилоты Вильямс о пит стопах.

Видит око, да зуб неймет.  Взгляд Пастора на машины Ф1 в 2016-м.

Вилами по воде писано.  Как Вильямс на мокрой трассе - т.е. никак.

Возвращаться на круги своя.   Манор во второй половине гонке. 

Всякому овощу своё время.  О пилоте не сумевший выйти вовремя на пенсию.

Высосал из пальца.   О том как Риккиардо создал себе репутацию.

Голь перекатная.   Изношенная резина.

Дареному коню в зубы не смотрят.  О возможности критики машины пилотами Феррари.

Доверили козлу капусту.  Об управлении доходами в Ф1.

За что боролись, на то и напоролись.  Команды после изменения формата квалификации.

Моя хата с краю... О взгляде лидирующей команды (имеющего право выборов боксов) на заботу о спорте.

 

Больше ТУТ. : 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Аноним сказал:

Чем тебя автопилот не устраивает? В самолете ничего, а тут?

Нажал себе в навигаторе точку на карте и оно тебя везет. Можно даже вместо асфальта рельсы проложить. :)


Незнаю.
Если смотреть с другой стороны , люди которые работают с транспортировкой , имею виду водителей , будут терят работу .
Да и очень страшный случай , если програма глюканет , когда  водителя не будет за рулем.
А вот в случае болида без пилота , не удивлюсь если в Японии или где-то в другой стране , олимпийский состав будет с роботов.



 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sasha2141 сказал:


Незнаю.
Если смотреть с другой стороны , люди которые работают с транспортировкой , имею виду водителей , будут терят работу .
Да и очень страшный случай , если програма глюканет , когда  водителя не будет за рулем.
А вот в случае болида без пилота , не удивлюсь если в Японии или где-то в другой стране , олимпийский состав будет с роботов.



 

А штрафовать то некого :trollface: 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://habrahabr.ru/company/ibm/blog/281232

 

Риальне скоро с помощью утюга можно будет управлять повозкой. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Николай + 2 сказал:

 

Како нахрен сложно. У брата Terrai крик души... была, была возможность "мерсу не дать", тем более знатоки предупреждали, - типа кинут же, кинут. А теперь што, - удавиться? Ладно, уплыли муде по талой воде. Мне другое непонятно, почему  брат Terrai предлагает Хонда запруду поставить. А насщет "драматургии"  так не все потеряно, здесь, на мой скромный взгляд, все усилия сообщества следовало бы направить на постановку запруды нонешнему регламенту, иначе Фернандо так и не отлипнет, хотя, оно, конешно, ничего вечного нет.:r01:

 

Нонче в ветке нововеяние разговаривать пирожками

 

Рон не хочет делать двигу,

Мы запруды ставим другу,

Значит это неприятности ХондЕ,

Чтоб не уплыли наши муде по талой воде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.motorsport.com/f1/news/honda-prepares-push-for-more-f1-power-685580/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yang сказал:

А штрафовать то некого :trollface: 

Там, вроде бы, неточность. В других источниках писалось, что 35 миль это было ограничение сверху.

Ну и полицейскому показалось подозрительным такое медленное вождение.

Поэтому, собственно, и никакого штрафа не было. Ибо объяснять в суде, что робот умышленно тормозил поток - дело не очень то благодарное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sasha2141 сказал:

Если смотреть с другой стороны , люди которые работают с транспортировкой , имею виду водителей , будут терят работу .

С одной стороны цена прогресса. С другой стороны квитанцию же курьер все одно у получателя подписать должен. Значит работу не потеряет.

Просто не будет числится водителем. А будет курьером или экспедитором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Spectore сказал:

http://www.motorsport.com/f1/news/honda-prepares-push-for-more-f1-power-685580/

Поживем - увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Edge To Life сказал:

https://habrahabr.ru/company/ibm/blog/281232

 

Риальне скоро с помощью утюга можно будет управлять повозкой. :-)

 

Цитата

В частности, это позволит оперативно принимать решения в процессе гонки, например, регулировать скорость движения и выбирать моменты заезда на пит-стопы.

 

И тут на' тебе запрет радиопереговоров. IoT - нет, Берни не слышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Аноним сказал:

С одной стороны цена прогресса. С другой стороны квитанцию же курьер все одно у получателя подписать должен. Значит работу не потеряет.

Просто не будет числится водителем. А будет курьером или экспедитором.

 

Ну, електронная идентификация существует и сейчас. Деньги в офшор можно отправлят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Цитата

 

Себастьян Феттель: «Все команды только выиграют, если мы вернемся к работе с обычными, атмосферными двигателями» http://bit.ly/23oM4zh 

 

 

После подобного дуета становится понятно, почему Мерцедес так боится Феррари. Но не с той стороны боится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, First Lady сказал:
 

 

После подобного дуета становится понятно, почему Мерцедес так боится Феррари. Но не с той стороны боится.

 

Любимый внучок + любимая жена = мощная политическая сила. Однако Мерс всё равно круче. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, First Lady сказал:
 

 

После подобного дуета становится понятно, почему Мерцедес так боится Феррари. Но не с той стороны боится.

представитель Феррари , о дороговизне формулы 1 

я прям вернулся в начало 90-х:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, svarog сказал:

Yalex, хорош тупить. Или ты просто лицемеришь от незнания что ответить? Я разве писал что Хонда побеждала европейцев с гибридной СУ? Ну а тогда почему ты несешь эту ересь? Я писал что Хонда обладает высокими технологиями, т.к. построила самолет. И что со временем у нее все наладится. Все таки она намного позже конкурентов начала разработку СУ.

А твои слова насчет motoGP - это уже верх твоего дилетантства. А может просто от бессилия уже начинаешь фантазировать и выдавать желаемое за действительное. Жалко все это выглядит. Поверь. Реально необразованного и плохо-воспитанного подростка напоминаешь. Который на любой довод отвечает - "сам дурак!".

 

Я писал про то что Хонда не конкурент европейцам в гибридных технологиях. И она не сможет их догнать т.к. у неё отсутствуют современные наработки в гоночных гибридных СУ.

В Японии есть серьезные ограничения на типы электролитов для батарей/суперконденсаторов, которые используются в гонках. + Хонда изначально выбрала "провальный" осевой тип нагнетателя, который менее эффективен из-за дебильных ограничений тех регламента( я гвоорю о максимально допустимых оборотах системы турбина-мотор/генератор-компрессор).

З.Ы.

Главный моторист Хонды сказал что дорабатывать в первую очередь будут ДВС, что логично т.к. оптимизация турбины требует данных о параметрах рабочего тела( выхлопного газа). А параметры выхлопного газа напрямую зависят от условий сгорания в ДВС.

 

З.Ы.Ы.

И на счет MotoGP: Хонда легендарный чемпион в мотогонках, но в последнее время они демонстрируют снижение результатов. И я лично полагаю что это следствие недостатка технологий по сравнению с конкурентами( в первую очередь японцами).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Yalex сказал:

 

Я писал про то что Хонда не конкурент европейцам в гибридных технологиях. И она не сможет их догнать т.к. у неё отсутствуют современные наработки в гоночных гибридных СУ.

В Японии есть серьезные ограничения на типы электролитов для батарей/суперконденсаторов, которые используются в гонках. + Хонда изначально выбрала "провальный" осевой тип нагнетателя, который менее эффективен из-за дебильных ограничений тех регламента( я гвоорю о максимально допустимых оборотах системы турбина-мотор/генератор-компрессор).

З.Ы.

Главный моторист Хонды сказал что дорабатывать в первую очередь будут ДВС, что логично т.к. оптимизация турбины требует данных о параметрах рабочего тела( выхлопного газа). А параметры выхлопного газа напрямую зависят от условий сгорания в ДВС.

 

З.Ы.Ы.

И на счет MotoGP: Хонда легендарный чемпион в мотогонках, но в последнее время они демонстрируют снижение результатов. И я лично полагаю что это следствие недостатка технологий по сравнению с конкурентами( в первую очередь японцами).

Дима, все ... Фигня. Возвращаемся к атмосферникам!  ©кернес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rookie сказал:

Не переноси в мото формульные суждения. Условия не равные, у всех команд разные гонщики.

Есть индивидуальный стиль гонщиков и он влияет на все.

Маркес и скользить по треку родились одновременно.

 

Что за бред? Какие формульные суждения? Ты говорил не про разных гонщиков, а про скользкое покрытие у соперников, которое им помешало победить Маркеса. А я сказал, что все были в одинаковых условиях.

Просто умиляют хейтеры Хонды, которые когда нечего сказать по существу,  начинают ересь всякую нести и путаться в показаниях. Гонщики оказывается у команд разные .. И скольжение оказывается вместе с Маркесом родилось...Приплыли.

Да ты хоть обскользись, если у тебя слабый байк, первым не приедешь. Да еще с отрывом.

Я здесь особо и не заметил возможности для скольжения. Если скользишь, значит нет у резины держака, или слишком острый угол наклона.

А следствие слишком острого угла наклона - заканчиваешь гонку в гравии. Все усилия шинников как раз брошены на устойчивый держак покрышек в поворотах.

А если ты имеешь в виду дрифт, то это тебе не автоспорт. Там в поворотах при дрифте наклоняться не нужно.

И дрифт в мотоспорте не поможет. А наоборот, помешает. Так как при дрифте уходишь на внешний радиус. Как раз в этот момент тебя и обгонят по внутреннему радиусу.

Интересно, что ты скажешь, когда Маркес выиграет на трассе, где покрытие образивнее, и где даже намека на скольжение не будет?

Наверное скажешь, что у Маркеса лучше всех получается колено в поворотах выставлять...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, svarog сказал:

Что за бред? Какие формульные суждения? Ты говорил не про разных гонщиков, а про скользкое покрытие у соперников, которое им помешало победить Маркеса. А я сказал, что все были в одинаковых условиях.

Просто умиляют хейтеры Хонды, которые когда нечего сказать по существу,  начинают ересь всякую нести и путаться в показаниях. Гонщики оказывается у команд разные .. И скольжение оказывается вместе с Маркесом родилось...Приплыли.

Да ты хоть обскользись, если у тебя слабый байк, первым не приедешь. Да еще с отрывом.

 

Вот Педроса и не приехал. Сильный байк говоришь ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...