Перейти к контенту

Yang

Продвинутая
  • Число публикаций

    3 021
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

О Yang

  • Звание
    Чемпион мира

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    161
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren

Недавние посетители профиля

3 930 просмотров профиля
  1. Yang

    McLaren F1 Team

    Брысь отсюда сволочь такая!
  2. Yang

    McLaren F1 Team

    Ну в любом случае это уже не те абсолютно негожие тесты с кромешными траблами тормозов... Будем посмотреть конечно, но думаю что кординальные системные проблемы уже бы вылезли...
  3. Yang

    McLaren F1 Team

    Чортов извращенец
  4. Yang

    McLaren F1 Team

    Сидит пивко попивает после тяжолой ночной смены на металлургическом...
  5. Yang

    McLaren F1 Team

    Я вот вчера не просто так сказал о совершенствии технологии покраски. Пара кг? Ну в чем проблема - усовершенствуйте технологию до 1 кг. Сократите толщину, но при условии хорошего видимого колера на покрытии. Совершенству нет предела. И партнеры-красильщики должны тоже развиваться. Оставление некрашеных поверхностей - путь вникуда )
  6. Yang

    McLaren F1 Team

    Тенденция не айс. Пелотон все больше по-максимуму чернеет.
  7. Yang

    McLaren F1 Team

    Давно уж пора регламентом запретить недопокраску машин. Нихай красють все и всю. Если кому хочется - пусть совершенствуют и минимизируют толщину слоя краски, но машина должна быть вся покрашена имхо.
  8. Yang

    Alpine F1 Team

    Судя по звуку, кажись самец...
  9. Yang

    McLaren F1 Team

    Здоровье нужно когда после 40ка садишся на клозет и чтобы кровь не пошла
  10. Yang

    McLaren F1 Team

    Не, я вообще разлюбил крепкие напитки. Через них не ощущаеш плавный переход в эйфорию и блаженство и далее в Царство Сна. Все топорно, быстро как-то, незнаю короче... Другое дело пиво, хорошее светлое, чистое.. И утром без болей в правом боку.
  11. Yang

    McLaren F1 Team

    Сама печень в этот момент диктует тебе правила и посылает нужные импульсы в твой мозг. Проходит эта дурацкая мода пить часто всякий густой шмурдяк. Культура пития пива приходит потихоньку.... Через убитые печени пользователей, но таки приходит ))
  12. Yang

    McLaren F1 Team

    /// Аббатское Бельгийское забыл. Кхмм...
  13. Yang

    McLaren F1 Team

    Ну всмысле "так себе"? Хайнекен есть масслагер, а что вы хотите еще от этого пива? Кстати как лагер далеко не самый плохой, свои функции полностью выполняет. Естрелла это совсем другая тема, это пиво по не классической рецептуре, я бы сказал на любителя. Лично я ниче плохого про естреллу не скажу, единственное что наверное чаще чем 1 раз в месяц ее пить не кайф.
  14. Yang

    McLaren F1 Team

    1) Я такого не говорил, это ты сказал. 2) Совершенно верно. Но сейчас времена другие и мерс сильно отстал, они это понимают и бороться в одну харю с топами и их сателитами трудновато. 3) В данном тяжелом случае думаю что мерсу пофиг какая команда будет брать кубки - лижбы эта команда ездила на мерсодвигле, а не на рбповер/хонде, феррари и прочих там фордокадиллаках.
×
×
  • Создать...