Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren Racing

Recommended Posts

17 минут назад, Dizzy сказал:

Бро, ты как-то ловко делишь машину ровно на две составляющих, где шасси само по себе, дрыгло само по себе. Никто не отрицает, что у Хонды есть прогресс. И никто не отрицает, что у команды Макларен-Хонда есть прогресс. Но чёрт подери, говорить о том, что Маков вывозит пихло - верх цинизма. Хонда остаётся слабейшей СУ, как ни крути. И только фактор Хонды не даёт Макларену ехать за ФИ в целом и за Вилами на прямых. Ну есть же все данные по секторам, где в пилотажно-аэродинамичных мы вполне на уровне. И есть прямые, где Мак теряет всё добытое кропотливым путём. И где даже открытое крыло не даёт преимущества в скорости.

Когда это я отделял двигатель от шасси? Наоборот, всегда писал, что нужно подтянуть и то, и другое. И благодаря Рено теперь видно, что движок стал мощнее, а шасси реально ЗАМОРОЗИЛИ. Темп его модернизации намного медленнее Рено.

И если так будет продолжаться, будем как Вильямс.

P.S. Если Хонда остается слабейшей СУ, то по идее, в Монце мы должны быть впереди только Торо Россо. То есть, на 19-м и 20-м месте) А этого не будет. Запомните этот твит (С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, svarog сказал:

И если так будет продолжаться, будем как Вильямс.

Дружище, я бы хотел в КК быть там, где Вильямс :) Не глобально, конечно, а сию. Что до Рено -  РБ, который был всегда нагружен аэродинамически и исторически ездит с большим уровнем прижима, катит гораздо быстрей. Сумлеваюсь, что с дохлым дрыглом он ехал бы настолько быстро. Что до Рено - ну логично, что деревянное шасси запрогрессировать легче.

Цитата

P.S. Если Хонда остается слабейшей СУ, то по идее, в Монце мы должны быть впереди только Торо Россо. То есть, на 19-м и 20-м месте) А этого не будет. Запомните этот твит (С)

Неверно. Тогда и РБ должны влететь не только заводскому Мерседесу, но и клиентам. А этого точно также не будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, svarog сказал:

Они за всю гонку даже атаковать не смогли. Так и ехали в пределах секунды. И это в Спа!

А ты гонку внимательно смотрел? :D Хорошо рассмотрел где и за счёт чего нашим удавалось держать эту секунду? Только ли за счёт Хонды? Ладно уж подскажу, за счёт именно шасси, которое позволяло создавать отрыв на 2-ом не моторном секторе более секунды.

Тебе уже гонка (посмотри результаты ещё раз) доказала на каком уровне сейчас команды Рено и Манор по отношению к Макларену, а ты всё не угомонишься. Уж не позорился бы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LHf1 сказал:

А ты гонку внимательно смотрел? :D Хорошо рассмотрел где и за счёт чего нашим удавалось держать эту секунду? Только ли за счёт Хонды? Ладно уж подскажу, за счёт именно шасси, которое позволяло создавать отрыв на 2-ом не моторном секторе более секунды.

Тебе уже гонка (посмотри результаты ещё раз) доказала на каком уровне сейчас команды Рено и Манор по отношению к Макларену, а ты всё не угомонишься. Уж не позорился бы))

 

Это бесполезно, человек, полагаю, на окладе у Хонды.) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Ress сказал:

Я хоть и не Леди, но думаю сойдёт где-то на десятом. Изделие Хонды откажет в 4-й раз за три дня.

Я рад , что твои "прогнозы" не сбываются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Vo-Va сказал:

Я рад , что твои "прогнозы" не сбываются!

Пользуйся, пока он их даёт бесплатно:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...