Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

McLarenF-1

McLaren Racing

Recommended Posts

Разве Хонда такого не заслуживает? :)

Чем вам то Хонда не угодила ? :unknw:

Должны же молится на нее, обгоны Алонсо на круг зело полезны для утешения. :)

Чем вам то Хонда не угодила ? :unknw:

Должны же молится на нее, обгоны Алонсо на круг зело полезны для утешения. :)

Мне всегда нравился союз Макларен-Мерседес. Феде зла не желаю, хочется его видеть на конкурентоспособном болиде формулы-1, а не на болиде серии GP2.

Мне всегда нравился союз Макларен-Мерседес. Феде зла не желаю, хочется его видеть на конкурентоспособном болиде формулы-1, а не на болиде серии GP2.

Неравенство губит даже самые долгие союзы.

Прочел слова Рона Денниса, где он сказал, что мотористы не ограничены в бюджете и могут вести доработку мотора круглый год. Я правильно его понял?

ХОНДЕ ничто не мешает уже сейчас сделать эффективную СУ, ориентируясь на количество баллов, доступных на следующий сезон. Вот только японцы пока не могут сделать такой рывок, и смогут ли?

Все ставки на 2017 сделаны. Это очевидно. Следующем сезоне увидим повтор 2014, регулярные очки и шальной подиум.

Фернандо, может, все верно сказал, но конструктива в его словах - ноль.

Прочел слова Рона Денниса, где он сказал, что мотористы не ограничены в бюджете и могут вести доработку мотора круглый год. Я правильно его понял?

ХОНДЕ ничто не мешает уже сейчас сделать эффективную СУ, ориентируясь на количество баллов, доступных на следующий сезон. Вот только японцы пока не могут сделать такой рывок, и смогут ли?

Сроки развития двигателя зависят от количества имеющихся «жетонов» и запрета на доработку определённых компонентов, – сказал Деннис AUTOSPORT.

сдерживает, а так да, можно было бы сделать су лучше мерса у же в этом году. Сдается мне, что сам двиг у Хонды уже самый мощный, т е лучший.

Фернандо, может, все верно сказал, но конструктива в его словах - ноль.

Ну, давай не забывать, что он не говорил на пресконференции, а во время гонки, после длиной борьбы с более мощными машинами. Если в таком моменте сможет сказать "Меня обогнали, но прогрес очевиден", его канонизируют сразу после гонки.

по первому правильно

а по второму нет

может такая СУ уже есть

Вот как поливали команду грязью.

http://www.espn.co.uk/f1/story/_/id/13769544/ayrton-senna-honda-kind-words-loaded-gun

"То что случится завтра ето то, что случилось вчера и забыли сегодня"

Вот как поливали команду грязью.

http://www.espn.co.u...ords-loaded-gun

"То что случится завтра ето то, что случилось вчера и забыли сегодня"

Суть статьи - Сенна неплохо (и не зря) прессовал инженеров Хонды - и это выгорило (хотя он потом извинялся после этапа в Венгрии). Но тогда и условия другие были - никаких заморозок модернизации двигателя и глупых токенов. Ну наконец автор считает что -Сенна - это Сенна и Алонсо до его статуса не дорос чтобы критиковать в прямом эфире Хонду

Суть статьи - Сенна неплохо (и не зря) прессовал инженеров Хонды - и это выгорило (хотя он потом извинялся после этапа в Венгрии). Но тогда и условия другие были - никаких заморозок модернизации двигателя и глупых токенов. Ну наконец автор считает что -Сенна - это Сенна и Алонсо до его статуса не дорос чтобы критиковать в прямом эфире Хонду

Факт, что Алонсо не первый и не последний. Все делали и будут делать одной или другой формы.

А дорос ли Алонсо или не дорос - личное очущение автора. Статусы у обоих одинаковые - наемные работники.

Хонду тормозит регламент токены и заморозка, по мне если бы не это то уже бы были на уровне. Из-за токенов приходиться проверять многое прежде чем принять решение на что его потратить. Плюс некоторые области уже саморожены и их нельзя менять. Сейчас как раз МакоХонда, Феррари и Рено прессуют ФИА чтоб увеличить количество токкенов на 2016 и убрать заморозку, чтоб токкены можно было тратить на любую область, которую посчитают нужной.

Ну, давай не забывать, что он не говорил на пресконференции, а во время гонки, после длиной борьбы с более мощными машинами.

Аня, в том-то и дело. В чём конструктив сравнивать текущий мотор с моторами GP2 во время гонки? Все же и так знают какой мотор у McLaren, зачем нагнетать ешё больше?

Аня, в том-то и дело. В чём конструктив сравнивать текущий мотор с моторами GP2 во время гонки? Все же и так знают какой мотор у McLaren, зачем нагнетать ешё больше?

Я так понял что нагнетание пошли только от бывших отставников, подвязающихся сейчас на ТВ и блогерах.

А конкретно с комментариев Брандла на Скай во время трансляции.

В самой Японии никакого скандала.

Согласна, никакой конструктив. :) Но и в таком моменте никому не до конструктива.

По моему вместо "ГП 2енджин" надо было употребит слово с буквой "f". Режисер не осмелился бы выпустит в прямом ефире и все жили бы доволны.

Я так понял что нагнетание пошли только от бывших отставников, подвязающихся сейчас на ТВ и блогерах.

А конкретно с комментариев Брандла на Скай во время трансляции.

В самой Японии никакого скандала.

Им то это зачем? Они все ждут, что Ал проявит мужество и признает свою неправоту самурайским отсеканием чего-нибудь своего телесного, ну хотя бы палец пусть отрежет себе, раз язык за зубами не держится :)

Гнали-гнали, а в новом месте прямо на первой странице забуксовали :D

Гнали-гнали, а в новом месте прямо на первой странице забуксовали :D

Это к Лонсому, он тут ночью зачистку уже провел, от кимофилов :D

Ну все вопрос надеюсь закрыт ?

Рон защищает Алонсо.

http://www.motorsport.com/f1/news/dennis-says-he-shares-alonso-s-frustrations/

Хонду тормозит регламент токены и заморозка, по мне если бы не это то уже бы были на уровне. Из-за токенов приходиться проверять многое прежде чем принять решение на что его потратить. Плюс некоторые области уже саморожены и их нельзя менять. Сейчас как раз МакоХонда, Феррари и Рено прессуют ФИА чтоб увеличить количество токкенов на 2016 и убрать заморозку, чтоб токкены можно было тратить на любую область, которую посчитают нужной.

Феррари всем( и Рено и Хонде) показали что можно прогрессировать даже с токенами. А в Хонде руководители просто фантастические кретины. В них и проблема.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...