Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miniNexx

My Williams

Recommended Posts

Ну что, болельщикам Вильямса я смотрю уже истерично икается от такой новости. :D Я так чуть не описался от страха :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, что сказать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переход на хонду позволит избавиться от строла. Какой никакой плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду рад переходу на Honda. Команда всё равно в новом кризисе. Нужно что-то менять, а не скатываться всё дальше и дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andrey_nik сказал:

Переход на хонду позволит избавиться от строла. Какой никакой плюс.

 И посадить к нам Японца ? :smile167:

Там есть богатый Японец  в ГП2 или ГП3 ?? :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4: Не слежу за младшими..:f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Eudgen сказал:

Я даже не знаю, что сказать :D

 Пока никакой новости нет )) :6356608:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2017 в 16:10, Fenix77 сказал:

Не забывайте !! В октябре Клэр родит ребенка и ей будет совсем не до команды.... Сэр Френк  уже старенький.

Желательно :m05115: нашим отстреляться ( определиться ) с контрактами до августа-сентября :6356608:

Для этого Лоу и взяли он главный он и будет решать по пилотам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Вот год не писал, вроде и сказать нечего было...и тут на тебе! В ветке чувствуется сильный запах корвалола :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что,  поставить на один болид движок от мерса а на другой от хонды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик собрался в космос  ?))) Оплатим билет в один конец ? :m05115::yahoo:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну когда то у хонды должно получиться, может вам повезет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Для этого Лоу и взяли он главный

   Тогда надеюсь  что Наш главный в глубине души любит  Мерседес и не будет изменять ему с Хондой ))):floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть это такой  способ передать  немецкие технологии?...:sorry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и писал - Алонсо и Хонда. :mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Iron Frank сказал:

Мы с его Cosworth чуть ласты не склеили в конце 2000...

Мак и рбр пресуют мотористов что им нужно здесь и сейчас, рбр забыли что они 5 лет готовились к 2009, виллы могут подождать и не пресовать моториста, и в 2010 нормальные были результаты на косворт, уделали фи на мерсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне Маки собрали если не все, то большинство "шишек" Хонды, Виллам в течение пары лет может достаться вполне себе нормальная СУ. Во первых я на 99 % уверен, что траблов этого года в следующем уже не будет, т.е. надежность подтянут, ну а там пару лет и моща придет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Мак и рбр пресуют мотористов что им нужно здесь и сейчас, рбр забыли что они 5 лет готовились к 2009, виллы могут подождать и не пресовать моториста, и в 2010 нормальные были результаты на косворт, уделали фи на мерсе

К сожалению, у Хонды нет спортивной воли. И именно это "самое слабое звено".

Они уйдут когда захотят.  Так было в  1987, так было в  2009... Команда только оклемалась после работы с другими "надежными партнерами" (из Баварии)...

 

Это чистой воды авантюра. Williams растеряла свое политическое влияние и ей помогать (выжить) не будут, если Хонда  устроит "нешмогла". У Williams нет Алонсо, который бы затаскивал шасси с Хондой в  очки. У Williams нет гонщиков. А связываться с Хондой  никто не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Холодное Тело сказал:

Бабло побеждает здравый смысл.

 

Да ладно, рано паниковать. Галахер бросил камень "ай хев а дрийм", сейчас волны будут заливать интернета пока даже Урюпинская газета не сообщить сенсацию с знаком вопроса в конце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стролл, Масса, Хонда - столь убойное сочетание - это 100% КК и ЛЗ в кармане, без сомнений, даже если Пади сбежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, AVB сказал:

Сдается мне Маки собрали если не все, то большинство "шишек" Хонды, Виллам в течение пары лет может достаться вполне себе нормальная СУ. Во первых я на 99 % уверен, что траблов этого года в следующем уже не будет, т.е. надежность подтянут, ну а там пару лет и моща придет.

Как известно, Williams не совершают прежних ошибок. Всегда придумывают новые. 

Точно так же и Хонда - уверен, после 2015ого там тоже считали, что в 16ом сделают скачек вперед. А воз в 2017ом и ныне там. Такая тенденция если не ужасает, то сильно настораживает. У феррари в 2014ом СУ тоже была не айс, но в 2015ом она вплотную приблизилась к мерседесовской, а в этом году едва ли не превосходит ее. То есть скачек возможен. Просто Хонда не умеет в быстрый и надежный MGU-H. Да и к самому движку есть вопросы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Iron Frank сказал:

К сожалению, у Хонды нет спортивной воли. И именно это "самое слабое звено".

 

А может она и не нужна, если в контракте прописать 200 миллионов отступных к примеру. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Хонду. Я за изменения. Все нытики, которые хотят бороться за 7 место, болейте за форсиндию, стр, что там еще, редбул с хаасом...

Нужен статус заводской команды. Если у Хонды не получится, а вероятность, что не получится, очень высокая, то и фиг с ним. Если не пробовать, не рисковать, то так и будем раз в 10 лет случайно гонку выигрывать. Нафик-нафик....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...