Jump to content

Холодное Тело

Доверительная
  • Content Count

    1143
  • Joined

  • Last visited

About Холодное Тело

  • Rank
    Первый пилот
  • Birthday 12/07/1985

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Moscow
  • Интересы
    Интересы

Дополнительно

  • Болеет за
    Не за Вильямс

Recent Profile Visitors

2498 profile views
  1. Ну шо Албона в Астон? Поди хорошую машину может получить в следующем сезоне
  2. Рез Результат в любом случае хороший
  3. Хочется иногда позларадствовать "а я вам говорил"
  4. Похоже машину Вулвз исправлять не собирается. Даже в своих смых пессимистичных прогнозах я не ожидал такого провала. Вулвз умеет удивлять!
  5. Ждём, молимся на следующую смену регламента авось прокатит
  6. Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли и машина поедет (не поедет)
  7. Очередной день перед увольнением мошенника Вулвза
  8. Скорее всего на 7 место в КК по итогам сезона
  9. Через год будет тоже самое, но даты другие
  10. Карлос не вкатился ещё. Надо пол сезона
  11. Достопочтенный сакркофаг Омниссии
  12. Пипец я кажется форум поломал
  13. Мне во интересно неужели у комрадов нет никаких мыслей почему резко результаты одного пилота улучшились, а у второго ухудшились? Мне во интересно неужели у комрадов нет никаких мыслей почему резко результаты одного пилота улучшились, а у второго ухудшились? Мне во интересно неужели у комрадов нет никаких мыслей почему резко результаты одного пилота улучшились, а у второго ухудшились?
  14. Албона в квале в трафик выпустили? У него круг медленнее чем на третьей практике
×
×
  • Create New...