Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miniNexx

My Williams

Recommended Posts

46 минут назад, ZeusZee сказал:

Читали?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, ZeusZee сказал:

заявил Галлахер в интервью BBC F1

Мы с его Cosworth чуть ласты не склеили в конце 2000...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что такие розовые перспективы не рисует и для Макларена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2017 г. в 14:02, YKA сказал:

Мадемуазель, у вас нет вариантов. Только с нами исполнится ваше желание, поверьте. :floxy:

 

Умеете соблазнять :smile436:

Предложение, конечно, большая чест, но отклоним.

Нас ждут Хавай, шезлонг, мартини и иногда турне в Инди/ Ле Ман.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, First Lady said:

Странно, что такие розовые перспективы не рисует и для Макларена. 

Ничего странного. Расставание Хонды и Мака даёт нам возможность рискнуть. А шансы на успех с Хондой и у нас и Мака примерно одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, First Lady сказал:

 

Умеете соблазнять :smile436:

Предложение, конечно, большая чест, но отклоним.

Нас ждут Хавай, шезлонг, мартини и иногда турне в Инди/ Ле Ман.

 

Мартини без Williams'a - деньги на ветер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Nicky сказал:

Мартини без Williams'a - деньги на ветер!

No Williams -no Ferando!:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ZeusZee сказал:


Поэтому можно с уверенностью сказать, что результаты моделирования показывают совершенно иную ситуацию по сравнению с реальными позициями.
 

Кажется там тоже смотрят ковёр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на этом замечательном форуме уже сделают автодополнение предыдущего поста? 2017 год. Две тысячи мать его семнадцатый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Холодное Тело сказал:

Когда на этом замечательном форуме уже сделают автодополнение предыдущего поста? 2017 год. Две тысячи мать его семнадцатый!

Поздновато ты проснулся. Была уже эта фича. Но ныне упразднена как одна из случайных потерь. При переходе на новый движок. От которого народу уже устал плеваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, за Хонду. Будет на кого списывать неудачи. А то сейчас в пресс-релизах уже не знают, как выкрутиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Eudgen сказал:

Я, конечно, за Хонду. Будет на кого списывать неудачи. А то сейчас в пресс-релизах уже не знают, как выкрутиться.

Так ведь, наверное, в пресс-релизах тоже начнут писать про "Хонда постоянно прогрессирует и многому научилась"... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Холодное Тело said:

Опять?

А что делать? Из середины пелотона без своего моториста нам не выбраться. Вот и выбор, заканчивать 4-8 каждый год или рискнуть. Я бы рискнул. Да и к БОЛИ здесь все давно привыкли если что. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, leon.blr сказал:

А что делать? Из середины пелотона без своего моториста нам не выбраться. Вот и выбор, заканчивать 4-8 каждый год или рискнуть. Я бы рискнул. Да и к БОЛИ здесь все давно привыкли если что. :-)

К такой боли я не готов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, leon.blr сказал:

А что делать? Из середины пелотона без своего моториста нам не выбраться. Вот и выбор, заканчивать 4-8 каждый год или рискнуть. Я бы рискнул. Да и к БОЛИ здесь все давно привыкли если что. :-)

Если в  политкорректных выражениях, то "не говорите глупостей".

 

Намного лучше - взять себе за цель и спаринг-партнера ФИ и вывести структуру на приемлемый уровень и начинать покусывать лидеров. Предоставить Зауберу спокойно приручить японский двигатель и через 2 года, если японцы не окуклятся (что вполне  возможно) - поставить его в машину для покорения  звездных меридианов.

 

Ломать то, что относительно хорошо работает - удел глупцов. У нас же  работает, но нехорошо, а Алонсо для получения очков у нас нет.

Мы только 3 года назад перестали откровенно считать копейки и теперь снова туда же ?

 

В жижу такой  риск!

 

После такого сотрудничества (вне зависимости от результата) Хонда не сдохнет, а вот WIlliams вполне может.

Или вы  считаете что после 1987года  японцы внезапно радикально изменились? Спросите у Росса Брауна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, NIAGAN said:

К такой боли я не готов. 

БМВ и Ауди на горизонте не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Iron Frank said:

Если в  политкорректных выражениях, то "не говорите глупостей".

 

Намного лучше - взять себе за цель и спаринг-партнера ФИ и вывести структуру на приемлемый уровень и начинать покусывать лидеров. Предоставить Зауберу спокойно приручить японский двигатель и через 2 года, если японцы не окуклятся (что вполне  возможно) - поставить его в машину для покорения  звездных меридианов.

 

Ломать то, что относительно хорошо работает - удел глупцов. У нас же  работает, но нехорошо, а Алонсо для получения очков у нас нет.

Мы только 3 года назад перестали откровенно считать копейки и теперь снова туда же ?

 

В жижу такой  риск!

 

После такого сотрудничества (вне зависимости от результата) Хонда не сдохнет, а вот WIlliams вполне может.

Или вы  считаете что после 1987года  японцы внезапно радикально изменились? Спросите у Росса Брауна.

Зачем столько эмоций? Хонда всего лишь одна из возможностей. Вполне можно продолжать отчаянно бороться за седьмое место на финише каждый ГП. И ждать более надёжный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, leon.blr сказал:

Зачем столько эмоций? 

После 10 лет купания в бесконечной боли и неоправданных надеждах - я немного устал. Потому с ужасом воспринимаю любые "риски для попадения в лидеры"

5 минут назад, leon.blr сказал:

Вполне можно продолжать отчаянно бороться за седьмое место на финише каждый ГП. И ждать более надёжный вариант.

Не нужно бороться за 7 место отчаянно . Нужно приезжать туда стабильно.  А про то что нужно для интереса моторостроителя  - я  уже говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leon.blr сказал:

А что делать? Из середины пелотона без своего моториста нам не выбраться. Вот и выбор, заканчивать 4-8 каждый год или рискнуть. Я бы рискнул. Да и к БОЛИ здесь все давно привыкли если что. :-)

Пару лет назад без этого своего моториста мы уверенно держались в топ-3 и это при проблемах с финансированием. Да, во многом благодаря именно двигателю, но будь у команды больше денег тогда и возможностей реализовать преимущества не только двигла, но и болида было бы больше. Лично я предпочёл бы остаться на следующие два сезона со Строллом вместо пилота чем с Хондой которая три года топчется на месте. Три года, Карл! Это при том что Стролл таки имеет шансы в следующем году поехать на уровне среднего пилота. То есть постоянно в очках при условии нормальной машины. Я очень радовался когда Хонда вернулась в чемпионат, был рад что появился новый поставщик двигателей ведь и нам тогда могло что перепасть получше при торгах за движки, я смело утверждал что вот Маки в следующем сезоне поедут, ведь это Хонда, они не могут сделать плохой движок. В следующем сезоне я твердил мол "ну там ведь не дебилы сидят, сделают обязательно движок". Оказывается дебилы. Меньше всего мне хочется что бы команда оказалась у разбитого корыта. Как Макларен сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, leon.blr сказал:

БМВ и Ауди на горизонте не видно.

Ща гляну с вышки.

Из-за пыли не видать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё... Приплыли...

https://www.f1news.ru/news/f1-121604.html

Уже вбросы из Швейцарии пошли... там тоже нашу ветку читают, что ль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к рента-пилоту добавить рента-мотор?

prikolnullnaa_fotopodborka_33.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уильямс-Хонда в текущей своей форме - предел мечтаний месье-извращенцев. Учитывая, как за 3 сезона Вилы запороли своими криворукими шасси лучший двигатель чемпионата и скатились с 3-го места и поулов в Австрии в зад Форс Индии, с Хондой вообще вряд ли вылазили бы с последнего ряда в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, EzioDaFirence said:

Ну всё... Приплыли...

https://www.f1news.ru/news/f1-121604.html

Уже вбросы из Швейцарии пошли... там тоже нашу ветку читают, что ль?

У нас даже будет своя фарм-команда! То есть ниже девятого места не опустимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...