Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miniNexx

My Williams

Recommended Posts

28 минут назад, Silent dream сказал:

Это блик:D

сверкнувший в ковровом видении ночного кошмара после передозировки у автомата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, leon.blr сказал:

А что делать? Из середины пелотона без своего моториста нам не выбраться. Вот и выбор, заканчивать 4-8 каждый год или рискнуть. Я бы рискнул. Да и к БОЛИ здесь все давно привыкли если что. :-)

Ну не хонду же для этого брать мотористом(((((((

К сходу в каждой гонке готов? К штрафам на 25 позиций?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Black Falcon сказал:

Ну и да, где гарантии, что для Хонды мы не станем полигоном для будущих личных побед, побед с каким-нибудь РБР? 

Это есть такое. Ну, в смысле подозрение, что если у Хонды начнёт получаться, то сразу появится Ред Булл Хонда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Викусик сказал:

Ну не хонду же для этого брать мотористом(((((((

К сходу в каждой гонке готов? К штрафам на 25 позиций?

Ну нет никого больше, кроме Хонды. 

Почему в 25? В 55. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, andrey_nik сказал:

Переход на хонду позволит избавиться от строла. Какой никакой плюс.

Да пусть лучше Стролл будет, чем хонда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Викусик сказал:

Да пусть лучше Стролл будет, чем хонда!

Стролл - 1 машина в задах, Хонда - обе. 

С другой стороны, Хонда (теоретически) может запилить могучий движок, который сделает Вильямс самовозом. Стролл так не может. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

Стролл - 1 машина в задах, Хонда - обе. 

С другой стороны, Хонда (теоретически) может запилить могучий движок, который сделает Вильямс самовозом. Стролл так не может. 

Ну почему же, Стролл тоже может начать везти всем две секунды, шансы примерно равны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hansen сказал:

Ну почему же, Стролл тоже может начать везти всем две секунды, шансы примерно равны

Стролл - не может. Никто не может. Сейчас вообще невозможен пилот, который всем везёт 2 секунды. 

Хонда... Ну, если они вдруг начнут вваливать вдвое больше денег и нанимать нормальных спецов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Hotmint сказал:

Я за Хонду. Я за изменения. Все нытики, которые хотят бороться за 7 место, болейте за форсиндию, стр, что там еще, редбул с хаасом...

Нужен статус заводской команды. Если у Хонды не получится, а вероятность, что не получится, очень высокая, то и фиг с ним. Если не пробовать, не рисковать, то так и будем раз в 10 лет случайно гонку выигрывать. Нафик-нафик....

Изменения должны быть в лучшую сторону!!! А изменения ради изменений нафиг не упали...

И с хондой борьба за 7 место за счастье будет((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fixxxer89 сказал:

Хонда...

Тоже не может, но как итог шансы равны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Fixxxer89 сказал:

Ну нет никого больше, кроме Хонды. 

Почему в 25? В 55. 

Как это нет??? Есть более чем нормальный мерседес же сейчас.

Боже, как у меня пригорает от этой новости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Стролл - 1 машина в задах, Хонда - обе. 

С другой стороны, Хонда (теоретически) может запилить могучий движок, который сделает Вильямс самовозом. Стролл так не может. 

И хонда тоже так не может. Доказано маком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Викусик сказал:

Как это нет??? Есть более чем нормальный мерседес же сейчас.

Боже, как у меня пригорает от этой новости...

Да.  Уж.  

Я чуть чаем не захлебнулся когда прочитал..

Но слава всевышнему, это не новость, а слух-размышление от левого блика

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Викусик сказал:

Как это нет??? Есть более чем нормальный мерседес же сейчас.

У Мерседеса своя тётушка заводская команда есть. С Мерсом не выиграть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Стролл - 1 машина в задах, Хонда - обе. 

С другой стороны, Хонда (теоретически) может запилить могучий движок, который сделает Вильямс самовозом. Стролл так не может. 

А ты уверен что Хонда может запилить мега движок?? Я вот лично не уверен, больше поверю что Мерс,Феррари и Рено ещё больше оторвуться от япошек 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

У Мерседеса своя тётушка заводская команда есть. С Мерсом не выиграть. 

Ну да,ну да, а с хондой мы прям всех порвем!! И мерсов и феррари)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Викусик сказал:

И хонда тоже так не может. Доказано маком

Не факт, может и мак ведро еще то. Я не верю всем дифирамбами которые поют маку. Резльутат не хонды сейчас в таблице, а Макларен-хонды. Что 4, что 7. Разница не велика. Кто не рискует, то не пьет мартини. Украдет хонда чертежи мерса, как это делали Маки раньше у феррари. Так что все окей будет. Надо брать хонду и гору бабла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andrey_nik сказал:

Не факт, может и мак ведро еще то. Я не верю всем дифирамбами которые поют маку. Резльутат не хонды сейчас в таблице, а Макларен-хонды. Что 4, что 7. Разница не велика. Кто не рискует, то не пьет мартини. Украдет хонда чертежи мерса, как это делали Маки раньше у феррари. Так что все окей будет. Надо брать хонду и гору бабла. 

Можно не верить диферамбам, но верить своим глазам.   Напрмиер как их обгоняют и где.  И в каких местах они сильны

   Хонда не то что тертежи украст, элементарно взять пару сотрудников он них не могут и не хотят.    Они при этом регламенте обречены.  Да и не факт что прям бабло понесут

А разница между 4 и 7 местах огромна.  не говоря о 9-10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, BMU сказал:

А разница между 4 и 7 местах огромна.  не говоря о 9-10

В чем разница? В деньгах? Хонда возможно больше принесет. До нового регламента можно японцев подоить. 

Я верю своим глазам - мак ведро. Хорошо помню 14 год. Вильямс и Мак одинаковые моторы. А разница в очках в 2 раза. Сомневаюсь что маки изменились в лучшую сторону.  Надеялись что хонда вывезет их, не получилось. Чехарда с руководством, скорее подтверждает ведерность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, andrey_nik сказал:

Не факт, может и мак ведро еще то. Я не верю всем дифирамбами которые поют маку. Резльутат не хонды сейчас в таблице, а Макларен-хонды. Что 4, что 7. Разница не велика. Кто не рискует, то не пьет мартини. Украдет хонда чертежи мерса, как это делали Маки раньше у феррари. Так что все окей будет. Надо брать хонду и гору бабла. 

Да причем тут маклареновское шасси вообще, если они, из- за ненадежности хонды, финишировать не могут какую гонку....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andrey_nik сказал:

В чем разница? В деньгах? Хонда возможно больше принесет. До нового регламента можно японцев подоить. 

Я верю своим глазам - мак ведро. Хорошо помню 14 год. Вильямс и Мак одинаковые моторы. А разница в очках в 2 раза. Сомневаюсь что маки изменились в лучшую сторону.  Надеялись что хонда вывезет их, не получилось. Чехарда с руководством, скорее подтверждает ведерность. 

Если на ведре каждую гонку горит мотор, то не все ли равно какого качества ведро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Викусик сказал:

Если на ведре каждую гонку горит мотор, то не все ли равно какого качества ведро?

Если вопрос только надежности, то наверное его все таки проще решить в межсезонье чем вопрос скорости. Если к скорости хонды нет вопросов, то все будет кока-кола.  Поставят двиган на суперформулу и будут сутками у себя по трекам гонять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Hotmint сказал:

Я за Хонду. Я за изменения. Все нытики, которые хотят бороться за 7 место, болейте за форсиндию, стр, что там еще, редбул с хаасом...

Нужен статус заводской команды. Если у Хонды не получится, а вероятность, что не получится, очень высокая, то и фиг с ним. Если не пробовать, не рисковать, то так и будем раз в 10 лет случайно гонку выигрывать. Нафик-нафик....

 

Интересно Вилки поменяли ориентацию вместо пива - сакэ, вместо сосисек - суши, вместо канцлера - император. Будем посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, andrey_nik сказал:

Я не верю всем дифирамбами которые поют маку.

Это мало кого интересует

 

24 минуты назад, andrey_nik сказал:

Я верю своим глазам

видимо ты не видел квалификацию Барселоны и Монако

 

21 минуту назад, Викусик сказал:

Хорошо помню 14 год.

а я хорошо помню 2012 и 2013, но тех штабы, что тогда, что в 2014 совсем другие

 

21 минуту назад, Викусик сказал:

Вильямс и Мак одинаковые моторы.

Моторы одинаковые, но топливо разное, -40 лошадей

 

24 минуты назад, andrey_nik сказал:

Сомневаюсь что маки изменились в лучшую сторону.  

А ты не сомневайся, Маки шасси Виллам везут от 1,5сек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Hotmint сказал:

Я за Хонду. Я за изменения. Все нытики, которые хотят бороться за 7 место, болейте за форсиндию, стр, что там еще, редбул с хаасом...

Похоже, камрад, ты Ф1  по текстовым трансляциям смотришь...

Цитата

Нужен статус заводской команды. 

Что с ним делать без результатов? Ласкать себя в туалете?

А ведь предпосылок к  позитивным изменения - нет! И они даже не  знают ЧТО надо менять!!!

Цитата

Если у Хонды не получится, а вероятность, что не получится, очень высокая, то и фиг с ним.

После баварского "фиг с ним" команда практически дала дуба.  (Об этом пишет Адам Парр)

Если цель изменения  ради фетиша "заводской  команды" - прошу в ветку Мака. Они там откровенно расскажут, что от слова САХАР - слаще не становится.

Цитата

Если не пробовать, не рисковать, то так и будем раз в 10 лет случайно гонку выигрывать.

Умный полководец только тогда ищет битвы, когда победа уже достигнута. (Искусство войны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...