Перейти к контенту

UnshavenPenguin

Доверительная
  • Число публикаций

    550
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О UnshavenPenguin

  • Звание
    Второй пилот
  • День рождения 25.09.1990

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    МО
  • Интересы
    F1, Nascar, Indycar.

Дополнительно

  • Болеет за
    F1-Williams. IndyCar-Team Penske.

Недавние посетители профиля

1 433 просмотра профиля
  1. UnshavenPenguin

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Я как понимаю фуры могли именно с режимами работы химичить.
  2. UnshavenPenguin

    My Williams

    Ничего себе вы забрались, принято
  3. UnshavenPenguin

    My Williams

    Как же тихо у нас, камрады. Просто скандалов как у фур нет или приуныли все? Будем за очки бороться-то?
  4. UnshavenPenguin

    NASCAR. Том 2

    Устраивает, круто что они так делают:) Спасибо за помощь
  5. UnshavenPenguin

    NASCAR. Том 2

    Привет всем, у меня вопрос ньюфага. Собственно где смотреть гонки? Я поначалу полез на pirate bay. Но неожиданно обнаружил, что гонки есть на ютубе на канале наскар, чему собственно удивился. Там выкладывают прям все этапы и можно не заморачиваться и смотреть все на ютуб?
  6. UnshavenPenguin

    ИндиКар. Том 2

    Аааа, вот оно как :). Не, ну квалу я бы тоже посмотрел, но хорошо, что с гонкой не пролечу и ждать не придется.
  7. UnshavenPenguin

    ИндиКар. Том 2

    Да ладно, дождусь, теперь хоть знаю, что это не я не смог найти, а с этим проблематично. Спасибо.
  8. UnshavenPenguin

    ИндиКар. Том 2

    Ясно, пасиб. Помню вроде в том году инди 500 вроде смотрел как-то в онлайн, ссылка была в теме Алонсо и там сразу обсуждали всё. Значит опять буду в записи смотреть, главное не проспойлерить )
  9. UnshavenPenguin

    ИндиКар. Том 2

    Извиняюсь за оффтоп, все время качал с трекера гонки ИндиКара, а тут время есть, хочу посмотреть онлайн. Есть где посмотреть в норм качестве, не подскажете? Можно и в личку, чтобы не в рекламных целях, ну или тут тоже кому понадобится
  10. UnshavenPenguin

    ИндиКар. Том 2

    Глянул, вроде не постили сюда. Вот тебе и новый обвес... «Едем как по льду». Гонщиков обеспокоили новые машины перед Indy 500 Главное изменение: обгоны теперь будет совершать сложнее, особенно если гонщик едет в плотной группе. При этом если один пилот находится в удалении от другого, его машину аэродинамически «притягивает» к сопернику намного быстрее, чем раньше. И тем не менее, это не позволяет легко совершить обгон. «Две машины сами по себе могут ехать со скоростью 225 миль в час (362 км/ч), но если они окажутся в отдалении друг от друга, то их скорость будет уже 227 миль (365 км/ч), – рассказал после тренировок журналистам Габби Чавес. – Я никогда такого не видел – чтобы такой дрэг был у машин, между которыми 20 секунд. Машины просто тащит потоком воздуха, это невероятно». Владелец команды Дейл Койн пояснил ###.###, что аэродинамический эффект стал заметнее, но короче по продолжительности: «Вас притягивает намного быстрее, чем со старыми машинами, но как только вы заходите на обгон, вы перестаете так же быстро ускоряться. Вы больше не увидите обгонов в конце прямых, когда гонщик нырял внутрь поворота и просто крал траекторию соперника на внешней стороне». Скотт Диксон и Марко Андретти тоже уверены, что многочисленных обгонов с использованием слипстримов в этом году в Индианаполисе не будет. «Обгонять будет тяжелее, – сказал Андретти. – Гонка будет завязана на позиции на трассе. Если ты будешь третьим в очереди на обгон, тебе будет непросто. Нужно будет иметь терпение, чтобы дождаться, когда машина впереди тебя начнет обгонять и потеряет скорость. Тогда ты ее догонишь». «Первые две машины смогут легко меняться позициями, – добавил Диксон. – Но если ты третий, пятый или еще дальше, аэродинамический эффект будет куда сильнее, чем раньше. Хотя даже в этом случае, если перед тобой достаточно длинный "паровозик" из машин, ускорение будет безумным». С мотоспорта.
  11. UnshavenPenguin

    McLaren Racing

    Привет, макофаны. Не подскажите, нигде в сети не накопать фильм про Брюса? http://www.imdb.com/title/tt5031332/ посмотрел бы с удовольствием.
  12. UnshavenPenguin

    FIA World Endurance Championship

    Извиняюсь за оффтоп, а где-нибудь можно сейчас смотреть гонки wec текущего сезона, целиком, в записи. В том году был канал на ютуб не оффициальный куда заливались гонки, а сейчас нигде не могу найти
×
×
  • Создать...