Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Хорошо сказано про Квята: не получается дать ссылку по этому перенес полностью про Даню.

Квят и инстинкт убийцы

У боксёров есть такой термин — инстинкт убийцы. Способность воспользоваться малейшей слабостью соперника и добить его решительным ударом. Кажется, такой же инстинкт прорезался уДаниила Квята. Россиянин проводит вторую прекрасную гонку подряд, и вновь не обошлось без небольших уступок соперников. Но пользуется ими Даниил шикарно.

Успех в спорте во многом складывается из чужих ошибок: потерянный мяч, пропущенный удар, запоздалое торможение… Оставаясь безупречным и пользуясь неудачами соперника можно обходить более талантливых и сильных конкурентов. А уж бить равных — необходимо.

В Бельгии россиянину, конечно, помогла тактика. Скоростной финальный отрезок позволял дожимать соперников одного за другим. Но этим преимуществом надо уметь воспользоваться, и тут Квят тоже справился. Меньше чем за пять кругов пройти Райкконена, Массу и Переса — то ещё достижение. Раньше россиянин показывал, что может выстрелить время от времени. Теперь он стреляет каждый раз, когда ему в руки дают ружьё. Остаётся надеяться, что в «Ред Булл» подберут хорошие патроны, ну а прицел Даниил уже настроил.

С чемпа перенес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там же, в квале посмотри ссылочку speed trap и увидишь теже 317 км.

вечер перестает быть томным.... :rofl:

а разве ты не можешь отличить понятия МАКСИМАЛЬНОЙ скорости и скорости в точки контроля... я так понимаю в этот Speed Trap попал и горе журналист :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечер перестает быть томным.... :rofl:

а разве ты не можешь отличить понятия МАКСИМАЛЬНОЙ скорости и скорости в точки контроля... я так понимаю в этот Speed Trap попал и горе журналист :bugaga:

Нет, я не спорю, что это не максимальная скорость в гонке. но это данные по замеру максимальной скорости ФИА. Вот и всё. Ну и аналогичный вопрос, скажи мне ссылочкой с сайта фиа, какая была максималка в ГП Венгрии этого года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечер перестает быть томным.... :rofl:

а разве ты не можешь отличить понятия МАКСИМАЛЬНОЙ скорости и скорости в точки контроля... я так понимаю в этот Speed Trap попал и горе журналист :bugaga:

Спор ради спора? В любом случае у Квята самая высокая максималка что в начале Кеммеля, что в конце

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не спорю, что это не максимальная скорость в гонке. но это данные по замеру максимальной скорости ФИА. Вот и всё. Ну и аналогичный вопрос, скажи мне ссылочкой с сайта фиа, какая была максималка в ГП Венгрии этого года?

легко... 321 с копейками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легко... 321 с копейками

Я просил ссылку с сайта ФИА. В гонке, уточню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просил ссылку с сайта ФИА. В гонке, уточню.

ну если с таким уточнением :D , то я мсогу тебе ответить, что таких данных на сайте ФИА НЕТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если с таким уточнением :D , то я мсогу тебе ответить, что таких данных на сайте ФИА НЕТ

Т.е, в ГП Венгрии не было максимально скорости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е, в ГП Венгрии не было максимально скорости?

ну что тебе непонятно, скорость есть, а вот максимальной нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что тебе непонятно, скорость есть, а вот максимальной нет

Так Максимальной и в Бельгии нет.

Просто, те данные, это официальные данные Максимальной скорости ГП Бельгии в гонке, хоть в реальности и показывалась скорость куда выше. (кстати скорости на отсечках тоже не максимальные, на самом деле)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Максимальной и в Бельгии нет.

ну, практически нет, т.к. максимальную скорость показывал, тот кто промазывал с точкой торможения, т.к. точка замера максимальной скорости сейчас и конец 1 сектора, различаются менее чем на 30 метров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, практически нет, т.к. максимальную скорость показывал, тот кто промазывал с точкой торможения, т.к. точка замера максимальной скорости сейчас и конец 1 сектора, различаются менее чем на 30 метров

Точка замера Максималки ФИА в Бельгии в начале подъёма. Покажи мне хоть на одной схеме точку замера в Спа максималки в конце прямой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы спорите о настолько очевидных вещах, что это даже мило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикий спор какой-то. 317- выход из Красной воды, 345 - отсечка первого сектора, абсолютный рекорд в прямом эфире у Грожана было 348. Может Квят и быстрее был, но не показали. Это просто факты, их оспаривать бесполезно, достаточно просто гонку посмотреть.

P.S.

Замер скорости на выходе из КВ не с бодуна. Скорость в КВ издревле показывает концентрацию стали в яйцах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикий спор какой-то. 317- выход из Красной воды, 345 - отсечка первого сектора, абсолютный рекорд в прямом эфире у Грожана было 348. Может Квят и быстрее был, но не показали. Это просто факты, их оспаривать бесполезно, достаточно просто гонку посмотреть.

ну так и есть, максимальная скорость это фактически конец первого сектора, во видео вью одного из гонщиков в прошлом году было что фактически они начинают тормозить на отметке окончания первого сектора, когда баки полные чуть раньше, когда пустые чуть позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замер скорости на выходе из КВ не с бодуна. Скорость в КВ издревле показывает концентрацию стали в яйцах.

Yep. Именно по этому ее там и мерят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Максимальной и в Бельгии нет.

Просто, те данные, это официальные данные Максимальной скорости ГП Бельгии в гонке, хоть в реальности и показывалась скорость куда выше. (кстати скорости на отсечках тоже не максимальные, на самом деле)

Почему нет?

Speed Trap - 317

Maximum speed - 345

Это по Квяту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость - это хорошо. Заднее антикрыло было для конфигурации монцы. Т.е. прочие команды в монце значительно прибавят в скорости.а рб - нет. Второй сектор- основная ставка в монце для быков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикий спор какой-то. 317- выход из Красной воды, 345 - отсечка первого сектора, абсолютный рекорд в прямом эфире у Грожана было 348. Может Квят и быстрее был, но не показали. Это просто факты, их оспаривать бесполезно, достаточно просто гонку посмотреть.

P.S.

Замер скорости на выходе из КВ не с бодуна. Скорость в КВ издревле показывает концентрацию стали в яйцах.

теперь понятно, почему у Сьюзи нет шансов:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь понятно, почему у Сьюзи нет шансов :)

Ну для КВ может у мужа одолжить на время. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость - это хорошо. Заднее антикрыло было для конфигурации монцы. Т.е. прочие команды в монце значительно прибавят в скорости.а рб - нет. Второй сектор- основная ставка в монце для быков.

Я когда лазил по иностранным сайтам, F1technical вроде там прочитал, что это крыло еще не для Монцы.. У Вилок например крыло заднее чуть меньше чем обычное но больше чем у других команд. Это крыло у них как бы среднее. Я думаю что РБ тоже могут к Монце еще меньше сделать. Прижима у них и так хватает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотоспорт пишет.

#.#.# ‏@Motorsport · 12 м

Daniil Kvyat has been told his future at Red Bull is secure: http://bit.ly/1JxHiTP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотоспорт пишет.

#.#.# ‏@Motorsport · 12 м

Daniil Kvyat has been told his future at Red Bull is secure: http://bit.ly/1JxHiTP

По моему статья двух-трех недельной давности под другим соусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер дал ответ ондре на главной !

В 2016 состав пилотов не изменяется, а в 2017 - изменения возможны т.к. придется из стр двигать Макса вверх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер дал ответ ондре на главной !

В 2016 состав пилотов не изменяется, а в 2017 - изменения возможны т.к. придется из стр двигать Макса вверх.

Хорнер - капитан очевидность )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...