Перейти к контенту

DannyElfman

Доверительная
  • Число публикаций

    2 298
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О DannyElfman

  • Звание
    Первый пилот
  • День рождения 09.06.1993

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Банбери
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    Marussia, RAI, HUL, KVY, MAG, PER

Недавние посетители профиля

1 531 просмотр профиля
  1. DannyElfman

    Даниил Квят

    Меня походу тут в теме никто так и не понял. Я не имел ввиду разделения как в Феррари, один на подиумах, у другого постоянно колеса не прикручиваются да передачи залипают. Я имел ввиду формальность. Кто будет по бумажкам иметь черную камеру над болидом и первый бокс. Вот что я имел ввиду.
  2. DannyElfman

    Даниил Квят

    Выходит, Квят очень силен в Канаде, Мексике Бразилии.. Если посмотреть на квалы и гонки этого года. Один раз не пи.. лот мирового уровня. К тому же, Себ вроде тогда уже был подписан в Феррари и ему не за чем было упираться. Может трассу эту не любит, настройки не подошли, мало ли.. Кстати, если применять ваши оценочные методы к другим пилотам, Даня в том же Абу-Даби убер силен(с) Поул и победа в GP3 в 2013, отличная квала в 2014. Так что, еще не факт.
  3. DannyElfman

    Даниил Квят

    А с чего такие выводы?
  4. DannyElfman

    Даниил Квят

    Это понятно, мне просто интересно. Когда Рикк пришел, он был вторым, закончил 2014 сезон выше Себа, потому в этом году он первый номер. Логично что раз Квят закончит сезон вышев ЛЗ, ему можно дать первого номера. Вроде в Макларене такую тактику исповедовали раньше.
  5. DannyElfman

    Даниил Квят

    Интересно, если Даня таки останется в переди в ЛЗ, в следующем году он будет под первым номером в команде, или Рикк?
  6. DannyElfman

    Даниил Квят

    Ребят, может создадите тему Renaunt, и там уединитесь?
  7. DannyElfman

    Даниил Квят

    Хонда хочет РБ чтобы те на своем шасси доказали что мотор не полное дно, что макларен просто построил убогую машину. Понятно почему Рон так сильно против. Рб их уничтожит своими результатами.
  8. DannyElfman

    Даниил Квят

    Почему? Он теперь снова ездит на гран-при, снимает сюжетики. И даже комментирует в прямом эфире, без рекламы. Это мы уже видим другую картинку, в записи и ночью. Попов в этой ситуации меня вообще удивил, если честно. Я всегда считал что он мужик, люто хейтит ногомяч, тащится от регби, Металлика, все дела.. Я бы на его месте давно ушел с такого канала, но увы и ах, он теперь вынужден все минусы выдавать за плюсы, обижаться и всегда считать себя правым. Очень расстраивает, как скатилось качество показа формулы за последний год((
  9. DannyElfman

    Даниил Квят

    В Мексике Рикк отыграл только из-за прокола Себа, не очень честно зачитывать)
  10. DannyElfman

    Даниил Квят

    Кому надо, тот находит трансляцию в инете) У нас вроде только MotoGP показывают.
  11. DannyElfman

    Даниил Квят

    Я после первой рекламы, когда понял что пропустил все пит стопы, ушел смотреть на канал Сетанта. Там комментатор какой-то убитый, но хоть радиопереговоры переводит. Рекламы нет, качество отличное.
  12. DannyElfman

    Даниил Квят

    Жесть, даже у Мери +10,а он 5 гонок пропустил..
  13. DannyElfman

    Даниил Квят

    Красиво.. Я же писал, как со стадом. Мое предложение протеста в виде байкотирования идёт лесом, они и сами справились успешно))
  14. DannyElfman

    Даниил Квят

    А прикинь если с новым выхлопом и турбиной двиг прибавить десятки 3-4)) Даня квалится в районе 3-4 места, начинает гонку с 13-14, после старта уже в десятке, и щелкает всех как семечки. Вжик, вжик и подиум))
  15. DannyElfman

    Даниил Квят

    Кими, хоспади :facepalm:
×
×
  • Создать...