Перейти к контенту

Lamot

Старожилы
  • Число публикаций

    1 226
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Lamot

  • Звание
    Первый пилот
  • День рождения 20.01.1982

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    Маленький
  • Интересы
    Широкие

Дополнительно

  • Болеет за
    Petrov, Alonso

Недавние посетители профиля

1 047 просмотров профиля
  1. Lamot

    Даниил Квят

    Кстати, когда Риккиардо ехал на новом моторе, а результаты были хуже, чем на старом, заодно нашлась старая картинка с форума про 2011 год: http://i.imgur.com/VcBWx3b.jpg Ну очень похожая ситуация про обновления моторов Рено.
  2. Lamot

    Даниил Квят

    Да у нас тут команда анти-троллей завелась - АгреГатор, TomCats успешно выкурили из топика всех нежелательных элементов, которые не могут дискутировать на том же уровне, на котором они пытаются дискуссию начинать. Так держать!
  3. Lamot

    Даниил Квят

    Ну не будем расстраиваться - тут не повезло, а в следующей может повезти, помните Венгрию же.
  4. Lamot

    Даниил Квят

    А откуда про Деми де Зеува знаешь тогда? Он был чисто местным спартаковским "мемом".
  5. Lamot

    Даниил Квят

    Все просчитано до муллиметра.
  6. Lamot

    Даниил Квят

    Ой да ладно вам цепляться за каждую мелочь уже - то "официального подтверждения не было", то "если Редбулл останется, то и Квят останется - еще не значит, что Редбулл как команда".
  7. Lamot

    Даниил Квят

    Ну я что-то не припоминаю про "Если Лотус останется, то и Петров тоже". Максимум была фраза про опцион на продление.
  8. Lamot

    Даниил Квят

    В интервью Хорнера же есть.
  9. Lamot

    Даниил Квят

    Ну слава богу подтвердили. Но все равно склоняюсь к мнению, что Риккиардо после конца 2016 уйдет вместо Кими или Росберга, а Даня и Макс будут вместе работать над РБР.
  10. Lamot

    Даниил Квят

    Ребята, ну хватит отвечать им. Там же видно, что они дискуссию держат на уровне "а у вас негров линчуют", а из-за ваших ответов топик превращается в словоблудие, его читать невозможно.
  11. Lamot

    Даниил Квят

    Как раз таки Хорнер говорил в интервью, что Риккиардо железно пилот РБ на 2016, помнится. А вот про Даньку не сказал... Я понимаю, что его оценивают как молодежь, как STR все еще, как тех, кто нуждается в больше кнуте, чем прянике. Просто столько было балабольства про ген чемпиона с их стороны, чтоб после первого же сезона на недомашине выгнать. Но зная гнилую сущность этой команды и ее руководителей, понимаю, что это реально. Идеальным вариантом было бы, конечно, чтоб РБ ушел с формулы-1, а Даньку взяли вместо Кими. Субъективное мнение, разумеется.
  12. Lamot

    Даниил Квят

    Это слишком длинное молчание по поводу продления Квята как-то несвойственно им, насколько я помню - Веббера, Феттеля, да даже тех, кто до них ездил, объявляли задолго до конца сезона, еще по его ходу - если ошибаюсь, поправьте. Скорее это было свойственно для Торро Россо, где решали по молодежи в декабре, вроде как. Ну Квят-то молодежь, конечно, но если его не продлят - он просто не оставляет ему шанса остаться в ф1, декабрь-то.
  13. Lamot

    Даниил Квят

    Ну так Попов же впервые в сезоне едет на гран-при. И там будет включение с Фабричновой с пит-лейна.
  14. Lamot

    Даниил Квят

    Да это скорее я для себя его оправдываю. Понятно, что опыт Рикки выше, понятно что бывает у всех, что Росберг вон как ошибся, что вылетали всякие Киманы, но блин, тут ситуация когда Рикки объявили пилотом на следующий сезон, а Даню нет, и тут бы начать выдавать на гора, а взамен вот такое в стиле Пастора, Веббера и Росберга. Мне обидно до жути.
  15. Lamot

    Даниил Квят

    Гады, и Данька сошел, и Наталью забрали.
×
×
  • Создать...