Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Съезд на Райкина после съезда на урапатриотизм. Логично. Продолжайте в том же духе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте о пилотах ТР в их темах...

По прошедшей гонке. Возможно, Даня вообще шёл на один пит. Косвенно на это указывает низкий темп на первом софте - возможно, Даня его берёг, стремясь проехать как можно больше кругов. Но после перетормаживания пришлось менять резину и всю тактику. Надев медиум, Даня сразу поехал на секунду быстрее, чем на софте.

ИМХО.

Нет, тактика была запланирована заранее. Об этом говорил Хорнер - тактика с медиумом на среднем участке, причем эта тактика была одинакова у обоих гонщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съезд на Райкина после съезда на урапатриотизм. Логично. Продолжайте в том же духе.

Какой "урапатриотизм", если некоторые юзеры Квята в Феррари сажают в 2017 году?

Это :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой "урапатриотизм", если некоторые юзеры Квята в Феррари сажают в 2017 году?

Это :facepalm:

Так Кими продлили, почему в 2017 не "уничтожить" Феттеля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой "урапатриотизм", если некоторые юзеры Квята в Феррари сажают в 2017 году?

Это :facepalm:

Это всего лишь желаемое предположение, не более того, не надо так болезненно реагировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, по моему Квят в Феррари в 2017 - это полный бред. Даня вполне достоин красной маффынки, но он воспитанник программы РБ. Причем, один из лучших. Если он будет продолжать ездить в том же духе как и сейчас, РБ многое даст за то, чтобы Квят с ними был как можно дольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будет дальше - одному богу известно. Но стать чемпионом мира за Феррари - это нечто особенное. Что может быть круче?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, по моему Квят в Феррари в 2017 - это полный бред. Даня вполне достоин красной маффынки, но он воспитанник программы РБ. Причем, один из лучших. Если он будет продолжать ездить в том же духе как и сейчас, РБ многое даст за то, чтобы Квят с ними был как можно дольше.

РБ не платит своим пилотам много денег. Они на этом экономят! Как Рикки попросит высокую з.п., так его попросят из команды. Тем более Рикки не является ЧМ, каким был Феттель, и ему приходилось платить высокую з.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, по моему Квят в Феррари в 2017 - это полный бред. Даня вполне достоин красной маффынки, но он воспитанник программы РБ. Причем, один из лучших. Если он будет продолжать ездить в том же духе как и сейчас, РБ многое даст за то, чтобы Квят с ними был как можно дольше.

это феррари недостойна его :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь желаемое предположение, не более того, не надо так болезненно реагировать.

Это и есть те самые "чепчики", почему нельзя реально на вещи смотреть?

Квят пока ничего не показал супервыдающегося, какое Феррари, ему бы в РБ на след. год удержаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и есть те самые "чепчики", почему нельзя реально на вещи смотреть?

Квят пока ничего не показал супервыдающегося, какое Феррари, ему бы в РБ на след. год удержаться.

А тебе сложно пройти мимо кидания "чепчиков"? Обязательно свое вставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе сложно пройти мимо кидания "чепчиков"? Обязательно свое вставить?

Просто читать не удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто читать не удобно.

Так не читайте) Кто-то заставляет? Судя по результатам Кими его в Феррари в 2017 точно не будет. Вообще удивлён, что его продлили на 2016. Проигрывать напарнику по очкам в 2 раза... Который только первый год в команде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и есть те самые "чепчики", почему нельзя реально на вещи смотреть?

А я вот буду кидать чепчики)) Да и еще буду при этом кричать "ура!". Мне можно :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не читайте) Кто-то заставляет? Судя по результатам Кими его в Феррари в 2017 точно не будет. Вообще удивлён, что его продлили на 2016. Проигрывать напарнику по очкам в 2 раза... Который только первый год в команде...

Я вас не буду спрашивать, что мне читать!

Для обсуждения резалтов Кими есть другая ветка, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для обсуждения резалтов Кими есть другая ветка, не?

Судя по всему вас из той ветки выгнали в ветку Квята, где заставляют читать возмутительные вещи и потом писать про "чепчики".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще к разговору о чепчиках

.

Я так понимаю, что это - доказательство того, что Даню в F1 уже очень серьезно воспринимают.

http://www.formula1.com/content/fom-website/en/video/2015/8/Race_edit__Belgium_%2715.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но стать чемпионом мира за Феррари - это нечто особенное.

А чем оно отличается от чемпионства за другую команду?

Мне наоборот нравилось в прежней формуле, что частные команды частенько надирали задницу богатым заводским монстрам. Увы, политика Берни привела к тому, что теперь это невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воо, тут уже считают когда Макс в РБ появится)) Все будет зависит от пилотов РБ, и если они будут ехать продуктивно и с результатом в последующие как минимум год два, то Макса не поднимут в РБ. От добра, добро не ищут. Должны звезды сойтись, ну и Макс тоже постараться в последующие пару сезонов, но если пара РБ будет ехать гуд то не поднимут, нужна осечка(спад) одного из пилотов РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и есть те самые "чепчики", почему нельзя реально на вещи смотреть?

Квят пока ничего не показал супервыдающегося, какое Феррари, ему бы в РБ на след. год удержаться.

Вы ф1 вообще смотрите? Квят еде в одном темпе с напарником, который единственный смог в прошлом сезоне выиграть у Мерседеса, который был гораздо быстрее четырехкратного чемпиона мира. Если это не является чем то выдающимся, то я не знаю, что должен сделать Квят. Выиграть гонку на нынешнем Макларене??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, по моему Квят в Феррари в 2017 - это полный бред. Даня вполне достоин красной маффынки, но он воспитанник программы РБ. Причем, один из лучших. Если он будет продолжать ездить в том же духе как и сейчас, РБ многое даст за то, чтобы Квят с ними был как можно дольше.

В 2017-ом у Феррари освобождается одно местечко [в восстание Кимана не верю].

1. Так вот, сама Скудерия уже отказывала Халку. Да и второго немца брать не будут, т.е. и Росберга из кандидатов можно вычеркнуть.

2. К Боттасу как-то охладели, не может справиться с полу-пенсионером Массой, которого Ферры знают, "как облупленного". Многое решит след. сезон.

3. Хэмилтон контракт с Мерсом и вряд ли всё-таки "двух титанов" лбами столкнут.

4. Перес и Грожан вряд ли. Чеко пройденный вариант, а к Роману как-то не увидел особой заинтересованности, хотя тут можно ошибаться. Мексиканские спонсоры явно не помешают Феррари, а о Грожане будут говорить рез-ты в 2016-ом.

Больше не вижу более-менее реальных кандидатов из других команд, кроме РБ.

Переходим к ним.

5. Риккардо... ну точно нет, команду выстроили вокруг Феттеля, думаю его мнение уже весомо, а Дэна ещё раз он явно не захочет.

6. Ферстаппен... слухи про Феррари в 2016-ом чистой воды пиар, в 2017-ом его там тоже скорее всего не будет. Это любимчик Марко и он его будет держать его "любой ценой", по крайней мере не так скоро. Контакты с Феррари могли быть, но скорее с предложением каких-то предв. соглашений, с кучей "если бы", "а вдруг", "да кабы" [на подобии тех, с которыми Феррари подходила к Феттелю и даже Уэбберу, о чем они впоследствии признались].

7. Квят. Здесь получается интересная история. Вот идёт 2016-ый. И предположим, что в Ф1 движется всё примерно так же, как и сейчас. Но у Дани уже не будет неудачного начала из-за тех. проблем и привыкания к новой машине и команде. Он также продолжает навязывать борьбу Риккардо, будет точно не хуже. И вот у Марко на столе три карты [да простит меня Сайнс, но как-то не верю], из которых ему нужно убрать одну, либо оставить всё так, как есть ещё на год. Думаю, так как Ферстаппены заноют, что уже хорош протирать штаны в СТР и у них предложения от других команд, то Марко чтобы сохранить Максика усадит его в РБ. Короче, этот вариант я вижу практически, как божий день. Марко не тот человек, который выкидывает таланта 10-ти летия по его мнению. И в таком случае Хельмут даже будет внутренне рад, если Риккардо и (или) Квят получат предложение от другой команды. Ему не придется делать сложный выбор. Определенно у пилотов РБ, знающих о "раскладах системы", будет нешуточная очная и заочная борьба за место в РБ и (или) предложение от других команд, чтобы не оказаться "на улице".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2017-ом у Феррари освобождается одно местечко [в восстание Кимана не верю].

...

Ну-у-у-у... Если взять сравнение в трех парах...

1. Четырехкратный и Рик в прошедшем сезоне.

2. Тот же Сэб и Кими в нынешнем.

3. Даня и Рик - тож в текущем сезоне.

При такой прикидке ( пусть и чисто механически-арифметической ) как-то не видно, чтоб Кими, при всей моей симпатии к нему, имел какие-то приоритеты перед Данькой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему вас из той ветки выгнали в ветку Квята, где заставляют читать возмутительные вещи и потом писать про "чепчики".

Это с какого перепугу ты решил?

Фантазеры, такие фантазеры.

Ладно заканчиваем оффтоп, пишем про Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с какого перепугу ты решил?

Фантазеры, такие фантазеры.

Ладно заканчиваем оффтоп, пишем про Квята.

Не ты, а вы. И про Квята до след гонки писать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и есть те самые "чепчики", почему нельзя реально на вещи смотреть?

Квят пока ничего не показал супервыдающегося, какое Феррари, ему бы в РБ на след. год удержаться.

Да что ты говоришь! Судя по всему, сейчас в "Феррари" вообще стало модно держать пенсионеров на подносе снарядов для настоящих звезд, так что не такая уж и честь оказаться в нынешней "Феррари" рядом с Фетом.

Видишь ли, Квяту не нужна карьера Рубенса Баррикелло, чья фамилия стала синонимом бесхребетности и отсутствия честолюбия. Поэтому лучше вернуть к вершинам Ред Булл, чем бездарно тошнить на четвертых местах, как иные хорошо устроенные пенсионеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...