Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем оно отличается от чемпионства за другую команду?

Мне наоборот нравилось в прежней формуле, что частные команды частенько надирали задницу богатым заводским монстрам. Увы, политика Берни привела к тому, что теперь это невозможно.

Ну по какой-то причине это очень престижно. Не помню, кто сказал - если гонщик стал чемпионом мира, выступая за Феррари, то он может выкинуть свой паспорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и есть те самые "чепчики", почему нельзя реально на вещи смотреть?

Квят пока ничего не показал супервыдающегося, какое Феррари, ему бы в РБ на след. год удержаться.

vs-812-463-2015.jpg

Как думаешь есть вероятность того, что Даниил по итогам сезона опередит Кими в чемпионате, учитывая то, что в последних 6-ти гонках ледяной человек только однажды приехал впереди?

Это к вопросу о том, что у Квята не выдающаяся техника, чтобы показывать что-то "супервыдающееся", но зато он делает потихоньку пилота на второй машине чемпионата. На место которого гипотетически претендуют.

Тоже показатель, чо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы конечно можете тут хоть на луну сажать Квята дело ваше. Только я вот, что то не хочу видеть Квята в Феррари даже если будет такой вариант когда то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы конечно можете тут хоть на луну сажать Квята дело ваше. Только я вот, что то не хочу видеть Квята в Феррари даже если будет такой вариант когда то.

Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?

1. Не нравится команда.

2.А собственно чего добился Феррари за последние годы, что бы туда хотеть? Я бы остался в РБР

3. В идеале мечтаю бороться за чемпионство, но не в РБР и не в Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не нравится команда.

2.А собственно чего добился Феррари за последние годы, что бы туда хотеть? Я бы остался в РБР

3. В идеале мечтаю бороться за чемпионство, но не в РБР и не в Феррари

В Маках?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Маках?)

Вилы Маки нравятся больше всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению Феррари это команда одного пилота, пока там выступает Феттель туда лучше не соваться. А это надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот у Марко на столе три карты [да простит меня Сайнс, но как-то не верю], из которых ему нужно убрать одну, либо оставить всё так, как есть ещё на год. Думаю, так как Ферстаппены заноют, что уже хорош протирать штаны в СТР и у них предложения от других команд, то Марко чтобы сохранить Максика усадит его в РБ. Короче, этот вариант я вижу практически, как божий день. Марко не тот человек, который выкидывает таланта 10-ти летия по его мнению.

Плохо вы знаете хитрого Марко, он то знает, что никакого newСенны нет - таланта 10-летия и вся эта возня вокруг семейства Ферстапен чисто пиар разводилово - пиар газировки. Через год это будет уже отработанный материал и его с радостью сбагрят в другую команду или на мороз. Ведь если борьба уже пойдет за титул, то не найдется дураков усаживать за руль такого кренделя с таким краш-стилем вождения. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, так как Ферстаппены заноют, что уже хорош протирать штаны в СТР и у них предложения от других команд, то Марко чтобы сохранить Максика усадит его в РБ. Короче, этот вариант я вижу практически, как божий день. Марко не тот человек, который выкидывает таланта 10-ти летия по его мнению.

2016й многое решит, да. В том числе и то, сможет ли "талант 10-ти летия" избавится от своей "японистости". Если не сможет, то, думаю, доктор Марко пропустит мимо ушей любое нытье. Талант талантом, но при этом еще желательно уметь не устраивать аварии и если рисковать, то расчетливо. Даня уже показал, что обладая талантом, он уже умеет и то и другое.

Про Макса такого сказать пока нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению Феррари это команда одного пилота, пока там выступает Феттель туда лучше не соваться. А это надолго.

Поверьте Палец сбежит от них быстрее Ала. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цыплят по осени считают. Посмотрим у кого сколько очков будет на финише чемпионата.

Поверьте Палец сбежит от них быстрее Ала. :)

Ал 5 лет продержался) А Феттель терпеливее) Он же немец))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте Палец сбежит от них быстрее Ала. :)

И будет полный цЫрк, если Ал попросится обратно :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилы Маки нравятся больше всех.

Вилы боюсь, уже никогда не будут бороться за чемпионство.

Маки...там кубки отбирают, чё за .....? Да и вообще неясно там, если с Хондой не выгорит - перспективы туманны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилы боюсь, уже никогда не будут бороться за чемпионство.

Маки...там кубки отбирают, чё за .....? Да и вообще неясно там, если с Хондой не выгорит - перспективы туманны.

Да уж, ситуация там аховая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И будет полный цЫрк, если Ал попросится обратно :derisive:

Нет, такое не будет точно! Хватит мучений. Федя хочет стать 3-й раз ЧМ и закончить карьеру в Макларене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Маках?)

Не раньше, чем команду покинут неудачники переходов в поисках самовозки.

Есть в истории прецеденты... "Леди, покидающая автомобиль, увеличивает его скорость". ©

Вот как истеричная леди покинет - так тот самый нужный момент и настанет.

Ну это если про ту самую команду. А для Даньки в ближайшие годы альтернативы РБ нет.

Сугубое ИМХО, естессно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маки...там кубки отбирают, чё за .....? Да и вообще неясно там, если с Хондой не выгорит - перспективы туманны.

Если Хонда продолжит в том же духе (это я про интервью Ясухиса Араи), то у Маков точно ничего не выгорит. Пиар пиаром, но меру то надо знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то у руководителей РБ есть одна причина оставить двигатели Рено на след сезон.. Вдруг в 2016 у Хонда будет хороший прогресс? Тогда можно будет выбирать между тремя поставщиками, если японцам надоест возиться с Маками. Имеются ввиду Мерседес, Феррари, Хонда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...