Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Общая тенденция такова, что Максик будет в РБ в 2017, если сам крупно не налажает. То есть или Квят или Рикьярдо пойдут на выход. Уж очень сильно его пиарят Марко и компания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общая тенденция такова, что Максик будет в РБ в 2017, если сам крупно не налажает. То есть или Квят или Рикьярдо пойдут на выход. Уж очень сильно его пиарят Марко и компания.

Как ранее я писал, то три варианта для Макса:

1) Приход в РБ в 2017 году на место Рикка или Квята, лучше на место Рикка.

2) Остаётся в ТР

3) Переходит в др. топ-команду.

Но, мне кажется, в 2017 году будет состав в РБ: Квят и Ферстаппен. Рикк уйдёт в др. команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, Рикки пойдет на выход, если не произойдет ничего необычного. Про Сайнса даже говорить не хочется, у него тут роль терпилы. Может что-то и обломится, если долго будет терпеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ранее я писал, то три варианта для Макса:

1) Приход в РБ в 2017 году на место Рикка или Квята, лучше на место Рикка.

2) Остаётся в ТР

3) Переходит в др. топ-команду.

Но, мне кажется, в 2017 году будет состав в РБ: Квят и Ферстаппен. Рикк уйдёт в др. команду.

ты что думаешь Риккиардо зведу поймал? вроде адекватный. а в здравом уме он из РБ никуда не уйдет, если только выгонят. абсолютно ясно что РБ это команда с большими возможностями и обязательно в ближайшем будущем вернется на вершину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки уйдет в другую хорошую команду, Феррари, МакЛарен, Вильямс, или даже Рено (если будет).

Гонщиков из молодежной серии надо двигать, если есть успехи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К 17 году место освободится в Вильямсах и Феррари, Риккардо не пойдет в Вильямс потому что не торт, а в Феррари, потому что там Сэб , тут можно скорее склоняться что Квят уйдет к красным, и для фур будет профит в маркетинговом плане, Квята в Италии знают, он популярен. Вот как то так :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки уйдет в другую хорошую команду, Феррари, МакЛарен, Вильямс, или даже Рено (если будет).

Гонщиков из молодежной серии надо двигать, если есть успехи.

да ему там ловить нечего. а он сколько уже вью давал что хочет побеждать, иметь чемпионскую машину и т д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-кто не торт? Рикки или Вилки? :D

Останется Рикки в РБ или нет - зависит исключительно от Марко. Если партия решит выставить Рикки - так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-кто не торт? Рикки или Вилки? :D

Вилки же, что то подсказывает мне, что в 2016 они совсем скатятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое на рынке пилотов зависит от прогресса Квята, если продолжит в том же стиле - место ему всегда найдется. В РБ или другой команде. Макса пиарят по черному, но как он себя покажет в паре с более опытным гонщиком? Парень безусловно талантливый, но только таланта сейчас мало. Помнится его папулика Йоса тоже называли талантом, пока Шумми жестко не приземлил его на попу в Бенеттоне. Вот что пишет Автоспорт:

Кто же является ключевой фигурой сезона переходов в Формуле 1?

http://#.#.#/feature/24618/kto-yavlyaetsya-klyuchevoy-figuroy-sezona-perehodov-v-formule-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что думаешь Риккиардо зведу поймал? вроде адекватный. а в здравом уме он из РБ никуда не уйдет, если только выгонят. абсолютно ясно что РБ это команда с большими возможностями и обязательно в ближайшем будущем вернется на вершину.

Нет, я не думаю. Но очень много говорят о Рикки как пилоте, который сменит Кими в конце 2016 года. Феррари до сих пор не может после 2007 года взять титул. Про Рб неизвестно, смогут ли ещё взять титул в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Помощь Квята неоценима". Организаторы ГП России – о планах

ObwH0e1HnQY.jpg

"Даже просить Квята ни о чем не будем"

Несмотря на столь существенное влияние успехов российского гонщика на рост продаж билетов, организаторы Гран При России не намерены привлекать самого Даниила к рекламной кампании.

«Главное, что мы должны для него сделать – обеспечить ему все условия, – сказал Воробьев. – Город Сочи, те дороги, по которым он поедет в гостиницу, с гостиницы на трассы – всё должно быть идеально организовано. Мы должны со своей стороны только предоставить ему те условия, в которых он может максимально реализовать себя в гонке.

Поэтому мы не будем даже выходить с инициативой использовать его в маркетинговых или рекламных мероприятиях. Мы создадим ему все условия, предоставим ему всё, что нужно, чтобы он максимально реализовал себя там, где он мастер».

Саурин добавляет: «Если он у нас выйдет на подиум, мы будем считать, что у нас гонка состоялась. При любых условиях. Это самое главное».

В конце этой недели Квят выступит в рамках шоу Kazan City Racing в столице Татарстана. Воробьев считает, что это тоже поможет реализации билетов: «Казань – очень важный для нас регион, который дает нам значительный процент болельщиков. Если не считать Краснодар, Москву и Санкт-Петербург, большинство билетов продано именно в Казани.

Мы уверены, что там он подстегнет интерес. На самом деле, влияние таких событий, как подиум Даниила, очень чувствуется. Я уверен, что после таких мероприятий, как с Даниилом в Казани, мы увидим серьезный рост продаж билетов именно из Казани.

Это огромная поддержка, которую и команда Red Bull, и Даниил, и его семья оказывают мероприятию. Мы им безмерно благодарны».

https://vk.com/daniilkvyat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.espn.co.uk/f1/story/_/id/13516505/yes-how-f******-do-it

"Yes! That's how you f****** do it! Next car!"

Adrenaline pumping, Daniil Kvyat lets all his emotion out on the radio after passing Felipe Massa and then Sergio Perez at Les Combes.

На скае Брандл тоже положительно отметил адреналиновый прилив в ходе обгонов соперников Даниилом.

По моему получилось, классно, агрессивно так высказался, а потом попросил следующую жертву, не хватает иногда такой животной страсти в таком опасном спорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у Вилок есть Пэт - не скатятся.

Точнее пока у них мотор Мерседес. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не думаю. Но очень много говорят о Рикки как пилоте, который сменит Кими в конце 2016 года. Феррари до сих пор не может после 2007 года взять титул. Про Рб неизвестно, смогут ли ещё взять титул в КК.

Почему бы нет? Шасси у РБ хорошие, и если за ум возьмется Рено или если поставят Мерина - шансы будут неплохие. Тьфу-тьфу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Мерседес тоже. Но без хорошего организатора и финансов и Мерс не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, когда же у вас "чепчики" кончатся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не думаю. Но очень много говорят о Рикки как пилоте, который сменит Кими в конце 2016 года. Феррари до сих пор не может после 2007 года взять титул. Про Рб неизвестно, смогут ли ещё взять титул в КК.

Кими медленней любого пилота РБ на 1 сек. с круга. :) Палец на 0.5 сек., вот и все проблема макаронников :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие еще чепчики? Это вы о чем?

О том, что Квята еще на 2016 не продлили, а вы уже про 2017 и Феррари губы раскатали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, когда же у вас "чепчики" кончатся?

Никаких чепчиков. Ясно, что шасси у РБ хорошее, кстати, поэтому Мерс может и отказать в поставке СУ.

У РБ хорошее шасси и гонщики, будет хорошая СУ - будет и борьба за победы в чемпионатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, когда же у вас "чепчики" кончатся?

Когда у вас лёд для виски :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том, что Квята еще на 2016 не продлили, а вы уже про 2017 и Феррари губы раскатали.

Феррари? А это что? :D

А если серьезно, то скорее Кими закончится, чем "чепчики".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари? А это что? :D

А если серьезно, то скорее Кими закончится, чем "чепчики".

Я ничего другого и не ожидал, кроме как съезда на "болеет за".

Продолжайте, прикольно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...