Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Себастьян Феттель (09.06.2015 - 27.05.2017)

Recommended Posts

2 жетона потратили на компрессор, а новая турбина прошла в качестве обновления "надежности", без жетонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Runa сказал:
2 жетона потратили на компрессор, а новая турбина прошла в качестве обновления "надежности", без жетонов.

Ну так понятнее, чертова ФИА, докопались таки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в очках -это кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЕВГА сказал:

А в очках -это кто?

На Галкина похож)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ЕВГА сказал:

А в очках -это кто?

 

Edoardo Brosco. Он разве сильно изменился за две недели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fleur сказал:

 

Edoardo Brosco. Он разве сильно изменился за две недели?

Да как-то не обращала внимания раньше. А кто он(должность)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ЕВГА сказал:

А кто он(должность)?

 

Думаю, что та же, что и у Тима была в РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ckhc0CXWYAAd-t3.jpg   Ckhdxe7XEAA-x7g.jpg

 

 

 


Совещание

CkhKuDYWUAA5Wkp.jpg    CkhKulxXEAAsxn9.jpg   CkhKuqsWYAECcLs.jpg  CkhIxcRWgAA4sOG.jpgCkhcEPPUoAEs8h_.jpgCkhcDapUoAAoStb.jpg   CkhaQCmXIAAPimG.jpgCkhcD7HUUAA2K8W.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Spectore сказал:

Единственный факт в том, что команда боялась ситуации а-ля Турция 2010, поэтому предпочла рекомендовать гонщикам приехать на своих. Дубль был бы так и так. В этот раз победа должна была достаться Марку, о чем команда его и информировала. Сэб с этим был не согласен. И сделал так, как и должен был сделать. И со стороны из борьба выглядела захватывающе. Поэтому разговор о том, что Сэб должен был вернуть позицию, вообще не в тему. Марк его по просьбе команды не пропускал.

А что касается вашего "чтения по бровям" на подиуме и П/к, то любой бы был обескуражен тем, как, казалось бы, взрослый мужик обиженно тебе что-то предъявляет, вынося сор из командной избы на всеобщее обозрение.

Кто то из вас врет. Либо ты, либо Фетя.

Как он мог быть не согласен, если он НЕ РАССЛЫШАЛ команду по радио?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ЕВГА сказал:

Да как-то не обращала внимания раньше. А кто он(должность)?

Performance engineer, входит в состав инженерной бригады, работающей на гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэб о возможности выступать в одной команде с Риккьярдо: Когда мы были напарниками в 2014, между нами не возникало никаких проблем. Да и до этого я его неплохо знал. Мне он нравится, он сильный соперник, и он хорошо выступал в 2014. Сложно судить, что происходит в другой команде, поэтому не могу оценивать его выступления в прошлом и этом годах, но он хороший гонщик. Но повторюсь, от меня не зависит, с кем подпишет контракт команда. Мы еще не обсуждали этот вопрос с командой, у нас сейчас другие приоритеты, мы стараемся сократить отставание от лидеров. В 2014 многое произошло, но он уже далеко позади. И на все, что происходило, я смотрю немного под другим углом, нежели все остальные. Хотя в итоге всем важен конечный результат. Подчас на тестах то же самое. Когда вы видите, что кто-то занял первое место, то этому есть много причин. И не всегда тот, кто первый, самый быстрый.

С Кими работать Сэбу нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Spectore сказал:
Сэб о возможности выступать в одной команде с Риккьярдо: Когда мы были напарниками в 2014, между нами не возникало никаких проблем. Да и до этого я его неплохо знал. Мне он нравится, он сильный соперник, и он хорошо выступал в 2014. Сложно судить, что происходит в другой команде, поэтому не могу оценивать его выступления в прошлом и этом годах, но он хороший гонщик. Но повторюсь, от меня не зависит, с кем подпишет контракт команда. Мы еще не обсуждали этот вопрос с командой, у нас сейчас другие приоритеты, мы стараемся сократить отставание от лидеров. В 2014 многое произошло, но он уже далеко позади. И на все, что происходило, я смотрю немного под другим углом, нежели все остальные. Хотя в итоге всем важен конечный результат. Подчас на тестах то же самое. Когда вы видите, что кто-то занял первое место, то этому есть много причин. И не всегда тот, кто первый, самый быстрый.

С Кими работать Сэбу нравится.

Достали, Себа этим вопросом)

 

Судя по фотографиям в Монреале реально холодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонкам спасибо за фотки из Канады! :smile:

Судя по ним:

Себ, как обычно, на позитиве :smile: Фотка с великом просто шикарная: такой он тут весёлый и непринуждённый)))

При этом уже успел всех своих построить на очередном командном брифинге (усевшись аж во главе стола :D), поприсутствовать на автограф-сессии, обойти трассу и смотаться на промо-интервью. Неугомонный наш :smile:

Утеплился. (Как бы там нашей ласточке опять не занемоглось... ттт!)

Не забывает про стартующий Евро. (Говорят, шапочку специально по этому случаю национальным флагом снабдили :smile:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Timna сказал:

:facepalm: Кто победил в той гонке?

 

Тот кто имеет характер и послал мостик и КТ :) Тот у кого 4 титула и он сейчас в Феррари а не в ... Тот кто получает кучу денег и наслаждается жизнью ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, sub сказал:

В чем проблема? а может в фанах?

4 года фобы утверждали -  КТ в команде,  фаны кричали про отсутствие КТ и невероятный скилл сабжа.

Время показало, что КТ была и ее влияние трудно переоценить. Фаны начали признавать роль КТ, когда наступил 2014й и они внезапно прозрели, следовательно 4 года подряд они(фаны) не отвечали за свои слова и являлись настоящими троллями. В 2016-м сомнений в поведении РБ не осталось даже у самых неверующих фанов:)

Ага,снова перекладываем с больной головы на здоровую)) Сам факт "мульти21" как раз и доказывает минимальную КТ в пользу Себа.

Просто задумайтесь - получается кто оказался впереди того и подиум. И в бытность Себа такой принцип действовал именно до 14. То что он его нарушил и его не "казнила" родная РБ, как раз любовь к "юным дарованиям" и есть. НО-в РБ, его никогда не "забывали" ставить под удар прессы вбросами, где при реальной КТ, другие команды молчали. Как бы невзначай,но это и породило ту самую кучу фобов. Что тоже какбэ намекает про отсутствие прямой КТ.

Всё это демонстрирует,что команда "скурвилась" именно с 14, когда впервые начала нарушать свой же принцип: Кто выше стартовал,тот выше финишировал. В 15 вернулись на год и,вуа ля, Квят обходит в ЛЗ Рика.

 

Разница в том что не в 2009,не в 2010 Себа не вытаскивали как Максика в ущерб напарнику и уж тем более с первого ГП. Сравнили))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ATLANT сказал:

Скажика, а как ты определяешь "вторикеллу" в командах? В часности, что Росберг (выигравший 6 гп подряд) вторикелла?

 

по остальным командам также дай определения кто является вторикеллой по твоему пальцемнению)

 

Вторикелла - пилот за годный контракт отказавшийся от борьбы с напарником.

То бишь, например, тенденция с Максиком продолжиться и Рик не уходит - всё, со следующего года официальный вторикелла. Очевидно вроде)

Пруф:"На 98-й строчке рейтинга – Нико Росберг с $21 млн. Год назад в сотню входил Кими Райкконен, но в ней не было Нико Росберга.".........ахаха))

Росб выигравший 6 гп, может слить победы в любой момент, как только Мерс ему напомнит что он вторикелло. Было уже два сезона подряд, когда он "вдруг" переставал ехать. Могу заключить пари что и в этом сезоне будет АБСОЛЮТНО так же)))

Пруф:"Росберг: Не вижу проблем в пропуске Льюиса в Монако" "Вы не будете жалеть о том, что пропустили Хэмилтона, если в конце сезона потерянных очков вам не хватит для завоевания титула?
Нико Росберг: Я никогда об этом не думал в таком ключе."

Какие здесь вопросы- это занавес.............титула)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DreamTeam сказал:

 

Вторикелла - пилот за годный контракт отказавшийся от борьбы с напарником.

То бишь, например, тенденция с Максиком продолжиться и Рик не уходит - всё, со следующего года официальный вторикелла. Очевидно вроде)

Пруф:"На 98-й строчке рейтинга – Нико Росберг с $21 млн. Год назад в сотню входил Кими Райкконен, но в ней не было Нико Росберга.".........ахаха))

Росб выигравший 6 гп, может слить победы в любой момент, как только Мерс ему напомнит что он вторикелло. Было уже два сезона подряд, когда он "вдруг" переставал ехать. Могу заключить пари что и в этом сезоне будет АБСОЛЮТНО так же)))

Пруф:"Росберг: Не вижу проблем в пропуске Льюиса в Монако" "Вы не будете жалеть о том, что пропустили Хэмилтона, если в конце сезона потерянных очков вам не хватит для завоевания титула?
Нико Росберг: Я никогда об этом не думал в таком ключе."

Какие здесь вопросы- это занавес.............титула)))

Странное у тебя представление о взаимоотношениях в команде.

 

твоя позиция понятна.

 

но понимаешь в чем соль, негласная роль "лидера" в команде так непостоянна, ибо как обьяснить период МиШу-Росберг, Кими-Масса-Алонсо, Шум младьший - ХПМ, Палец-Уэббер-Рикки, Льюис-Баттон, Баттон-Алонсо, Масса-Боттас, Росб-Льюис и тд и тп

 

понимаешь о чем я, решает не скилл, а внутрикомандные политические мотивы, потому мне непонятно твое такое ерническое настроение, ведь очевидно, завтра возможно твой пилот будет на обочине, не копай яму другому и побольше уважения к Росбергу, у него сейчас самый трудный напарник, так что...;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Spectore сказал:

 

Присматривается к мерсу?! Хочет свалить туда?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...