Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Себастьян Феттель (09.06.2015 - 27.05.2017)

Recommended Posts

11 часов назад, Vt12 сказал:

Всеж таки читают наш форум то!:D

А то.. откуда у них может появиться еще необходимая инфа? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответы на вопросы о квалификационном темпе феррари, им следует читать уже на дне бокала. Хех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, где Себ прячется от дождя - вот чем мысли перед гонкой заняты :smile7:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транскрипт ГП Монако и Испании (вроде бы не было)

http://www.f1fanatic.co.uk/2016/06/02/2016-monaco-grand-prix-team-radio-transcript/

Интересны комментарии Кими на FL после ГП Испании по поводу тактики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцы уже и про новый нос говорят. Вроде бы он прошел краш-тест

http://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/platzt-bei-ferrari-in-kanada-der-knoten-769884.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter&utm_campaign=Formel1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэбу новый турбо в его третью СУ поставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще пишут, что новое ICE поставят Себу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:
Сэбу новый турбо в его третью СУ поставят.

 

1 час назад, Runa сказал:

А еще пишут, что новое ICE поставят Себу.

Значит кто-то из пишущих брешет:smile:, или как Весельчак Араи, говорят одно, якобы имея ввиду другое, потому что ICE это ДВС. А у Себа уже стоит третий (остальные элементы вторые по счету). Так что новый ICE это уже 4-ый в сезоне.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alex1988 сказал:


 

Значит кто-то из пишуших брешит:smile:, или как Весельчак Араи, говорят одно, якобы имея ввиду другое, потому что ICE это ДВС. А у Себа уже стоит третий (остальные элементы вторые по счету). Так что новый ICE это уже 4-ый в сезоне.
 

Кто-то точно брешет, так как в разных источниках написаны разные вещи. И я уже запуталась, что где написано sm63.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят примерно такие характеристики у движков на данный момент.

 

index_clip_image002_0083.jpg

 

Рено уже превзошла Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на многочисленный сироп от СМИ народ не обманешь:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как они там еще Себа упомянули на ряду с Хэмильтоном и Алонсо. Удивительно.

Вот что Феррари делает с людьми :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Vettel сказал:

Рено уже превзошла Феррари.

Как то очень сомнительно....Если бы уже превзошла, то учитывая лучшее шасси, РБР уже заметно ехала бы быстрее вне зависимости от поворотов и прочих нюансов. Или шасси Фур равно РБР?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юра сказал:

Как то очень сомнительно....Если бы уже превзошла, то учитывая лучшее шасси, РБР уже заметно ехала бы быстрее вне зависимости от поворотов и прочих нюансов. Или шасси Фур равно РБР?

 

Пилоты судя по всему не вытягивают :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Spectore сказал:

Пилоты судя по всему не вытягивают :trollface:

Ну если так, то да)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Runa сказал:

Как они там еще Себа упомянули на ряду с Хэмильтоном и Алонсо. Удивительно.

Вот что Феррари делает с людьми :)

 

Ну почему легенда творит чудеса в плане имиджа это понятно, но вот не понятно почему австралийцев все считают лучше чем они того заслуживают? И почему Марка не гнали в шею когда в команде был такой самородок как Ден? Помнится народ даже думал и гадал когда из ТР выгонят Дена и Верня, ехали то одинаково и насколько я помню он чудом попал в РБР просто потому что тесты лучше откатал)))

Вот интересно, сколько титулов надо будет заработать Максу что бы его признали лучшим? Думаю как и Себу бесконечно много пока рядом будет мученик австралиец ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vettel сказал:

Говорят примерно такие характеристики у движков на данный момент.

 

index_clip_image002_0083.jpg

 

Рено уже превзошла Феррари.

Неправда это. Мотор рено уступает скудерии. Тем более глупо делать такой анализ по монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

Токены все таки придется потратить на новую турбину. ФИА зарубила.

Последние три оставшиеся токены будут направленны на оптимизацию камеры сгорания, но когда она будет модернизирована неизвестно. 

Задняя подвеска в Канаде будет новая - более жесткая для лучшего сцепления. Никакого нового носа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Spectore сказал:

Несмотря на многочисленный сироп от СМИ народ не обманешь:D

 

 

11 часов назад, Spectore сказал:

Пилоты судя по всему не вытягивают :trollface:

Вы тут какую роль выполняете?

Что-то наподобие "А вот и не подеретесь, а вот и не подеретесь, а я не зачинщик, а я не зачинщик"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Timna сказал:

 

Вы тут какую роль выполняете?

Что-то наподобие "А вот и не подеретесь, а вот и не подеретесь, а я не зачинщик, а я не зачинщик"?

Это правда забавно как минимум. Мне очевидно что история всегда расставит всё на свои места.

Сколько было истеричных криков что МВ- это вечная жертва "мульти21". И? "Хистори репитинг"? (ничё что я по англицки?)))

 

Найдите отличия - тоже юное дарование, тоже более опытный австралийский напарник, которого угнетают в пользу первого. Главное- та же команда,

 

И тогда и сейчас спрашиваю - был смысл фобить именно Себа при очевидной политике команды?

 

Именно поэтому крайне редко бываю в ветках других пилотов,как бы не хотелось их фобить. Смысл? Был МВ- нет МВ, был Алонсо-самоустранился и тд и тп. Росб- вторикелло, очевидно ребёнку, ЛХ- психанёт и начнет сыпаться сразу, как только перестанут вторикелить Росба..................Но фишка в том, что фобы никогда не отвечают за слова сказанные ещё вчера, поэтому почти любого фоба можно "автоматом" приравнять к троллю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Spectore сказал:

Пилоты судя по всему не вытягивают :trollface:

Конкретно в монако 2016 - Да, не потянули, болид позволял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, DreamTeam сказал:

Это правда забавно как минимум. Мне очевидно что история всегда расставит всё на свои места.

Сколько было истеричных криков что МВ- это вечная жертва "мульти21". И? "Хистори репитинг"? (ничё что я по англицки?)))

 

Найдите отличия - тоже юное дарование, тоже более опытный австралийский напарник, которого угнетают в пользу первого. Главное- та же команда,

 

И тогда и сейчас спрашиваю - был смысл фобить именно Себа при очевидной политике команды?

 

Именно поэтому крайне редко бываю в ветках других пилотов,как бы не хотелось их фобить. Смысл? Был МВ- нет МВ, был Алонсо-самоустранился и тд и тп. Росб- вторикелло, очевидно ребёнку, ЛХ- психанёт и начнет сыпаться сразу, как только перестанут вторикелить Росба..................Но фишка в том, что фобы никогда не отвечают за слова сказанные ещё вчера, поэтому почти любого фоба можно "автоматом" приравнять к троллю)))

В чем проблема? а может в фанах?

4 года фобы утверждали -  КТ в команде,  фаны кричали про отсутствие КТ и невероятный скилл сабжа.

Время показало, что КТ была и ее влияние трудно переоценить. Фаны начали признавать роль КТ, когда наступил 2014й и они внезапно прозрели, следовательно 4 года подряд они(фаны) не отвечали за свои слова и являлись настоящими троллями. В 2016-м сомнений в поведении РБ не осталось даже у самых неверующих фанов:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...