Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Себастьян Феттель (09.06.2015 - 27.05.2017)

Recommended Posts

Его в номере, что ли, поймали :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DreamTeam сказал:

Это правда забавно как минимум. Мне очевидно что история всегда расставит всё на свои места.

Сколько было истеричных криков что МВ- это вечная жертва "мульти21". И? "Хистори репитинг"? (ничё что я по англицки?)))

 

Найдите отличия - тоже юное дарование, тоже более опытный австралийский напарник, которого угнетают в пользу первого. Главное- та же команда,

 

И тогда и сейчас спрашиваю - был смысл фобить именно Себа при очевидной политике команды?

 

Именно поэтому крайне редко бываю в ветках других пилотов,как бы не хотелось их фобить. Смысл? Был МВ- нет МВ, был Алонсо-самоустранился и тд и тп. Росб- вторикелло, очевидно ребёнку, ЛХ- психанёт и начнет сыпаться сразу, как только перестанут вторикелить Росба..................Но фишка в том, что фобы никогда не отвечают за слова сказанные ещё вчера, поэтому почти любого фоба можно "автоматом" приравнять к троллю)))

Скажика, а как ты определяешь "вторикеллу" в командах? В часности, что Росберг (выигравший 6 гп подряд) вторикелла?

 

по остальным командам также дай определения кто является вторикеллой по твоему пальцемнению)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sub сказал:

В чем проблема? а может в фанах?

4 года фобы утверждали -  КТ в команде,  фаны кричали про отсутствие КТ и невероятный скилл сабжа.

Время показало, что КТ была и ее влияние трудно переоценить. Фаны начали признавать роль КТ, когда наступил 2014й и они внезапно прозрели, следовательно 4 года подряд они(фаны) не отвечали за свои слова и являлись настоящими троллями. В 2016-м сомнений в поведении РБ не осталось даже у самых неверующих фанов:)

А может в понимании слова КТ? ;)

Фаны кричали про отсутствии КТ потому что фобы все время говорили что Марку специально что то откручивают или специально портят гонку. Этого просто не было..... Если разумно оценить термин КТ, то всем известный мульти 21 как раз и показывает что КТ не всегда была в пользу Себа. А то что по тактике варианты, так это всегда так было и будет.

А вот уже на кого пойдет выбор той или иной тактики тут уже по сути не КТ влияет, а стратегия развития команды на будущее. Себ тогда и Макс сейчас это будущее и разумеется в РБР выбирают молодых.

Так что фобы просто под КТ подводили все случайные ляпы которые как правило достаются менее перспективному пилоту, менее удачливому пилоту. Какой смысл это называть КТ?

При этом реальные примеры КТ никто особо и не оспаривал. При этом тот же Ден в 2016 прям желчью исходит что КТ не в его пользу в то время как в том же 2014 что то он не особо протестовал кода КТ была в его пользу и широко улыбался. Теперь улыбок стало меньше, но что тут поделаешь...Марк все понял и просто сглатывал и играл на публику в обиженного. Себ не стал подчиняться КТ и тихо мирно ушел вскоре. Ден походу пошел по стопам соотечественника и рвет и мечет....нет бы как Себ, послал всех и показал характер ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATLANT сказал:

 В часности, что Росберг (выигравший 6 гп подряд) вторикелла?

семь! (3+4)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DreamTeam сказал:

И тогда и сейчас спрашиваю - был смысл фобить именно Себа при очевидной политике команды?

Всегда фобил РБР (особенно Х.М.)

Но Феттеля тоже было за что фобить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Юра сказал:

Фаны кричали про отсутствии КТ потому что фобы все время говорили что Марку специально что то откручивают или специально портят гонку. Этого просто не было.....

:facepalm:

29 минут назад, Юра сказал:

Если разумно оценить термин КТ, то всем известный мульти 21 как раз и показывает что КТ не всегда была в пользу Себа.

:facepalm: Кто победил в той гонке?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Timna сказал:

:facepalm: Кто победил в той гонке?

 

Тот, кто на голову был "быстрее, выше, сильнее" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Spectore сказал:

Тот, кто на голову был "быстрее, выше, сильнее" :)

При чём тут 2014-й год? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Timna сказал:

При чём тут 2014-й год? :facepalm:

Советую вот этот смайл :smile14:. Он более экспрессивный. А то три подряд :facepalm: уже не впечатляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DreamTeam сказал:

 

И тогда и сейчас спрашиваю - был смысл фобить именно Себа при очевидной политике команды?

 

Именно поэтому крайне редко бываю в ветках других пилотов,как бы не хотелось их фобить. Смысл? 

Так фобят не из-за того, что видят смысл. 

 

Это все равно как спросить, какй смысл быть глупцом, когда умным быть выгодней и интересней.

Да , И выгодней , и интересней, но если Бог не дал.

 

Так и с фобством.  

А кому-то по скаладу натуры "за" болеть недоступно.  Только "против".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ЕВГА сказал:

А кому-то по скаладу натуры "за" болеть недоступно

так выбор этого "за", тоже не на пустом месте происходит! тут прямая зависимость от самого болелы и от качеств пилота!:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Spectore сказал:

Советую вот этот смайл :smile14:. Он более экспрессивный.

А ты вот на этот обрати внимание: :smile185:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Timna сказал:

:facepalm:

Никто, даже ты, так и не смог доказать факт умышленных действий команды, направленных на порчу машины Марка. И, если кто-то запамятовал, по техпроблемам в гонках у Фттеля и Уэббера абсолютный паритет, а по потерянным из-за этих проблем победам - уверенно лидирует отнюдь не Уэббер.

 

2 часа назад, Timna сказал:

:facepalm: Кто победил в той гонке?

Тот, кто цинично проигнорировал явно высказанный командный приказ, отданный в пользу Уэббера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Wittman сказал:

Никто, даже ты, так и не смог доказать факт умышленных действий команды, направленных на порчу машины Марка.

Я уже как-то говорил, что борцу, лежащему на лопатках, никто не обязан доказывать его поражение. То, что он не считает себя побеждённым - это его личные проблемы. 2014-й год расставил всё по своим местам.

 

15 минут назад, Wittman сказал:

Тот, кто цинично проигнорировал явно высказанный командный приказ, отданный в пользу Уэббера.

Который дважды услышал только едущий впереди Марк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Timna сказал:

Я уже как-то говорил, что борцу, лежащему на лопатках, никто не обязан доказывать его поражение. То, что он не считает себя побеждённым - это его личные проблемы. 2014-й год расставил всё по своим местам.

А при чем здесь 2014 год, если обсуждаем ломала ли команда машину Уэбберу?

4 минуты назад, Timna сказал:

Который дважды услышал только едущий впереди Марк.

И как это влияет на факт существования КТ в пользу Марка? Приказ был? Был. Все остальное лирика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Wittman сказал:

А при чем здесь 2014 год, если обсуждаем ломала ли команда машину Уэбберу?

Как ты это докажешь? Единственный способ - чистосердечное признание. Как это сделали Нельсиньо и Берни.

 

5 минут назад, Wittman сказал:

И как это влияет на факт существования КТ в пользу Марка? Приказ был? Был. Все остальное лирика.

Нет. Есть факты:

 

1. Последний пит-стоп был проведён в пользу Сэба (в ущерб Марку)

2. "Мульти 21" (дважды) услышал Марк (зачем эту команду вообще было давать лидеру?)

3. Феттелю после обгона никто не приказал вернуть позицию. Хотя в Бразилии 2011 и в 2014-м этого не стеснялись, и не боялись, что он ослушается.

4. Победа досталась Феттелю

5. Перед подиумом после слов Марка про "мульти 21" у Сэба резко испортилось настроение. Хотя до этого был радостным.

6. На подиуме "победитель" был с каменным лицом.

7. На пресс-конференции Феттель был крайне растерян. 

 

А вот все путанные объяснения РБР - это действительно лирика.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Timna сказал:

Как ты это докажешь? Единственный способ - чистосердечное признание. Как это сделали Нельсиньо и Берни.

Если ты не можешь это доказать, не стоит ставить фейспалмы людям, которые в этом сомневаются.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Wittman сказал:

Если ты не можешь это доказать, не стоит ставить фейспалмы людям, которые в этом сомневаются.

 

Если фейспалм единственное доказательство правоты,  то тогда как без него-то?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Timna сказал:

Как ты это докажешь? Единственный способ - чистосердечное признание. Как это сделали Нельсиньо и Берни.

прост об этом говорил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30-минутное интервью Себа на мероприятии Шелл. Сегодня

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Wittman сказал:

Если ты не можешь это доказать, не стоит ставить фейспалмы людям, которые в этом сомневаются.

Если людям не нужна правда только потому что она им не нравится, то остаётся только "ставить фейспалмы"

 

Mark Webber "Aussie Grit" (перевод)

 

 Wittman: "Сейчас, оглядываясь назад, я думаю, что мне следовало бы броситься в битву, но тогда мне даже в голову не пришло сделать это."

 Wittman: Вообще-то он прямо пишет, что включился в борьбу, но более изношенная резина ему помешала (большой привет тем, кто тут два года нам про эконом-режимы двигателя рассказывал :)).

 

DuelAnt: "Оглядываясь в прошлое, я понимаю, что мне надо было перевести двигатель в другой режим и включиться в борьбу, но в моей голове было столько разных мыслей, что я об этом просто не подумал."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Timna сказал:

Нет. Есть факты:

1. Последний пит-стоп был проведён в пользу Сэба (в ущерб Марку)

2. "Мульти 21" (дважды) услышал Марк (зачем эту команду вообще было давать лидеру?)

3. Феттелю после обгона никто не приказал вернуть позицию. Хотя в Бразилии 2011 и в 2014-м этого не стеснялись, и не боялись, что он ослушается.

4. Победа досталась Феттелю

5. Перед подиумом после слов Марка про "мульти 21" у Сэба резко испортилось настроение. Хотя до этого был радостным.

6. На подиуме "победитель" был с каменным лицом.

7. На пресс-конференции Феттель был крайне растерян. 

А вот все путанные объяснения РБР - это действительно лирика.

 

Единственный факт в том, что команда боялась ситуации а-ля Турция 2010, поэтому предпочла рекомендовать гонщикам приехать на своих. Дубль был бы так и так. В этот раз победа должна была достаться Марку, о чем команда его и информировала. Сэб с этим был не согласен. И сделал так, как и должен был сделать. И со стороны из борьба выглядела захватывающе. Поэтому разговор о том, что Сэб должен был вернуть позицию, вообще не в тему. Марк его по просьбе команды не пропускал.

А что касается вашего "чтения по бровям" на подиуме и П/к, то любой бы был обескуражен тем, как, казалось бы, взрослый мужик обиженно тебе что-то предъявляет, вынося сор из командной избы на всеобщее обозрение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимна, не мечи бисер, тебя тут не поймут никогда. Ты думаешь они не видят и не понимают? Видят и понимают и принимают.

 

Палец не чист, это давно ясно, думаю он не остановится не перед чем, были ситуации с Уэббером в ямалайзииуже было и с Кими в Китае.

 

Собственно кроме систематического выражения искреннего презрения они ничего иного не заслуживают.

 

Они тебе смеются в лицо же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Timna сказал:

Если людям не нужна правда только потому что она им не нравится, то остаётся только "ставить фейспалмы"

 

Mark Webber "Aussie Grit" (перевод)

 

 Wittman: "Сейчас, оглядываясь назад, я думаю, что мне следовало бы броситься в битву, но тогда мне даже в голову не пришло сделать это."

 Wittman: Вообще-то он прямо пишет, что включился в борьбу, но более изношенная резина ему помешала (большой привет тем, кто тут два года нам про эконом-режимы двигателя рассказывал :)).

 

DuelAnt: "Оглядываясь в прошлое, я понимаю, что мне надо было перевести двигатель в другой режим и включиться в борьбу, но в моей голове было столько разных мыслей, что я об этом просто не подумал."

И вот эти простыни тут к чему? Я тебя еще раз спрашиваю - КТ была? Была. В чью пользу? В пользу Марка. Он сам это признает. Все. Обсуждать в 100500 раз плач про то, почему Марк уступил в той гонке Феттелю, мне неинтересно от слова совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...