Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

Да, сплошь чемпионы ГП2.

Прямо как у Мерса состав, получается. И гораздо лучше любого другого состава команд Ф-1. Ну, Форс Индия может попытаться сравниться: чемпион Хюли и вице-чемпион Перес. Ну, Хаас: чемпион Грожан и бронзовый призёр Гутти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо как у Мерса состав, получается. И гораздо лучше любого другого состава команд Ф-1. Ну, Форс Индия может попытаться сравниться: чемпион Хюли и вице-чемпион Перес. Ну, Хаас: чемпион Грожан и бронзовый призёр Гутти.

у Вильямса тоже два чемпиона. Один в ГП3, а другой 20 секунд. А у Феррари позорный состав. Оба не чемпионы ни разу в других сериях. А в Ф1 5 титулов на двоих. Самозванцы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

палмер в ф1 - это даже не смешно уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вильямса тоже два чемпиона. Один в ГП3, а другой 20 секунд. А у Феррари позорный состав. Оба не чемпионы ни разу в других сериях. А в Ф1 5 титулов на двоих. Самозванцы :D

Феттель чемпион FBMW немецкой, а Кими британской Рено 2.0, да. :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, как всё время оттягивается принятие решений что в РБ, что в Рено - оба стоят раком. Лотус - не есть фонтан шоколада для Рено и потребует слишком много вложений. Вести переговоры друг с другом сейчас - потеря лица для обоих однозначно. Раком стоит и Берни, которому уход стразу двух крепких команд никак не климатит.

Выход вижу один: шантаж Ферров и Мерсов запретом продажи моторов вне команд. Это сразу взвинтит цену моторов самим топам и ударит по карману. Хонда? - они с самого начала занимаются чем-то непонятным и погоды не делают. А вот склонить какого-то другого производителя к массовому производству движков для Ф-1 имхо, можно. Про Косворт молчу, а вот VW нагнуть на это место было бы интересно... В плане бреда - но помечтать-то можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель чемпион FBMW немецкой, а Кими британской Рено 2.0, да. :beach:

Феттель еще серебрянный Ф3 Евро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канал +:Палмер стал боевым пилотом Лотуса на 2016 год,это поможет им выжить вне зависимости от Рено

Вне зависимости от Рено, это на педальной тяге?)

Как бы Лотус во всей этой Санта Барбаре крайним не оказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вне зависимости от Рено, это на педальной тяге?)

Как бы Лотус во всей этой Санта Барбаре крайним не оказался.

Мерс им моторы 2015 если что предоставит я думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моторы какие будут? Мерс 2015? или Рено таки

я думаю, мерс владеет 100% инфой, раз подписался на манор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[имя цитатой = метка "С Рождеством Христовым" = "1444506295" пост = '7402382']

Команда покупается со всеми контрактами и обязательствами.

Даже если таки Рено купит команду то 2016 будет переходный и 2 мешка вполне устроят чтоб строить машину к 2017 году, а там и нормальных пилотов подпишут. История повторяется как в 2 011 2 012 перед

[/ цитата] и как Браун, соблюдал контракты или свои подписал, ужав пилотов во всем?

Тут старые владельцы контрактов не соблюдают (Заубер) а о новых и говорить не приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[имя цитатой = метка "С Рождеством Христовым" = "1444506295" пост = '7402382']

Команда покупается со всеми контрактами и обязательствами.

Даже если таки Рено купит команду то 2016 будет переходный и 2 мешка вполне устроят чтоб строить машину к 2017 году, а там и нормальных пилотов подпишут. История повторяется как в 2 011 2 012 перед

[/ цитата] и как Браун, соблюдал контракты или свои подписал, ужав пилотов во всем?

Тут старые владельцы контрактов не соблюдают (Заубер) а о новых и говорить не приходится.

Веселого Рождества вообще то мой ник звучит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселого Рождества вообще то мой ник звучит.

мопед не мой

хром так перевёл :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мопед не мой

хром так перевёл :D

По посту. Баттон добровольно все сделал, чтоб помочь команде. Команда покупается со старыми контрактами и обязательствами, а то что контракты расторгаются при желании, это не ново, но это ведет за собой неустойки, если конечно полюбовно не договорятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По посту. Баттон добровольно все сделал, чтоб помочь команде. Команда покупается со старыми контрактами и обязательствами, а то что контракты расторгаются при желании, это не ново, но это ведет за собой неустойки, если конечно полюбовно не договорятся

команда как продаётся , так и покупается

насколько я слышал Рено хотели купить без долгов и обязательств

так что могут и без пилотов купить вполне .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс им моторы 2015 если что предоставит я думаю

Хорошая загадка получается:

Моторы от Мерса но не мерс

Столовка от Феррари но не феррари

Зарплата от Берни но не Майландер

Что это такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая загадка получается:

Моторы от Мерса но не мерс

Столовка от Феррари но не феррари

Зарплата от Берни но не Майландер

Что это такое?

Лотус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное вью сейчас на Скае показали. Берни говорит, что решение по поводу РБ найдено. На вопрос Брандла о том, что Мерс и Феррари уже сказали нет, Берни ответил, что иногда, когда люди говорят "нет", они имеют ввиду "да" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное вью сейчас на Скае показали. Берни говорит, что решение по поводу РБ найдено. На вопрос Брандла о том, что Мерс и Феррари уже сказали нет, Берни ответил, что иногда, когда люди говорят "нет", они имеют ввиду "да" :)

и еще, что существует гораздо больше вариантов, чем кажется на поверхности. В общем, как всегда старый хитрый троллюга только туману навел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Эфире Скай Берни и президент Пирелли сказали, что Пирелли будут с 17-19-ый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Эфире Скай Берни и президент Пирелли сказали, что Пирелли будут с 17-19-ый.

Черт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что Берни в эфире RTL сказал что РБ уже получили двигатель и поедут в 2016, отказался назвать какой именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт

почему??

халявка красным может еще обламываться! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница, Пирельки или не Пирельки? Музыку все равно ФИА заказывает. Кто бы ни производил резину, будут делать такую, какую их попросят. А если все соскучились по дубовым Бриджстоунам, то напоминаю, сейчас заправок нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное вью сейчас на Скае показали. Берни говорит, что решение по поводу РБ найдено. На вопрос Брандла о том, что Мерс и Феррари уже сказали нет, Берни ответил, что иногда, когда люди говорят "нет", они имеют ввиду "да" :)

РБР с чёрной камерой будет гонять на Мерсе, с жёлтой - на Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное вью сейчас на Скае показали. Берни говорит, что решение по поводу РБ найдено. На вопрос Брандла о том, что Мерс и Феррари уже сказали нет, Берни ответил, что иногда, когда люди говорят "нет", они имеют ввиду "да" :)

А мне почему то подумалось о том, что рено вообще само уйдет. Ведь сделка заглохла по сути. Да и еще то, что Лотус опять проблемы в Сочи по боксам имел навело еще так же на это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...