Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

это ты из-за квята, так за газировку впрягся?!

а ты помнишь еще такие ситуации в ф1?

вот тебе и показатель "овнистости" газировки!

лучше бы их продинамили!

Да неее...Даня тут не причем. У меня обостренное чувство справедливости. :D Просто неприятно смотреть на наезды на РБ. Мы ведь толком ничего не знаем, а ярлыки вешаем только в путь. Меня жизнь научила, что ситуация изнутри, очень часто выглядит не так как снаружи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни впрягся в мирить РБР и Рено.

Похоже других вариантов попросту нет.

В итоге все разосрались, но останутся при своих. Цирк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неее...Даня тут не причем. У меня обостренное чувство справедливости. :D Просто неприятно смотреть на наезды на РБ. Мы ведь толком ничего не знаем, а ярлыки вешаем только в путь. Меня жизнь научила, что ситуация изнутри, очень часто выглядит не так как снаружи.

согласен!

но таких ситуЁвин я не помню!

вывод, газировка облажалась!

ату ее!!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый вброс:)

Sky Sports: Red Bull склоняется к уходу

Журналисты Sky Sports просекли фишку, что издание SpeedWeek принадлежит Red Bull Media House и теперь любые публикации на нем считают чуть ли не прямой цитатой Дитриха Матешица. Так, вчера на SpeedWeek вышел материал, автор которого обвиняет Mercedes и Ferrari в том, что те боятся давать двигатели Red Bull и вопрошает: "А чего будут стоить их победы, добытые против Manor и Sauber?" Издание утверждает, что четырехкратные чемпионы не вернутся к Renault и что их просто вынуждают уйти из Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый вброс :)

Спидвик очень своеобразное издание и абсолютно не самостоятельное.

В общем Рено, как бы ни было обидно :D

Toto Wolff re-emphasises that there is no chance of Red Bull having Mercedes engines in 2016

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер сказал что решение похоже найдено, и что с рено еще ничего официально не прекращено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено ? Нет ничего невозможного

Horner: "Everything is open. Is it likely we’ll be with Renault? Difficult to see that would be the case but in F1 nothing is impossible"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено ? Нет ничего невозможного

Ну дык. Даже Алонсо в МакЛарене, а Кими - в Феррари. Почему бы Ред Буллу не быть на Рено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер сказал что ... с рено еще ничего официально не прекращено

Так он это все время говорит, но его почему то никто не слушает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нисколько не сомневаюсь, что руководство Рено годом ранее обещали Матешицу, что СУ 2015 года будет намного совершеннее чем СУ 2014. Думаешь он им теперь поверит этим обещаниям?

Быть может Матешиц поверит не обещаниям, а вот этому

То, о чём я говорил ранее:

По данным журналистов, Экклстоун пытается использовать в переговорах такой козырь, как предоставление будущей заводской команде «Рено» «исторического» статуса, а с ним и дополнительных призовых. Ранее «Рено» и Экклстоун не могли договориться о сумме призовых, но теперь Берни готов принять вариант французов — в обмен на моторы для «Ред Булл» в сезоне-2016.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть может Матешиц поверит не обещаниям, а вот этому

Угу, Рено путем шантажа вынуждают мириться с РБР.

А Матешиц ничего не знает ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тост:мы возьмем Феррари 2015,но если ДМ захочет закрыть Торо Россо,мы не сможем ему помешать

Думаю СТР продаст. Он не сможет им дать работу, это в Англии базу можно перепрофилировать, как Тойота свою

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во. Но Матешиц уже раз убедился, что обещания остаются обещаниями. И Матешиц настолько не хочет сваливать из Ф1, что готов еще раз поверить обещаниям.

Это как в Скале. Мы блефовали, они не купились, игра окончена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю СТР продаст. Он не сможет им дать работу, это в Англии базу можно перепрофилировать, как Тойота свою

Продать команду Ф1 очень непросто. А продать команду Ф1, которая базируется не в Британии непросто в квадрате. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продать команду Ф1 очень непросто. А продать команду Ф1, которая базируется не в Британии непросто в квадрате. :D

Ну на СТР много желающих было и не раз об этом писали. Может Минарди за Бакс продать. :) Ну или Феррари поможет, сделает дочерней командой. Хаас то временн, потом уйдет в свободное плавание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, Рено путем шантажа вынуждают мириться с РБР.

А Матешиц ничего не знает ?

Ну зачем эти громкие слова? Вы кроме слова "шантаж" других не знаете? Взаимовыгодная сделка, например.

Рено получает легендарность, Матешиц - гарантии лояльного отношения со стороны Рено, Берни - интересный чемпионат, Мерседес и Феррари - сильного конкурента, Лотус - нового хозяина. Что плохого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канал +:Палмер стал боевым пилотом Лотуса на 2016 год,это поможет им выжить вне зависимости от Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канал +:Палмер стал боевым пилотом Лотуса на 2016 год,это поможет им выжить вне зависимости от Рено

Мне просто интересно, а самим Рено настолько пофиг на 16, что не интересно кто пилот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено как я понимаю сейчас занято примирением с Быками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канал +:Палмер стал боевым пилотом Лотуса на 2016 год,это поможет им выжить вне зависимости от Рено

А моторы какие будут? Мерс 2015? или Рено таки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может быть такое,что после официальной продажи команды Рено контракты Мальдонадо и Палмера с Лотусом не будут вообще ничего значить? :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может быть такое,что после официальной продажи команды Рено контракты Мальдонадо и Палмера с Лотусом не будут вообще ничего значить? :pardon:

Команда покупается со всеми контрактами и обязательствами.

Даже если таки Рено купит команду то 2016 будет переходный и 2 мешка вполне устроят чтоб строить машину к 2017, а там и нормальных пилотов подпишут. История повторяется как в 2011 перед 2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канал +:Палмер стал боевым пилотом Лотуса на 2016 год,это поможет им выжить вне зависимости от Рено

Ну и пилоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пилоты.

Да, сплошь чемпионы ГП2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сплошь чемпионы ГП2.

чемпион чемпиону рознь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...